20 мая 2024, понедельник, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
lithuania, 17:12, 6.02

ахахахха дааа сколько не читаю постоянно смеюсь comedy club сосет петушка )))

Ответить
0 +
ник, 17:22, 6.02

съесть то он, съесть... да хто ж ему дасть!

Ответить
0 +
Анастасия, 17:27, 6.02

Раньше мы хотели , чтобы Лукашенко был президентом России, а сейчас - нет. России нужен умный, адекватный президент, а не такие как Лукашенко, Медведев, Путин и им подобные.

Ответить
0 +
домовой, 17:33, 6.02

В России если кто и хочет видеть Лукашенко на посту презитдента, то это практически только "коммунисты". Причина банальна, власти очень хочется, и есть возможность её получить в той или иной мере, но нет альтернативного лидера, который бы мог "взвалить" всю ответственность на себя и заодно не претендовал на "правление" в КПРФ. Зюганов всячески избегает этого поста (факт неоспоримый), и Лукашенко в данной ситуации подходит как нельзя лучше.

Ответить
0 +
anbel, 17:52, 6.02

констатирую спутанное понимание: я везде+))))
В любой области - рука на пульсе. Наш президент никогда не дремлет!!!!!!!
порой напоминает осьминога, одна голова и много, много щупальцев....
Цезарь отдыхает....просто НЛО(((((

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 17:54, 6.02

Эээх жаль. Жаль, что он не лезет в Россию на столько, что бы это стало достаточно опасно для тамошней элиты. Быстро б схоронили )))))

Ответить
0 +
Кто даст Лукашенко власть над Россией?, 18:07, 6.02

Есть такой анекдот про Чапаева. Петька спрашивает у Чапаева: Василий Иванович, ты литр водки выпьешь?-- Выпью, Петька.--- А ведро водки выпьешь? -- Выпью, Петька. -- А три ведра водки выпьешь? -- Выпью, Петька, но кто их мне даст? Подобным образом Лукашенко может ответить своему помощнику Макею на вопрос, сможет ли он править Россией: Смогу править и Россией, но кто мне даст власть над ней?

Нынешняя конституция России не предусматривает возможность для Лукашенко как иностранного гражданина стать президентом России. Но он имеет шанс получить управление одновременно Россией и Беларусью через Союзное государство России и Беларуси, если оно будет реально создано, в чем я сомневаюсь. Однако даже если и есть возможность реального создания такого Союзного государства, то она весьма неопределенная и потому расчет на управление Россией через создание Союзного государства для Лукашенко вряд ли практичный. Заметно, что Лукашенко человек расчетливый.

Но в Лукашенко, несмотря на его высокую врожденную практичность, заметно также присутствие альтернативных практичности утопичных наклонностей, основанных на очень сильных его вообще несбыточных желаниях типа идеи фикс (idee fixe -- навязчивая идея). Потому не исключено, что Лукашенко может питать сильную надежду на свой приход к власти непосредственно над Россией неконституционным путем. Как такое возможно? Например, если в России возникнет большая смута и различные политические группы, поправ конституцию, начнут выяснять между собой отношения с помощью силы и не достигнув желаемого результата, попросят «на царство» Лукашенко.

Похоже, что коммунистам из КПРФ, многим русским и славянским националистам России, в том числе казакам, части служителей и руководителей Русской православной церкви в России, части зародившегося еще в СССР российского армейского генералитета и офицерства, немалому числу простых прозябающих в нищете простых людей России не было бы противно видеть в качестве главы российского государства Лукашенко. Если Лукашенко и впрямь питает надежду на свой приход к власти над Россией описанным путем, то ему никак нельзя сейчас приватизировать основную часть доминирующей в Беларуси государственной собственности, поскольку он неизбежно потеряет поддержку влиятельных в России коммунистов из КПРФ, которые рассматривают государственную собственность, во всяком случае крупномасштабную, необходимым компонентом социалистического экономического уклада. Насколько велика вероятность такой смуты в России, такого хода смуты и приглашения Лукашенко «на царство» в Россию? Возможно, россиянам виднее.

Ответить
0 +
Карчмар, 18:22, 6.02

Я очень хочу, что бы Лукашенко стал президентом России. Нормальный, адекватный, целеустремленный лидер. Он знает, чего хочет, только он знает чего хотят россияне. Только он может поднять Россию с колен на которую ее поочередно ставили Ельцин,Путин ,Медведев.
Слава Лукашенко ,слава несгибаемому лидеру всех народов постсоветского пространства!!!!!!!!!!!!!!!!
Трепещите Америка, бойся Запад, на поклон Восток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думайте.
У вас еще есть шанс примирится с будущим президентом Земного Шара. Учитесь с ним нормально разговаривать.
Иначе скоро указательный палец будет лежать на кнопке. И выбора у вас не будет.

Ответить
0 +
ИП, 18:51, 6.02

Коль станет прэзидентам ён Расеи
Народ сей Беларуси точно уж не победнеет
А вот его цыганские праделки
Расею точно приведут к разделу и продажной сделке...

Ответить
0 +
Kassandra, 18:52, 6.02

Карчмар, 18:22, 6.02
скоро указательный палец будет лежать на кнопке. И выбора у вас не будет.
---------
у вас тоже...

Ответить
0 +
Aleg, 19:10, 6.02

Анастасия, 17:27, 6.02

Раньше мы хотели , чтобы Лукашенко был президентом России, а сейчас - нет. России нужен умный, адекватный президент, а не такие как Лукашенко,..
=========================================================================
А што здарылася, лукашенка падурнеў за гэты час ці нехта розуму набраўся?

Карчмар, 18:22, 6.02

Я очень хочу, что бы Лукашенко стал президентом России.
=========================================================================
Вельмі ўдалы сцёб.

Ответить
0 +
Наивный, 19:24, 6.02

Ну вот, а то некоторые - Петросян лучший юморист, Петросян лучший в своем жанре! Да Петросяну такой уровень и не снился.

Ответить
0 +
zoro, 19:26, 6.02

Без коментариев!Бред какой то!!!!!

Ответить
0 +
на неабьятныя прасторы, 19:49, 6.02

мецiць и зможа. ужо чую паланез развiтаньне з радзiмай

Ответить
0 +
Т.С., 20:04, 6.02

Если Лукашенко станет президентом России, то 3-я мировая война неминуема. Мир умрёт из-за Лукашенко. Это - рукотворный конец света, ядерная катастрофа.

Ответить
0 +
А мы не протів!, 20:09, 6.02

Забірайте! Забірайте его в рашку вместе со всем правітельством....

Ответить
0 +
СПБ, 20:19, 6.02

Хоть ПАПУА И НОВОЙ ГВИНЕИ, НО НЕ БЕЛАРУСИИ!

Ответить
0 +
Солнцеподобный, 20:21, 6.02

Этот ролик давно уже в интернете. Не первый год.

Ответить
0 +
ВЯЧЕСЛАВ, 20:23, 6.02

ОЧЕРЕДНОЙ ДИБИЛИЗМ,У НАС ВО ВЛАСТИ СВОИХ ДИБИЛОВ ХВАТАЕТ.ОПЯТЬ ОКАЗАТЬСЯ В "БРЕЖНЕВСКИХ "ВРЕМЕНАХ Я НЕ ХОЧУ ДА И РОССИЯНЕ НА ВРЯД ЛИ ЗАХОТЯТ.ОПЯТЬ ЧИТАТЬ В ГАЗЕТАХ КАК У НАС ВСЕ ХОРОШО,И ПОСЛУШНО "ОДОБРЯМС"-МЫ ЭТО УЖЕ 70 С ЛИШНИМ ЛЕТ ПРОХОДИЛИ.Я ХОЧУ ЖИТЬ В СВОБОДНОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ,ГДЕ ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ А НЕ НАОБОРОТ,НО ПОКА В РОССИИ И БЕЛОРУССИИ ЭТОГО МЫ НЕ СКОРО УВИДИМ.ЧИНОВНИКИ В РОССИИ ОТКРЫТО ВОРУЮТ И МЫ ЭТО ЗНАЕМ БЛАГОДАРЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОТКРЫТЫХ СМИ,А В БЕЛОРУССИИ КОРРУПЦИЯ ТАК ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ,НО НАРОД В НЕВЕДЕНИИ,СМИ ТАМ ПИШУТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЦЕНЗУРА ПРОПУСКАЕТ.ЗАГРАНИЧНЫЕ СЧЕТА БЕЛОРУССКИХ ЧИНОВНИКОВ НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЧЕТОВ РУССКИХ ЧИНОВНИКОВ.ТАК ЧТО ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ...А ЛУКАШ ПУСТЬ МЕЧТАЕТ,МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО...

Ответить
0 +
lukich, 21:23, 6.02

Всегда хотелось узнать фамилию того доброго дяди-спичрайтера или имидж мейкера, который занимается написанием текстов для САМОГО. Иногда кажется, что он специально подставляет президента ,или может это художественная самодеятельность оратора? Может кто и не замечает, но вообще за словами надо как то следить, слово не воробей и , как говорится, что написано пером не вырубишь топором,даже в СИЗО.

Ответить
0 +
kir73, 21:41, 6.02

Данная видеозапись появилась около 2-3 лет назад, кому интересно можете по поиску вконтакте или на ютубе ввести и посмотреть на дату, просто многие, в том числе и автор статьи наверное узнали о ней после того, как она появилась в передаче Павла Селина "Центральное Телевидение".

Ответить
0 +
Aleg, 21:42, 6.02

Т.С., 20:04, 6.02

Если Лукашенко станет президентом России, то 3-я мировая война неминуема. Мир умрёт из-за Лукашенко. Это - рукотворный конец света, ядерная катастрофа.
===========================================================================
Не надо драматизировать и демонизировать. Этот тип просто напуганный человек, который загнал себя в тупик и уже нет пути назад. Проще говоря дурак, но опасный, но таким кнопок не дают.

Ответить
0 +
Ха-ха!, 22:00, 6.02

lukich:Неужели вы всерьез думаете,что такие речи кто-то может писать?!Я хорошо помню,как АГЛ будучи депутатом Верховного Совета всегда стоял в очереди к микрофону(шли прямые трансляции по ТВ) и как студент,выдавал по всем вопросам свои опусы.Очень сложно шла дискуссия о выборе председателя комиссии по коррупции.В конце концов его избрали.И вот здесь его и понесло.А теперь сложно представить,КАК его остановить.Цыганский шторм какой-то.Да еще с поддержкой Кремля.Но Кремль понятно,лакомый кусочек прихватить НЕ против.Оккупация Прибалтики им НЕ удалась.А вот "своих" братьев можно и прибрать к рукам.

Ответить
0 +
Alersey, 22:24, 6.02

Мечты, мечты, где ваша сладость?
Ушли мечты, осталась гадость...

Классик прав.

Ответить
0 +
СЕРЖ, 23:24, 6.02

ЛУКАШЕНКО ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!!!

Ответить
0 +
СВ, 23:41, 6.02

Не, в России ему нифига не светит, там не такой тупой народ...

Ответить
0 +
Виктор, 23:49, 6.02

Надо этот вопрос поставить на голосование! Кто за?
Принято единогласно.

Ответить
0 +
Следопыт, 4:08, 7.02

>>>> Проще говоря дурак, но опасный, но таким кнопок не дают.

Хрущеву же дали

Ответить
0 +
Торонтаец, 7:53, 7.02

Госпади.. што ж вы так к этому видео прицепились... Я его года 3 назад в инете видел... сча после того как по НТВ показали канешн выросли просмотры... а так баян баяном.. обычная оговорка коих у него тыщщи...

З.ы. а статья прикольная)))

Ответить
0 +
Николай из СПБ, 9:07, 7.02

Даво пора закрыть вопрос о АГЛе как о президенте, тем более России. Русские люди сами решат, кто их больше устраивает. Судя по всему доверие к ВВП ещё есть, поэтому до 2024 года можно расслабиться. Хотя, если ВВП организует Евразийский союз, место Президента России освоботится.

Ответить
0 +
Незнайка, 9:27, 7.02

Россия, как никто, заслужила себе такого президента...
Вот только окружающие страны жалко...

Ответить
0 +
Алекс, 9:39, 7.02

Сожрут его там и не подавятся, тамошнее ЧК, по круче нашего будет, вмиг авиакатастрофу организуют, а потом во всем туман будет виноват :)

Ответить
0 +
Алекс Трэш, 9:50, 7.02

Не хочу быть многсловным, а россиянам советую послушать высказывание Шуры Каретного о Лукашенко. Может тогда поймут что к чему...

Ответить
0 +
Я, 10:27, 7.02

Ни дай бог- тогда Беларусь присоединится к России, а там сейчас не безопасно: всякая нечисть отнимает человеческие жизни: террористы взрывают все- недавний пример в аэропорту. Там сотни разных группировок, сект- ЭТО НЕБЕЗОПАСНО ВСЕ!!!!
Карчмар:Или вы хотите чтобы Беларусь постигла та же участь , что и Россию начале с терроризмам? И вы не боитесь за своих друзей? За родных и близких? Вы мыслите как 9-ий ребенок!!!
МЫ НЕ ДАПУСТИМ!!!! КОНЕЦ ЛУ СКОРО- ВЕЗДЕ ЕСТЬ НАШИ ЛЮДИ и ПРИ ТИБЕ ЛУ И СРЕДИ ТЕХ КТО НА ТЕБЯ РАБОТАЕТ, ВСЕХ ЛУКАШИСТОВ СКОРО ЖДЕТ НЕЗАВИДНАЯ УЧАСТЬ!!!! Или ты Лу думаешь, что тщательно выбираешь людей себе в помощь? Нет!

Ответить
0 +
;), 10:31, 7.02

ВСЕ ЛУКАШИСТЫ МЫСЛЯТ КАК ДЕТИ!!! В БРСМ- ТАМ ТОЧНО ЯСЛИ!!!!! ГЛАВНОЕ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ В СЕРЬЕЗ ЭТОГО Карчмар ( может это Коля тут пишит - сынок Лу:)))))))
Запомните Лукашисты "Смиеттся тот, кто смиется последним"!!!

Ответить
0 +
sveti, 12:15, 7.02

Dymala, chto cobirau "perli Prezidenta" odna , no Vi ,molodez ! Ranjshe moa mama govorila:" ...ne moi Prezident, a moi PAZIENT , za shto i imela nepriatnosti " i bila prava! A shto kasaetca ROSSII, to oni toge znaut kak im lychshe bydet i c kem.

Ответить
0 +
Юля, 13:47, 7.02

Ув. фанаты агл. почитайте его высказывания, может передумайте? Зачем вам больной человек?

Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.

Гуманитарная наука никогда не станет и не будет полем для сумасбродства. Это я вам, извините за прямоту, хочу четко сказать. Как только началась подготовка этого указа, развернулась страшная драка между учеными: Вы сегодня обижаетесь на то, что возникло ряд академий в отраслях: Академия аграрных наук, медицинских наук. Какой там? Канализационных нет еще? Будет уже. Ну, вот видите, даже канализационных наук, Президент говорит, будет.

Если к власти придет кто-то другой, непременно разворуют то, что еще не разворовано.

К сожалению, отечественные туристические агентства (а их около 600) не спешат заниматься внутренним туризмом. Они озабочены лишь тем, как вывезти белорусов за рубеж. Конечно, это проще и выгоднее для них. Поэтому следует ввести в качестве обязательного условия для регистрации турфирм осуществление ими не только выездного, но и въездного туризма. И Министерству спорта и туризма, Правительству этим следует заняться безотлагательно.

Конечно, и мы это всегда отмечаем, мы живем пока небогато, но нельзя не признать, что уровень жизни последовательно растет. Об этом свидетельствует и тот факт, что существенно снизилось количество поступающих в адрес Президента писем, в которых люди жалуются на небольшую зарплату, не позволяющую свести концы с концами.

Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную.

Нам такая демократия с гвалтом не надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.

С сегодняшнего дня воздействовать на СМИ, а также вмешиваться в их работу мы будем весьма активно. Я пришел как минимум на 10 лет, и журналистам к этому надо готовиться.

Подкупа в моей политике не будет никогда, только принципиальные и честные отношения: ты даёшь государству - мы поддерживаем тебя. Кто не согласен - до свидания!

Поскольку взгляды разные были на часть, какую-то часть договора, мы вынуждены были с Борисом Николаевичем встретиться и, посмотрев в глаза друг другу: типа доверяешь, не доверяешь и давай определяться как быть дальше.

Я знаю телодвижение каждого нашего спортсмена! Меня до сих пор трясет, когда нашего парня сняли за 2 км до финиша в марафонской ходьбе! Это сделал российский судья: Это предмет особого разговора в том числе и с руководством России.
У нас начинается тяжелый период жизни: парламентские, затем еще страшнее - президентские выборы.

Это должен быть самый лучший смотр наших Вооруженных сил. Вы должны показать даже того, чего мы никогда не видели и не умеем делать. (о параде в Минске в День Победы)

Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.

Я президент государства, и это государство будет, пока я президент.
Белая Русь должна стать действительно белой... визитной карточкой Европы.

Если только уберем границу здесь - хана вам будет. Двести тысяч людей с наркотиками, голодных, оборванных, сегодня хлынут в Европу. (о своих согражданах)

Иду я раз по Парижу смотрю, этот, как его... Булонский лес. И они им гордятся (пусть не обижается на меня присутствующий здесь посол Франции). Но разве можно сравнить этот ихный лес с нашей Беловежской пущей?!

Мы им окажем гуманитарную помощь... (пауза) оружием...

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!

Все должны раздеться и начинать работать, как говорят в народе.

Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников.

Если у вас нет денег на ресторан, поговорите с девушкой в студенческом общежитии. Купите кефир и булочку. (О вопросе, как студентам прожить на стипендию)

Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа по разным причинам ниже колена, еще ниже быть не может.

К иномаркам запчасти найти труднее, чем к нашим машинам. К МАЗу за бутылку водки любую деталь через забор перекинут. (о преимуществах отечественной продукции).

Не успел я взяться за яйца, как в магазинах исчезло масло.

Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч...

Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет...

Наш народ будет жить плохо, но не долго.

Потому что уже насмотрелись... (показывая на молодых девушек в зале) Вот они, в зале, это все мои "леди". (на вопрос, почему с ним не появляется первая леди)

Все должны работать, а не организовывать кампании по отрешению от власти президента. Я хочу заявить, что я намерен работать не только этот срок президентом, но и 2 будущих срока. Из этого попрошу политиков исходить и не отрешать меня от власти. Я хочу заявить однозначно: пока меня отрешит кто-то от власти, кой-кого я отрешу до того, как он подумает об этом.

Я категорически запрещаю всякие демонстрации, когда крестьянин в поле, когда он работает. Все переносится на зиму.

Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла.

Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике.

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!
Я буду легетимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.

Я вообще никогда не вру...(молчание)... по большому счёту.

Ответить
0 +
Последний колхозник, 14:19, 7.02

Незнайка, 9:27, 7.02

Россия, как никто, заслужила себе такого президента...
Вот только окружающие страны жалко...
_______________________________
Опять же Беларуси страдать придется. Свое родное гнездо без внимания он не оставит.

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 14:56, 9.02

В молодости ворона по поднебесью не летала. Не полетит и под старость.

Ответить
0 +
Из Питера, 2:03, 12.02

Лукашенко и Путина на суд в Гаагу !

Ответить