28 апреля 2024, воскресенье, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
проходил мимо, 17:05, 1.03

д-з "импотенция"
-лечиться будем?
-нет, пока не болит...

Ответить
0 +
nik_K, 17:15, 1.03

Prodam rjavii ZAZ - 966 v "otlichnom" sostoyanii po cene novogo mersedesa!

Ответить
0 +
-$-, 17:17, 1.03

Луканомика - банкрот, ее не спасешь никакими кредитами.
Все эти облигации - лотерейки для лохов. Выброшенные деньги.

Ответить
0 +
док, 18:01, 1.03

лука со всех сил старается затащить нас в долговую яму

Ответить
0 +
56, 18:12, 1.03

Мавродию давали у него и будут забирать. Это проблемы лохов. За самозванцев народ не отвечает.

Ответить
0 +
Кузя, 18:41, 1.03

А мы введем растаможку машын между областями и районами Беларуси.
А ишо падымем растамошку всего в тры разы.

Все ехайте на заработки, в стране остаются Рыгоравич, сыны, и шахтеры в калийной яме.

Только нет, не все. С каждая семьи по заложнику, чтобы было кому деньги слать.

Ответить
0 +
Bugiiiman, 18:54, 1.03

Кранты-хана-ппц-хаус...

Ответить
0 +
kolushok, 19:35, 1.03

mda, no v durakax okajetsya NE Lukashenko, a tot kto budut platit' po schetam! gospoda belorusi, gde-to tam pisali 4to uje v 2011 godu oplata po kreditam (INTEREST ONLY) planiruetsq na urovne $860 MM. Zna4itsq, to che vzqli vzaimi v yanvare pod 9% (800MM eurobonds) poidet na oplatu uje suschestvuys4ego dolga. Roem sebe qmu, pri4em real'no userdno. Vremq rassprodaj nedaleko!

Ответить
0 +
чп, 19:53, 1.03

Скоро Край, хана! Зайчику пришел конец!!!1000%

Ответить
0 +
ДОКОЛЕ, 0:22, 2.03

НЕ покупать наших акций, не инвестировать, отменить чемпионат мира по хоккею.... тогда народ поймёт о (_._)

Ответить
0 +
ozzi, 0:43, 2.03

купице Наша Лато. шансы и то выше будут.

Ответить
0 +
Наивный, 6:26, 2.03

Вот что значит настоящие экономисты, выражаются очень грамотно, например, применяется фраза "привлечь средства", где мы лапотники говорим - выклянчить денюшек.

Ответить
0 +
шоферюга, 8:58, 2.03

ozzi, 0:43, 2.03

купице Наша Лато. шансы и то выше будут.
_________________________________________
Дзима, гэта татусь, ты гэта добра прыдумал, нашим с табой латом за бугром торгавать. эта ж жывая валюта !

Ответить