2 мая 2024, четверг, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 171
+2 +
Sergee, 11:28, 2.02

В этом документе у сашки дата рождения 30.8.1954, а в пачпорте вроде 31 августа он себе сделал.

Ответить
0 +
мужычок, 11:31, 2.02

напишите этот список здесь.Что-то у меня не получается по ссылке посмотреть его.

Ответить
+1 +
Minchanka, 11:33, 2.02

Я бы его пополнила - этот список...

Ответить
+1 +
strashila, 11:34, 2.02

маловато что-то.

Ответить
+1 +
strashila, 11:36, 2.02

а где непосредственные исполнители- каратели?

Ответить
0 +
HY, 11:53, 2.02

ой, и Зяма там :D

Ответить
+1 +
bulban, 11:54, 2.02

Всего 158! Объявить на них охоту. Пусть почувствуют что такое страх!
ОХОТА НА ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ!!!

Ответить
+1 +
Я, 11:58, 2.02

НАРОД ДОПОЛНЯЙТЕ ЕЩЕ САМИ И ОТСЫЛАЙТЕ: ТЕХ КТО СОДЕЙСТВОВАЛ В ВАШИХ ГОРОДАХ ФАЛЬСИФИКАЦИИ, ПРОВОДИЛ ОБЫСКИ И ЗАДЕРЖИВАЛ, А ТАК ЖЕ СУДЕЙ....!!!

Ответить
+1 +
deva, 12:01, 2.02

А где губернаторы и председатели исполкомов и другие кто подделывал выборы.

Ответить
0 +
ЯX, 12:06, 2.02

Трэба дадаць А. Кірычука – маёр Маскоўскага РАУС, і Дз. Кротава – капітан Маскоўскага РАУС – ілжэсьведкі па некалькіх адміністратыўных справах, а таксама В. Шэўліка – начальніка упраўленьня грамадскай бясьпекі таго ж РАУС

Ответить
0 +
ВОВАН, 12:14, 2.02

Ерунда это все, меняешь фамилию, или пару букв в фамилий ,и вперед.проверено

Ответить
0 +
Судимый конвеерным судом октябрьскоко района., 12:17, 2.02

УРА! Протосовицкая Н.В. судья октябрьского района - невъездная. Я долго ждал этих списков и так хотел там увидеть её. Ну что допрыгалась! Беги вешайся! =)

Ответить
0 +
ДАЛЯ, 12:20, 2.02

Прочла список. Чувствуется, что Европа четко и со знанием дела отслеживала ситуацию начиная с 19 декабря.
Отрадно, что в списках судьи, вершившие беззаконие, журналисты-лизоблюды и мерзавцы из силовых структур. Большое спасибо и низкий поклон уважаемая ЕВРОПА!!!

Ответить
0 +
XXX, 12:27, 2.02

Вообще-то список из 158 человек, а не 157.
почитайте подумайте кого не хватает: http://euobserver.com/9/31734 . надо быть внимательнее.

Ответить
+1 +
fromminsk, 12:30, 2.02

где СИВАКОВ????
where fat bastard - Sivakov??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
бел., 12:35, 2.02

бандитам и крадунам в законе, только санкции, а бедному голодному за украденную буханку хлеба - тюрьма. чем эти чинуши так хороши.. поганые все, чтоб ШОС!

Ответить
+1 +
студент Дима, 12:38, 2.02

Не понял! А где ректоры и деканы, которые запугивали и исключали студентов за отстаивание собственной гражданской позиции? Где все эти подонки?! Объясните там европейцам, что эти сволочи ничем не отличаются от тех, кого они внесли в этот список.

Ответить
+1 +
тожевася, 12:38, 2.02

а Якубовича забыли

Ответить
0 +
Stefan, 12:41, 2.02

Правильно замечено - огромную работу в фальсификации выборов и т.д . проводили работники исполкомов ! В список их, шчтоб чэсна !

Ответить
0 +
Qball, 12:43, 2.02

To fromminsk, 12:30, 2.02

Не волнуйтесь!
Насколько я понял - есть он там, никуда не делся.
Annex I
третий в списке.
Просто они их как-то по категориям поделили, имхо.

Ответить
+1 +
критик, 12:44, 2.02

А Павличенко можно в Европу пускать? Он уже не опасен?

Ответить
+1 +
min, 12:44, 2.02

почему нет судьи Партизанского р.-на Волчковой?

Ответить
0 +
vasia, 12:45, 2.02

22. Сухоренко Степан Николаевич, глава КГБ.

А прычым тут гэты? Ясна, што казёл, але ж ужо тры гады як не "глава" кдб.

Ответить
0 +
RESHETNIKOV M V ST 210.4,367,368,369.1 uk rb, 12:45, 2.02

Eto ne tolko spiski neviezdnih, skoree eto predvaritelnie i daleko ne polnie spiski buduschih otvetchikov, po sovokupnosti sovershennih imi prestupleniy protiv Belaruskogo Naroda. I eto uje seryezno! Kstate, imenno dla etih "rebat" i rasshiraetsa mejdunarodnoe ugolovnoe pravo i polnomochia Tribunala v Gaage !!!!!!

Ответить
+1 +
Татьяна, 12:45, 2.02

Надо ,чтобы список всё время дополнялся,особенно судьями.
Что бы каждый судья знал,что если засудит человека , стоявшего всего навсего с портретом ,сидящего в КГБ.То сразу попадёт в "чёрный" список.

Ответить
+1 +
Алёхна, 12:47, 2.02

Сиди дома Лидка, ешь борщ. Неча по заграницам шастать...

Ответить
0 +
Алёхна, 12:49, 2.02

Якубович есть.

Ответить
+1 +
Вент, 12:49, 2.02

Мне нравятся фамилии Невыгласа и Каноплева....Это как же они теперь будут продвигать популярные виды спорта(футбол, гандбол), не выехав в Европу))))

Ответить
+1 +
Qball, 12:50, 2.02

deva, 12:01, 2.02
А где губернаторы и председатели исполкомов и другие кто подделывал выборы.
---------------------------------------
я думаю, губернаторы попадут уже в списки неВЫЕздных.
После того, как власть перемениться.
И то, если не в места менее "комфортабельные".

Ответить
+1 +
Катя, 12:52, 2.02

Уважаемая редакция!Давайте создадим список чаркошкварачников-лукашистов!

Ответить
0 +
тожевася, 12:53, 2.02

А нет пардон, ровненько за казиятками и кубовичи

Ответить
+1 +
lesnik, 12:53, 2.02

В списке нет сотен представителей АГЛы в каждом населённом пункте РБ, секретарей первичных организаций так называемого - ОАО "Белая Русь", пример: "Прославленный" белорусский молотобоец, серебряный призер Олимпиады-2008 в Пекине Вадим ДЕВЯТОВСКИЙ (г.Новополоцк)

Ответить
+1 +
Антон, 12:55, 2.02

А дзе наш " любімы" маньк майор Грышчэнка, ад рук якога нацярпеліся ўсе, асабліва дзяўчаты?

Ответить
0 +
с новым годом, 12:56, 2.02

А прычым тут гэты? Ясна, што казёл, але ж ужо тры гады як не "глава" кдб.

=====
а притом, чтоб КАЖДАЯ ПАДЛА знала, ЧТО НЕ УЙДЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Ответить
+1 +
Kalabok, 13:01, 2.02

раньше при Брежневе в каждом коридоре висел плакатик "Члены Политбюро", и все знали их в лицо. Сейчас, кто бы спросил как кого зовут или кто это, так кроме Бадулая никого и не знаешь )))) Надо распечатать и выучить что бы лицом в грязь не упасть если спросят, а то даже как то стыдно )))))))

Ответить
+1 +
Прохожий, 13:02, 2.02

Коршун А.Г. - лжесвидетель - В списки его!

Ответить
+1 +
warg, 13:06, 2.02

Теперь ВСЕ дружно кто есть в этом списке,идем на рынок ,покупаем бурачок,бульбу,лучок ,сало,всяких приправ вкусных для заправки БОРЩА и варим ,варим ,варим.И нечего по ЕВРОПЕ разьежжать

Ответить
+1 +
Анна, 13:08, 2.02

слава богу , думала Евсеева пропустили)))))а нет он тож там)))

Ответить
+1 +
AnOnim, 13:10, 2.02

Грищенко Максим ?

Ответить
0 +
EU, 13:10, 2.02

Накормить,напоить и НЕПРЕМЕННО РАССТРЕЛЯТЬ.
(Момент из сериала Куклы серия про Ленина)

Ответить
+1 +
Бэтман, 13:24, 2.02

Этого им мало,это ещё по демократичному поступили. Санкции на сбыт продукции вот это действительно ударит по экономике ! Предскажу ход событий: 1)примена санкции 2) когда деньги в бюджете начнут таять,лука начнёт доить народ(т.е. штрафы,цены,налоги,всевозможные способы срубить бабло с населения(замена вод.прав,у каждого паспорта с оплатой госпошлины,фликеры,запрет на самагоноварение,чтоб ты был вынужден покупать ИХ ВОНЮЧЕЕ БЫРЛО,ВОДКУ,СИГАРЕТЫ,цены на комуналку,урезание льгот, и многое,многое другое,все мы уже прочувствовали на себе,и это всё повторится с новыми даполнениями 3) когда это всё беларускии народ прочувствует каждой своей косточкой,то он 3) ЗАПРОТЕСУЕТ И ВЫЙДЕТ НА ПЛОЩАДЬ,ТОЛЬКО УЖЕ НЕ МИРНЫЕ АКЦИИ ПРОВОДИТЬ,А ЗАХОЧЕТ СМЕНЫ ВЛАСТИ, и вот тогда мы преобретем СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ

Ответить
0 +
cnv, 13:25, 2.02

это очень мало,надо еще добавллять!
У кого есть предложения ?

Ответить
+1 +
ОleOle, 13:27, 2.02

А еще забыли их деток выгнать с ВУЗов Европы на родину-что бы не портили там запах.И еще жен и мужей.Они им потом каждый день будут напоминать кто они такие и говорить:ЗА ЧТО???

Ответить
+1 +
Серега..., 13:28, 2.02

Ещё хорошо бы, в этот список всех ментов и омоновцев поместили, что бы все знали - идешь работать к "самозванцу" будешь навечно не выездным!

Ответить
+1 +
2222, 13:28, 2.02

Тележурналистов самых-самых поганеньких включили - Прокопова и Михальченко.

Ответить
+1 +
mityaj, 13:33, 2.02

Прекрасно!!! Поздравляю нас всех, сумленных грамадзян Беларуси с этой небольшой, но ПОБЕДОЙ! Поддерживаю предложение о включении в этот список всех ректоров (директоров) учебных заведений, а не только БГУ, студенты которых были исключены в связи с событиями 19 декабря. Ведь это они - главные пособники власти, кто на корню душит наше будущее - молодую поросль нашей страны, нашего народа, пытается превратить нашу молодёжь в послушное, бессловесное быдло, которое довольствуется только "чаркой и шкваркой".

Ответить
+1 +
Юля, 13:36, 2.02

Судимый конвеерным судом октябрьскоко района., 12:17, 2.02

УРА! Протосовицкая Н.В. судья октябрьского района - невъездная. Я долго ждал этих списков и так хотел там увидеть её. Ну что допрыгалась! Беги вешайся ! =)
____________________________________________________________________
Я тоже ждала именно это имя! Эта су@@ впояла моей маме 10 суток, мама ехала в такси из ресторана, вытащили...Ей плевать на свидетей, на камеры видеонаблюдения...УРА!!!

Ответить
+1 +
Annettika, 13:36, 2.02

конечно, визовые санкции многим из этого списка по боку, хотя и удар по самолюбию: в приличном обществе не принимают, в цивилизованные страны не пускают. Но ведь, оказывается, сколько у нас таких ничтожеств - вагон и маленькая тележка, да еще не все учтены, только самые-самые отпетые мерзавцы и мерзавицы. В то же время их может утешить мысль, что в списке ущербных они не одни такие. Той же Ермошиной с этой мыслью, наверное, веселее будет жить.

Ответить
+1 +
Катя, 13:37, 2.02

Объявить войну иудам в виде надписей их имен на заборах и т.д,А то все нас таскают на допросы,мы от них отбиться не можем!

Ответить
+1 +
Vladyka, 13:40, 2.02

"судья" суда Первомайского района Ревинская тоже туточки, лол. И правда, в списках долны быть лжесвидетели, работнички ГУВД Мингорисполкома.

Ответить
+1 +
Татьяна, 13:45, 2.02

ПОЧЕМУ В СПИСКАХ НЕТ грищенко- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН он СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ КАТАВАЛ ?????????? КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ???

Ответить
+1 +
grond, 13:45, 2.02

Почему нет в списках председателей и секретарей участковых избиркомиссий! Где омоновцы которые непосредственно избивали ни в чем неповинных людей? Где все эти ублюдки????????

Ответить
+1 +
Шурок, 13:49, 2.02

Бизнесмена Чижа туда же! Кореша семейки!

Ответить
0 +
Qball, 13:52, 2.02

Я думаю, список дело хорошее.
Надо на русский перевести - и можно как листовку использовать.
Не проходите мимо - это лукаШИСТЫ!

Но более серьезно - надо собирать общую базу всех этих ублюдков,
с фото, с телефонами, с обстоятельствами преступлений.
Это и на будущее хорошо.
И сейчас пригодилось бы. Даже в пропагандистских целях.
У всех у них есть родственники и знакомые.
Все они хотят в их глазах быть обычными, нормальными людьми...

Ответить
+1 +
m/t, 13:54, 2.02

моловато что то , список нужно дополнить.

Ответить
0 +
ян, 13:57, 2.02

почему нет ректора БГУИР , который агитировал и заставлял голосовать досрочно

Ответить
0 +
grond, 14:01, 2.02

На избирательном участке № 17 гор. Гомеля (Государственное учреждение образования "Гимназия №10 г.Гомеля" ул.Волотовская, д. 9) фальсификацией результатов голосования призедентских выборов 2010 года занимались председатель камиссии БЕСПАЛАЯ ИРЕНА ВАСИЛЬЕВНА и секретарь ЛОПАТИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА.
Требую срочно внести в список!

Ответить
0 +
grond, 14:01, 2.02

Почему нет в списках председателей и секретарей участковых избиркомиссий! Где омоновцы которые непосредственно избивали ни в чем неповинных людей? Где все эти ублюдки????????

Ответить
0 +
motoo, 14:05, 2.02

чета свою судью не нашел - Четверткова Н.А. - Партизанский

Ответить
0 +
малаДзiк, 14:07, 2.02

Ну что, товарищи? Теперь Европа от вас стала дальше, а Гаага гораздо ближе! Ещё сомневаетесь?

Ответить
+1 +
Саня уедит в Гаагу!, 14:10, 2.02

Тут очень большая нехватка!

Так же нужно запретить въезд семьям тех кто тут в списке!
А так же ментов, кгб и все кто связан с лукой и его шишкой ))

Ответить
0 +
Вязьмин Николай Васильевич, 14:11, 2.02

Те, кто составлял этот список, явно имеют симпатию к лукашистам. Почему список настолько неполный? Нет непосредственных исполнителей на местах, в списке нет самых злостных судей, в последнее время показавших себя врагами правды, справедливости и человеческого достоинства. Удивительно, но сюда не вошёл ни один судья Минского городского суда, хотя там таких достаточно. Кривосудие в МГС на высоком уровне, там всё - и сговор, и судейская слепота. Нет судьи Первомайского райсуда Минска Ященки А. С., которая фальсифицирует дела, ворует оттуда представленные в дело подлинники, искажает процессуальные факты. Нет Богомьи О. М. из того же Первомайского суда, только по одному делу совершившей деяния, подпадающие по признакам под статьи 392, 395, 424, 425, 427 Уголовного Кодекса Республики Беларусь. Нет председателя того же суда Высоцкой, которая покровительствует всему этому. Нет многих и многих других судей, замаравшихся в подобных делах.
Впечатление, что составители этого списка решали свои личные проблемы и вымещали свои личные обиды, не заботясь и не думая о судьбе Беларуси и её народа. СПИСОК НЕПОЛНЫЙ, ЕГО НЕОБХОДИМО ПЕРЕДЕЛАТЬ И ДОПОЛНИТЬ!

Ответить
0 +
так-так-так, 14:13, 2.02

безрамотные эти "буржуи"

... в таблице в строке №1 в графе "Position" в слове "рresident" пропущена буква "Е" ... правильный вариант "рЕresident"

Ответить
+1 +
Жыхар балота, 14:16, 2.02

Маловато БТшников в списке. Например, где Инга Хрущёва, которая как начала в 1996 называть демонстрантов зверями, так и вещает по сей день?

Ответить
+1 +
Va, 14:17, 2.02

список тех, кто продал свои честь и совесть...

Ответить
+1 +
def, 14:19, 2.02

Вадим ДЕВЯТОВСКИЙ и этого певня обязательно!!!!
этот вадик прям как Макс Шмелинг. )))))).

Ответить
+1 +
Геннадий, 14:25, 2.02

Самое страшное вот что - всем этим лгунам и негодникам мы с вами платим зарплату - и намного, в разы, большую чем получаем сами!

Ответить
0 +
аля, 14:26, 2.02

Почему в списке нет Аверкина.

Ответить
0 +
зьмiцер, 14:26, 2.02

можа дарма Зимоускаму забаранили выехаць у лёндан? можа ён зьбирауся зьехаць и прауду распавесьци?)

Ответить
0 +
мужычок, 14:29, 2.02

Список необходимо постоянно пополнять лицами причастными к беззакониям.Здесь указаны главные лица .Назовём их агрегатами карающей и подавляющей машины.А где узлы и механизмы из которых эти агрегаты состоят.Где моноэлементы ,проверенные винтики ,гаечки ,хотя бы такие как омоновцы-головорезы,работники КГБ ,милиции ,которые непосредственновыламывают двери в офисах общ.,орган.,устраивают обыски и допросы .(Помните Высоцкрго."Чёрная свеча" НКВДэшник с фамилией Пидорко)Этих подонков Пидорко пруд пруди.Именно за счёт их осуществляетс террор собственного населения.Ведь преследование может осуществить любое лицо под видом исполненгия служебных обязанностей.Все прекрасно в Беларуси это знают.Я счетаю их вниманием никак нельзя обходить .А люди знают их.И с удовольствием представят их данные .Нужно отработать миханизм предоставления информации по таковым с последующем внесения их в список невыездных.В списках должны быть тысячи ,ибо их и есть тысячи.Этих полторы сотни подонков в Беларуси диктатуру не удержали бы . Халдеев тоже туда!!!!

Ответить
0 +
Кикимора, 14:30, 2.02

Жыхар балота, 14:16, 2.02

Маловато БТшников в списке. Например, где Инга Хрущёва, которая как начала в 1996 называть демонстрантов зверями, так и вещает по сей день?
___________________
Так она сама на кого похожа? Кривоносая уродина.

Ответить
+1 +
Молотобоец, 14:32, 2.02

def, 14:19, 2.02

Вадим ДЕВЯТОВСКИЙ и этого певня обязательно!!!!
этот вадик прям как Макс Шмелинг. )))))).
___________________
Из кожи лезет. Деньги на адвокатов отрабатывает.

Ответить
0 +
Aly, 14:35, 2.02

Odnogo from kgb znau personal'no,

OH, yz on krovi moey sem'i napilsya . Nakonec to !!!

Ix bsex dolznu sydit' !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KAKIE TVARI , MRAZI, PODONKI......GESTAPO.......

God ix syd'ya !!!

Ответить
-1 +
алексей, 14:39, 2.02

Всё не так просто, брат! Против нашей страны и народа развязан новый тип войны - сетевая война, а ты в Сети - значит её участник. Многие её участники, не подозревая, могут воевать на стороне противника. Победы противника - Сербия, Черногория, Украина, Грузия...поражения - Узбекистан, Кыргызстан...остальные объекты, включая Россию - в разработке. Это надо осознать, поднимать свой духовный уровень, чтобы тебя не использовали против самого себя, ведь в данном вопросе на кон поставлена дружба между народами России и Беларуси и наша судьба.

Ответить
0 +
SkiRoller, 14:47, 2.02

а где непосредственные исполнители- каратели?
________

они без мозгов.

Ответить
+1 +
Ник, 14:50, 2.02

....Маловато будет!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Юля, 14:57, 2.02

Бывшая зам. глав. редактора «Советской Белорусии» Анна Шедрина прокаментировала решение ЕС о визовых санкциях: "Я готова нести ответственность" . А уголовную готова за пособничество диктатору?

Ответить
+1 +
sarmat, 15:00, 2.02

Как-то не справедливо получается,почему у Лукашенки сыновья в списке,а у остальных нет.ЕС надо срочно устранить это. Пусть все тут остаются: жены,дети,родственники близкие и дальние. Я думаю народ поможет собрать данные и прислать их на сайт.

Ответить
+1 +
Н. А. , 15:03, 2.02

А Сидорского и Семашки в списке нет? (хотя я не против..) Поясните плиз.

Ответить
+1 +
вожык, 15:09, 2.02

Не совсем удобный список, надо бы добавить место прописки рабов.

Ответить
+1 +
капи, 15:11, 2.02

В списке должен быть ЖАРКО !!!!! -министр здравоохранения. Это он отдал приказ главврачу Сиренко (в списке) отдать Некляева людям в комуфляже. А как Жарко поддакивал АГЛу на пресс-конференции, что ничего страшного и госпитализация не нужна, он же мужик. (это врач? это лизун!!!). А как ухмылялся. Подлый человек.
Срочно в списоК Жарко-министра здравоохранения.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Ответить
+1 +
Dima, 15:11, 2.02

Красота-то какая!!!
Молодцы аж душа радуется!
Только заголовок списка надо сделать примерно так: За подрыв экономики страны, воровство, преступления против народа, массовые убийства, злоупотребления властью приговорить к пожизненному заключению: и далее по списку.

Ответить
0 +
homjag, 15:18, 2.02

13. Орда Михаил Сергеевич, депутат Палаты представителей, руководитель БРСМ.

БРСМ - ордынцы =)

Ответить
+1 +
Amo, 15:19, 2.02

Видимо было б правильнее на сайте составителей этого документа сделать формочу для добавления новый фамилий, а то список какой то не полный.

Ответить
0 +
!!11адын, 15:29, 2.02

а ещё пожалуйста с фотографиями, подробным адресом и списком преступлений. а также привычками.

Ответить
+1 +
Becker, 15:29, 2.02

Не хватает ректора Брестского Государственного Технического университета Пойты П. С.

Ответить
+1 +
монгол-шуудан, 15:32, 2.02

Пусть теперь тусуются в Силичах! За 200 баксов в сутки за семью. Особенно рад за г-на Козиятко, тварь!

Ответить
+1 +
tyt, 15:37, 2.02

вот они ,СВОЛОЧИ !!! НЕЛЮДИ !!!
Жалеть их нельзя -все должны быть наказаны . Нужно только время !!Как идти против своего народа ???

Ответить
+2 +
умный студент, 15:39, 2.02

Да где это видано, чтобы ректор ведущего вуза страны был невыездным? Позор! Что он теперь, только в Венесуэле сможет обмениваться научными наработками?

Ответить
+1 +
Маруся, 15:45, 2.02

накормить , напоить ....и расстрелять . Согласны ! Они большего не заслужили перед Отечеством !

Ответить
+1 +
Valery, Manchester, England, UK, 15:46, 2.02

Kлуб любителей борща

Ответить
+1 +
Valery, Manchester, England, UK, 15:52, 2.02

Да не расстраивайтесь вы.

Поедете в Венесуэлу, Африка, Китай, Антарктида... да мало ли еще мест, где вас не знают.

Поделитесь опытом "виртуозных" побед на выборах, научите играть африканских аборегенов игре в хоккей.

На Европе свет клином не сошелся.

Опять же, экскурсии в Шклов пока еще не запрещены.

Ответить
0 +
sveti, 15:56, 2.02

Y kogo ectj foto IYDEEV bilo bi neploxo podelitca c drygimi, chtobi narod v lizo znal kogo v cocediax po domy, po rabote,po ychebe imeet.A spicok tochno ne polni.

Ответить
+1 +
Giovanni, 15:59, 2.02

ЕС должен принудительно дактилоскопировать посписочно, дабы не могли въехать по поддельным паспортам. В принципе, могут запросить в МВД, там должны быть отпечаточки почти всех посписочно.

Ответить
+1 +
Все помним, 16:02, 2.02

Вася ! Ты забыл, что Сухаренко с экрана телевизора грозил всем кто выйдет на площадь расстрелом??? Прямым текстом,без намеков....Такое не забывается и не прощается...

Ответить
+1 +
agreatandrew, 16:11, 2.02

Нет, я не согласен с ЕС.
Откройте этим жополизам и шестеркам въезд в Гаагу. Там их место.

Ответить
+1 +
Jitkovec, 16:12, 2.02

Этот список через 5 лет будет висеть у входа в камеры заключенных

Ответить
+1 +
Контра, 16:13, 2.02

Толсташов - НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЗАЩИТЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ....Эвано - как !!! Где бы на личико это посмотреть. Защищал конституцию от народа?

Ответить
+1 +
patriot, 16:19, 2.02

В Шклов, сукины дети.

Ответить
+1 +
СА, 16:27, 2.02

И ЧЛЕНЫ ИХ СЕМЕЙ - вот что надо добавить

Ответить
0 +
sadsd, 16:34, 2.02

А причем тут Невыглас?

Лукашенко на выборы балатировался опять под 30-ым числом)поэтому все правильно)

Ответить
0 +
tat, 16:39, 2.02

Рад, что такой список появился, но в нем есть досадные неточности. Михаила Пищуленка (Витебск) два года как нет в живых, и территориальную комиссию по выборам на этот раз он не мог возглавлять.

Ответить
+1 +
Катя, 16:44, 2.02

М.Мирного в список!

Ответить
0 +
VKL, 16:54, 2.02

Po normalnomu nado chtoby nevyezdnymi delali srazu vsiu semju lukashista, ibo kak pravilo ih detki,zony,brat'ja... malo chem ot nih samih otlichajutsia.

Ответить
0 +
Мікалай, 17:08, 2.02

grond, 14:01, 2.02
Почему нет в списках председателей и секретарей участковых избиркомиссий! Где омоновцы которые непосредственно избивали ни в чем неповинных людей? Где все эти ублюдки????????

Так не трэба драмаць. Дадавайце ў спісы новых памагатых рэжыму...

Ответить
0 +
lithuania, 17:11, 2.02

мужычок, 11:31, 2.02

напишите этот список здесь.Что-то у меня не получается по ссылке посмотреть его.
------
инсталируй бесплатный foxit PDF reader и сможешь посмотреть список

http://cdn01.foxitsoftware.com/pub/foxit/reader/desktop/win/4.x/4.3/enu/FoxitReader431_enu_Setup.exe

вот ссылка !!!

Ответить
+1 +
Slava, 17:14, 2.02

Мало. Надо не менее 10 тыс фамилий - всех выродков и подельников.

Ответить
+1 +
SPIKEY, 17:25, 2.02

Эта быдлота и так никуда не ездит, патаму чта ведает шо далее Бреста жизни няма.

Ответить
0 +
бобер, 17:28, 2.02

net vseh raionnih i oblastnih mudakov

Ответить
+1 +
Дуся, 17:34, 2.02

Приятно видеть тут Сиренко Виктора - сволочь, сдавшую Некляева .

Ответить
+1 +
Nick, 17:36, 2.02

не хватает членов их семей, ну, и собственно, самих исполнителей , рядовых служащих МВД, КГБ

Ответить
+1 +
дудука, 17:42, 2.02

Ну, вот, хороший списочек, содержательный. Годный , как руководствок действию. Расстреллять в первую очередь и никто в народе горевать не будет, кроме тех , кому перепадало за подлость бабло и блага.

Ответить
+1 +
iolan, 17:58, 2.02

Все их счета нужно ещё и заморозить.

Ответить
+1 +
БГУИР, 18:07, 2.02

+туда ещё ректора БГУИР Батуру Михаил Павловича

Ответить
+1 +
карась, 18:09, 2.02

Ректора БЭГУ надо включить. Эта лукашистская сволочь для луки народное собрание собирала и студентов запугивала. Фашист конченный.

Ответить
+1 +
петя клыпа, 18:11, 2.02

европа то понятно непускает, а что старая добрая бабушка - англия?... или за бабки она принимают всех?!....не просто за бабки, а за большие бабки?!

Ответить
+1 +
Додж, Х6 и Туарег, 18:12, 2.02

Боденко Л.К., Морозов Д.С. - "великие" деятели строительной отрасли Могилёва

Ответить
+1 +
M.V., 18:23, 2.02

Так,вы забыли добавить всех губернаторов и их замистителей,а так же и мэров,чтобы им не повадно было.Особенно попрошу добавить губернатора Брестской области---Сумара(Во-первых за строительную фирму "Облик",которая кинула,обманула граждан с квартирами и при этом Сумар утверждал что они здесь не приделах,а как лицензию давать так при делах получаеться.Ему народ этого никогда не простит.Это только самое малое что за ним).Так же я не вижу в списках или проглядел,хотя несколько раз пересматривал,нету главы Нацбанка---Прокоповича(очкарик) и его свиты.Прошу всех выше перечисленных так же внести в списки.

Ответить
+1 +
Дубина, 18:28, 2.02

Вязьмина Николай Васильевича нужно обязательно добавить, ещё тот выродок!!!

Ответить
+1 +
xxx, 18:32, 2.02

Обидно мал и неточен список. Я понимаю -- мы его с удовольствием читаем. Но! Однако! Какая это мелочь! Большинство нашего народа никуда дальше Беларуси не ездит -- потому что денег нет. Для него въезд в Европу и даже в Москву запрщён. А для этих всё равно открыт остальной весь мир. Так что не слишком есть чему радоваться.

Ответить
+1 +
Косьцік, 18:57, 2.02

Надо было сюда ещё и губернатора Брестской области внести, который предложил поставить Лукашенко памятник, во даёт урод!

Ответить
+1 +
маргарыта з гароднi (елисейские поля, париж), 19:04, 2.02

Сябры, прывiтанне з Парыжу!
Сижу в кафе, после великолепного обеда пью кофе и думаю о Беларуси, точнее, о беларусах. Не обо всех, а о таких как и я, политически неблагонадежных, инакомыслящих, которые "по площадях шастают", а не борщ варят. Да, Лидуся, много ты теряешь... И зарплата твоя позволяет путевку купить, и костюмчики здесь "от кутюр" по доступным ценам, и экскурсоводы замечательные, а кофе какой великолепный, а люди кругом расслабленные, счастливые...(В свое время я получила "элитное образование" в Советском Союзе, так что могу общаться легко и просто, нет языкового барьера. Доношу правду, вещаю о положении дел в одной из Европейких стран). Не видать тебе этого. Застаецца толькi Туленка у Стаупецкiм раене. И не пытайтесь, господа невъездные, ни себя, ни нас, "па плашчадзях шастаючых" обмануть. Что-то вы в один голос завыли "не хочу на вонючий, загнивающий Запад"! А ведь как красиво гниет, и как Человека уважает, а какая культура общения, свобода слова... Только что в киоске насчитала с подругой 56 ежедневных газет. Уж не знаю, как бы тут наша "Советская Белоруссия" спросом пользовалась. Ее бы, наверное, покупали некоторые в качестве сюрреалистического романа, что-то из области фантастики.
Так что шлю тебе, Лидуся, а также твоим единомышленникам пламенный привет прямо с Елисейских полей. Ты, наверное, не в курсе, урожай с них не собирают, так что о центнерах с гектара и не спрашивай.
А для сябе самой i да такiх як я адно пажаданне: каб была Беларусь мая родная квiтнеючай дзяржавай i займала належнае месца у сям i еурапескiх народау. Спадары неуязныя, яднайцеся i сыходзьце! Не мешайте людям жить нормально и цивилизованно.
З павагай. Жыве Беларусь! Марго.

Ответить
+1 +
zoro, 19:06, 2.02

Этот список должен быть пожизненным!!!

Ответить
+1 +
Косця, 19:08, 2.02

Трэба каб гэты спiс кожны тыдзень папауняуся хацяб 10 прозвiшчамi. А то некаторыя iуды пацiраюць рукi, што пра iх злачынствы забылiся. Чаканне суду - горш за сам суд. Хай адчуюць цяжар i страх расплаты,хай кожны дзень адкрываюць Iнтэрнэт каб убачыць: А не з"явiлася там мае прозвiшча злачынцы?

Ответить
0 +
Aleks, 19:09, 2.02

Не судите, да не судимы будете.

Кстати, я в списке видел ВРАЧЕЙ. Они в чем провинились перед Европой?!

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 19:10, 2.02

Не знаю, каким образом, по какому принципу и какой "умник" составлял этот мизерный "черный" список!?
Да блевать-чихать эти чины желали на запрет въехать в Германию или Польшу!!
На "свои", наварованные у народа деньги, они не хило поваляются с прелестными папуасками на жарких пляжах Востока, Азии, Швейцарии, Венесуэлы... Во-сто крат лучше, чем с мужеподобной фрау на берегу грязного Рейна!!!
А в это же время, их детки-отпрыски, нехило учатся в Европе и Штатах!
Вся фальсификация проходит на уровне районов, к Ермошке и Лозовику приходит готовая липа. Весь чиновничий беспредел творится так же - на местах... А потому и впервую очередь - надо включить всех рукамиводителей районов, председателей участковых комиссий, идиотологов и только затем - по-повышающей до Шизика и его отродья!!!
Рукамиводила Клецкого района, ставленник Луки - Анатолий Бойко, приказал пред. окружной комисии - Дать 94%..!
Дали...
Сегодня, этот мярзотный ставленик, вызвал на ковер молодого батюшку, который открыто поддерживал Рымашевского, на ковер. Думаю, что батюшку будут допрашивать в КГБ..
Почему эту клецкую сволочь - Анатолия Степановича Бойко не включили в "черный" список???
Сегодняшние санкции от ЕС - такая же липа, как и у режима Луки

Ответить
+1 +
Болт., 19:15, 2.02

Всех ублюдков надо помнить этих и других тоже - расплата впереди !!!
Они надеются, что лукашизм вечный. Главное, чтобы эти выродки знали, что весь их "трудовой стаж" будет вычеркнут из труд.Книжки и пенсия МИНИМАЛЬНАЯ - 3 доллара.

Ответить
+1 +
all true, 19:16, 2.02

Забыли ?,членов их семей. А зря !

Ответить
+1 +
мужычок, 19:20, 2.02

Конечно список неполон.Есть все основания расширить его значительно.От ответственности не должны уходить и исполнители преступлений и беззаконий.Кто-то из Вас ,друзья наверняка читал книгу Владимир Высоцкого: Черная Свеча (совместно с Леонидом Мончинским).Помните там был такой персанаж ,надзиратель-садист без всяких нравственных принципов и морали , с фамилеей Пидорко?!Так вот друзья,этих пидоркиных на местах воз и маленькая тележка.Неужели они своим козьим трудом не заслужили применения по отношению к ним санкций.Заслужили!!!А предёт время кто заработал больше,сядет.Но пока судить их нет возможности.Вспомните этих дикарей ОМОНовцев.Мало они голов поразбивали своими дубинами.?!Мало переламали носов людям?!Мало рёбер своими берцами.А те кто приходят с обысками ищя всё что может дискридитировать режим ,они кто,не уж-то не пособники?!Туда их всех!!!Я думаю люди которые пострадали , своих обидчиков не забудут.Они смогут предоставить их фамилии и описать заслуги.Поэтому я уверен списки нужно расширять .Нужно вырабатать для этого определённый алгаритм.Это имеет большое мораль-нравственное значение.Их нужно вытягивать на свет божий.Каждого вытягивать из серой неопределённой массы душителей поимённо.Под девизом никто не забыт ,ничто не забыто!!!

Ответить
+1 +
не нарушай клятвы Гиппократа!, 19:26, 2.02

Aleks, 19:09, 2.02
Не судите, да не судимы будете.

Кстати, я в списке видел ВРАЧЕЙ. Они в чем провинились перед Европой?!
---------------
не врачей,а врача -125. Сиренко Виктор Иванович, главный врач Минской городской больницы скорой помощи. Погуглите и поймете. Да и вообще,не судите, да не судимы будете...

1

Ответить
+1 +
Аўтар, 19:26, 2.02

Орда Михаил Сергеевич, депутат Палаты представителей, руководитель БРСМ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Орда. Славная фамилия в истории белоруской земли! И так её опозорить. Нет слов...

Ответить
+1 +
Kseni, 19:28, 2.02

Список ДАЛЕКО неполон! Где судья суда Центрального района г.Минска Вайтехович Н.М.?

Ответить
+1 +
К суду!, 19:28, 2.02

Aleks, 19:09, 2.02

Не судите, да не судимы будете.

Кстати, я в списке видел ВРАЧЕЙ. Они в чем провинились перед Европой?!
====================================================
Алексус вы наш божественный, тот "врач" которого вы пишите з большой буквы - ГЕСТАПОВСКИЙ служака,он избитого и полу-живого человека (НЕКЛЯЕВА) отправил в камеру фашистских выродков, еще раз доказав,что в Беларуси есть "врачи"-уголовники дискредитирующие профессию и честь человека. Это ублюдки не меньше тех "правоохранителей" ,которым ничего не стоит избить немощного,пожилого человека,малолетку или женщину -это эССовцы-головорезы.служаки белорусского Фюрэра,у которых вместо головы - жопа.

Ответить
+1 +
сергей, 19:29, 2.02

а его высочество, наследного цесаревича Николашку чего не включили. Как-никак по словам Лу - он наследник...

Ответить
+1 +
Мікалай, 19:30, 2.02

Косця, 19:08, 2.02
Трэба каб гэты спiс кожны тыдзень папауняуся хацяб 10 прозвiшчамi. А то некаторыя iуды пацiраюць рукi, што пра iх злачынствы забылiся. Чаканне суду - горш за сам суд. Хай адчуюць цяжар i страх расплаты,хай кожны дзень адкрываюць Iнтэрнэт каб убачыць: А не з"явiлася там мае прозвiшча злачынцы?

Так не трэба драмаць. Дадавайце ў спісы новых памагатых рэжыму...

Ответить
+1 +
ОНТ, 19:36, 2.02

ведущий онт-Аверкин в список срочно

Ответить
+1 +
Сергей Соловов, 19:45, 2.02

Хотелось бы напомнить господам-провокаторам, а так же моим дорогим согражданам: жажда крови - это животный инстинкт нынешнего режима. Поэтому, провокаторы - вас, крыс, сразу по почерку видно. А Вы, дорогие мои сограждане, помнить должны одно. Хотите жить в свободной стране, тогда и действовать надо демократичными методами. А именно, создавайте ячейки по месту жительства, просвещайте соседей, бабушек и дедушек в деревнях и городских квартирах; выпускайте "боевой листок" (он не является СМИ), но только без призывов к расправам. Поймите, душегубы могут стать инакомыслящими, сменить окрас. Далее, Ваши сыновья служат или собираются призываться - дайте им напутствие, родительское благословение защищать народ, но ни в коем случае - самозванцев. Родители - не стесняетесь расскзывать о фашиствующем режиме и его лидерах Вашим детсадовским или начального обучения, детям. Они очень много понимают уже и будет лучше если они будут знать больше. На заводах, в курилках - не стесняйтесь обсуждать режим. Всех по контрактах не уволят. Солидарны должны быть мы все. Только без призывов к расправе. Спасибо.

Ответить
+1 +
Опп, 19:47, 2.02

Совсем нет судей из суда Центрального района. А ведь большая часть приговоров выносилась там. Где судья Павличук или как ее там? Лжесвидетелей-ментов нет, возможно, они же и избивали. Ректоров мало. А исключали ведь и до 2010 года. Запретите всем начальникам, которые уволити людей с работы, например ректору БНТУ. Аверкова нет, Рубинова. Кто травил Союз поляков. Есть над чем поработать.

Ответить
+1 +
мужычок, 19:57, 2.02

А почему Филарет отсутствует в списке,вот вопрос.Это получается колхозно-фашистский режим нас будет гнобить и мордовать,а Филорет приспокойно будет отпевать наши души за деньги наших родственников.Благо и место для культа с президентом-узурпатором подготовили.«Храм-памятник в честь Всех Святых и в память безвинно убиенных во Отечестве нашем».Вот пожалусто,всё заблаговременно подготовленно нашими кормчими,одним по политической ,другой по религиозной линии.Всё на промышленном уровне. Один обеспечивает безвинноубиенными в отечестве нашем ,другой возможность отпеть таковых.Как вам друзья,такой национальный тамдемчик .?!Вот задал Вам вопрос и перекрестился .Господи,спаси и сохрани.Может Филаретушка по этому в лучших фарисейских традициях не обмолвился ни словом о событих 19 декабря.У него видать свой экономический и личный интерес в том, что б действующий режим просуществовал как можно дольше.И благославил по сему диктатора на дальнейшее удержание кормила государственной власти.А тем самым показал всем ,что пастырь он липовый.Нет в нём духа ,которого бы хватило сказать узурпатору другие слова.Ну например,остановись,ради Христа.Не будь Иродом.Так нет же ,у него есть просьбы по важней.Например всяческие префиренции и налоговые льготы для БПЦ.Забыл Филарет истенное своё назначение.Растучнел и оматерел.Вопрос кто имеет маральное право осудить его.Ответ я,-православный Беларус.

Ответить
+1 +
Ermoshka, 19:58, 2.02

похоже на Нюрнбергский список.

Ответить
0 +
anna, 20:03, 2.02

...не врачей,а врача -125. Сиренко Виктор Иванович, главный врач Минской городской больницы скорой помощи. Погуглите и поймете. Да и вообще,не судите, да не судимы будете...
Врач должен лечить, а не драться с сотрудниками КГБ.
Сиренко и другие врачи БСМП спасли жизнь и здоровье множества людей, в том числе Некляева. Культура и уровень развития нации - это отношение к своему здоровью, здравоохранению и медработникам. Культуры у нас, как известно нет.

Ответить
0 +
Скунс, 20:06, 2.02

Я плачу-Калюня больш не падорыць Папе з Ватыкану Буквар.Гэта мяне вельмi засмучае.

Ответить
+1 +
Клаус, 20:16, 2.02

Не забываем, друзья, что ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, а это не может не радовать!

Ответить
+1 +
Урий, 20:17, 2.02

anna, 20:03, 2.02
Врач белорусского Гестапо Сидоренко, просто человеку (не говоря что он кандидат в президенты) Некляеву ,находящемуся в бессознательном состоянии поставил диагноз -ЗДОРОВ,может быть помещен в застенки кгб.Человеку с размозженой головой,нуждающемуся в госпитализации "врач" Сидоренко ставит диагноз который может поставить только ЭССЭвский медик проводящий опыты над живыми людьми в концлагере.Да после того,что он совершил нормальные люди покидают профессию или идут вешаться.Это не врач,это не человек - это СКОТИНА! Для справки: в застенках кгб кандидат в президенты Некляев 4 раза перенес гипертонический криз.

Ответить
+1 +
Андрей, 20:20, 2.02

А почему в этом списке нет губернаторов?

Ответить
+1 +
Санча Панса, 20:23, 2.02

Здзейснiлася песня iдыета: Саня застанецца дома!

Ответить
+1 +
Татьяна, 21:04, 2.02

капи, 15:11, 2.02
"В списке должен быть ЖАРКО !!!!! -министр здравоохранения. Это он отдал приказ главврачу Сиренко (в списке) отдать Некляева людям в комуфляже. А как Жарко поддакивал АГЛу на пресс-конференции, что ничего страшного и госпитализация не нужна, он же мужик. (это врач? это лизун!!!). А как ухмылялся. Подлый человек.
Срочно в списоК Жарко-министра здравоохранения.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
------
Я поддерживаю! Он должен быть в списке!!!"

Ответить
+1 +
Сергей , 21:05, 2.02

МА-А-ЛО!!!!
А КОЛЯ ГДЕ??????????????????

Ответить
+1 +
Juli, 21:32, 2.02

Отлично!:))Уже маленькая победа!!
Список конечно ещё можно пополнять,хотя основная масса там!!!!!!Да ребята,вы сами этого хотели!

Ответить
+1 +
12345, 21:48, 2.02

Во и пузырь толстый ЛАПКО М.Ф. он же судья Октябрьского района.
Ещё туда же надо записать якобы свидетелей-милиционеров из протоколов задержания,которых большинство задержанных в лицо даже не видели.

Ответить
+1 +
KabutaTakinada, 22:18, 2.02

157 семь виселиц??? Хм... а вместит ли площадь?

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 22:32, 2.02

Унизительно мало ! Нет главных фигурантов преступления-2010 ( президентские "выборы" )-- председателей , их заместителей и секретарей участковых комиссий.
Считаем 6390 участковых комиссий *3 = 19 170 + этих 157 + вертикаль районная + идеологические отделы -- считал приблизительно 22 000 прихвостней.
Соотношение деньги/ не въезд в европу у этих 158 очень высокое и им наплевать. а остальные 22 000 - 158= ... будут ухмыляться и ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ А ОТДЫХАТЬ В ЕВРОПЕ.
ГРУСТНО...

Ответить
0 +
Chief Kisco, 23:18, 2.02

Радостно.

Ответить
+1 +
STAS, 23:20, 2.02

Чтобы эти меры были действенны, необходимо не 157, а 22000(согласен с сергеем паляшуком) + их ближайших родственников...

Ответить
+1 +
Сирота казанская, 23:59, 2.02

Сергей , 21:05, 2.02
МА-А-ЛО!!!!
А КОЛЯ ГДЕ??????????????????
---------------------------------------------------
коля пока себя не проявил,мал ешшо...м.б. хоть с мамкой повидается для загранпоездок...

Ответить
+1 +
Роман, 0:00, 3.02

а Мартынову можно будет ездить, что то я не заметил его фамилии..?

Ответить
+1 +
HEXTA, 0:02, 3.02

ААааааа!!! Предатель всех медиков, товарищ Сиренко!!! Поздравляю Вас со званием Позорного Почётного П... в общем ПЭ ))))

А я Вас знаю, и Вы меня!!! Ха-ха! Только Вы ни за что не догадаетесь, кто желает Вам счастья! А у меня тоже на Вас зуб был )))

Люди, я ж его знаю! Поверьте мне, этому человеку так точно вот такое будет - как серпом по я....цам (простите меня, редакция!!!). Он же так разъезжал по своим консилиумам-конвульсиумам )))) хаааааа!!! Кстати, добрых десять бы лет назад этого подс..."№;чника сделать невъездным! Я ж знаю - этот тип всегда такой был, не особо грамотный, но "без мыла в ж... пролезет". Так он и стал главврачом! ААААА!!! Урэшце) Свершилось!!! Ох, верьте мне, одного - так точно оччччень хорошо ударило! Причём не отвертится - везде его фотки, везде инициалы, на сайте БСМП красуется))))

Кстати, одно лицо с моим заведующим (бывшим)... может, у них диагноз один и тот же..?

Ох верьте мне, хорошо Европа сделала, и ещё будет! Отлично!

Нет слов, одни мысли )))) АААААА!!!

Ответить
+1 +
Стары Млынар, 2:26, 3.02

Хлопцы, дык для пачатку давайце завядзём на сайце спiс тых, пра каго Еуропа чамусьцi забылася. Ужо у каментарах iх з паусотнi набралася.Мiнiстры i губернатары - апора рэжыму - у спiс! РЭКТАРЫ вузау, дзе прэсавалi студэнтау, у спiс! Асаблiва дубалома ДУБОВIКА з Iнстытута журналiстыкi. Я б дадау сюды яшчэ КIСЯЛЯ з iлжывага ОНТ i яго намеснiкау, рэдактара "Народнай газеты" АНДРЫЕВIЧА, якI пакiнуу ад прыстойнай газеты адну назву, i яго НАМЕСНIКАУ. НАМЕСНIКАУ ЛЕМЯШОНКА з "Республики" сюды ж - яны таксама замаралiся.

Ответить
0 +
Василь, 8:25, 3.02

алексей, 14:39, 2.02

Всё не так просто, брат!

Алексей, срочно получить талоны на питание у старшины.

Ответить
+1 +
uuuu, 8:43, 3.02

Эти меры без списка ближайших родственников, как слону дробина!

Ответить
+1 +
вопрос.., 10:32, 3.02

Всё это хорошо. А как обьяснить поездку Луки в Австрию,после санкций в 2008г? Получается, если очень прижмёт чиновники могут их обойти?

Ответить
+1 +
Aleksey, 18:35, 3.02

Тра-та-та, тра-та-та,
Мы не пустим к нам кота(усатого),
Чижика(зимовского), собаку(шеймана),
Кошку-забияку(кулешова),
Обезьяну(ермошину), попугая(пролесковского)-
Вот компания какая!..

Всего 158 штук.

Ответить
+1 +
казан, 22:08, 3.02

Сергей , 21:05, 2.02
МА-А-ЛО!!!!
А КОЛЯ ГДЕ??????????????????
__________________________________________________________
Ему пять лет борщ кухарки лиды поедать, бо огромную каструлю наварыла, не прападать же.
Кухарка - Ешь коленька ешь, а то, всеравно свиньям отдавать.

Ответить
+1 +
Севастополь, 12:47, 4.02

Всех журналюг-преступников ОНТ (Аверкова в первую очередь!!!!!) бт, ств, лада, беларуских "зорак" эстрады, которые грязью обливали народ на площади поздно вечером 19-го и целый день 20-го декабря,(помню инку афанасьеву- ее лишить всех званий и регалий!))) естесссна всех членов БРСМ вплоть до рядовых членау (поднять списки)

Ответить
+1 +
Пешков Алексей, 3:22, 5.02

Опп, 19:47, 2.02
Совсем нет судей из суда Центрального района. А ведь большая часть приговоров выносилась там. Где судья Павличук или как ее там? Лжесвидетелей-ментов нет, возможно, они же и избивали. Ректоров мало. А исключали ведь и до 2010 года. Запретите всем начальникам, которые уволити людей с работы, например ректору БНТУ. Аверкова нет, Рубинова. Кто травил Союз поляков. Есть над чем поработать.
-------------------------------------

Тщательней смотреть надо! -
Такие люди не судьи - а юридичесая шпана,
тихо бубнящая приговор истекающий подлостью и низостью, - это отпетая сволота.

вот Вам пожалуйста из Центр.суда молодой мерзотник имеет в Списке негодяев свой собственный номер 129:
..........
129. Бычко Алексей Викторович, судья суда Центрального района города Минска.
...........
Рад за него, значит этот рецидивист был замечен не единожды

Ответить
0 +
ясеновіч, 19:51, 5.02

Ясенович Леонид Станиславович 2 раза повторяется - №34 и 131

Ответить
+1 +
NITSUPAK, 14:36, 7.02

Все летом в деревню на дачу картошку огурцы сажать а не в Праге пиво с бубликами по барам распивать надо привыкать к казеным харчам.

Ответить
+1 +
я, 13:49, 8.02

а Лукашенко и печалиться не должен, он же сам говорил, что объездил всю Европу и ему там не понравилось! дескать, не в сравнение с нашей страной. Ну,а все его подпевалы должны быть того же мнения!
Ну что, товарищи невыездные, будете Европу ответными санкциями пугать?))))

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики беларусь, 16:04, 8.02

Хорошая акция. Ещё лучше было бы, если бы к этим санкциям присоединилась Россия. Есть и у меня дополнение к этому списку. Считаю необходимым странам Европы отказать в признании белоруской федерации профсоюзов в полном составе. Федерация профсоюзов предала интересы трудящихся, и до сих пор не направила в Конституционный суд запрос о соответствии Конституции ч.1 ст8 Декрета №29 в обмен на нарушение закона о коллективных договорах, где сказано , что действие коллективного договора распространяется только на работников-членов профсоюзов.

Ответить
+1 +
Marbelius Avenpo, 10:50, 9.02

Особой строчкой выделю "коллегу" Прокопова. Так тебе и надо, Дерьмо!

Ответить