27 апреля 2024, суббота, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Дачка палітвязня, 15:29, 1.03

Трымайцеся

Ответить
0 +
123, 15:35, 1.03

так то так но , беззаконие , которое слепо поддерживается - набирает обороты и силу.

Ответить
0 +
07, 15:48, 1.03

В органах правопорядка царство всеобщего страха и слюнтяйства. Гадко и подло господа менты. И как вы смотрите на работе друг другу в глаза, зная ху есть ху?

Ответить
0 +
nik_K, 16:05, 1.03

Toje budet s kajdim kto pryamo ili kosvenno seichas ili davno podderjal lukashenko!

Ответить
0 +
nadya, 16:29, 1.03

Это не беззаконие, это дремучий маразм, в котором находится несчастная страна!
Почему ВСЕ молчат ?! Всех как баранов засудят по одиночке !Что с народом?!! Ведь Беларусь сопротивлялась фашизму.
Но сейчас хуже- уничтожают двуногие, в паспортах которых указано- белорус.

Ответить
0 +
vlasnik, 17:00, 1.03

Это будет до тех пор пока не найдётся лидер или группа
лидеров,которая выведет на улицы Минска сотни тысяч людей,все стенания в интернете мало чему помогают.
Режим больше всего боится организованного выступления
народа,поэтому и держит наших лучших борцов за свободу
в застенках и к сожалению это будет продолжаться очень долго.
Рассчитывать на помощь из вне-самих себя не уважать.
Кто готов -вперёд!

Ответить
0 +
cdtnf, 17:31, 1.03

Шизофреники вяжут веники, а параноики рисуют нолики, а те которые просто нервные (народ) мертвым сном сейчас спят наверное... В Высоцкий

Ответить
0 +
wrw, 18:03, 1.03

nadya, 16:29, 1.03
одна из причин- информационная изоляция большинства населения, которое на Хартию не ходит,- а листовок в городе нет. у кого-то на это нет денег, кто-то боится, другие проводят отчеты о работе за год с фуршетом.....

Ответить
0 +
Сергей, 18:20, 1.03

Оппозиция ,не спите !!!!

Напечатайте хотя бы заявление Михалевича,да разбросайте по почтовым ящикам !!!

Ответить
0 +
Наталия, 18:31, 1.03

Держитесь и боритесь!

Ответить
0 +
netreader, 19:27, 1.03

Сергей, 18:20, 1.03

Оппозиция ,не спите !!!!

Напечатайте хотя бы заявление Михалевича,да разбросайте по почтовым ящикам !!!
==========================

Хорошая задумка: руками оппозиции запугать граждан "пытками" в застенках КГБ... перед вполне возможными массовыми митингами протеста... по поводу суда/вынесением приговоров экс-кандидатам в президенты... и митингом 25.03... чтобы по-меньше пришло сторонников... и чтобы менее активны были...

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 0:25, 2.03

Дай Боже сил Анатолию и Вам, его родные

Ответить
0 +
коза ностра, 13:33, 2.03

что-то не понял-если я в отпуске так что моя автолавка до народа в отдаленные деревни не доезжает? хрень какая-то если в отпуске так и работа стала?

Ответить
0 +
Oleg_che, 12:09, 3.03

Проще организовать падающий кирпич на голову . Есть номер телефона , значит и есть адрес этого урода . Неужели нет у Артёма настоящих друзей ? Наглеют от безнаказанности !!!

Ответить