3 мая 2024, пятница, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сигареты дорожают на 10%

20

Розничные цены на пять марок сигарет белорусского и иностранного производства повышаются в Беларуси с 22 февраля на 0,9-10%.

Комментарии 20
0 +
Serg, 18:55, 21.02

Можно и на 100%

Ответить
0 +
Сер, 19:32, 21.02

Можно и 200

Ответить
0 +
Silencer, 19:50, 21.02

Вот это пусть дорожает, не жалко!

Ответить
0 +
Игнат, 19:57, 21.02

Совсем обалдели, когда подорожала водка, я еще терпел, но сейчас терпение лопнет

Ответить
0 +
Николай, 20:24, 21.02

Игнат, 19:57, 21.02
...но сейчас терпение лопнет

Брошу пить и курить :)

Ответить
0 +
уй, 20:44, 21.02

четакмало?

Ответить
0 +
себягрей, 21:24, 21.02

Скоро весна - будем сеять...))))))))))))))))))))))) Гидропонику в массы!!!))))))))))))

Ответить
0 +
alex777, 22:20, 21.02

Вышел на коробейников(представляете "бизнес" из 90-х возвращается!) ну и возят мне из РФ и Украины, Честерфилд,Мальборо, и дешевле. И чхать я хотел на наши табачные изделия,сено-сеном!. А колдыри и лехторат как травился Крононом так и будет травиться.

Ответить
0 +
Юр., 23:42, 21.02

Правильное решение. На подобные наркотики цены нужно повышать. Даёшь здоровое поколение Беларусов! Спасибо Саша-таракан!

Ответить
0 +
север, 0:19, 22.02

все будет ok

Ответить
0 +
тратата!)), 0:48, 22.02

так не честно!))

Ответить
0 +
RADICAL, 1:38, 22.02

НИЧЕГО СТРАШНОГО- В АМЕРИКЕ СИГАРЕТЫ- $9/ПАЧКА И ОК.

Ответить
0 +
anonim, 3:42, 22.02

Для себя решил давно, купить один раз машинку или просто умелые руки, плюс отдельно покупать табак и бумажки, и качественнее намного и выгоднее

Ответить
0 +
Василий, 7:52, 22.02

Господа зрите в корень. При инфляции в 10 % в год подорожание до 10% просто оставит цены на реальном уровне, а то и уменьшит. Проблемы в дорожании табака не вижу. Проблема в инфляции.

Ответить
0 +
в&р, 8:16, 22.02

Сам в 95-96 возил " контробасом” табак из украины,если так дальше пойдет, можно тряхнуть стариной,неплохо на этом зарабатывал.

Ответить
0 +
Свой, 9:35, 22.02

ВЕРНЁМ забытое:
мальчик-валютчик;
бабулька-спекулянт;
таксист-передвижная автовиноводичная лавка;
что там ещё?

Ответить
0 +
Кекс, 12:23, 22.02

Ударными темпами приближаем Тунис, Египет и Ливию!!

Ответить
0 +
бабка в тапках, 12:27, 22.02

Спасибо, Усатый!

Ответить
0 +
111, 19:58, 22.02

Придуркам нужны деньги! А так как, кроме того, чтобы украсть их у НАРОДА, ума на большее у колхозников, прорабов (руководящих государством, экономикой и финансами) и т.п. не хватает, то мы пожинаем плоды результатов 19-20 декабря 2010 года!

Ответить
0 +
grmaster, 10:20, 25.02

Как сказала моя бабушка, сходив в магазин на 30 тысяч и вернувшись с почти пустым пакетом: "совсем с ума посходили".

Ответить