3 мая 2024, пятница, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
V19, 10:54, 10.03

Чтоб все эти аглоблевские лизоблюды закончили если не собратной стороны жизни, так в реанимации...

Ответить
0 +
Anatol, 11:00, 10.03

Не будте такими злыми!Может быть Ирина Дородко не захотела брать грех на душу,но и идти против системы не осмелилась.Поэтому и оказалась в больничке ;)

Ответить
0 +
EMA, 11:03, 10.03

Неужели кто-то навел порчу или проклятие на них. Это правильно

Ответить
0 +
простой ответ, 11:04, 10.03

Судья просто косит, чтобы не попасть в списки невыездных.

Ответить
0 +
gnus, 11:06, 10.03

Судья Дородко хочет съездить за границу...

Ответить
0 +
белоруска, 11:06, 10.03

Таких позорных судилищ не выдерживают даже судьи!!!

Ответить
0 +
baruh, 11:10, 10.03

Хороший повод для того, чтобы задуматься всем "судьям".

Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время? (Еккл.7:17)

Ответить
0 +
dd, 11:14, 10.03

Ганебная)))

Ответить
0 +
Маруся, 11:17, 10.03

Cпужалася Iрына Дородко . А можа разумнейшая проста за Комарика .

Ответить
0 +
В, 11:29, 10.03

Несогласованные вопросы и факты навалились на неё. Не знала, что отвечать и как тут быть.

Ответить
0 +
Минчанин, 11:47, 10.03

И фамилия очень подходящая - Ганебная ))

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 12:47, 10.03

Во время взятый больничный - хорошая возможность посетить Собор Парижской Богоматери и осмотреть остальные достопримечательности Европы....

Ответить
0 +
Batman, 12:50, 10.03

Когда пахнет политикой,уж лучше закосить под больного.

Ответить
0 +
Peaлист, 13:02, 10.03

Странно - в Бресте милиционер совершил самоубийство, в Полоцке - судью увозят на скорой...Moжет , мысли народные уже материализуются. А вы заметили, что почти все судьи - женщины? Да и на избирательных участках тоже все бабьё...

Ответить
0 +
*****, 13:08, 10.03

Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время? (Еккл.7:17)
**************************************************************************************
Можно и по - народному сказать: Бог шельму метит!

Ответить
0 +
Отморозок, 13:14, 10.03

Ганьба вам, Наталля Ганебная!

Ответить
0 +
Мужик, 13:32, 10.03

Может, с перепою ? Квасила небось для храбрости, чтобы не думать, что за неправедный суд придется-таки отвечать.

Ответить
0 +
Altaveron, 14:21, 10.03

Так а что им толку с этих судов то? Все равно запрещать будут - а вы там судитесь, им то какое дело.

Ответить
0 +
Оксана, 14:31, 10.03

Откуда столько Злости! И мы хотим Перемен ! Стыдно!!! Чем же МЫ, с такими мыслями, будем отличаться от нынешней власти . И это пишут ребята. Я дружу с парнем поддерживающим нынешний строй ( режим) и мы часто об этом спорим. Так что же, по вашему -- меня надо камнями забить ! Так всех забьете -- с кем свергать диктатуру БУДЕТЕ ! Просто -- "ОРЛЫ-клавишные"!!

Ответить
0 +
Анна, 15:04, 10.03

Хоть одна умная судья нашлась!

Ответить
0 +
мы, 15:21, 10.03

мужики что мы делаем с нашими женами?

Ответить
0 +
Володя, 15:34, 10.03

судья, прокурор и Человек это совершенно разные существа, только в Человеке есть сердце

Ответить
0 +
Маруся, 20:16, 10.03

ОКСАНе. А твоему парню, который поддерживает этот беспредел- режим, не стыдно ? Тот , кто не виноват , тот не боится , что его камнями забросают . А если рыльце в пушку , то покупай билет в Венесуэлу.

Ответить