18 мая 2024, суббота, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дыра в 7,4 млрд долларов

13

Белорусская экономика сработала в 2010 году даже хуже чем в кризисном 2009-м, увеличив отрицательное сальдо внешней торговли на 34,6%.

Комментарии 13
0 +
Рухавик, 17:30, 8.02

Даешь 10 млрд. в 2011-м году!

Ответить
0 +
Лидчанин, 17:55, 8.02

ХА-ХА-ХА

Ответить
0 +
Николай, 17:56, 8.02

Откуда взялись эти "лишние" 7,5 млрд? И что будет в этом году?

Ответить
0 +
Крытык, 18:01, 8.02

Каждый год отрицательное сальдо, бюджетники, пенсионеры, стройки века, одним ментам пенсии чуть ли не по 1,5 ляма нужно с 40 летнего возраста каждому платить... Так я не понял когда 3.14здец?

Ответить
0 +
villi, 18:33, 8.02

Отлично господа!Осталось самая малость,нужно помочь рухнуть гореэкономике.Все просто необходимо поддержать людей которые активно скупают валюту(кто сколько может)и тех кто категорически либо в большинстве случаев прекратили приобретение товаров белорусского производства.Вместе мы победим,осталось немного!Оставим ОМОНовцев без дубинки!

Ответить
0 +
Павел, 18:47, 8.02

Крытык, 3.14здец будет, когда Лукашенко по БТ скажет - "я устал, я ухожу" и окажется, что вся Беларусь одновременно продана разным странам.

Ответить
0 +
ответа нет, 18:57, 8.02

вот интересно , а почему когда надо было провести референдуум по поводу президенства его проводили , а почему не спрашивают мнение народа когда хотят продать гос предприятия или тут народ не имеет права голоса как и во многих решениях и вопросах ????

Ответить
0 +
5+5=9, 18:59, 8.02

Дыра ???!!! Если не поменяется политика государства и принципы нашей жизни то эта так называемая дыра уже к концу года превратится в огромный кратер

Ответить
0 +
Синий туман, 19:32, 8.02

Дыра в 7,4 млрд долларов
-----------------------------------------
а перфоратор в Сочи развлекается...

Ответить
0 +
asd, 21:29, 8.02

"Беларусь погасила полученный в декабре 2009 г. синдицированный кредит банков РФ в размере 6 млрд рос. руб. за счет размещения в декабре 2010 г. суверенных облигаций на российском рынке на 7 млрд рос. руб." -
вот она чудо луканомика во всей своей красе

Ответить
0 +
Скотовод, 0:18, 9.02

Если Мясникович не научится воздух экспортировать по цене нефти, то будет хана.

Ответить
0 +
XX, 8:46, 9.02

фото очень классное! :-)))

Ответить
0 +
ekonom, 15:15, 10.02

"в том числе экспорт товаров составил $25 млрд 347,8 млн (рост на 18,7%)"

для сравнения тот же показатель в Эстонии с 1,3 миллиона населения составил в прошлом году уже 12 миллиардов долларов (+35%)
это и есть ответ на вопрос правильно ли было тянуть за уши после 1991 года советские предприятия и колхозы или дать рыночной экономике расставить все на свои места самой, либерализовав и открыв экономику и максимально упростив и понизив налоги

Ответить