29 апреля 2024, понедельник, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 124
0 +
Х, 16:22, 9.12

Господи! Ктоиж так нарисовал этой женщине лицо, что даже узнать нельзя....ужас

Ответить
0 +
шклов, 16:25, 9.12

деревню всегда узнаешь

Ответить
0 +
нарот БССР, 17:19, 9.12

как эта нету? ачом вы гаварыце а напрымер Надька Каткавец или Лидка Дзермошина очень харашо даполнят класичыскава чалавека...

Ответить
0 +
женя, 19:05, 9.12

катковец-супер главнокомандующий №2

Ответить
0 +
ugly, 17:52, 9.12

не в деревне дело. просто "главный" собирает коллекцию покемонов. звезды коллекции - Ермошина, Ермакова (это из особей женского пола).

Ответить
0 +
Саша, 18:14, 9.12


Прямо в точку!

Ответить
0 +
WaterMagic, 21:58, 9.12

у нее что то умерло .... а а а мозги .....

Ответить
0 +
Жорик, 16:23, 9.12

каждый раз слушая эту мадмуазель убеждаешся - НЕАДЕКВАТ.

Ответить
0 +
осетр, 17:44, 9.12

считаю адекватом - из грязи да в столицу, да бабла, да родне, да детям, да дачку и тачку...
и пока вы будете икру словесную метать, она черную, ложкой загребать будет...
и хто неадекват, ась? не слышу?

Ответить
0 +
Саша, 18:22, 9.12


Уважаемый Осетр, исходя из вашей логики, если из грязи выехал в столицу, урвал бабла, родне, детям, тачку и дачку, то это по-вашему адекват? Выходит портрет Лукашенко и всей его банды "адекватов". Она была бы адекватом, если бы отказалась от этой должности, как это сделал экс-глава Нацбанка Богданкевич.

Ответить
0 +
HHH, 18:43, 9.12

Ха!
Программа работает!
Быстро же растут аппетиты у кентавров(лошадиная голова на крэпком деоевенском туловище)
В самом начале одни туфли и полное отсутствие амбиций.
И вот сейчас пртмеряет на себя мундир генералисимуса.
Но блин люди добрые, решает все не содержимое трусов и размер притензий, а способность служить Родине и людям ее населяющим, а вот эта сторона медали и отсутствует начисто.

Ответить
0 +
oldman, 16:24, 9.12

зачетно отретушировали фото

Ответить
0 +
Timo, 20:22, 9.12

И брови за уши завели дуре. Врать научилась, примерная ученица фюрера.

Ответить
0 +
Юзя Перова, 16:25, 9.12

Кто власть дал, тот и нарисовал!

Ответить
0 +
Фрау Абажур, 16:28, 9.12

Ну да, все по кухням борщи варят...Одна ты в парламенте заслуживаешь быть

Ответить
0 +
газ, 16:29, 9.12

есть, в сто раз лучше, чем ермаковы і ермошкіны!

Ответить
0 +
ап, 16:30, 9.12

"Ермакова: в Беларуси нет женщины, способной стать премьером"

и председателем правления НБ тоже!..

Ответить
0 +
потемкин, 17:12, 9.12

Она похоже по совместительству Комиссар и Министр пропаганды,переплюнула Коткавец и Гармошкину. Новая Фаворитка каралю ?Вот же у человека в голове вакуум !

Ответить
0 +
Вася, 17:47, 9.12

Из грязи в князи. Человек до сих пор не может придти в себя от возбуждения.

Ответить
0 +
noumen, 20:48, 9.12

И это при прогрессирующем климаксе !

Ответить
0 +
Мужик, 17:27, 9.12

Новая поза в "Камасутре"- стать премьером . Фантастика ! Антимир ! Администрация спутникового телеканала " Hustler " нервно курит .

Ответить
0 +
Женщина, 18:21, 9.12

Начгенштаба Вооруженных сил говорит, что летчикам не надо летать, глава НБ говорит, что не женщины на пост премьера! Ищите женщину! И он, и она хоть сами поняли что сказали чушь? И по этой одной причине не могут оставаться на своих постах!

Ответить
0 +
Баба Пихто, 16:31, 9.12

Стать премьер-министром может каждый(ая). Главное- язык подлиннее и пошершавее.

Ответить
0 +
смс, 16:44, 9.12

еще одно главное условие...аттестат ШКЛОУСКАЙ сярэдняй школы!!!имя ШОСа

Ответить
0 +
Лipa, 16:38, 9.12

То она говорит что женщины должны постоянно варить борщ, буквально приростая к плите. То говорит что женщины способны быть у власти.
Странная тетя

Ответить
0 +
Ян, 17:15, 9.12

Это ермошина про борщ запилиа, та что на пьющего мужика похожа ©
Хотя, принципальной разницы не вижу

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 17:11, 10.12

ПОД МАГАЗИНОМ ВИДЕЛ ДВУХ АЛКАШЕЙ, СТРЕЛЯЮЩИХ У ПРОХОЖИХ ПО-МЕЛОЧИ НА БУТЫЛКУ.
ТАК ВОТ ОДИН СКАЗАЛ ДРУГОМУ, ЧТОБЫ ТОТ ОТОШЕЛ И НЕ МЕШАЛ. ТОТ ВОЗМУТИЛСЯ - "ПОЧЕМУ?"
ПЕРВЫЙ ОТВЕТИЛ ЕМУ ЧТО РОЖА ЕГО НА ЕРМОШИНУ ПОХОЖА!!!))) Я ДОЛГО СМЕЯЛСЯ))) КАКИЕ У НАС АЛКАШИ ЭРУДИРОВАННЫЕ)))

Ответить
0 +
пустобрёх, 16:38, 9.12

А мужчын дастойных на прэзидзенцкае крэсла дык ваабщэ не можыт быць в прынцыпе в ближайшайших два дзесяцилеция.

Ответить
0 +
потемкин, 17:14, 9.12

Не,есць адин ,але он исчо МАЛЕНЬКИЙ....

Ответить
0 +
люра, 10:34, 10.12

Ну, это вы не в теме! Парад же уже давно принимает.

Ответить
0 +
Сергей*, 21:58, 9.12

Нужон опыт работы не менее 5 лет,а так жаш, как жаш ,шо жеш - ни парадак.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:42, 9.12

НикчОмный народишко... :D
Ниодной жЭнсшчыны способной на прымьера, ниодново мусшчыны на прызиденда... :D

Ответить
0 +
гермафродит, 23:38, 10.12

можа я папробую?

Ответить
0 +
Vital, 16:43, 9.12

на этом фото ермаклоун 20 лет назад?

Ответить
0 +
прохожий, 23:40, 10.12

Мы все сейчас оказались 20 лет назад, фото только тонко на это напоминает

Ответить
0 +
starik, 16:51, 9.12

Семашко)))) Чем не женщина? Он в этой роли карьеру начинал.

Ответить
0 +
Prohozyi, 16:56, 9.12

to ЛЫДЖНЕГ, 16:42, 9.12
НикчОмный народишко... :D
Ниодной жЭнсшчыны способной на прымьера, ниодново мусшчыны на прызиденда... :D

Не, тока адин есь - ты, лучезарный, другие просто рвуцца к власти.
Бедный нарот, как они бес тебя?

Ответить
0 +
creck_55, 16:58, 9.12

А Вы сами попробуте сначала столько народа посадить на кредитную иглу а потом ими пользоватся.....

Ответить
0 +
Класс!, 17:00, 9.12

Классно тётю подфотошопили! Ермошину тоже в своё время так печатали. Угары!

Ответить
0 +
паотемкин, 17:18, 9.12

Это наверное на своем съезде БРСМовнята-хакеры (которые должны нас тут порвать ) тренировались на тетке.Надо было еще наколочку на шэйке намаляваць,например чорта з вилами....ци лилию...

Ответить
0 +
Т.Т., 19:03, 10.12

Не..а, это маска из кизяков творит чудеса.

Ответить
0 +
brest1, 17:07, 9.12

Волос длинный,ум короткий !

Ответить
0 +
as, 17:19, 9.12

не согласен. Волос короткий, язык длинный!

Ответить
0 +
noumen, 20:53, 9.12

ей бы пад-брыцца
на висках всмысли

Ответить
0 +
тошнит, 17:08, 9.12

Нет мужчины, который мог бы стать президентом, нет женщины которая бы стала премьером - и ваще нет никаго акрамя вас......

Ответить
0 +
patriot_2012, 17:09, 9.12

Надежда! Кто ето вас так отфотоШОПИЛ!? Прям как Ильич в Мавзолее в Москве!! Ужась какой!

Нет уж! Все-таки в морщинках вы как-то женственнее и живее....

Ответить
0 +
я, 20:21, 9.12

Ильич в мавзолее похож на лампу дневгого света, а она розовенькая, даже красненькая как советский червонец,

Ответить
0 +
Призрак ВО, 17:10, 9.12

Ну во ... и из буренки можно сделать мудель...

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:12, 9.12

Такая вся страна что ли дурная?

Ответить
0 +
Aleg, 17:19, 9.12

Подиж ты, как раскрылась дама на новой должности. Это вжжжж неспроста.

Ответить
0 +
Вит, 17:26, 9.12

Да ты и сама то не на том посту находишься...))) Хоть тут и есть противники оценки человека по фейсу , но что написано пером-не вырубишь топором. А на твоём фейсе написаны тупость, примитивность и услужливость.., Ермакова. Т хватит этот бред гнать... То женщин нет для премьера, то нет мужчин для поста президента... Все тупые, одни вы там, кодла колхозная, вумные.))) Видим ваш ум уже на протяжении года..., твари тупорылые!!!! Вы там все больше на алкашей смахиваете, а не людей из власти.

Ответить
0 +
Вау, 17:27, 9.12

Господи, когда же ты свой рот закроешь? Что за страна контрастов, с одной стороны, Калинкина, Халип, Радина, с другой - любительницы борщей и одной парты туфель, как будто росли не в одной стране

Ответить
0 +
Antiluk, 17:29, 9.12

To chto prezident svoim zayavleniem chto ne peredast vlast' jenshine narushaet Konstitutsiu i prava cheloveka odnovremenno - nikto ne zametil, privikli k perlam ot lukavogo....

P.S. Kakaya rabota v fotoshope na photo!!! Zachet. Ne vse tolkovie designeri svalili. Prosto Alenushka na foto.

Ответить
0 +
nik_K, 19:02, 9.12

da ya zametil. Xotel napisat' chto takie diskriminiruuschie zayavleniya ot publichnix ludei prosto nigde v civilizovannix stranax nemislimi!

Ya dumay, lixtarat etogo ne ponimaet...

Ответить
0 +
несвядомы, 17:33, 9.12

Когда вижу умную тётку, мне всегда кажется, что это хорошо загримированный мужик, желающий сделать лёгкую карьеру. Поэтому я никогда не доверяю ни тем, ни другим.

Ответить
0 +
Алик, 17:43, 9.12

И хде же будут выращивать чудо-женщин, способных стать премьерами? На кухнях с борщами? Или, может, высочайший кастинг организуют па усяму шостаму рэгиёну?

Ответить
0 +
белый шум, 18:03, 9.12

какая-то завеса из слов, нужно еще руками развести нашу беду, и внимание рассеяно вместе со склерозом

Ответить
0 +
Dbn, 18:20, 9.12

Красуня.....!!!!)))))))))))))))))) А где красный нос делся....???)))) Она наверное аж прибалдела от себя такой....!!!))))) никогда такую ведь не видела в собственном зеркале...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
violina, 18:26, 9.12

у нас быть президентом – это горе, беда», -сказал Лукашенко

Если президентство мешает отдыху, нужно бросить что? Правильно.....президентство!

Ответить
0 +
Fan, 18:29, 9.12

*быть во власти - не значит просто выходить на трибуну и что-то провозглашать*
Именно это и значит.

Ответить
0 +
ray, 18:36, 9.12

Послушай,профура ты шкловская,тебе ничего не говорят фамилии : Халип,Радина,Калинкина,Бондаренко? Да ты с этими дамами рядом не стояла.

Ответить
0 +
zz, 18:37, 9.12

Думала ли Надежда Ермакова как сложилась бы ее жизнь,если бы не Шклов,не лукашенко.Где и кем бы она была - все ее заслуги - их мягко говоря знакомство,все ее жизненные "достижения"- его назначения. Кто она - одинокая женщина,ни семьи,ни мужа,ни друзей,коллеги, да знакомые терпят по службе , спецы в банках только посмеиваются от ее профессионализма.Особенно это заметно на ее выступлениях,конференциях - о многих вещах за нее говорят замы, а несостоявшееся поездка в МВФ - анекдот да и только как глава НБ РБ отправлялась в поездку...
Так,что говоря о том,что она не видит женщин-премьеров она прежде всего говорила о себе,о своем окружении.И здесь она права на 100% - в ее окружении,в его окружении нет таких женщин,ибо там вообще нет ни одной женщины,тем более умной- им там просто не место....Ермакова из свиты,а свита считает, что они пуп земли...Слушая ее советы белорусам, ее
ответы на вопросы - вспоминаешь пословицы о том,что богатый никогда не поймет бедного, из грязи - в князи...

Ответить
0 +
катомкин, 19:10, 9.12

Да прежде чем трындеть, пускай из головы сено с Дроздовского сеновала вычешет....И губы протрет.

Ответить
0 +
МУЖЧИНА, 18:40, 9.12

"Ермакова: в Беларуси нет женщины, способной стать премьером" Есть, еще сколько!! НЕ суди по себе! И президентом станут, только власть отдай!!!

Ответить
0 +
селянин, 18:48, 9.12

Сермяжная баба, с интеллектом разминулась.

Ответить
0 +
11DC, 18:53, 9.12

всё ясно, это мама КОЛЛИ! такая дура как копия его только без усов(они у неё в другом месте)

Ответить
0 +
Леха, 19:01, 9.12

Госпжа ермакова. Вы слишком длинно говорите. В твоей фразе:
"причиной этому является страх перед огромной ответственностью" надо было поставить точку после слова "страх". Ведь СТРАХ - это постоянно навязываемое нам состояние. Это образ нашей жизни! А тебе не страшно, что и тебя через пару месяцев и после трех таких речей коленом под зад... ?

Ответить
0 +
наблюдатель, 20:12, 9.12

Когда я читаю такие перлы, у меня дико повышается уровень самооценки.

Ответить
0 +
г., 20:12, 9.12

как это нет? а халип???....

Ответить
0 +
oxotnik, 20:19, 9.12

ona dvourodnaj sestra prezidenta

Ответить
0 +
нана, 20:20, 9.12

это же надо иметь столько невежества, чтобы плюнуть в лицо миллионам женщин страны.

Ответить
0 +
оно, 21:06, 9.12

ОНО не относится к человекам которые зовутся -женщинами,не оскорбляйте женщин называя ОНО таким словом,животное есть- ОНО.ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
дочка партизана, 20:31, 9.12

Похоже их самых низов вылезла....на ней пахать и пахать....так нет у банкиршы вывучылася......, и где они их только откапывают, чем страшнее - тем милее, больше ни на что негодные, только задницу одному ...челу лизать и сподобились....шлюхи юродивые

Ответить
0 +
Мы из ГУЛАГа, 20:45, 9.12

Так что, г - жа Ермакова, г...ришь, что не может собственных Платонш и быстрых разумом Ньютонш беларуская земля рождать. А может производить только таких дур как ты, да г - жа Гармошкина? Открою тебе этот '' Секрет Полишинеля ''. Лукашенко не держит возле себя умных. Ценна лишь преданность диктатору. От людей умных ТНП рано или поздно избавляется. Тот факт, что Ермакова и Ермошина - Гармошкина, да ещё пара - тройка матрёшкиных служат Луке, это всё говорит явно не в их пользу. Значит, уровень умственных способностей не вызывает у фюрера беспокойства по поводу того, что '' подсидят ''.

Ответить
0 +
минчанка, 20:47, 9.12

Девочка из деревни может уйти, но деревня из девочки - никогда!

Ответить
0 +
women, 15:09, 10.12

Дурацкая фраза. Сама по себе. Если девочка сделала себя - то она будет гордиться своим происхождением. По себе знаю. Тоже минчанка.
А что касаемо личности этого существа - так она же на довольствии. Система. Винтик. И обсуждать не стоит.

Ответить
0 +
михайла, 9:10, 11.12

women, 15:09, 10.12
Дурацкая фраза. Сама по себе.
Но ведь правильная!!! Как была сберкассой, так и осталась

Ответить
0 +
Serj, 17:47, 10.12

На сколько кратко на столько мудро! 1000% за. Смотрю на нее и думаю неужели настолько оскуднела талантами земля наша, что мы вынуждены слушать коментарии такого г...! Стыдно!

Ответить
0 +
л , 20:48, 9.12

Премьером в Беларуси может стать только та женщина, которая выпустит банкноту в миллион "зайчиков".

Ответить
0 +
Захаренко, 20:52, 9.12

Лучело - мужской шовинист. Наверное потому, что давно уже не сталкивался с умными мужчинами и тем более с женщинами.
Но уверяю тебя, тнп, есть женщины, которые заставят тебя краснеть своими знаниями, работоспособностью (не на льду), умом и воспитанием .
И найдутся такие дамы, которые будут лучшими главнокомандующими, чем ты! Хотя бы потому, что они будут видеть опасность не только для себя, а для своего народа.

А эта опасность находится и всегда находилась несколько восточнее.

И потому, что обороноспособность страны будет опираться на рост экономики, который обеспечат другие, не менее талантливые женщины и мужчины.
Но этого ты уже не увидишь.

Ответить
0 +
но5н3, 21:01, 9.12

Инфузория - ты ли это!

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 21:09, 9.12

Есть такая женщина!!!!!!!!! Это наша ЯДвига!!!!!!!!

Ответить
0 +
Serg, 21:14, 9.12

Для А. Г. Л. быть президентом точно беда, а ещё больше для белорусского народа. Кто бы он был, еслибы не случайность, он случайность всего, случайность рождения, случайность президенства, случайность всего. Он голодранец, и следуя герою известного фильма, должен сидеть в тюрьме, а не рассуждать о будующем Беларуси. А должнось президента, учитывая исключительную опасность для государства в силу обьективных причин необходимо упразднить, чтобы дурной пример не был заразителен, вернуть конституцию 1994 г. на доработку для исключения главы "президент". Выражаясь по теме; насколько он презирает наших женщин, что даже видет в них угрозу своему правлению, он их ненавидет так же как и всех. Выходит он отец одиночка_--пускай построит себе льготную квартиру как не могут себе построить другие. Изломанное детство и комлекс неполноценности, противен до рвоты.

Ответить
0 +
dim-76, 21:26, 9.12

наденька просто запамятовала как сама плакала когда ее назначили сначала шлавой Беларусбанка а потом главой Нацбанка...потому что ей сказали..или ты та кем тебя ставят или тебе каюк....
а вообще...кто бы что не говорил....любой бы поступил бы как она.....по той простой причине...что.......реально в заложниках вся семья.!!!!!!!

Ответить
0 +
ю, 21:47, 9.12

а знаете как ей бабы на родине завидуют!!!!"вот надька !!!счасливая ты...мужики небось толпами ходют комплименты,поцелуи ваздушные шлют!да ешо какие мужики!!!не то шо наша пьянь деревенская....

Ответить
0 +
111, 21:53, 9.12

«Вот я, президент, являюсь главнокомандующим. А как эти функции будет исполнять женщина? Как она в юбке придет на учения? У нас, конечно, женщины-военные тоже ходят в брюках и так далее, но все равно это как-то не так. Да не надо вам эти президенты! Это на Западе там красиво, а у нас быть президентом – это горе, беда», - убежден Лукашенко.

***********************
ВДУМАЙТЕСЬ. ЗДЕСЬ ВСЕ СКАЗАНО НИ БЫТЬ НИ КОМУ ПРЕЗОМ КРОМЕ НЕГО САМОГО.

НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОН БЕДНЫЙ И ГОРЕМЫЧНЫЙ НО ОН БУДЕТ ТЯНУТЬ ЭТУ ЛЯМКУ ДО КОНЦА РАДИ НАС И ДЛЯ НАС И ОН ТАК ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ ЧТО НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛИТ БЫТЬ ПРЕЗОМ

Ответить
0 +
Катерина, 22:14, 9.12

Ну нема у ей знакомых женщин которые могут быть премьерами и президентами. Ну што Вы накинулись.? Ну нема у Шклове таких. И в деревне нема. Не знает она таких. Даярак знаеть,даже касиршы в сберкасе все знакомые,так ни адну не паставишь премьером.

Ответить
0 +
катомкин, 22:21, 9.12

...Это горе,беда ! (для вас .добавил он про себя..)

Ответить
0 +
Эх, полным полна моя коробочка., 23:06, 9.12

Кабута мы на луне жывём. Или ф каких падземных царствах. Нет, блин, женщин в наших силеньях.


Абидна, панимаеш.

Ответить
0 +
Дама с Каштанкой, 7:07, 10.12

Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд... А кони - всё скачут и скачут, а избы - горят и горят... Вот такой "..панимаеш", уважаемый купец! А прекрасных женщин в нашей стране - изобилие. Шляпу сними - увидишь!

Ответить
0 +
миссср, 23:21, 9.12

никакой тут фотошопы нет
это чудеса нашай касметыки витекс от витька

Ответить
0 +
мисссср, 23:38, 9.12

с ударением на е-мае

Ответить
0 +
Саня, 1:30, 10.12

Не пойму, чегой-то вы все разорались.. ??? На Новый Год получите фото всех троих,, сидящих на золотых слитках - с кастрюлей борща.. И в одной паре туфлей..

Ответить
0 +
Mike, 2:02, 10.12

Лука убери это страхоцее эта горад минск ,а не свинаферма

Ответить
0 +
лапух, 2:03, 10.12

Да не надо вам эти президенты! Это на Западе там красиво, а у нас быть президентом – это горе, беда», - убежден Лукашенко.

Ответить
0 +
Революционер , 2:24, 10.12

Как же мне ей хочется в морду ....!!!!! Нет, лучше накормить её ливеркой, на которую мне скоро придется перейти!!!! Марионетка!!!!!!!!!

Ответить
0 +
к, 6:43, 10.12

и не надо. у нас 2 лиды есть

Ответить
0 +
911, 8:45, 10.12

Быть президентом - это горе ,беда... А чего ж вцепился в эту должность? Чего ж не ушёл после двух президентских сроков ,как положено было по Конституции ? Халява понравилась? Поцарствовать захотелось? Резиденции , холуи .... А потом нищему народу врёт .как ему плохо ? И свою сестру троюродную Ермакову усадил в кресло председателя нац банка . Примитивную. недалёкую... Теперь и она ещё своими " умозаключениями" публично делится .... Ну и кодла ! Не позорились бы на весь мир ...

Ответить
0 +
Маша, 14:40, 10.12

Оба на . Что точно сестра? Теперь понятно почему не заткнётся тихонечко в тряпочку. Наследстенное это - бред нести . Как заговорила ,так и понесло....

Дура дурой

Ответить
0 +
Галя, 9:11, 10.12

Ну да, чего там сложного - мели языком по телику и спускай страну в унитаз- любой дебил так может.

Ответить
0 +
этнический белорус, 9:47, 10.12

анекдот советских времен: у работяги спросили:"что такое горе и что такое беда?" работяга:" горе - если Брежнев пойдет по кремлевской стене и свалится, а беда - то, что он там не ходит".

Ответить
0 +
потемкин, 10:30, 10.12

Эта замечательная фотография напомнила мне те времена (относительно не давние) когда "мастера" разукрашивали анилиновыми красками черно -белые семейные фотографии,портреты и вешали в хатах на стену. Так вот это -не фотошоп,это разукраска, галимая причем.И все они (вся кодла местячковая) -выходцы из этого совкового анилинового фотожопа, и даже не представляют ,что для кого то это такой дикий отстой. Придти из прошлого и учить жизни более развитых и передовых ,это так по беларуски ! Моя теща (!!!) которая гавкает на компьютер и сотовый Ай-пад ---точная копия(вернее наоборот)вот этой щетоводши из под Чклова,в одной паре туфель...Мадам ЛуКО-КО ШИНЕЛЬ...

Ответить
0 +
Семен, 10:36, 10.12

Да у нас и женщины нет, которая бы смогла занимать пост главы Нацбанка! О чем уж тут говорить... А в Центризберкоме вобще борщи варят и бырло это регулярно на электрорат выливают. А вот если бы взять вас, кухарок, которые осмелились управлять государством, и привлечь к мойке коридоров и чисте сараев - прямым вашим обязанностям, разруха исчезла бы сама собой! Каждый должен заниматься своим делом. Ну а если ты, Надюша, обрезала всем зарплаты в Нацбанке, скинула работу свою на замов, у тебя ни один отчет не идет по кварталу, и ты "рисованием" занимаешься, раздаешь советы космического маштаба и космической же глупости, может проще помочь Родине и уйти?..

Ответить
0 +
Работник НБ, 16:27, 10.12

Да, подтверждаю, что есть такие методы "работы" Ермаковой.
Собирает совещание - заслушиваются замы и другие спецы.
Далее от Ермаковой ( естественно) поступаю указания ( в письменном или устном виде), как и что надо делать. Но, как правило в последствии эти решения не правильные. И тут же у Ермаковой есть всегда стандартный ответ на свои неправильные решения. Она сразу обвиняет замов и специалистов таким проверенным способом - " Вы меня не правильно поняли" ( "я не так говорила").
Сейчас я понимаю, что эта вся Шкловская колхозная банда может прямо тебе говорить в газа одно и тут же другое.
Этим (нет нормальных слов), что бидон молока своровать, что миллиард зелени - один хер. Без стыда и совести.
P.s.
Извините меня, настоящие труженики села за жесткие высказывания в сторону села . С детства отношусь к вашему тяжелому труду с уважением.

Ответить
0 +
Сергей, 11:43, 10.12

Надя по сравнению с гармошиной , ты выглядиш супер

Ответить
0 +
потемкин, 11:56, 10.12

Но есть время и есть к чему стремится. Идешь по скользкому пути Гармошкиной. В ЕГО окружении все женщины становятся похожими на Кот ковец и Гар мошкину...нежными и трепетными интеллектуалками.

Ответить
0 +
мисссср, 11:50, 10.12

у нас утро начинается с да я бы да ты бы да вы бы да они бы
вот и вся политика
да е(мое)бы они

Ответить
0 +
irina, 12:54, 10.12

как никого нет??? а моя любимица котковец??? ну, лучше не станет.... зато будет оч. весело!!!

Ответить
0 +
Вася трактарыст, 15:51, 10.12

Не чапайце Каткавец - яна мая...

Ответить
0 +
assлик, 23:47, 10.12

и я ия !!! и я того же мнеения

Ответить
0 +
пенсионерка, 14:00, 10.12

У нас в стране, оказывается, только две талантливые "жэнщыны" и то пенсионерки: Ермакова и Ермошина. А зачем больше? Эти надежные и проверенные временем фальсификаторы и вруны, подстать своему шефу. Да, еще и "палаточницы", которые не приняли ни одного самостоятельного решения. Хотя у них и не спрашивают мнения. Их задача сидеть, как восковым куклам и за это получать не только огромную зарплату, но и пенсию. Чего высовываться?

Ответить
0 +
Кромвель, 14:05, 10.12

Срочно все на сбор подписЕй! Евракому - в перзидентЫ!И в бруки!

Ответить
0 +
Ami, 16:40, 10.12

Горе, так беги, беги не оглядывайся. а вообще если честно уже просто не возможно его ни слушать ни читать, такую ахинею несёт что мозг просто плавиться.

Ответить
0 +
Дядя Теодро, 22:32, 10.12

Горе, беда - быть дибилным президентом-неудачником!!!

Ответить
0 +
somov, 22:45, 10.12

меня лично смущает, то, что Оно, занимающее должность главы нацбанка, городит всякую бытовую херь, но абсолютно ни словом о финансовой среде. Очень плохо, что на таких должностях сидят люди у которых только обувь, кухня, щи, премьеры женщины в голове. Да глубоко всёравно что говорит Лу, её должны волновать как главу нацбанка дебиты, кредиты, и прочее.

Ответить
0 +
оля, 22:47, 10.12

Девушку можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки не всегда.

Ответить
0 +
govement, 23:56, 10.12

Як толька увидзел фота и пачытау стацейку, сразу успомниу фразу из к/ф "Приключения буратино": "У самой голова фарфоровая, туловище ватой набито, а туда же – воспитывать!"

Ответить
0 +
Anna, 0:05, 11.12

Что-то она разкомментировалась!!! То она одно комментирует, то другое. Нечем заняться?

Ответить
0 +
Сынсаши, 0:44, 11.12

- Надежда Андреевна, как Вы относитесь к гендерному перекосу?
- Есьли пагода пазваляет, то пачему бы и не скасить па втарому разу? Эта не па-хазяйски.

Ответить
0 +
Ksena, 11:44, 11.12

А как же моя любимая ХААТИЧЭСКИ сложная жЭншчына Котковец????? ))))))) Вот была бы парочка Лу - президент, она - Премьер))))))))))))))))

Ответить
0 +
Вик, 16:41, 11.12

Если у Вас На первом иесте Страх, то премером не станете.

Ответить
0 +
Феникс, 21:15, 11.12

Вот подучиться бы Ермаковой малость, так и президентом бы могла. А остальные - до премъера не дотянут. Разве что Ермошина. Вот так вот, дорогие, варите борщи и слушайте "маму" , которая одна знает, кто на что способен в этой стране.

Ответить
0 +
бяка, 21:41, 11.12

Значит, женщин в палатках нет, потому что они, якобы, бояться "большого груза ответственности депутата". Она с коня упала, наверное. Новенькая, не знает как бы всей депутатской кухни. Не знает, что депутатство просто рай на земле: ничего не делаешь, ни за что не отвечаешь, ничего не решаешь. А деньги, тем не менее, получаешь и депиммунитетом обладаешь. Чего же не пойти. Только кто их туда пустит поперек батьки, поперек квоты на мандаты! Надя - она и есть Надя.

Ответить
0 +
визажист , 6:34, 12.12

я нужно сказать...в ах....и с этого адского визажа...
Не вкуса ..зато столько фантазии...:))) ммммм красота...))))))))))))))))
И правду говорят -оля, 22:47, 10.12
Девушку можно вывести из деревни, а вот деревню из девушки не всегда.

Хотя есть очень люди со вкусом и с деревни..дело не в месте ..а в человеке...

Нужно своим ученикам эту фоту показать , на примере проще объяснить - как краситься -НЕЛЬЗЯ!:)))
Неужели у человека на которого столько людей смотрит,нет возможности обратиться к специалисту и подкорректировавший своё лицо?!!!(Если самой не понять) на то и нужны специалисты...деревня ...(с)
какой король, такая и свита..........

Ответить