28 апреля 2024, воскресенье, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
mz, 15:45, 1.03

Читать всем в погонах и много, очень много думать.
От тнп вы можете получить именно такой приказ в "его час".

Ответить
0 +
alex777, 15:49, 1.03

Вот именно с такими тварями и сотрудничает А.Г.Лукашенко. Вот интересно, что на это скажут бэдээсэмовци? Про Киргизию типа напали на власть, а тут чего? Тьфу! Даже размышлять про лукашистов противно!

Ответить
0 +
Cwany, 16:37, 1.03

Нато туда или американцев, что бы порядок навести и пристрелить психа диктатора

Ответить
0 +
Вася, 16:38, 1.03

Сашок!
Сашооооок!!
Рыгооооравич!!!

Ну как, очко играет?

Может ужо пора перед Вованом нагнуться, пока есть время на вазелин?

Ответить
0 +
Андрей, 16:40, 1.03

Молодцы ливийцы.. зато мы все седим дома и ждем не зная чего

Ответить
0 +
ласло, 16:47, 1.03

Надо поймать всех этих каддафеев и посадить в клетки, возить по миру, чтобы люди плевали в хари этих убийц, пока те не захлебнутся.

Ответить
0 +
лг, 17:01, 1.03

Хочется поехать в Ливию и встать на защиту Каддафи. Готов жизнью рисковать ради символа Ливийской нации. Все таки он лучший друг нашего президента. А друзей в беде не бросают. Доррогой Мухаммор, мы с тобой!

Ответить
0 +
-$-, 17:09, 1.03

А я не ожидал такой реакции Запада. Она не торопливая, но очень жесткая. Сначала вывезли своих граждан, потом обьявили готовность военной операции. Штаты ударят ракетами с корабля, Великобритания готова к наземной операции. Гаага сказала, что ждет. Мухамор спёкся, это однозначно и сомнению не подлежит.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:37, 1.03

"ресурсы 10-12 тысячами лояльных ему ливийских военных. Наиболее весомая в их числе, как считается, 32-я бригада под командованием сына Каддафи Хамиса. "

ЧИТАЙ БЕЛОРУССКОГО .............. ПАВЛЮЧЕНКО ! ( не пишу только лишь потому что веб-редактор не пропустит)

Ответить
0 +
Арчи, 18:25, 1.03

Кадафи труп, и это факт!

Ответить
0 +
Михась Обалденя, 18:26, 1.03

А не все даже из бригады уже такие рьяные, как я думаю.

Им же неохота заграждать маршрут до самолета, а потом провожать его взглядом, и потом идти под трибунал.

Ведь ВСЕХ В ВЕНИСУЭЛУ НЕ ВОЗЬМУТ! =)))))))

Ответить
0 +
белоруска, 19:31, 1.03

Окружению лу надо подумать о своем будущем очень серьезно!
Хватит исполнять безумные приказы!

Ответить
0 +
Лео, 19:33, 1.03

Химическое оружие в Ливии не найдут. Оно прибыло в Минск в пятницу на самолёте...

Ответить
0 +
Андрей, 19:42, 1.03

Не понимаю, почему военнослужащие, которых заставляют идти и расстреливать народ и которых в случае неповиновения казнят, не могут развернуться и выстрелить в того, кто их заставляет?

Ответить
0 +
UGO, 21:14, 1.03

потому, что пока ты повернешься - у тебя отберет оружие "шакалье".Так что успеть можно только застрелиться или промазать во врага. но вопрос в другом. сколько человек откажется стрелять, правильнее сказать откажется жить, чтобы другие жили? Если много, то забрать оружие не успеют или не будет кому забирать, а если один - два. то никто про это даже не узнает. кстати многие из ваших друзей считают, что все на митинге были наркоманы, пьяные и вообще бандиты, воры и прочие преступники. везде же молчок, все видят в унитазах и хлебных батонах микрофоны и атомные бомбы.не дай бог язык оторвет....

Ответить
0 +
weschtiy, 21:56, 1.03

в самолёте рыгорыча места на всех не хватит-это аксиома,ну и о чём эти твари базарить будут?!
их в тюрьму-детей в детдом.

Ответить
0 +
www, 23:54, 1.03

Я так переживаю за невинно убитых в арабских странах и не хочу, чтобы здесь пролилась чья-то кровь. Если это случиться, я себе не прощу.

Ответить
0 +
Миха, 0:05, 2.03

A почитайте форум украинских врачей в ливии, не все так однозначно как вы все здесь пишите.

Ответить
0 +
Elena, 0:22, 2.03

2 Миха, 0:05, 2.03 " A почитайте форум украинских врачей в ливии, не все так однозначно как вы все здесь пишите. " -
__________________________

Это Вы про любимую украинскую медсестру Каддафи?

Ответить
0 +
ozzi, 0:38, 2.03

когда уже эти "элитные" подразделения перестанут называть элитными... вы хоть помните что значит это слово?...

называйте вещи своими именами - организованные банд-формирования обученных наемников.

Ответить
0 +
Литвин, 1:00, 2.03

Андрей, 19:42, 1.03

Не понимаю, почему военнослужащие, которых заставляют идти и расстреливать народ и которых в случае неповиновения казнят, не могут развернуться и выстрелить в того, кто их заставляет?
===============================================================
Военных учат, вне зависимости от специальности, двум вещам: подчиняться и убивать. И для разворота необходимо, чтобы это сделало всё подразделение. А развернуться без команды военные не могут...
Вот почему без разъяснительной работы в войсках, без активистов, способных взять командование на себя, надежда на то, что войска не будут стрелять в граждан, достаточно призрачна...

Ответить
0 +
villi, 8:11, 2.03

Этого выродка Кадаффи после всего надо подвергнуть самой страшной казни ...Неудивлюсь если наш даст ему политическое убежище!

Ответить