3 мая 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
ірэк, 13:17, 8.02

Большое спасибо Вам за это письмо! Только общими усилиями сможем свергнуть диктатуру! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Svolka, 13:54, 8.02

Единственый нормальный милиционер в этой стране, остальные менты шавки трусливые и шакалы.

Ответить
0 +
aboutmagic, 14:02, 8.02

А что вы хотели. Бывший милиционер. Значит и прессовать власти будут в два раза сильнее, чем просто хлопца с улицы.
Одно дело так "залетный". Там достаточно демократизатором по почкам навалять и 15 суток навесить, а другое дело бывший свой. Показательно выступить власти обязаны. Чтоб больше никому в голову такая мысль не закралась. Так что, увы, пан Класковский в очереди на раздачу если не первый, то уж в тройке-пятерке так точно. Ежели чудо не случится, и в торге заложниками ( а такой торг точно состоится, я уверен ) он не будет специально персонально оговорен, то запросто может стать тем крайним, который ответит за всех и за все. Видные фигуры Санников, Некляев и иже сними в торге с западом выгодно можно продать. А мент. Бывший мент. Кто о нем вспомнит.
Очень жаль хлопца. Без щита и доспехов в драку полез. Но! чуду в нашем мире всегда есть место. Я надеюсь.....

Ответить
0 +
Антон, 14:54, 8.02

Оля и Людмила держитесь

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 15:04, 8.02

А зо что он уволен с милиции до известных событий, кто нибудь знает?

Ответить
0 +
gest, 15:26, 8.02

Он не уволен, а его "уволили" -- за то, что слишком смелый был и всегда имел свое личное мнение. А в МВД таким не место

Ответить
0 +
Тоже бывший мент, 15:35, 8.02

Я действительно опасаюсь, что Алекс получит больше всех! Правильно пишет aboutmagic, к сожалению, это так... Хлопец будет отдуваться за всех. Жаль, безумно жаль этого парня и его семью. Во-первых, мусарня и гебье не может простить ему его смелости и тут идет уже такая корпоративная месть. Как же это так, мол, подорвал идеологию всей паршивой вшивой мвдшной системы! Алекс, насколько знаю, беспартийный, ни в какие штабы и инициативные группы также не входил. Круглый идеалист. За это тоже мстят по-особому. Держись, хлопец! В беде не оставим!

Ответить
0 +
m56, 15:53, 8.02

Уважаемая Ольга и Людмила , храни Вас господь. Вы вырастили и воспитали настоящего человека. На таких парнях держится земля, за жирный кусок не продадут и не предадут. Человеческая годность - вот главная черта таких людей. Здоровья Вам и веры, все будет хорошо.

Ответить
0 +
Миша, 16:12, 8.02

Правильно, сидеть сложа руки нельзя

Ответить
0 +
grmaster, 16:30, 8.02

Да, Александр достойный белорус. Настоящий. Один только портрет Захаренко на стене в его комнате о многом говорит.

Ответить
0 +
толик, 16:33, 8.02

то запросто может стать тем крайним, который ответит за всех и за все

Страшно это осознавать, но вы правы!
Жаль парня, -- чистый, воспитанный, во всех смыслах симпатичный молодой человек. Кстати, мне кажется, я его даже помню. Когда-то меня остановил инспектор ГАИ возле Шепичей в Серебрянке, разговаривал со мной по-белорусски. У меня аж челюсть тогда отвисла, подумал, что сплю. Слава тебе, лейтенант! Храни Бог тебя, твою сестру и мать и твоих детей

Ответить