20 мая 2024, понедельник, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
0 +
обычный, 20:36, 19.12

Молодцы девчонки! молодцы за то ,что каждый раз когда злится узурпатор,я получаю огромное удовольствие,как и он получает удовольствие в унижении всего народа!

Ответить
0 +
1, 13:12, 20.12

Фото в студию!
Фото!

Ответить
0 +
lcd, 20:40, 19.12

полной девушке с портретом недоумка - предложение руки и сердца.

Ответить
0 +
жесть, 20:44, 19.12

Из под самого носа у КГБ ну даёте!!! Это чем же они так занимались что не могли выйти на порог и взять тёпленьких т.е. голеньких.

Ответить
0 +
Стары Панк, 21:00, 19.12

Пока заметили, пока дозвонились "гавнокомандующему" и спросили что делать, пока тот извилину напрягал жэстачайше... короче спали:)

Ответить
0 +
Виктор, 21:01, 19.12

Предполагаю - они балдели или обалдели,возможно то и другое одновременно.

Ответить
0 +
ЛИТВИН, 21:06, 19.12

Девчонки показали, что гебъё это тупая свора псов, которая может только гадить.
А все сказки об их удали и умениях, не больше, чем сказки ими же вбитые в сознание людей.
Кто, кроме своры псов мог лечь под мозаичного ублюдка???

Ответить
0 +
ян, 21:36, 19.12

ждали команду и просто наблюдали

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 8:30, 20.12

ха-ха! наверное этим !

Ответить
0 +
Kostus, 15:39, 20.12

А навошта было лавiць? Трэба было абнясцi плотам, i прадаваць бiлеты. Яшчэб i зарабiлi.

Ответить
0 +
Толік, 20:47, 19.12

Пасьля такога трэба глынуць алкаголю трошкі, каб не прастываць.
Вы - мужныя дзяўчаты. Дзякуй Украіна!

Ответить
0 +
ласло, 20:49, 19.12

Молодцы, дай вам Бог счастья!

Ответить
0 +
19 декабря, 20:51, 19.12

Уважуха вам всем. девчата!!!

Ответить
0 +
олег (республика беларусь), 20:55, 19.12

ДЕВЧОНКИ!!! ВЫ СУПЕР!!!!!
Girls! YOU ARE GREAT !!!!!

Ответить
0 +
Белорус, 20:55, 19.12

МОЛОДЦЫ!!!!

Люди, журналисты, передайте им, чтобы назад ехали по одной и через Россию, лучше с частником.

Ответить
0 +
я, 21:02, 19.12

Спасибо, очень смело и мужественно! Вы молодцы, надеюсь путь домой будет беспрепятственным! Вы лучше всех!

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 21:11, 19.12

девчонки, ВЫ СУПЕР!!!!!!

Ответить
0 +
феофан, 21:12, 19.12

Просто Супер!

Ответить
0 +
ВИМ, 21:14, 19.12

Ермошину и Ермакову записать в ФЕМЕН. Думаю количество просмотров видео с их участием побило-бы многие рекорды. Только ощущения гаденькие остались-бы.

Ответить
0 +
afganych, 8:44, 20.12

и брать бабло - вот бы беларусь зажила.....

Ответить
0 +
12345, 21:18, 19.12

КГБ разрешило акцию. Иначе бы не убежали. Тоже бегуньи нашлись.

Ответить
0 +
Хохол, 22:47, 19.12

Похоже что так! Такое не могло произойти случайно! Но не стоит зря лаять по поводу! Все прояснится! Отсидеться им надо недельку- другую!

Ответить
0 +
ШОС, 1:43, 20.12

Они было кинулись к ним а потом прикинули как они будут тянуть девак перед камерами жены не поймут да и можно подать в суд за домогательство

Ответить
0 +
Грициан Таврический, 21:20, 19.12

Дзякуй УКРАIНАЧКI!!!!
КАХАЮ МIЛЫХ СЯСТРЫЧАК!!!

Ответить
0 +
resistance, 21:31, 19.12

Блестящая акция,особенно девушка со звездой в пупке и в маске,как бы Лукашенко с си... с грудью- это очень символично,хорошее напоминание о том,что не всякий у кого яйца-мужчина,по крайней мере-настоящий. Девчонки молодцы,крутые.

Ответить
0 +
фьюжн, 21:39, 19.12

умнички!!!! Учимся, господа мужчины ))

Ответить
0 +
Pawka, 21:40, 19.12

Я бы на одной из них женился!!!!!!!!!!! Супер, просто необузданное чувство гордости за такой "слабый" пол. Я впечатлён. Класс! Девушкам - огромная благодарность! И удачи!

Ответить
0 +
jekir, 21:44, 19.12

Девченки- ВЫ СУПЕР !!!

Ответить
0 +
NEK, 22:04, 19.12

Спасибо девушки братской Украины за смелый поступок. Так держать ! Неплохо бы было еще провести акцию против Гармошиной с ее знаменитыми боршчами и нехороших слов в адрес белорусских девушек. Уверен эта старая гадюка считающая себя идеалом белорусской жЭншчЫны увидела бы ваши прелести на акции против нее лопнула бы от злости.

Ответить
0 +
1234, 2:10, 20.12

Оказывается варить борщ можно и на площади. Вопрос не в том где варить, а для кого!

Ответить
0 +
вася, 22:12, 19.12

девчонки, ВЫ СУПЕР!!!!!!

Ответить
0 +
patriot, 22:13, 19.12

спасибо, девушки! вы лучшие! вы сказали от нашего имени, потому что мы сами слишком запуганы, чтобы говорить.

Ответить
0 +
Adept, 22:21, 19.12

Дорогие сёстры! Спасибо и низкий поклон. Восхищена вашей отвагой и готовностью к самопожертвованию. У нас сейчас вам, увы, звание героя не дадут. Но вы его в полной мере заслужили. Вы совершили подвиг. Да, в наших условиях это не эпатажный поступок, а именно подвиг. Я это не сразу поняла, но всё же поняла. Эта акция не пропадёт зря. Зерно посеяно и оно прорастёт. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...
Для кого-то это станет мозговым штурмом. Ешё раз спасибо и ни пуха, ни пера :)

Ответить
0 +
R, 22:26, 19.12

Девушки, конечно, молодцы. Но это ж украинки. Среди белорусок таких нет.

Ответить
0 +
Ванюша, 22:31, 19.12

Виват, Украина!!! Белоруски не хуже, но в другом амплуа.

Ответить
0 +
Иван, 22:31, 19.12

А я просто влюбился в Китти Гриин. Красивая такая, если станет совсем худо, то эмигрирую в Австралию.

Ответить
0 +
miron, 22:36, 19.12

Простенько и со вкусом обкакали шизоида и всю его шайку.Девченки!!!Беларусь любит вас!!!

Ответить
0 +
вик, 22:52, 19.12

хоть и не отношусь к поклонникам финиминизма -
но факт то, что девченки зачастую умнее и сильнее многих мужиков, как говориться далеко за примером ходить не надо )

Ответить
0 +
вик, 22:57, 19.12

Партизанки )
Просто фантастическая операция, дерзко и очень смело!
Немоного поостыв от эмоций,
замечу - вы профи, если вам так все классно удалось..
Все просчитано хитро и исполнено.
Есть чему поучиться нашим организаторам, как нужно готовить акции чтобы они удавались...

Ответить
0 +
Лариса, 23:13, 19.12

Спасибо, девочки, за Вашу смелость и отчаянность! И спасибо, что, вполне возможно, Вы своим смелым и, не побоюсь этого слова, шухерным, прикольным и неожиданным действом, на крыльце святая святых луки, вдохновили белорусов на подвиги во имя свободы.
Успехов Вам, здоровья и счастья!

Щэ не вмерла Украiна! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Gamon, 23:28, 19.12

Девочки, просто шикарно!

И месная опозиция, берите пример блин, маленькие и мобильные акции маленьких групп. желательно автономных, должно проходить спантанно и мобильно, нужно быть готовыми сорватся с места и растворится, вот тогда жопа лукадрыщу

Ответить
0 +
Конан, 10:43, 20.12

Поддерживаю Гамона...
Если проводить такие неожиданные акции, да в разных концах Минска одновременно, - полная растерянность была бы среди силовиков: куда заранее гнать автозаки, подгонять полки ОМОНа?
Интеллектом их, ШОСов, интеллектом!!!!

Ответить
0 +
Patriot, 23:41, 19.12

Это великолепно! Спасибо вам огромное! Беларусь перед вами в долгу! Мы любим вас!!!

Ответить
0 +
FEMEN, 23:42, 19.12

Срочно! Внимание! Помогите! В Белорусии пропали активистки FEMEN С 18.00 по киевскому времени активистки FEMEN перестали выходить на связь, а через час у них все телефоны были отключены. Пропали участницы антилукашенковской акции "КГБатька" - Шевченко Инна, Шачко Оксана, Немчинова Александра,а также видео-оператор FEMEN Китти Грин. Обращаемся за помощью ко всем, будем признательны за любую информацию о месте пребывания активисток....
Source: FEMEN

Ответить
0 +
лизи, 23:58, 19.12

Хочется верить, что не пропали, а в целях безопасности отключили телефоны.

Ответить
0 +
!!!, 1:00, 20.12

нет, менты хвастались, что поймали девчонок

Ответить
0 +
Отморозок, 1:13, 20.12

Барышни, не отчаиваемся.

Ответить
0 +
Владимир, 1:17, 20.12


Ну так что с слышно, или это утка?
Вообще в таких случаях нужно отключать телефон, и как минимум иметь возможность отсидеться денек другой. Здесь везде уши. Будем надеяться на лучшее.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 9:36, 20.12

Будем надеятся, что с ними всё в порядке и их не побили или(не дай Бог!), что похуже. Держитесь!

Ответить
0 +
пистон, 23:52, 19.12

Молодцы!!!!
Смотрите все и думайте: сначала приехала группа молодых с фотоаппаратами и показала всем что бояться НЕКОГО!!!! ...теперь девушки .....и где...под носом у ГБ!!!!!
А мы будем и дальше сопли жувать..........

Ответить
0 +
cent, 23:55, 19.12

Силовики, если девчонок забрали, - слейте информацию!!!!!!

Ответить
0 +
911, 23:55, 19.12

Спасибо вам ,умницы.красавицы ! Смелые.дерзкие ! Ваш неординарный поступок вколыхнул душу многих заторможенных белорусов. А уж диктатору истерика обеспечена!

Ответить
0 +
Виктор, 0:06, 20.12

Вообще-то им самим следовало отключить свои мобильники,может догадались так сделать сами,будем надеяться на лучшее.

Ответить
0 +
T34, 0:09, 20.12

Если телефоны работали , тогда их быстро выщемили. но думаю телефоны они выкинули или им помогли друзья отвезти их куда нибудь на природу как-бы. Пока гб телефоны нашель.... тем временем девченки реально выбрались из рб но одиночке так, же как и приехали. Как-то так.
Респект конечно девченкам, но этим власть не пронять, они поймут тока тогда, када дрозды бомбить начнут.

Ответить
0 +
Алексс, 0:14, 20.12

Да Бандеровцы за своих девок не въездным бошки по отрывают.

Ответить
0 +
DM, 1:00, 20.12

А что скажет товарищ Чергинец?! )))

Ответить
0 +
Non-Joker, 1:27, 20.12

Самый главный вывод из этого события: белорусы - на 99% сцыкливая нация, которая только и может нахваливать смелых украинских девушек, спрятавшись где-нибудь на кухне или в сортире.
Давайте честно признаемся, что мы на 99% заслуживаем именно то, что имеем.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:58, 20.12

Уважаю за самокритику! Как вам в сортире?

Ответить
0 +
Терентий Парафило, 1:32, 20.12

Спасибо Вам огромное, девчонки! Дай Бог Вам здоровья и удачи! Постарайтесь не попасться в лапы к этим ублюдкам.

Ответить
0 +
Лявон, 2:51, 20.12

Вот уж действительно неотразимая акция! Надеюсь теперь найдутся в Беларуси мужчины готовые больше не бояться плешивого.

Ответить
0 +
xxx, 5:06, 20.12

Вот это я понимаю протест! Молодцы!

Ответить
0 +
Pilot_vasil, 6:51, 20.12

Молодци девчата!!!Я сегодня на работу(6-1.5 утра) ехал,а на ступеньках кгб два спецназовца стояли,хотя каждый день проезджаю,но никто никогда там не стоял.Улыбнуло!

Ответить
0 +
С, 7:33, 20.12

М О Л О Д Ц Ы ! ! !

Ответить
0 +
Ишак, 8:21, 20.12

А мне напомнило Союз: какое бы доброе дело не затевалось (походы, КСП, ССО) - всюду влазил комсомол и всё поганил. Так и топлесы явно не возвышают борьбу за свободу...

Ответить
0 +
izumia, 16:36, 20.12

а что возвышает? трепаться попусту о свободе - это возвышенно?! эти украинские девушки топлес не побоялись выйти на крыльцо кгб с открытым протестом и издёвкой над режимом и лукадриллой, а белорусы одетыми бояться выйти толпой!

Ответить
0 +
Tsarenkov, 8:24, 20.12

Интерестно во сколько обошелся нашим "правозащитникам" приезд этих девушек к нам! Слышал их услуги все дорожают имя дорожают!)))

Ответить
0 +
vav, 9:00, 20.12

У кого их паспорта?? Верните!

Ответить
0 +
амр, 12:00, 20.12

молодчинки это вам не в ладошки хлопать

Ответить
0 +
Я-Я, 12:10, 20.12

Интересно, что скажет Ермошина на такое? Что посоветует им делать?
Им не до борща, а наши совсем скромные девчонки.
Молодцы!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:29, 20.12

вы- супер! а нам смялей трэба быць, быки вельми доуга саабражаюць и сагласоуваюць!!!

Ответить
0 +
Матильдаliuda, 13:49, 20.12

обратите внимание: все комментарии мужские! вот и выходит, что больше всего демократии в борделе! Ура украинским путанам!!

Ответить
0 +
Украинец, 15:16, 20.12

В борделе если не демократия, то по крайней мере честный капитализм. Утром деньги - вечером стулья.

Ответить
0 +
сергей, 15:33, 20.12

с дуру бесятся, видимо их голые з... никого не интересуют или не кому показать

Ответить
0 +
izumia, 16:41, 20.12

а вы там, уважаемый серёжа, видели голые з...???
девушки с полуголым телом встают за справедливость и свободу! а вот вы бы на говно сошли, выставь вас в одних штанах с усами и портретом тнп на спине у здания кгб!!! вы бы и в латах там акцию не провели! позорище трусливое!

Ответить
0 +
Кхе-кхе, 15:41, 20.12

Дык цёткі за Луку і прагаласілі ў 94-м (типа сымпатичный мушчынка).

Ответить
0 +
серега, 16:40, 20.12

здорово, хоть ктото протестует против этого балота !респект и уважение!

Ответить
0 +
Ден, 0:03, 2.04

Феменистки вперед!!! Молодец!!! Поставь правительство на Свое место!!!

Ответить
0 +
Ден, 0:13, 2.04

Девчонки, так держать!!!

Ответить