18 мая 2024, суббота, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Sergee, 11:23, 14.02

Стыдно за Беларусь, честно. Любой труд должен быть достойно оплачен. Тем более что спортсмены, которые на что-то претендуют, работают просто на износ. Желаю Тимофею спортивных побед, пусть и не под беларуским "винегретом".

Ответить
0 +
Динис, 11:23, 14.02

зарплата как у дворника была

Ответить
0 +
нАГЛый, 11:31, 14.02

Жэстачайшэ запрэціць Цімафея Сляўца!
_________________________________
а если по существу, будем надеяться, что все толковые люди вернутся в Беларусь, когда придут перемены.

Ответить
0 +
Рыжик, 11:34, 14.02

И вы верите что у него было 200 долларов? да я думаю будь такая зарплата, давно бы убежал, почему остальные живут и имеют мотивацию?

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 11:34, 14.02

Лучше бы этот спортсмен понял на чей имидж он столько лет усилия тратил...
И сейчас он стал не под лучший флаг.
Спорт - это всегда часть политики и прославление символики тирана это не самое достойное дело. А иногда ещё и грамоты получая очень благодарят мозаичного "за усилия по развитию спорта в стране".

Ответить
0 +
invoker, 11:37, 14.02

кроме григорича у нас еще есть министры вот этих бы потихоньку начать снимать с постов а то там прилипли к сваим карытам а толку меньше чем 0
хоть я и не особо активный болельщик но считаю это потерей для нашей страны

Ответить
0 +
мужычок, 11:43, 14.02

Как 200 $ зарплата?! Не может быть!!! А где ещё 300 $ ?! У нас же средняя 500 $ ,сам слышал по БТ. Значит низко прыгаешь,Тимофей.Не можешь высоко летать.Видать растучнел не в меру на свою зарплату в 200 $,зачем тебе так много денег ?!Давай садись на диету!!! Не хватало нам ещё в Беларуси проблем ожирения как в США.

Ответить
0 +
андрей, 11:47, 14.02

Такая картина во многих видах спорта..... пока коккей всему голова!

Ответить
0 +
Николай, 12:07, 14.02

Аполитичный товарищ, совсем телевизор не смотрит. Не 200. а 500, в телевизоре ясно сказали, а кто не верит, тому дубинкой по голове.

Ответить
0 +
галя, 12:17, 14.02

да мы все работаем за тарелку супа. разве не так? Но за то счастливые потому что не знаем как мы плохо живем

Ответить
0 +
хз, 12:18, 14.02

уборщицы на "Белтелекоме" 1-1.2 млн. б.р. получают.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 13:01, 14.02

Надо было правильно кататься на правильных лыжах вместе с АГЛ, а лучше играть в хоккей с ним и денег платили бы на много больше!

Ответить
0 +
alex777, 13:45, 14.02

Динис, 11:23, 14.02

зарплата как у дворника была
_____________________
З/п у дворника от 960 тыс.руб. и работают через день.
Обидно за страну! Хотя и ни чего нового. Отток интеллектуалов,спортсменов,просто талантливых людей, и даже генетический фонд, для нашей фашистской страны не новость! Страна под управлением быдлятины к прогрессу не приведёт.

Ответить
0 +
аноним, 14:36, 14.02

В других видах спорта аналагично...Лично я в сборной РБ по фехтованию: в мировом рейтинге 60-й, был 11-м на чемпионате европы,в РБ один из лучших, пока считаюсь молодым и довольно перспективным спортсменом,но моя зарплата 490 т.р., в России спортсмены с аналогичным результатом имеют З.П. около 1000 долларов!Сейчас подумываю о смене гражданства,или вообще бросить спорт, т.к невозможно на такие деньги даже нормально поесть!

Ответить
0 +
любопытный, 17:03, 14.02

Возраст позволяет себя не одурачивать . Помню как в перестройку самые обиженные были балерины музыканты хоккеисты и футболисты . Так время расставило всё по местам . Если спортсменам что то не нравится .... Уезжайте ! Я и многие другие этого просто не заметим . Заодно прихватите ещё многих других патриотов )) Неужели настолько тупы что не понимаете что ничего не производите так как и пол страны )) А деньги получаете из того что работяга на конвеере накрутит за полтора - два лимона в лучшем случае и ещё будет руки целовать. Как вы все надоели с этим патриотизмом )) Фристалист который ничего не выиграл Фехтовальшик который завидует уборщице )) Какая проблема ? Идите работать и приносить реальную пользу стране !

Ответить
0 +
Трус, 17:36, 14.02

Любопытный, вы знаете, наверно ваши 2 прямые извилины не позволяют принимать никакого другого труда-кроме как производства.
Если стране не нужен спорт вообще- не нужно гнуть пальцы и кичиться непомерными амбициями.
Вы наверное заметите только когда в миску мяса перестанут подкидывать.

Ответить
0 +
nik_K, 17:36, 14.02

2любопытный, 17:03, 14.02
>>Если спортсменам что то не нравится .... Уезжайте ! Я и многие другие этого просто не заметим . Заодно прихватите ещё многих других патриотов ))

Nu tak injeneri i uexali. A vi rezul'tat ne zamechaete?

>>работяга на конвеере накрутит за полтора - два лимона в лучшем случае и ещё будет руки целовать.

Vot potomu chto yexavshie injeneri ne dali vam ob'ema rabot, kotoryu mogli-bi dat' "будетe руки целовать"...dal'she. Potomu chto malo znat' kak vitochit' bolt. Nado znat' iz kakogo materialla (nagruzki), dopuski, rejim termoobrabitki, ustoichivost' k srede (pokritie) i t.d. Poetomu bolti chto vi tochite - nikto ne pokupaet, ostavlaya vas bes ravoti!

Mojet ne sovsem korrektno, zato po suti-verno. Injenerov ugrobili, produkciya - na svalky. Sportsmenov, akterov, rejisserov ugrobili - jizn' prevratilas' v tosku smertnuu. Vrachei....- vot pensioneri i veshautsya. Neujeli vi i vpravdu dumaete chto pri takoi jizni vi sami (rabochie) sil'no nujni obschestvu?

Ответить
0 +
Milan, 18:10, 14.02

Любопытный - это продукт социализма, считает деньги простого рабочего. Если распустить за ненадобностью пару рот ОМОНа, полк милиции, полк в армии и одно из ненужных министерст и половину администрации прэзыдента - на фристайл денег хватит. Без патриотизма не получится.

Ответить
0 +
otmorozok, 18:54, 14.02

Так ты ещё не понял, если я съел курицу,то мы съели в среднем по полкурицы!!!

Ответить
0 +
монархист, 21:40, 14.02

АНОНИМ
=================
Парень, не бросай.
Я тебе по возрасту гожусь в отцы, послушай меня.
Почти всю жизнь я занимался спортом, имею 2 высших образования, есть кой-какой жизненный опыт.
Тренировал своих сыновей, которые на чемпионатах Мира серьезно выступали за одну из экс-совдеповских стран. Никому небыли нужны их достижения, кроме сыновей, меня и моей жены.
Сейчас мы все живем в UK, все мы заняты делами и чувствуем свою необходимость. Это очень важно, когда ты нужен, ты востребован.
У тебя, как я понимаю, есть потенциал.
Давай подумаем как нам связаться и обсудить ситуацию.
Пока выходи на связь через ,,коментарии,,.
Чем смогу - постараюсь помочь.

Ответить
0 +
монархист, 23:01, 14.02

Любопытный
================
А ты попробуй после работы, где пообщаешся часов 10 с ,,теми кто гайки крутит,, идти в зал (не пиво пить, как специалист по гайкам), тонн 10-15 железа перетягать, а потом на ковре косточки паразмять - эдак часика 3-4. Так 3 а то и 4 раза в неделю.
Плюс, к этому, ежедневное 9-10-ти часовое общение с пьянью, которой ничего в жизни не надо, кроме выпить-опохмелиться, которая зарабатывает раза в 2-3 больше тебя - совдеповского инженера, работающего в оборонке.
Не говорю об ответственности и пр. пр. пр. обязанностях.
А права - у гегемона.
На твой вопрос, а кому это надо - отвечу:
1. Мне
2. Моим детям и семье
3. Моей стране (бывшей и нынешней) - ей нужен еще один трезвый человек, который знает как болт выточить.
Вот за это я себя уважаю.
Да, травмы, позвоночник болит днем и ночью, ,,но лучше, чем от водки и от простуд,,....
Вспомни, как год назад, в России 9-й пуск ,,Булавы,, был ,,неудачным,, (так сказали сми). А реально из 9 пусков - 6 ракет взорвались. На 9-ом пуске - отказал один из пироболтов, соединяющий ступени.
Первый вицепремьер Иванов оправдывался ,, комплектацию для ,,Булавы,, делает более 300 предпритий, мы не можем все 100% проконтролировать,,.
Отчего не могут БОЛТ сделать? Ответ сам знаешь, или подсказать?
А одна ,,булава,, должна 15 ядерных боеголовок нести, и старт из под воды, а в лодке 16 ракет по 15 головок в каждой, и сколько там БОЛТОВ????????????

Ответить
0 +
любопытный, 8:32, 15.02

убедили ребята вы меня в одном. Сидите здесь оторванные от жизни ни хрена не делаете и ничем от жирных котов не отличаетесь. Трус может у меня две извилины но они позволяют мне нормально жить и работать . Надеятся на себя и не ждать кто мне в миску мяса подкинет. Все свои проблемы вжизн жильё работа и многое другое решаю сам и всегда так будет. NIK тебе не кажется что про уехавших инженеров это как про экономические санкции ЕС. Смешно. Если ещё вспомнить кем работают там куда уехали )) Открой любую газету спрос предложения о работе может что поймёшь.Про продукт социализма вообще не комментирую только замечу благодаря тому заделу сейчас ещё кое как живём. Монархист я кстати спорт тоже знаю не понаслышке . И в зал много лет ходил естественно после работы. О повальном пьянстве это перебор. Ни на работе ни после среди моих знакомых никакого пьянства просто нет .После работы тоже люди крутятся. На пьянство как и на спортзал сегодня время не остается. А если тебе и твоим детям нужен спор т занимайтесь в своё время и за свои деньги и не плачьте и не шантажируйте страну. Кроме любителей болтов и гаек в стране имеютс я люди которые каждый день делают конкретную работу за небольшие деньги хлеборобы доярки животноводы сантехники электрики участковые! Горе будет если они уедут кстати их труд в ЕС очень востребован. Правда они не сидят в инете. Молочко не завезут в Рублёвский с булочками так будет не до спортзала )) Поэтоу у кого много квалификаций уезжайте ..... Заберите ещё футболистов и какеистов которым отстёгивают фабрики и заводы .... О да ещё бухарика этого штангиста из Борисова не забудьте. Олимпийский чемпион как никак. Пусть там по автобанам на БЕХе погоняет бухой!

Ответить