28 апреля 2024, воскресенье, 12:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Вася, 16:34, 1.03

Сашок, а ишо перед приездом Путина рекаминдую отцепиць пару вагонов от поезда Москва-Берлин и отогнать в Асиповичы, так и разгавор с Вовкай будит канкретный.

Все равно будут плациць, за то што Беларусь так распаложана!

Ответить
0 +
ууууууууу, 16:35, 1.03

"Тем временем в деле появились 15 избитых милиционеров...."

На следующем заседании появяться 15 пострадавших автозаков...

Ответить
0 +
бел., 16:36, 1.03

правильные слова!

Ответить
0 +
Алена, 16:42, 1.03

Если каждая пара, принявшая участие в массовых беспорядках, избила по 17 сотрудников правопорядка, то где они наберутся столько потерпевших. Количество потерпевших даже с мелкими травмами , нанесёнными самими же милиционерами своим же, в силу излишнего рвения и скученности , никак не тянет на массовые беспорядки. Неужели эти недоумки-потерпевшие по этому липовому делу не понимают, что народ продолжит борьбу против самозванца-диктатора, а его защитничков уже по настоящему будут делать потерпевшими

Ответить
0 +
345, 16:59, 1.03

естественно будет дело затянуто и только может быть после 15 числа -из-за недостаточности улик отпустить граждан россии. Но в обмен на что-то. по- моему только россиян и освободят, а остальным угатованы сроки. Власть неоднократно проверила и доказала что может диктовать свои условия всем и как хочет . Такие громкие дела как с Автуховичем, Бебениным и остальными пропавшими просто ушли в небытьё и со временем забываются. Ни одно гормкое дело не доведено до конца ни властями ни опазицией. Дело перешлов стадию переливания из пустого в порожнюю. От себя лично - врут и те и другие, власть в свою сторону , те в свою. Взять тоже дело про избеение Некляева. Кто его всёже избил??. Если не органы то кто?? или же почему нет дела возбуждённого по факту избиения кандидата в президенты??? Если говорили что его избили сторонники Статкевича , опять же где дело ??? Опять же война идёт не за народ , а за кресло , за личную выгоду. кто поднял тему что всё подародало в раз и народ на краю пропасти- нищенства-- никто!!!! всем на это наплевать. хорошее дело кармушка

Ответить
0 +
ZANOZA, 17:00, 1.03

Как уже достал это лукаморовский цирк!!!
Мало того, что у руля государства стоит косноязычная тупая тварь,
так и холуи этой твари фокусы цирковые выделывают - Кио позавидует!!!

Все дело шито белыми нитками, а нормальным людям приходится доказывать перед все чесны'м народом, что ты не верблюд.
Когда ж это бл...во кончится???

Ответить
0 +
Batman, 17:04, 1.03

А,НУ ДА,КОНЕЧНО !!! ЭТО БРЕУС С ГАПОВОНЫМ ИЗБИЛИ МИЛИЦИОНЕРОВ !

Ответить
0 +
Алёхна, 17:06, 1.03

животные, когда будут судит тех кто избил Майю Абрамчик?!

Ответить
0 +
нет слов, 17:27, 1.03

Ну это уже полный бред!!!
Я не понимаю, что происходит вообще в стране и в судах - настоящий сумасшедший дом!!!

Ответить
0 +
минчане, 17:28, 1.03

А это те 15 переодетых провокаторов, которых лупили свои же, но не переодетые. Вот с кого нужно спрашивать о погромах государственного имущества. Хорошо, что сами фамилии свои назвали. Следующие суды уже будут по ним....

Ответить
0 +
Славiк, 17:50, 1.03

Одно хорошо, что Всех 15 самозванцев зафиксируют в судебном деле, а дела должны храниться 75 лет. Следует заметить что за этот срок всех "вылечат" а затем из потерпевших - на скамью подсудимых.

Ответить
0 +
Сергей, 18:32, 1.03

На следующем заседании суда еще обьявятся 15 пожарников,получивших ожоги и только что вышедших из комы,раз про поджоги обьявили !!!

Самое главное ,что весь этот цирк никого не удивляет в России и в мире ?

Ответить
0 +
dub, 19:21, 1.03

ого, от 2-Х ПАЦАНОВ ПОСТРАДАЛИ 15 мордоворотов БРЕД!!!!!!

Ответить
0 +
нет слов, 19:26, 1.03

Сергей 18 32
Насчет пожарников очень рассмешил + 1000
Этот цирк и у нас никого не удивляет - основная масса белорусов делает вид, что ничего не происходит...

Ответить
0 +
Михась, 19:26, 1.03

Самое главное, что таки этот цирк почти всем по*уй, кроме нас.

Никто не даст нам избавления,
Ни бог
Ни царь
И не герой

Самим трэба. Хоть как-то, хоть фигу в кармане, но самим.

Ответить
0 +
Просто работница МАЗа, 19:48, 1.03

Да, весь этот цирк никого не удивляет. Как сказал мой знакомый бизнесмен из Штатов - "так и хочется дать по роже плохому работнику, но нельзя - рожи здесь дорогие". А у нас сейчас идет спектакль под названием "Дешевые рожи белорусов". Впрочем, это жизнь, никогда белорусы не понимали свою ценность, увы. Вот АГЛ претендует на "дорогую рожу", отсюда и все судебные процессы. Вы мой ДП поцарапали - извольте оплатить столько-то тысяч баксов (не важно, сколько на самом деле стоило)!!!
До чего же стыдно перед всем миром признать - у нас в Беларуси только 1 человек и ещё несколько десятков из "невъездных" живут как в цивилизованном мире, остальные вообще не имеют понятия, что их жестко эксплуатируют как скот.
Кстати, ещё совсем недавно над нашей квартирой снимал квартиру ливиец, который учился у нас в военной Академии. Ничто не предвещало тогда там у них волнений, он расслабленно рассказывал, что средняя зарплата в Ливии 1000 долларов, у него жена не работает и 6 детей. Так почему же решили царька своего скинуть, не понимаю.
Восхищаюсь Санниковым, Статкевичем, Михалевичем, Рымашевским, Некляевым, Костусевым, Уссом, их женами и соратниками - беларускими декабристами. Хоть немного после их поступков тут легче дышать стало, а им сейчас крайне тяжело - чем помочь можно?

Ответить
0 +
иван, 20:00, 1.03

цирк продолжается с приходом к власти большевиков...Суды и тюрмы самые корумпированые институты в стране, 95% сидящих за карупцию сплош сфабриковано и исценировано властями...ментами...А расеянам у нас светит только срок ,так-как у нас они являются иностранцами, а по УК РБ иностранцы могут получить только реальный срок....

Ответить
0 +
ян, 23:07, 1.03

да какое ???? многим и так ясно, седят за то что посмели покушаться на трон, настоящее дело когда будут судить Кулешова, который лично командовал избиением, который и допустил разбитые стекла , именно он а не Римашевский и Парфенков виноват, именно с Кулешова 14 милионов снять ( почему он омон поставил за стекла а не перед )
именно его как силовлого министа приглашали на переговоры, он отказался, у него нет чести есть только погоны, пока есть .... все временно, власть не вечная

Ответить
0 +
шоферюга, 23:14, 1.03

ничего удивительного , на самом деле Бреус и Гапонов поломали гораздо больше мусаров, но выступить в суде согласились только 15 и то после 2,5 месяцев обработки, остальные боятся мести с их стороны.

Ответить
0 +
сотрудник , 23:19, 1.03

нафига нам такая милиция, если 15 "подготовленных" сотрудников 2 чел избили. И именно это милиция нас "бережёт".

Ответить
0 +
garrik, 0:24, 2.03

Куда смотрит Медведев ?
не у вас ли там принят закон "никаких переговоров с террористами . Захватчиками заложников"
налицо захват заложников , и ЛУ это никто иной, как политический террорист.
НИКАКИХ переговоров с ним , ТОЛЬКО физическое уничтожение !!!
я думаю даже заложники (так уж сложилось, что попали в эту заваруху) не против пострадать какое то время , пока ЛУ физически уничтожат , вместо выторговывания ЛЮБОГО...

Ответить
0 +
ozzi, 0:26, 2.03

зачем 15 ??? не могли уже сделать 13 избитых миллиционеров - для круглого счета

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 0:36, 2.03

Господин Погоняйло изложите все Ваши сомнения и недоумения путину с медведевым, может они и обратят хоть мизерное внимание на Ваши искренние потуги. В лукашистской же Беларуси, то что Вы, уважаемый Гарри, говорите , практически всем до фонаря- спасибо Вам за Ваши действия, но увы, такова реальность, что они совсем не эффективны.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:45, 2.03

Так они специально процесс затягивают: на вынесение приговора заявится весь искалеченный белорусский ОМОН, чтобы этим двоим российским громилам стыдно стало за свои зверства! А то придумали какую-то жуть: в живых людей тыкать удочками! Так ведь и до смерти затыкать можно!

Ответить
0 +
Литвин, 0:52, 2.03

«Это абсурдная ситуация, незаконное делопроизводство».
=========================================================
Уважаемый Гарри Петрович, всё что делается в этой стране так называемыми "властями" абсурдно. Помните, мы с Вами вместе видели приговор суда, где было написано: "Доказательством вины обвиняемого, считать непризнание обвиняемым своей вины".
О чём здесь можно говорить? Результат может дать только активное силовое сопротивление банде мозаичного с международной их БЛОКАДОЙ. А так же выдача международного ордера на арест преступников. Либо югославский вариант решения вопроса.

Ответить
0 +
Олег Волчек сказал:, 3:51, 2.03

Олег Волчек сказал:
Как два человека могут нападать одновременно на 15 милиционеров?

Именно 15 человек добавили дауны в дело.
Как в фильме Зигзаг удачи - Чем больше сдадим, тем лучше!!
Курицы в погонах - ребенку же ясно теперь, что менты били своих нечаянно, а теперь решили сделать "два в одном" - то есть якобы помочь суду засудить, и чтобы своё начальство обелить.

Сразу вспоминаются 2 вещи.
---------------------------украйынске прысливье:
Налякалы ижака голой сра-ой
Испугали ёжика голой жо-ой
(Ёжик-качок в камуфляже со щитом и дубиной - острадал от безоружного гражданского??? )
Этот бред раскажите идиоту с мозаикой, можно и в суде (...над ним:)
-------------- и 55-летний анекдот
Верзилу спрашивают:
-Ты зачем сапогом ударил желтого цыплёнка?
Тот отвечает:
-Он меня клюнуть хотел....

То есть - двое цыплят поклевали до дыр сапоги, аки дятлы??.
--------------------------------------------------
Наличие в суде этого бреда вслух оглашенного - означает скорое оправдание от дурацких обвинений.

Ответить
0 +
Doom, 5:25, 2.03

эти гражданы павредили (злоумышленно загадили в крови)
10 дубин + 5 щитов = 15
вумные, арифметику учыте.
"Когда Я постигал Исторыю (я Историк по абразавию),
таких вредителей нас учыли жывыми не брать..."
(((
н-н-да, вгрустнется тут по Машерову (((

Ответить