9 мая 2024, четверг, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Приглашение в тюрьму (Фото)

27

Руководство исправительного учреждения "Тюрьма №8" в Жодино рассылает на дом приглашения на работу.

Комментарии 27
0 +
гость, 16:03, 15.02

как же так всего 1 млн. деревянных!!! а где 500 американских денег??

Ответить
0 +
Игнат, 16:09, 15.02

Тотальный недобор, мало желающих идти на эту позорную службу, когда в нашей стране легко можно оказаться по ту сторону забора.

Ответить
0 +
мужычок, 16:18, 15.02

А,вот у кого средняя зарплата 500 $...

Ответить
0 +
ЗЫ, 16:35, 15.02

а зарплата нижэ сярэдняй! Нипарадак. На чарку яшчэ хвациць, а на шкварку ужо нияк... Нистабильна, я б непайшоу

Ответить
0 +
Kassandra, 16:46, 15.02

Один из легальных способов внедриться в систему...Позвонить,что ли?..

Ответить
0 +
nik_K, 17:47, 15.02

Trebuutsya vertuxai!

A vi dumali kto?

Ответить
0 +
Viktoria, 18:03, 15.02

Да,концлагеря скоро вместо тюрем будут строить -вот охранники и понадобятся в большом количестве,а пока в тюрьмах будут натаскивать как собак на "политических" и "экономических" преступников.

Ответить
0 +
гена, 18:15, 15.02

с вертухаями уже напряг...

Ответить
0 +
Светлана, 18:54, 15.02

Мааааамочки!!!!! Это что ж - за такую зарплату там еще кто-то "работает"? Аф-фи-геть!!!

Ответить
0 +
Ahtung, 19:01, 15.02

Ну сейчас весь белаз в тюрьму на работу ломанется !

Ответить
0 +
Житель г Жодино, 19:14, 15.02

Заметьте-зарплата от 1 мил руб-это не значит 1 мил, через полгода эта цифра как минимум удваивается...стаж,звание тоже имеет значение...а пенсия в 45-50 лет-это вам не на БелАзе за станком до 60 лет стоять....
Вопрос в том,что многие поуходили-стыдно соседям в глаза смотреть ,которые были на площади и их же охранять...

Ответить
-1 +
Ник, 19:18, 15.02

забыли дописать,что курить-варить у зк можно вымогать и не тратить свои кровные....

Ответить
0 +
минчанин, 19:24, 15.02

Светлана, 18:54, 15.02

Мааааамочки!!!!! Это что ж - за такую зарплату там еще кто-то "работает"? Аф-фи-геть!!!
--------------------------------------------

Вам миллион в Жодино - это мало?! А как насчет 460.000 в Минске? Когда одна "коммуналка" съедает половину? Причем я говорю про госучреждение системы Миноблисполкома. А тюреьщики более 1,5 млн получают - у них там еще куча доплат.

Ответить
0 +
нестор , 19:33, 15.02

абсурд....самое интересное попридумывали аж 10 пунктов льгот....смешно до не могу.....
вообще из этой системы уходить пора...

Ответить
0 +
future vertuhai, 19:34, 15.02

А вы представьте себе сколько левого бабла можно там накосить!!! У зека всего в недостатке. Поставляя им все от чая и сигарет,до шлюх можно ох как хорошо заработать.А Глядишь и карьера в гору.Дорастешь до кума. И будут зеки как в анекдоте пилить палено и приговаривать:тебе,мне,куму.

Ответить
0 +
нестор, 19:37, 15.02

какого бабла????????? сам сядешь тогда рядом с зеком

Ответить
0 +
future vertuhai, 19:42, 15.02

нестор, 19:37, 15.02

какого бабла????????? сам сядешь тогда рядом с зеком

Если ты мне покажешь хоть одного нищего и нещасного человека из верхушки администрации какой-нибудь колонии,я распродам себя на органы и все деньги отдам тебе )))

Ответить
0 +
Мішка, 19:51, 15.02

Да future vertuhai, 19:34, 15.02
Не ведаючы сістэму турам, нечага казаць, што ў турмах такое ёсьць (я дапускаю што ё ў расейскіх, але не ў беларускіх), які чай, калі гэта калёнія ці больш таго "хімія" дык там можна і так добра чаго перадаць, іншая справа што ў Жодзіне сядзяць не толькі "палітычныя" вязьні, але і тыя хто асуджаны на пажыцьцёвае пакарньне... І не трэба думаць што ахоўнікі там нічога не робяць, бо ўсё ж у зэкаў ёсьць хваробы, якія могуць перадацца і паветраным шляхам, і ў турмах працуюць таксама людзі гэта не амап, і там таксама шмат хто кажа ў адкрытую, што ШОС...вось іншая справа, што ёсьць пакаленьні пацукоў, якія за лішнія 20.000 здадуць усіх хто "не за" вось так...

Ответить
0 +
Литвин, 20:40, 15.02

Руководство исправительного учреждения "Тюрьма №8" в Жодино рассылает на дом приглашения на работу.
======================================================
Обязательно придём!
Когда там окажется мозаичный со своей сворой!

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 21:21, 15.02

"Приходите к нам работать вертухаями"

Ответить
0 +
lukich, 21:36, 15.02

ВООБЩЕ ТО ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ, ЧТО человек в здравом уме и памяти, да еще и молодой решит скоротать свой век в тюрьме ( на мой взгляд участь надсмотрщика не намного лучше участи заключенного) . Это практически сам себе даешь срок ! Мой давний приятель ( высокий чин в ИТУ соседнего государства недавно так и сказал - они все отсидели по приговору , А Я ЗА ЧТО ? За генеральские погоны,иномарку и дом в пригороде Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА РЕШЕТКОЙ и в не самой лучшей компании .

Ответить
0 +
alex777, 23:43, 15.02

Ahtung, 19:01, 15.02

Ну сейчас весь белаз в тюрьму на работу ломанется !
_______________________
Да ну,киньте дурное, на БелАЗе з/п от 2 мульонов. К тому же на заводе нимерянные антилукашистские настроения у людей. Кроме бэдээсэмовцев, а идиологи ваще притихли.... Так... после 19-го пару человек потягали по кабинетам, но не сдали ментам, и на этом спасибо, люди спокойно работают дальше.

Ответить
0 +
йожын, 2:38, 16.02

А вот это любопытно.
Не могут не радовать подобные косвенные свидетельства того, что плохи дела у нашего кормчего. Не хватает вертухаев!!! Что, товарисчи, неожиданная проблемка? А вы только сажать начали, во вкус вошли.
Отлично.
Если на неплохую зарплату (попробуй на заводе столько сруби, вспотеешь, как минимум), не ведутся "парни, недавно отслужившие в армии или окончившие ПТУ", т.е. потенциальные кандидаты в "братаны" под магазином, то надо срочно дрюкнуть БРСМ: не справляются на идеологическом фронте. Ну это само-собой...
Ещё предлагаю, зеков по-старинке ссылать куда-нибудь. В Венесуэлу, например. А че? Осваивать месторождения коки. Каждому - мачете и дневную норму, а климат и тамошние плантаторы (Уго своих вояк пристроит) без проблем обеспечат большинству десять лет без права переписки. С транспортом вопросов тоже не будет: танкеры, что нефть в Одессу возят, обратно-то порожняком идут! Неэффективно!
А, если серьёзно, новость лучшая за последнее время, показательная. Очевидно, всё меньше людей готово вставать под знамена лукавого.
Уверен, скоро вовсе побегут, как чёрт от ладана. Это и будет движение нации в правильном направлении.
Всенародное презрение - вот результат к которому пришла банда.

Ответить
0 +
йожын, 4:16, 16.02

2 Ник, 19:18, 15.02

забыли дописать,что курить-варить у зк можно вымогать и не тратить свои кровные....
++++++++++++++++++++
Пять баллов Ник.
Скорее всего, это учитывается в пункте №4.
А вымогать не надо: пока сумку с передачей тащишь до камеры с боевым товарищем, запустил туда жало и вуаля - курить, варить, подрезать, побриться, переодеться, даже конверты, мамке писать, и то покупать не надо...

2 Мішка, 19:51, 15.02

...бо ўсё ж у зэкаў ёсьць хваробы, якія могуць перадацца і паветраным шляхам, і ў турмах працуюць таксама людзі гэта не амап...
+++++++++++++++++
Паважаны, Мішка, гэтыя хваробы вельмі дауно не з'яуляюцца адметнай рысай месцау пазбаулення волі. Нажаль, афіцыйныя крыніцы замоўчваюць эпідэміялагічны стан па іх у грамадстве.
Як вы лічыце, ці не следства гэта таго, што Беларусь ў сусьветных лідэрах па колькасьці зняволеных?
І як асабіста вы ставіцеся да думкі, што Беларуская сістэма пакарання імкнецца да таго, каб прапусціць праз МПВ як мага большую колькасць людзей, што пацвярджаюць штогадовыя амністыі, часцяком зніжаючы тэрміны па прысудзе удвая?
І ці не здаецца вам, што акрамя пакарания за злачынствы, Беларуская судовая сістэма пачала выконваць спецыфічную функцыю па масавым прыгнечанні і запалохванні нашага народа па ўсіх напрамках?
Я, напрыклад, лічу, што злодзей, гвалтаўнік і забойца павінны сядзець, пры гэтым я бачу, што пражыць годна жыццё ў Беларусі і не панюхаць парашу становіцца ўсё складаней. Не магу лічыць, што МПВ ня маюць дачыненьня да прававога бязмежжа, бо яны забяспечваюць аднолькавы пах парашы як для забойцы, так і для многіх невінаватых людзей.
Не лічу службу такой сістэме годнай. Але гэта толькі маё асабістае меркаванне.

Ответить
0 +
коля-лу.., 4:54, 16.02

Бацькакажа усім збірайць бутылкі і макулатуру трэьа-бо даўгі няма чым адаваць!!!!!!!!

Ответить
0 +
Оля, 17:09, 16.02

А макароны на ужин дадут?

Ответить
0 +
Ингварр, 21:16, 16.02

Уважаемые граждане. Уткните жала (прошу прощения), ибо ни один из Вас не знает предмета обсуждения. А единственный адекватный коментарий оставил Мішка.

Ответить