28 апреля 2024, воскресенье, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+1 +
Bugiiiman, 18:53, 1.03

Впечатляет.

Ответить
0 +
serega, 19:15, 1.03

BANKSY priehal...

Ответить
0 +
mary, 19:18, 1.03

Molodec narod.

Ответить
0 +
Михась, 19:31, 1.03

Спасибо, люди.
Желаю вам удачи, неуловимости и дальнейших творческих успехов.

Ответить
0 +
початок , 19:33, 1.03

Живе Беларусь!!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
Грег, 19:34, 1.03

Молодцы

Ответить
0 +
дед, 19:35, 1.03

ПРИСКОРБНО, ЧТО ДАЖЕ ГРАФФИТИ- ЗАРАНЕЕ ЗАГОТОВЛЕННЫЕ ТРАФАРЕТКИ- какое нафиг граффити -это подпольные листовки. Вот дожили - как при Кубе, а то и хуже...

Ответить
0 +
белоруска, 20:01, 1.03

За Вами будущее страны!!!

Ответить
0 +
Lana, 20:06, 1.03

Молодцы, ребята. Держитесь. Восхищаюсь вашим мужеством и преклоняюсь перед вами. Боритесь за свое будущее, отвоюйте Беларусь у урода плешивого и его трусливых прислужников. Вы заслуживаете лучшего будущего, чем то, которое выбрали вам ваши бабушки и дедушки...

Ответить
0 +
Алесь Рокаш, 20:07, 1.03

Крикевич када уже выпустят тебя эти уро..ы, или будет как в истории про Бастилию! Жду тебя Дружыще!

Ответить
0 +
Стары Лiцьвiн, 20:34, 1.03

Ну я Беларус. А тепеть раскажите мне ,как "плохо" живется мне при "режиме".А то я без ваших росказней ,за свои 50, и не знаю,как я живу.

Ответить
0 +
Филя, 21:27, 1.03

О,наконец и МФ проснулся! А то кроме"Европейской Беларуси" никого ....

Ответить
0 +
мужычок, 21:38, 1.03

Молодцы!!! А что с девчёнками из Гродно .Помните тема:луку на муку?!Что-то нет о них новостей.Может кто знает7!

Ответить
0 +
Карчмар, 21:46, 1.03

Стары Лiцьвiн, 20:34, 1.03

Ну я Беларус. А тепеть раскажите мне ,как "плохо" живется мне при "режиме".А то я без ваших росказней ,за свои 50, и не знаю,как я живу.
================================================================
Так и не важно как.
Важно зачем?

Ответить
0 +
Derby, 21:47, 1.03

----------Стары Лiцьвiн, 20:34, 1.03
Ну я Беларус. А тепеть раскажите мне ,как "плохо" живется мне при "режиме".А то я без ваших росказней ,за свои 50, и не знаю,как я живу.--------------

Ну i якi ты лiцьвiн ( i беларус), если тебе в твои 50 нужно рассказывать, что фашизм - это бесчеловечно ( ты хотя бы в школе учился?), что есть высшая ценность на земле - это человеческая жизнь ( нет дороже ценностей - пока еще не нашел никто на Земле!!!)

Что тебе еще обяснить???

Ответить
0 +
пятидесятитрёхлетний, 22:02, 1.03

есть сорт людей, для которых чем хуже другим,тем лучше для них.
чаще всего это лентяи и бездельники,которые не "плохо "пристроились где не работают,а зарплата побольше да ещё и подворовать можно. Для таких даже баня раз в месяц и туалет всю жизнь на улице не "плохо"
негодяем можно быть и в" свои 50"

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:03, 1.03

Стары Лiцьвiн, 20:34, 1.03
Плохо все жить не могут.. ответь на несколько вопросов, можешь ли ты раз в год поехать отдохнуть на нормальный курорт (не в нищенский Египет)? какого года авто? обеспечены ли твои дети жильем, своим жильем? не говорю уж про такие вещи как телевизор , холодильник, стиральную машину без этих драконовских кредитов? если у тебя хотя бы с этим все хорошо, я , да и не только я тебе можем только позавидовать! нет, тогда твои дела не очень хороши, как в прочим и подавляющего большинства наших граждан.. а если тебе пофиг на все выше перечисленное, тебе это не надо? могу сказать следующее... у каждого свои мерки, если с детства человека закрыть в подвале, и не показывать как живут другие, я думаю и тетрис будет за счастье. все относительно, если сравнивать нас с нормальными странами, мы в ГОВНЕ!!!!

Ответить
0 +
Are....us, 22:04, 1.03

Люди делайте больше такие рисунки.Каждый должен это каждый день видеть уходя на работу или куда-нибудь.

Ответить
0 +
Spam Girl, 22:31, 1.03

My v vas verim!!!!
Dzjakuj!!!!!!!

++++++++++++++++++++++++++
Молодофронтовцы! Люди!
Кто живет в Европе и кому недорого добраться до Дусселдорф:

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!

Ато я здесь одна... Даже не знаю как , но знаю что НАДО организовать акцию на Евровидении.
Чтобы во время выступления Винниковой "Born in BeloRUSSIA" в зале были БЧБ сцягi и плакаты "Belarus KGB, release all political prisoners !" , а все 4 дня ходить в футболках с надписями

"BeloRUSSIA means KGB and dictatorship - Belarus is for democracy and human rights",
"Born in BELARUS, not BeloRUSSIA".

Здесь будет очень много европейцев со всего EU , наверняка привлечем внимание общественности и прессы.
Можно напечатать листовок про выборы 2010 и про исчезнувших Захаренко , Завадского и т.д.
Если кто-то заинтересован- дайте знать как вас найти чтоб на гэбье не нарваться?

Ответить
+1 +
шоферюга, 23:01, 1.03

пора рисовать сжатый кулак.

Ответить
0 +
бел., 23:10, 1.03

д е л о!

Ответить
0 +
Николай, 23:31, 1.03

Стары Лiцьвiн, 20:34, 1.03

Другим не жить мешай. 50 тебе или 20, один хрен не оправдаешься.

Ответить
0 +
53хл-й, 0:51, 2.03

как пристроился так сразу не "плохо" и наплевать на нищету вокруг
неголяем и в"свои 50" можно быть да иметь ещё и сынка в гб-ублюдка

Ответить
0 +
radical, 3:50, 2.03

А тепеть раскажите мне ,как "плохо" живется мне при "режиме".А то я без ваших росказней ,за свои 50, и не знаю,как я живу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как говоривал уважаемый тов. М.Жванецкий есчё в советскую эпоху: "...кто лучшей обуви не видел-наша вот такая!!!"
куры в клетках тоже живут и их кормят..."дитя неволи- для свободы слаб" - у Евтушенко есть такое стихотворение о
песце который выбрался на волю из клетки, но побродив в лесу, оказался неспособен к свободе и вернулся в клетку
за гарантированной пайкой.

жить- ето значит не бояться в первую очередь
жить ето значит что мой голос имеет значение на выборах власти
жить означает- что скорая помощь приедет ко мне за 3-4 минуты, а не за 40-60
жить ето когда я стану немощным, старым- у меня будет достойные уход и жильё
жить- ето когда я знаю что мои дети будут мне благодарны за то
что родились в свободной стране, за возможность получить хорошее образование...
жить- ето когда знаешь что стране есть возможности развиваться и мне и моим потомкам
жить- ето когда власть уважает твоё человеческое достоинство
жить- ето когда у тебя есть права не на бумаге
жить ето когда уверен что имеешь право высказаться
жить ето когда веришь в закон и закон работает
зизнь ето даже когда сидишь в тюрьме то наказание- лишение свободы, а не лишение здоровья,
медицинской помощи, свидания с близкими, адвокатом, лишение права быть человеком(хотя и преступившим закон может быть)
и многое многое ещё....
но если человек не понимает- то обьяснить ему нет возможности и особого желания.
к свободной жизни надо идти каждому своей дорогой...и гарантий счастья в жизни
никто не давал, не даёт и не даст никогда. свободная жизнь- ето выбор, как и собственно и выбор
оставаться холопом,"чмом"

Ответить
0 +
АЛЕНКА, 8:40, 2.03

Стары Лiцьвiн, 20:34, 1.03
____________
Есть старый анекдот о боксере. Во время интервью журналист задает вопрос боксеру :"Для чего вам голова". Боксер не может вспомнить для чего и в результате говорит, а ещще я туда ем.
Так вот, если вам надо объяснить, что у нас плохо, значит увас голова предназначена только, чтоб "в нее есть". А жаль можно иногда и подумать.

Ответить
0 +
villi, 9:08, 2.03

Стары Лицьвин!
Да ты по всей видимости комитетчик?! Поэтому и вопросы такие задаёшь.Наверно пенсию комитетовскую выслужил у хозяина,да и сейчас так сказать подрабатываешь ?Людей сдаешь за то чтобы тебе с фонда КГБ отстегивали?Знаем таких деятелей.

Ответить
0 +
Pavel, 11:28, 2.03

Spam Girl, otzovis =)
idea s evrovideniem super, podderzhivau.
moj nr +48 787 392 387, kin sms, dam svoj email

Ответить
0 +
motoo, 12:34, 2.03

ПРИСКОРБНО, ЧТО ДАЖЕ ГРАФФИТИ- ЗАРАНЕЕ ЗАГОТОВЛЕННЫЕ ТРАФАРЕТКИ- какое нафиг граффити -это подпольные листовки. Вот дожили - как при Кубе, а то и хуже...
********

ну это стэнсил - одно из направлений. В данном случае оч удобное ))

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 14:54, 2.03

Новодворская хорошо сказала: "Если надо объяснять, то не надо объяснять!" Это ши...утому Лицьвину.
Гордиться и молодёжью и народом постарше выпадает всё чаще. Слава Господу!

Ответить
0 +
Патрыёт, 16:54, 2.03

Людзі, гэта ж трэба рабіць часцей.
НЕ шкодзіць дамы а заехаць у "Дрозды" і паказаць хто тут фашыст.Каб усе ведалі.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить