18 мая 2024, суббота, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
ива, 10:56, 14.02

у бородина совсем крыша поехала, мне это напомнило сталина на фото с детьми - веселый усатый дядя держит на руках пионера. да что они там совсем с ума посходили! заелись, отрастили животы, сволочи!

Ответить
0 +
Stefan, 11:01, 14.02

А где можно приобрести сборничек рубинова ? Вообще-то продукцию, произведённую на наши денежки могли нам и бесплатно раздавать !

Ответить
0 +
Иван, 11:02, 14.02

Хоть какая-то новость подана со здоровым сарказмом и юмором.

Ответить
0 +
$, 11:03, 14.02

....Во времена расцвета МММ и прочих финансовых пирамид, существовала такая контора под красивым названием "Лабеан". Точно так же привлекала она деньги под заманчивые обещания, и потом всех кинула. Самое интересное в той истории заключалось в названии той конторки: прочитайте его наоборот.

Так вот книга бородина, по моему из той же оперы. Всем известно выражение "развести как детей".

Табор вместе с бородиным развели россиян на такую сумму, которая и не снилась организаторам тех финансовых пирамид...

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 11:11, 14.02

ПОСЛЕ МНОГИХ ПУБЛИКАЦИЙ В ПЕЧАТИ И ПРОГРАММ ТВ, опасно так явно выказывать гипертрофированную любовь к несовершеннолетним. А почему например не "БОРОДИН И ДЕДЫ" или " БОРОДИН и ВЕТЕРАНЫ", или хотя бы " БОРОДИН и МАМЫ" ....Это вот желание посадить на коленки,дать конфетку, потрепать по щечке ,состроить игривую гримаску (ИЛИ КРИВОВАТУЮ УХМЫЛКУ)... НЕ ВЕРЮ ! (как говорил Станиславский). И вообще, не трогайте вы детей,ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ИХ РОДИТЕЛЯМ. БЕЛОРУССКИХ ЧИНОВНИКОВ ТО ЖЕ КАСАЕТСЯ !!!

Ответить
0 +
grek, 11:19, 14.02

Если по Фрейду, то получается скрытый педофил...Ой е ёй... А,может мания величия? Ассоциации с "Ленин и дети "...
А может тайное нереализованное желание быть отцом, да желательно НАРОДА ?
А может чисто мужская непригодность(импотенция) вдобавок к явной политической бесполезности ...
На сам деле психо отклонение явно просматривается за таким PR жестом.
Паша ! Стационар ждёт !!! Санитары на подходе.

Ответить
0 +
Дрон, 11:21, 14.02

Дэбилизм самый настаяшчый!

Ответить
0 +
1643, 11:22, 14.02

>Хотя, безусловно, постигнуть глубинный смысл данного произведения людям, не приобщенным к таинствам функционирования образования под названием «союзное государство», сложно.
________________________________________________________________--
Ой, я вас таки умоляю. Сложно... Бином Ньютона. Паше бабла подкинуть на мелкие расходы

Ответить
0 +
radical, 11:22, 14.02

eto legal'naya vzyatka za avtorstvo...

Ответить
0 +
Dmitry, 11:23, 14.02

Наивные журналисты, знали бы они, сколько денег было распилено под эту брошюрку...

Ответить
0 +
Sergee, 11:24, 14.02

Педобир детектед!

Ответить
0 +
Дохтар, 11:29, 14.02

По сути «Бородин и дети» – это качественный фотоальбом, в котором содержатся сотни изображений Пал Палыча и больших скоплений детей. На иллюстрациях Павел Бородин играет с детьми в футбол, сидит с детьми за столом, стоит с детьми в обнимку и просто находится среди детей. Отдельно стоит обратить внимание на большое количество фото, на которых изображены дети без Павла Бородина. В чем здесь состоит задумка фотохудожников?
==========================================================
Это не задумка художника, это мечты Павла Бородина.
Всё по Фрейду и Климову. Ничего нового. Дегенерат, добравшийся до властных полномочий.

Ответить
0 +
Николай, 11:47, 14.02

Издайте книгу "Бородин и здравый смысл" в серии "Посмеёмся".

Ответить
0 +
Андрей, 12:38, 14.02

Копии новости и самой книги г-ну Степашину, г-ну Лукашенко на стол, г-ну Медведеву в личку на Твитере - чистый распил (обнал, закрытие бюджетирования под иные тарты и т.п.) баблоса из бюджета союзного г-ва - никто же не проверяет что за книга, а по статье расходов прошла...

Но вызывает наглость в названии, т.е. даже для статьи расходов будет звучать дико и вызывающе, так еще и текста нет. И книгу со стихами Рубинова тоже луке на стол и в прокуратуру, а то блин, как какого-нибудь директора на госпрограмме за пару миллионов рублей взять, так это мы могем, а здесь тысячи и не рублей... А может эта книга быстро состряпана, чтобы закрыть долг РБ по союзному бюджету на 1,5 млрд. RUR??????

Ответить
0 +
Прожектор Пэрисхилтон, 13:02, 14.02

Отдельно стоит обратить внимание на большое количество фото, на которых изображены дети без Павла Бородина. В чем здесь состоит задумка фотохудожников? Видимо, составители данного произведения хотели донести до листателя альбома незримую связь госсекретаря с ребятами. Мол, даже вне общества детей Бородин думает о них, а дети – о Бородине, сообщает «Ежедневник».

Хотя, безусловно, постигнуть глубинный смысл данного произведения людям, не приобщенным к таинствам функционирования образования под названием «союзное государство», сложно.
___________________________

Блистательный юмор у "Ежедневника"! Молодцы! Правда, и белорусская власть и союзное государство дошли до такой черты, что не смеяться с них и не пародировать, воспринимать всё всерьёз и с умным лицом может, кажется, только БТ и Зимовские Якубовичи с Рубиновыми Чергинцами.

Ответить
0 +
Фольфганг Амадей, 13:05, 14.02

Просто чума! Но я думаю, порожняк всё это. К уголовному делу её не подошьёшь, а на присяжных этому мудиле нечего расчитывать.

Ответить
0 +
Insurgent, 13:19, 14.02

Новообразование под названием "союзное государство" оказалось злокачественным. Оно пускает метастазы в разные стороны, для своей подпитки требует все больше и больше денег. Все понимают, ЧТО нужно с ним сделать, но никто не решается. А зря. ОНО потянет еще денег лишь для того, чтобы самые его толстые клетки стали еще толще. "Союзное гос-во" помрет, конечно, вскорости, а вот славный реставратор и знатный детолюб Пашка -шмаровоз покатится дальше в поисках очередного хлебного места

Ответить
0 +
Паштальён, 13:31, 14.02

Паўла Севярынца ведаю, Паўла Касцюкевiча ведаю, а хто такi Павел Барадзiн?

Ответить
0 +
АННА, 13:41, 14.02

Когда у Мишки Горбачева спросили: " Где взял 80 миллионов?"
Он ответил:" Книгу написал"
Сколько же Бородину отвалили за то что книгу наснимал?
Вот так и становятся миллионерами, а на простой люд им на.....чхать.

Ответить
0 +
Боря, 13:45, 14.02

Давно подозревала, что ПашА с головой не дружит. Теперь точно знаю - сильно болен! Бедняга...

Ответить
0 +
Супортычина, 14:10, 14.02

Ну вот вам и вор в законе, пророк, воспитателем масс заделался.

Ответить
0 +
Вова , 14:54, 14.02

Кремлевский вор впал в маразм Это одно и тоже как поэзия Рубинова И оба не вьездные в ЕС А Пал Палыча еще и на нары посадить могут за бугром

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:29, 14.02

На иллюстрациях Павел Бородин играет с детьми в футбол, сидит с детьми за столом, стоит с детьми в обнимку и просто находится среди детей. Отдельно стоит обратить внимание на большое количество фото, на которых изображены дети без Павла Бородина. В чем здесь состоит задумка фотохудожников? Видимо, составители данного произведения хотели донести до листателя альбома незримую связь госсекретаря с ребятами.
************************************************************
Думаю, что он просто педофил, который водит дружбу с мозаичным психопатом.

Ответить
0 +
nik_K, 15:59, 14.02

Думаю, что он просто педофил, который водит дружбу с мозаичным психопатом.
=========
Ili pedagog! Raznica ne bol'shaya!:) No pervii lubit detei iskrennee.

Ответить
0 +
Стары кацап, 16:31, 14.02

Не правiльна назвау,трэба было так: "Барадзiн i бабкi" ,альбо " Барадзiн i шальныя бабкi"

Ответить
0 +
а пройдут пионеры - салют... Бородину, 16:32, 14.02

Про Бородина известно, что он помогает детским домам в России.
ОДНАКО. Чтой-то я сумлеваюсь, что он из своего кармана...
А если даже и так - понятие "свой-чужой (а точнее, союзный)" карман - довольно неоднозначное.

Так вот. Любой нормальный ЧЕЛОВЕК (это не про абрамовичей, прохоровых и иже с ними), имея достаточно средств, не яхточки или клубики покупал бы (и не в книжечках бы рисовался) - а отдал бы эти деньги на детей, стариков, в хосписы, на оплату операций умирающим от различных заболеваний и пр.

Но это, к сожалению, не при этой власти и в России и у нас...

У нас "приоритет" - ледовые дворцы, космические "белки", швейцарские электрички, а теперь вот и "своя" антарктическая станция.

Ответить
0 +
bor, 16:33, 14.02

его нельзя восприниматьвсерьёз, только вот обходится ОН белорусскому буджету вполне серьёзными суммами.А денег деткам на ЛЕЧЕНИЕ за границей в бюджете нет. А вот ШУТА содержать и его шоблу союзную-есть.господи ,за что не возьмись-всюду БРЕД.

Ответить
0 +
Вася, 17:01, 14.02

Вор,
По зоне веером
Ходит.
Не боится Вор
Ничего!
Ведь своего-
Он,
Точно, не бросит!
Не скрысятничает,
И не сопрет!
И запайку
Не сдаст, слава Богу!
Как бы жрать,
Не хотелось ему!
Не понять,
Тебе «братец» начальник,
Как живется,
Вору вмиру!
Так,
Какие - уж брат,
Там морали!
Вор законы
Знает давно!
Ну,
А те, кто их
Охраняет!
Лишь,
Понятия знают
Одно!

Ответить
0 +
cаша, 20:49, 14.02

кто он естьи для чего?

Ответить
0 +
Вит , 21:26, 14.02

Засунь борода себе в зад свою книжонку,а можешь и с плешивым другом разделить!!!!

Ответить
0 +
Afellay, 22:35, 14.02

Автор отжег))))

Ответить