3 мая 2024, пятница, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
татьяна, 10:25, 10.03

держитесь-правда за нами

Ответить
0 +
Paul41, 10:28, 10.03

жалко учительницу, но 110%, что ничего у нее не получится. Всё больше уверенности в том, что любой руководитель нашего времени, это особый вид прямоходящих, который понятия не имеет о порядочности, честности и т.д. Ладно если железяками руководит, а тут люди, дети...

Ответить
0 +
Anatol, 10:50, 10.03

Вчера "Авторадио" выиграло суд.Может сегодня,даст Бог,и Наталлю вернут на работу!
Судьи!Помните лукобезъобразная мазаика не вечна,а Вы в своём большенстве ещё очень молоды!Думайте!

Ответить
0 +
Андрей, 11:43, 10.03

Я чтото не понял, а обыск и конфискация компьютера за что? В рамках какого дела? Или сейчас у каждого уволенного будут обыскивать и конфисковывать??? Совсем охренели.. Это так тупо что даже не смешно, как говорил Эрик Картман..

Ответить
0 +
карамзин, 12:30, 10.03

Людики,или человекоподобные существа,у вас есть хотябы понятие о совести,чести перед детьми, долге перед народом? Она нашла в себе силы остаться Человеком и Гражданином,а вы, как вы будете смотреть в глаза этим школьникам и своим детям, внукам. Держитесь Наталья.

Ответить
0 +
Паўловіч, 12:35, 10.03

"Приговор" выносiцца не па грамадзянскіх, а па крымінальных справах. І ясна, што настаўніцы адмовяць. Кантрактная сістэма, як правіла, дазваляе не прадаўжаць кантракт без тлумачэння прычын. Гэтая сістэма ўзнікла не ўчора, а 10 гадоў таму. У свой час апазіцыі было не да яе, перамовы з паслом Вікам вяла. Цяпер маем, што маем.

Ответить
0 +
Владимир, 13:02, 10.03

Мужественная женщина. Мужикам- беларусам есть с кого брать пример.

Ответить
0 +
cdv, 13:06, 10.03

Неужели эти самые "спецы" не поняли, что замахнулись на первооснову общества - УЧИТЕЛЯ! Ведь УЧИТЕЛЬ формирует через обучение и воспитание детей БУДУЩЕЕ страны! Не СПЕЦЫ, а УЧИТЕЛЬ! Мерзко осознавать что такое мы творим! Эх! Мечта появилась! Как партизаны победно входили в Минск в 1944! Так вот: ВЫСТРОИТЬ ВСЕХ таких СПЕЦОВ вдоль того же Партизанского проспекта, что бы народ мог им в глаза посмотреть! А то шмонают учительские компы по деревням и страна своих героев в лицо не знает! Может в них кто узнает своих одноклассников, учеников? И спросит: ЗАЧЕМ....

Ответить
0 +
Serg, 14:23, 10.03

как говорил на одном из форумов пан "-$-" - текущей приступной группировке нужно всего лишь 20-30 тыс рабов для работы на основных предприятиях, остальных пускают в расход.

Ответить
0 +
grmaster, 9:37, 11.03

"Обыкновенный фашизм" и даже хуже. Наталья, держитесь, знайте, что вы не одна такая за Беларусь радеете. Дзякуй вам!

Ответить