30 апреля 2024, вторник, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Ма, 17:57, 9.02

А не легче было бы киллера нанять?!...и трубу не нужно было бы строить в обход...

Ответить
0 +
Павел, 17:58, 9.02

С кем обсуждать? Жэстачайший же в Сочи...

Ответить
0 +
веник, 18:00, 9.02

Хотел бы я посмотреть, как заместитель Лаврова будет брать штурмом американку.

Ответить
0 +
Литвин, 18:03, 9.02

Добиваться(((((
Вы, господа, уже добились того, чем весь мир возмущён.
Добиваться приехал... путём переговоров с ненормальным...
Маразм крепчает и распространяется...

Ответить
0 +
Сергей Васильевич , 18:19, 9.02

а ведь есть опыт освобожения заключённых: Ельцин освободил Шеремета одной фразой: Вы нам Шеремета - мы Вам газ...
Неужели нынешние цари Российские не способны уже на ДЕЙСТВИЯ ????

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:28, 9.02

Чумадан денюх ссабою низабылса, саюзнег? :D

Ответить
0 +
mz, 18:51, 9.02

Пока хахяист не приедет - бесполезно что-то требовать и "возмущаться".
Ни одна шавка без него ни шагу не ступит.
Поезжал-бы сразу в Сочи...

Ответить
0 +
Крытык, 19:02, 9.02

Павел, за ЖЭСТАЧАЙШЕГО 5 балов! Поржал от души.

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 20:09, 9.02

Решать вопросы нужно ,,его,, методами:
,,Оно,, находится в России, следовательно его надо брать под белы ручки, а затем менять на россиян, беларусов и всех кто сидит по политическим статьям.
Ведь ,,оно, не легитимно, значит - самозванец, тобишь узурпатор, захвативший незаконным путем власть.
,,Оно,, - внезакона, т.е. возможно применение по отношению к нему любых мер, включая те, которые ,,оно,, применяет к собственному народу.
Кстати, у кого то может есть лишняя ,,базука,, , купил бы, если не дорого.
Вот решил заняться новым, для себя, видом спорта - горными лыжами.

Ответить
0 +
leon, 20:57, 9.02

Дайте ему денег и он отпустит. Это как пираты в африке - наши научились от них брать выкуп.

Ответить
0 +
Патрiот, 21:03, 9.02

,,Оно,, находится в России, следовательно его надо брать под белы ручки, а затем менять на россиян, беларусов и всех кто сидит по политическим статьям.
===================================================================
Совершенно верно, возражать по его аресту никто не будет. Только одно но, нах кому он нужен. Арестованных в Беларуси после такой новости и так отпустят.

Ответить
0 +
Future, 22:38, 9.02

Kogda s Ameriki k nim diplomaty priegali ili s EU, vremeni u Nih ne nashlos', a teper', podi moget i dogovoriat'sai....O-o-o-y Po-o-o-zorishe!!

Ответить
0 +
wrw, 23:15, 9.02

в этой статье Российская позиция ------
http://www.nv-online.info/by/149/politics/27137/«Приходи-ко-мне-на-праздник».htm

Ответить
0 +
Юрась з логава, 6:26, 10.02

Как отметил представитель посольства, "российский МИД предпринимает самые активные дипломатические шаги по отстаиванию законных прав и свобод граждан Российской Федерации за рубежом".
**********************************
Позорно звучит для такой большой страны. Пора давно выйти за рамки дипломатических просьб, если бы, конечно, уважали себя.

Ответить
0 +
Людмила, репрессированный работник-акционер без работы, прав и дивидендов за участие в собрании свое, 7:34, 10.02

Должностные лица Совмина и других высших государственных органов зарубежные языки точно не знают, в том числе и русский почти родной... Пишешь-пишешь годами в течение четвертого президентского срока о грубом нарушении прав человека, дискриминации и процветающей коррупции, но хоть в зуб ногой-не понимают!!! Многих только припадки бьют от наших писем. Неужели все дебилы, идиоты, подонки и негодяи, как часто любит выражаться Президент Республики Беларусь?!

Ответить
0 +
Аллочка, 10:55, 10.02

Это только у меня одной такое ощущение, что эти два россиянина нах не нужны своей родине, а скромные попытки их освобождения предпринимаются лишь потому, что так положено и мировая общественность будет косо смотреть, если их не предпринимать...?

Ответить