17 мая 2024, пятница, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
xmur, 3:09, 20.12

Thank You mister Lieberman!

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 5:21, 20.12

Спасибо,"благодетель"!За целый год ничего нового не придумал?Хоть слова местами поменяйте!

Ответить
0 +
Беларусу, 10:09, 20.12

Чего это ты свой йад выплескиваешь на тех, кто хоть как-то помогает? Выплескивай по адресу - на ШОСов!

Ответить
0 +
nicolas, 5:22, 20.12

Трудно искать черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет.

Ответить
0 +
Вася, 7:45, 20.12

Мои знакомые в Москве, которые ждут 24 декабря и ходят с белыми ленточками, с ужасом поглядывают на дружбу Путина и Лукашенко. Они не хотят Путина. Последние путинские выступления по ТВ пронизаны ностальгией по совку и фсбэшным юмором. Этот восковый урод (Путин) будет поддерживать нашего демона, поскольку он способствует реализации путинской имперской идее (извечной идее) объединения земель.

Ответить
0 +
Евгений, 7:47, 20.12

...будет праздник в Беларуси, вот только бы дожить....ШОС...

Ответить
0 +
Пётр, 11:55, 20.12

ну это видимо можможно только в следующей жизне

Ответить
0 +
Капиталист, 8:20, 20.12

Какие санкции???????? Бредддддд.

Ответить
0 +
Иван, 8:43, 20.12

Все правильно сказал. Надеюсь словами не ограничится.

Ответить
0 +
sleep, 9:06, 20.12

Закалупали вы уже со своими экономическими санкциями. Только один детский лепет на лужайке. Задавить диктатора сможет только сам народ.

Ответить
0 +
Кин , 9:15, 20.12

Объективно, всё правда

Ответить
0 +
Гомельчанка, 9:25, 20.12

Спасибо. Дай Бог, чтобы это были не пустые слова

Ответить
0 +
Почему?, 9:35, 20.12


Поскольку Запад не воспользовался экономическим кризисом в Беларуси для разрушительного экономического давления на Лукашенко, в том числе с помощью экономических и политических санкций, то это свидетельствует об отсутствии у у США и Евросоюза политической воли для ликвидации лукашенковской тирании. Почему? Ссылка Запада на якобы нежелание причинять страдания народу Беларуси неубедительная. В Африке и на Ближнем Востоке Запад применял и применяет к тираниям жесткие меры, которые негативно сказывались и сказываются также на простых гражданах. Но цель великая -- это ликвидация тираний, которых еще древние греки свыше двух тысяч лет назад не почитали и стремились по мере возможности разрушать, а на их месте строить демократии.

Ответить
0 +
Aleg, 10:47, 20.12

Дело не в отсутствии воли, дело в отсутствии интереса. ЕС в этом вопросе не с руки итти против России, события в Беларуси не наносят ущерба безопасности США. Поэтому все отделываюся общими фразами. Их можно понять. Это прекрасно понимает и лукашенко. Требовать же от самих беларусов итти под пули тоже считаю неправильным. По сути нам противостоит не лукашенко, противостоит кремль. Это многое меняет и объясняет. По моему мнению надо выжидать когда у кремля начнуться проблемы прежде всего экономические. Так было уже 20 лет назад. К сожалению, как я теперь вижу, реально другого пути нет.

Ответить
0 +
vova, 9:46, 20.12

Как далеки они все же от реальности.

Ответить
0 +
koba, 11:08, 20.12

+1

Ответить
0 +
док, 10:23, 20.12

лука боится не санкций, а ПЗРК. об этом он сам сказал Доренко

Ответить
0 +
American Jesus, 11:07, 20.12

Бла-бла-бла !!! Спасибо конечно за доклад. Но что с этого!?!?!?!
Клин клином выбивают только! ... Языком тут ничего не сделаешь !...да и санкциями тоже ! Белорусы сами "овощи" - и пока мы сами не поймем что п***ец полный, никто ничего не изменит! и пока Путин там у власти !

в общем пока у власти люди Совковского мышления (а это еще поколение)... ничего хорошего не будет. если ничего не делать!

Ответить
0 +
все!!!иду вешаться!!!!!, 11:51, 20.12

Боже!!!!!!Как достал этот боян...одно и тоже!!!!((((Если бы хотели уже давно ввели санкции а так только воздух сотрясаете!!!!Год прошел после крававого воскресения,кандидаты в тюрьме,в стране сплошное беззаконие а вы все "обеспокоены"!!!!!Хватит беларусам вешать лапшу на уши!!!!Достало все!!!!(((((

Ответить
0 +
ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 12:47, 20.12

все!!!иду вешаться!!!!!, 11:51, 20.12
Боже!!!!!!Как достал этот боян...одно и тоже!!!!((((Если бы хотели уже давно ввели санкции а так только воздух сотрясаете!!!!Год прошел после крававого воскресения,кандидаты в тюрьме,в стране сплошное беззаконие а вы все "обеспокоены"!!!!!Хватит беларусам вешать лапшу на уши!!!!Достало все!!!!(((((
---------------------------------------------------------
Ваш комментарий напомнил мне один советский анекдот...
" Ну , что Ваня , куда пойдёшь работать ? В милицию...А если не возьмут ? То в армию прапорщиком.... Ну , а если туда не возьмут ? Пожарником пойду...
А если и туда не примут ? После недолгой паузы... Всё-равно работать не буду !!!"
Так и Вас ! Лучше ........ но на улицу выступать против Лукашенко не пойду.
Вот есть Эвропа , пусть скидывает Лукаша !

Ответить
0 +
sa., 13:06, 20.12

Слово "Надо", лучше убрать из цитаты .

Ответить
0 +
бла-бла-бла, 15:56, 20.12

Основные Сашкины покупатели это Германия и Голландия, надо чтобы США ввели против этих стран санкции, эти тогда испугаются и, в свою очередь, введут санкции против Шурки, все-таки с Америкой ссорится себе дороже...

Ответить
0 +
1, 17:00, 20.12

Хоть кто-то предлагает что-то действенное.

А все эти заявление, осуждения, озабоченности, настаивания, декларации, запреты на въезд и прочие сопли ни на одну диктатуру ещё НИ РАЗУ за всю историю не повлияли.
Как говорится, "а Васька слушает да ест" (С)

Ответить