28 апреля 2024, воскресенье, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Gazeta Wyborcza: Лукашенко пытает

56

Сегодня под таким заголовком на первой полосе одной из ведущих польских газет вышел главный материал о вчерашнем разоблачении Михалевича о пытках в КГБ и интервью с политиком.

Комментарии 56
0 +
василий алибабаевич, 11:08, 1.03

Имеет ли право польская газета писать, что «пытает именно Лукашенко»?
_________________________________________

У мозаичного руки по локоть в крови.
И эти пытки в СИЗО после зверских УБИЙСТВ Захаренко, Гончара и многих других - так семечки.
Европа со своим политесом надоела уже.
ПОРА НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
ЛУКА - УБИЙЦА, СУМАСШЕДШИЙ, ВЫЖИВШИЙ ИЗ УМА ИЗВЕРГ,

Ответить
0 +
Емэн, 11:12, 1.03

В свое время в западных СМИ появилась информация, что на территории Польши в секретной тюрьме ЦРУ, близ аэродрома Шиманы, велись допросы с применением пыток Абдель Рахима ан-Насри. Подданного Саудовской Аравии, который подозревался в спланированой атаке на эсминец США.
Власти Польши продолжают отрицать наличие в стране секретных тюрем, однако о сотрудничестве с американской разведкой заявляют во всеуслышание.
Может стоить навести порядок в своей стране а потом лезть в чужие??

Ответить
0 +
bi-2, 11:23, 1.03

Емэн, 11:12, 1.03
-------------------------
Дружище, а может, стоит заткнутся и сказать спасибо за то, что одна из ведущих польских газет поставила на первую полосу важный для нас материал? Ах да, пардон, у нас разные цели. Кое-кто тут проталкивает, похоже, совсем другие интересы.

Ответить
0 +
Маруся, 11:26, 1.03

ЕМЭНу. Жуй шкварку i пi чарку. Давай парады жонцы, як свiней кармiць.

Ответить
0 +
капи, 11:29, 1.03

Рассказ.
До событий давносидящие в СИЗО рассказывали, что там было очень тихо. Ковры в коридорах, что не слышно, как там ходят охранники. В первые десять дней после событий, там творилось нечто невообразимое. В этих коридорах были люди в масках с дубинами и автоматами. Этажом выше и днем и ночью был страшный шум, топат, грохот, нечто падало, что давносидящие просили родственников, передать бируши в уши, ночью спать было невозможно. Сейчас стало тише. Всем стали одевать наручники выводя на свидания, хотя раньше этого не было. Крики, маты перематы. До этого охранники здоровались с задержанными.
На свиданиях, которые стали давать регулярно не политическим, люди ничего особо сказать не могут (только намеками и губами), но по их внешнему виду, произошли там некие страшные изменения. Люди сильно похудели, цвет лица стал лилово-синий. Они просто смотрят на родственников и у них ужас в глазах, часто без причины просто смотрят и плачут. Заметьте, здоровый мужик плачет, перед женой и громко говорит, что все хорошо, а губами говорит "Ужас". Этого человека давно не водят на допросы, он давно написал, что признает свою вину и раскаивается по своему делу. Это говорит о многом, что там творяться страшные вещи.

Ответить
0 +
Херрург, 11:30, 1.03

А ведь Gazeta Wyborcza написала все по существу. Правда она такая, какая есть.

Ответить
0 +
Николай, 11:33, 1.03

Такие деяния подпадают под самые жесткие международные нормы. Лука, придурок, теперь может быть уверен в международном преследовании и повторении судьбы Милошевича.

Ответить
0 +
sl, 11:34, 1.03

bi-2, 11:23, 1.03

+1

Ответить
0 +
Емэн, 11:51, 1.03

To bi-2
Очень аргумментированный довод. Вы после слова "заткнись" забыли поставить миллион восклицательных знаков, тем самым еще раз показать свою несдержанность и ярость. И я вам вовсе не дружище. Интересы проталкиваются делами, а не болтовней на форумах, увы, для вас.

Ответить
0 +
Stefan, 11:53, 1.03

ШОС!!!

Ответить
0 +
mz, 12:24, 1.03

"Емэн, 11:51, 1.03
Интересы проталкиваются делами, а не болтовней на форумах, увы, для вас."

Ваши дела уже всем давно известны. Делки гбшные...
Ложь со всех сторон в вашем мире, со всех !
Вы уже сами верите в то, что придумал ваш аппарат и кроете ложью ложь.
Заговор, погромы, вооруж. повстанцы, что следующее ?
Идиотизм процветает.
Люди давно увидели и знают что было на самом деле, а после ваших бт-онт-сб поносов сделали выводы, причем надолго - верить нельзя ни единому слову, произнесенному из ваших источников, рассчитанных на тупорылых животных. Только не мерьте людей своим уровнем развития.
Люди прозрели и знают, с какой стороны вонь, а с какой правда.

Все под Богом ходим, не забывайте.
Или вы тоже, как хозяин, - "православный атеист" ?

Ответить
0 +
Петя, 12:24, 1.03

Емэн,
напiшы гэтую мянушку на сваёй форме побач з ОМОН, каб тябе было пазнаць

Ответить
0 +
mz, 12:30, 1.03

"Емэн, 11:12, 1.03
велись допросы с применением пыток Абдель Рахима ан-Насри. Подданного Саудовской Аравии, который подозревался в спланированой атаке на эсминец США.
Власти Польши продолжают отрицать наличие в стране секретных тюрем, однако о сотрудничестве с американской разведкой заявляют во всеуслышание.
Может стоить навести порядок в своей стране а потом лезть в чужие??"

Вот уж точно - разберитесь в своей стране.
Где пытки тех, кто организовал взрыв в Минске ?
Где публичные суды ваших гоблинов, которые разбили стекла 19-го ?
Где пытки мерзавцев, похищавших и убивавших людей в РБ ?
Я вас спрашиваю, ГДЕ ????
За такие пытки проголосовал бы весь народ и не осуждал.
Спланированная атака на эсминец - тяжкий грех, как и удавшаяся акция уродов 11 сентября. Что не так по-вашему ?
Свое полено из глаза достань для начала.

Ответить
0 +
Емэн, 12:43, 1.03

Вы ошиблись адресом mz. Мои суждения, это моя личная точка зрения и не надо меня причислять ко всевозможным организациям, агентам и разведкам. Имя Божье не стоит упоминать просто так. Я сам разберусь кому и чему мне верить. У вас видимо паранойя во всем и везде видеть след КГБ. для начало станьте сдержанней

Ответить
0 +
patriott, 13:07, 1.03

Емэн....

безусловно ваша точка зрения имеет место быть...
но, если вы не видите очевидных вещей, происходящих вокруг вас, то видимо что то не так с вами...

и речь не о том что в польше все айс...а о том что в беларуси все очень плохо...
это классческий ход сипатого...типа поглядите все ...да они сами в говне....эт не я ...все вокруг злые и непорядочные...один я в шоколаде....
не находите паралели с вашим спичем????

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:20, 1.03

После пребывания на Окрестина и выбитых спецназом 4 зубов, пыткам в КГБ не удивляюсь. Заявить об этом на весь мир -- поступок, вызывающий уважение. Снимаю перед Михалевичем шляпу...

Ответить
0 +
Виктор, 13:25, 1.03

Такая сдержанная реакция Кремля на происходящее в Белоруссии наводит на грустные мысли: если так будет и дальше вывод однозначен "мне с ними не по пути". А как Вам!?

Ответить
0 +
баба валя, 13:38, 1.03

Емэну. И где пытки над теми ОМОНоыцами, которые покалечили девочку Маю, Некляева, и многих других мирных жителей, вышедших на площадь 19 декабря с мирными целями. За эти пытки рады были бы не только беларусы, но и честные люди всего мира. Но, к сожалению, у нас применяют пытки к самым честным и порядочным людям страны, которыми в скором будущем будем все восхищаться, да и сейчас большинство восхищаются.

Ответить
0 +
Беларус, 13:45, 1.03

Мне с ними уже давно не по пути...

Ответить
0 +
trouble2maker.com, 13:53, 1.03

Даешь международный трибунал по раследованию преступлений против человечности нынешнего режима.
у папы-коли есть шанс успеть на одну скамью с полковником Каддафи.

Ответить
0 +
Anonimka, 13:55, 1.03

Емэн если вы себя считаете достаточно образованным и воспитанным человеком, и являетесь лояльным к ныне действующей власти, то мой вам совет не пишите нигде и не говорите ни с кем на эту тему. 70%+ населения прекрасно понимает за счет чего держится у власти нынешняя элита Беларуси. Единственное что еще удерживает народ на кухнях это кое какая стабильность. Вы себя обманываете если думаете что народ быдло и будет терпеть столько сколько скажут!

Ответить
0 +
тапком по роже, 14:15, 1.03

Емэну._______________________________________________________________________________
Пасти имеют свойство рваться...Ты за свою пасть не боисся?

Ответить
0 +
ЗКТЧ, 14:17, 1.03

2емэн
Этот нарси - поляк? Не стоит уводить рака за камень. Лука пытает белорусов на территории Беларуси, следовательно, он враг белорусов со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
0 +
Емэн, 14:17, 1.03

Уважаемая anonimka, почему я не могу ни с кем об этом поговорить - я выслушал Вашу точку зрения, Вы - мою. Каждый сделал определенные выводы. У нас почему-то повелось, что кто громче крикнет, тот и прав. Умейте слушать другие мысли. Если не согласны - конструктивно опровергайте. Даже если все остались при своих позициях, это намного лучше чем кричать - убей, долой, ШОС и тд. Наш народ не быдло а настоящие работяги, достойные уважения люди, они подняли нашу маленькую страну на ноги. А на улицу им нечего идти, так как основные индикаторы состояния безопасности страны то бишь нижеследующие, совсем далеки от тех стран где вспыхнули социальные волнения. Зачем им смотреть как то что они делали все эти годы просто рухнет..
А индикаторы таковы:
доля в ВВП инвестиций в основной капитал;
уровень инновационной активности промышленных предприятий;
внутренние затраты на научные исследования и разработки;
платежи по обслуживанию государственного долга к доходам республиканского бюджета;
индекс развития человеческого потенциала;
децильный коэффициент;
суммарный коэффициент рождаемости;
коэффициент депопуляции;
уровень обеспеченности ресурсами здравоохранения, образования;
уровень развития информационных технологий и телекоммуникаций;
обеспеченность военными кадрами;
оснащенность Вооруженных Сил современным вооружением, военной и специальной техникой;
коэффициент эластичности выбросов, сбросов загрязняющих веществ, образования отходов и прироста ВВП.
Вы можете зайти на сайт ЦРУ и самолично ознакомиться. Взять Беларусь и к примеру Египет и все вам станет ясно кто сам себя обманывает.

Ответить
0 +
Мальчиш-Плохиш или АГЛ о бля, 14:40, 1.03

«Пряник медовый дашь? …А два дашь? …А теперь халву давай, да побольше, а то не скажу…»

Ответить
0 +
Стары Млынар, 15:23, 1.03

Емэну

Где-то когда-то кто-то ... Ты давай название газеты, дату выхода и заголовок статьи про тайные польские тюрьмы. И сфоткай кусок текста. Хватит белорусов считать быдлом, на котором ты в рай за чужой счет едешь

Ответить
0 +
Валерка, 16:07, 1.03

Ну, Ёмэн, ты попал!!! С какого ТВ-канала ты сюда забрел? Не ведешь ли программу "Как есть - так есть" ("А бы тиха была" или "А можа так и нада")?
Тикай, кали ласка

Ответить
0 +
mz, 16:12, 1.03

"Емэн, 14:17, 1.03
А индикаторы таковы:"

Экономика работает по правилам только там, где люди еще не совсем потеряли свое человеческое лицо и достоинство.
На какой ступени пирамиды Маслоу, по-вашему, находится основная масса вертикали власти и судов в РБ ?
Каков ваш личный "индикатор" по этому поводу, статист вы наш - http://www.youtube.com/watch?v=f0RyaFnlERc&feature=player_embedded

И еще, тем кто думает только о ВВП - посещать профильные сайты по правам человека и не только, дабы не атрофировалась та часть головного мозга, которая отвечает за распознание "хорошо/плохо", а не "много/мало". К Конституции даже не отправляю ибо ею в этой стране подтираются, начиная с самого верха. Или конкретно по статям пройдемся с анализом ?

Ответить
0 +
1234, 16:14, 1.03

Уважаемый Емен, не всё измеряется "чаркой и шкваркой", если вы думаете так, то я могу привести вам массу примеров, когда эта истина опровергается.
Последние революции тому подтверждение. Ребёнок начинает ходить в период от 9 до 12 месяцев, может и есть исключения, но не знаю случая, чтобы он пошёл в 3 месяца. Западные цивилизованные страны этот возраст уже прошли и научились не только ходить, но и бегать, а вот "революционные" страны только подошли к этому возрасту - вот отсюда все эти "беды" и потрясения, к вашим индексам и коэффициентам это не имеет никакого отношения, точнее имеет, но это не причина, а следствие, виновата эволюция, которая отказывается от диктатуры, сбрасывает "старую шкуру", тормоз это в развитии, и от неё никуда не уйдёшь, никакие "шкварки" не остановят. Для справки: Ливия была вполне продвинутая нефтяная страна, но произошло то, что произошло. Саудовская Аравия, Эмираты пытаются сейчас искусственно поднять уровень жизни населения. Надолго ли? От диктатуры всё равно придётся избавиться - еще раз - ЭВОЛЮЦИЯ.

Ответить
0 +
1, 16:20, 1.03

доля в ВВП инвестиций в основной капитал;
уровень инновационной активности промышленных предприятий;
внутренние затраты на научные исследования и разработки;
________________________________________________
И какой из этих коэффициентов касается лично меня и лично моего благосостояния? И если кто-то заботится о состоянии этих коэффициентов, то какая мне от этого радость?

Ответить
0 +
татя, 16:34, 1.03

Емэн, 14:17, 1.03
Вы еще отправьте людей наши статотчеты почитать или сами же их им и покажите.Я надеюсь вы примерно хотя бы представляете, как у нас "делается" статистика.
Не сравнивайте Египет с его пустыней и млн. жителей и нашу Беларусь в центре Европы. Арабов у которых 30 % населения читать и писать умеют и наших людей у которых по универу за плечами, а то и по два. Ценность человеческой жизни в Египте- ничто, ноль.
Так вот я не хочу равняться на Египет- мы разные как ночь и день. Я себя вижу в Европе , а не в мусульманской стране. И я читаю библию, а не каран- у меня другие ценности.

Ответить
0 +
Емэн, 16:37, 1.03

Уважаемый 1234 не путайте наш народ, его менталитет, историю, нравы и обычаи с арабским миром. Ввиду своего исторического развития, арабы всегда жили большими племенными группами, что имеет важное значение во всех сферах жизни современного арабского общества. И то что, извиняюсь бедуин слез с верблюда и сел в крузак за счет нефтедолларов, это еще не говорит о его цивилизованности. Вы видели когда-нибудь как арабы празднуют свои праздники? Это толпы улюлюкающих бесконтрольных людей из пустыни, что в Ливии, что в Эмиратах. Вот именно они очень далеки от нашей эволюции. И фактор "стадного чувства" арабов сыграл огромную роль в этих революциях. В Эмиратах и Саудии огромное количество эммигрантов, которые вечно недовольны. А насчет коренных граждан этих стран могу со 100-процентной уверенностью сказать, что ничего не произойдет кардинального. Мелкие протесты возможны, не более.

Ответить
0 +
татя, 16:38, 1.03

Емэн, 14:17, 1.03

Некоторое время я жила в Египте.И именно там я поняла , что для человека самая большая ценность -это СВОБОДА. И только СВОБОДНЫЙ человек может оценить другие прелести жизни.

Ответить
0 +
Емэн, 16:46, 1.03

mz, Я говорил об индикаторах состояния безопасности страны, это не только ВВП, больше/меньше. Я говорю о Безопасности. Раз Вы говорите в "этой" стране, она что чужая Вам??

Ответить
0 +
mz, 16:50, 1.03

"Емэн, 14:17, 1.03
Взять Беларусь и к примеру Египет и все вам станет ясно"

и

"Емэн, 16:37, 1.03
Уважаемый 1234 не путайте наш народ, его менталитет, историю, нравы и обычаи с арабским миром."

?..
:)
Как расстройство называется ?

Ответить
0 +
Емэн, 16:52, 1.03

Стары млынар лови, и никто тебя быдлом не считает:
http://www.rg.ru/2010/07/30/tyurma-site-anons.html
http://www.izvestia.ru/news/news250897

Ответить
0 +
Eмэн, 16:55, 1.03

И какой из этих коэффициентов касается лично меня и лично моего благосостояния? И если кто-то заботится о состоянии этих коэффициентов, то какая мне от этого радость?

Радость что ты эгоист друг. В этом вся проблема.

Ответить
0 +
mz, 16:55, 1.03

"Емэн, 16:46, 1.03
Я говорил об индикаторах состояния безопасности страны, это не только ВВП, больше/меньше. Я говорю о Безопасности. Раз Вы говорите в "этой" стране, она что чужая Вам?? "

Обратитесь к первопричинам всего, что последнее время происходит в моей стране - может поймете в какой стране вы.
Не слишком сложно для статиста высказался ?

"Зачем им смотреть как то что они делали все эти годы просто рухнет.."
Рухнет что именно ? Гнилой аппарат, который даже себя не в состоянии контролировать, кроме своих-же сми, не говоря уже о стране и Людях.

Ответить
0 +
mz, 16:57, 1.03

Емэн, 16:46, 1.03
"Раз Вы говорите в "этой" стране, она что чужая Вам?? "

Так что там с Конституцией ? Или красиво "съехал" с темы ?

Ответить
0 +
Емэн, 17:01, 1.03

Татя мы говорили с 1234 о нынешних процессах в арабском мире. Я их с Беларусью не связывал, увольте.

Ответить
0 +
realist, 17:36, 1.03

Емэн, 16:46, 1.03

mz, Я говорил об индикаторах состояния безопасности страны, это не только ВВП, больше/меньше. Я говорю о Безопасности. Раз Вы говорите в "этой" стране, она что чужая Вам??

Вы явно никогда не слышали очень известную аксиому, что если народ выбирает между безопасностью и свободой безопасность, то в конечном итоге не получает ни того ни другого. Если Вас действительно умиляет поголовная дактилоскопия и обыски на площадях во время концертов то Вы действительно ошиблись форумом, а Вас с удовольствием выслушают в редакции Советской Беларуси. В более серьёзную полемику с Вами вступать бессмысленно, Вы явный лукашист, воспринимающий действительность лишь через официальные СМИ или речи своего вождя.

Ответить
0 +
alex777, 17:59, 1.03

Емэн, 16:46, 1.03
Интересно... А кто и когда нам сказал ПРАВДУ, что мы в безопасности? А? Вооружение у нас от СССР т.ч. образца1976 года, ни чего не модернизируется.Солдаты,кроме вэвэшников и столицы до сих пор ходят в шинелях, с вещ-мешками и в сапогах с портянками образца 1905 года и жрут бигус зимой! На заводах из 120-ти к примеру станков один новый (1999г/в) остальные с 1956года выпуска,сам видел. Или для вас зарплата в 180 долл. (это у моей матери, она работает поваром в гос.учреждении) это индикатор,как его,благосостояния? КТО И КОГДА сказал правду про президентский фонд и что это такое вообще? Кто и когда описал(кроме оппозиционных газет и сайтов), что творится на селе, и что там люди крутятся как могут,воруют,спиваются и перепродают в обход налогов. Что там про ресурс здравоохранения? Это то что в малых городах нет врачей-окулистов,терапевтов и пр. Талоны за МЕСЯЦ надо заказывать, здохнуть в очереди можно.А если попал в больницу-раскрывай кошелёк! Какой коэффициент технологий и телекоммуникаций? Та шваль что на Горизонте собирается(читай переклеивается лэйбл)??? Это? Нам даже продать не чего! Кроме соли! И интернет с ужасным монополизированным обслуживанием и контролем! Суммарный коэффициент рождаемости: ЧИТАЙТЕ ОФ,ГАЗЕТЫ. НАЦИЯ ВЫМИРАЕТ! Я по пунктам которые вы привели выше могу написать целую книгу лично для вас, с фактами и подробностями состояния моей страны из первых уст. Да много чести будет!
Идите в БРСМ уж лучше. Не стройте из себя тут патриота любознательного.
Смешно читать вас. Представляется сразу человечек в пионерском галстуке.

Ответить
0 +
NEMO, 18:18, 1.03

Ещё немного в таком духе ( пару лет), и эта страна станет мне полностью чужой.. Хотя Родина как понятие никакого отношения к власти не имеет.. А вот когда эта власть гадит и топчет твою Родину-выход только один -революция.

Ответить
0 +
mz, 18:38, 1.03

"alex777, 17:59, 1.03
Емэн, 16:46, 1.03
Интересно... А кто и когда нам сказал ПРАВДУ"

Алекс, да тролль это засланный.
"Идеология в действии", доморощенная..
Что-то тявкают, тявкают.. Тутбая им мало.

Ответить
0 +
serega, 18:47, 1.03

a takih kak Емэн mnogo...

Ответить
0 +
mz, 18:51, 1.03

"serega, 18:47, 1.03
a takih kak Емэн mnogo..."

"Других", поверь, не меньше.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:56, 1.03

Своей реакцией на Емэна все уже дали заработать ему приличные премиальные, поскольку эффективность провокаций на форумах оценивается руководством по реакции на них. Плюньте вы на него, пусть без закуси пьет!

Ответить
0 +
ясь, 20:01, 1.03

Из жизненного опыта давно пришёл к выводу: начитанность и эрудиция ещё никоим образом не выказывают способности человека к анализу реальности и способности делать правильные выводы о необходимых мерах по исправлению ситуации. Зачастую - наоборот: чрезмерное опирание на официальные цифры блокирует способности видеть реальные вещи.
Даже если "Емен" и не засланец КГБ, то и способности оценки реальной ситуации в стране у него нет. К тому же он не упомянул, что на том же сайте ЦРУ указано, что 27.1% беларусов живёт за чертой бедности. Ну а о болезни правящих кругов говорится на других сайтах.

Ответить
0 +
prichly, 20:55, 1.03

Сущность Емэна точно определила ЯДвига.
Нельзя поддаваться уловкам режима.
Надо говорить по существу, не отвлекаясь. А сущность такова.
Власть сфальсифицировала быборы, развязала террор против народа. Открыто устраивает пытки граждан Беларуси и об этом открыто пишет зарубежная пресса . На месте пытаемого может в любой момент оказаться каждый из нас. Единственная возможность прекратить изуверства фашистского режима - это его ликвидация. Только так можно прекратить преступления против человечества

Ответить
0 +
Влад, 22:26, 1.03

А вот интересно то что ЕМЕН(Т) сидит в таких местах как это, пытаясь найти идиотов которые поведутся на его сладорадостный треп о благосостоянии нашем, за наши налоги. Ведь этих мудазвонов навелось гораздо больше чем следовало бы.

Ответить
0 +
Литвин, 1:11, 2.03

В это трудно поверить, но есть все основания полагать, что следствие происходит под личным контролем главы государства.
=========================================================
Вот когда Европа это осознает, может быть пролито слишком много крови, а мозаичный уничтожит лучших людей страны.

Ответить
0 +
resistance, 1:15, 2.03

Вспомнились сообщения из газет тех лет,когда был арестован Павличенко и информация о похищениях и убийствах людей стала достоянием общественности,и то короткое время когда по этому делу велось настоящее следствие. Выясняется-предположительно, похищенные Гончар и Красовский-убиты,их тела положены в джип Красовского,джип раздавален БТР-ом и закопан рядом с территорией в/ч,которая стала известна как база ''эскадрона смерти''. Поскольку дело очень опасное,следы преступлений ведут к руководству Республики,следователи организуют посещение этой точки совместно с журналистами. И когда на следующий день выезжают на место,то обнаруживают огромную яму вырытую экскаватором.

Ответить
0 +
игорь, 6:39, 2.03

ребята вы что не видите что этот емен--специально вас сбивает с оснавной темы---своей демагогией --его так учили --а вы поддались на эту провакацию как на площади

Ответить
0 +
256, 9:58, 2.03

Пляваць яму на нейкія там санкціі.Ен жа бессмяротны.Прыкажа усіх сатруць у парашок.Дзе тая амерыка і еўропа.

Ответить
0 +
Влад, 10:39, 2.03

Не друзья, не дадут ему премию. Вылез он сюда со своим бредом и еще больше нас разозлил и ополчил против его работодателей.
А если на тему, то увы пытки и будут продолжатся до тех пор когда порядок в стране не наведется. И это не связано с тем был приказ или же его небыло. Это связано с тем что у нас нет реального разделения власти на законодательную, исполнительную исудебную. Где одна смотрит на руки другой. И при этом за всеми тремя дополнительно наблюдают СМИ. Вот тогда такие случаи прекратятся.

Ответить
0 +
mz, 11:13, 2.03

Пусть вякает.
И ответы пусть читает - может поумнеет когда-нибудь.
Их болото просто стонет от нехватки общения, вот и лезут во все щели. :)

Ответить