3 мая 2024, пятница, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
EU, 12:51, 10.03

Believe,available and WIN!!!

Ответить
0 +
stbatya, 12:53, 10.03

Вот если бы случайно Американский спецназ приземлился в резиденции президента РБ, то наши спецы первыми же указали нору , где спрятался наш главный хрыч.
Америкосы молодцы!!!

Ответить
0 +
N, 13:00, 10.03

Thanks USA for all your support.

Ответить
0 +
netreader, 13:12, 10.03

Спасибо сенаторам за поддержку и квалификацию "выборов" в Беларуси, как фальсифицированных!
Но, и такая формулировка в глазах и ушах цивилизованных людей выглядит, как некая детская шалость руководства ЦИК...

Надо отчетливо заявлять о том, что выборов, как таковых, давно нет на Беларуси - есть только их красивая, но наглая имитация!
Пожалуйста формулируйте именно так - забудьте про полит-корректность в делах, касающихся непрерывно лгущего и хамящего всем и вся квазипрезидента А.Лукашенко!!!

Ответить
0 +
кот бегемот, 13:19, 10.03

Давай, жги его!!!

Ответить
0 +
Андрей, 13:34, 10.03

Вот и к Гааге подошли!!! Всё, закончилось твоё время "усенародналюбимый"!!! Готовься!!!

Ответить
0 +
Наболевшее, 13:42, 10.03

C 1996 года в этих спектаклях - красивого нет. Спектакль с исполнителями-шарлатанами заслуживают гнилые помидоры и тухлые яйца.

Ответить
0 +
белоруска, 13:46, 10.03

Какие выборы???
Он же сам цинично заявлял : "выберете меня - куда вы денетесь".

Ответить
0 +
Василь, 14:04, 10.03

Сенаторы - США - резолюции! Сколько раз, сколько лет -- НАДОЕЛО !!! Давайте сами решать свою судьбу !

Ответить
0 +
Дима, 14:27, 10.03

Если к 1 мая 2011г. не будет создана специальная программа имиграции в США для активного населения РБ, то тогда сам выйду на площадь с плакатом: "США - предали нас! Россия может принимать нас в состав Федерации!"
США может запросто создать такую программу на 5 лет, где преимущество будет отдаваться трудоспособному населению с высшим образованием в возрасте от 21 до 40 лет. Для студентов и так есть рабочие программы по которым они могут остаться в США.
США покажи пример и просите создать такие же программы ЕС, Канаде и Австралии.

Надеюсь различного рода санкции и резалюции будут основанием для этих программ. Иначе возмущение от пустых слов и новостей будет преобладать. А этим с легкостью уже пользуется и еще воспользуется Лукашенко в своих хамских пиар-акциях.

Ответить
0 +
таня, 18:15, 10.03

Дима! Надо думать и о тех людях,которые останутся на Родине! Не все же уедем...Надо избавить землю от нечисти!Признать выборы недействительными, политзаключенных-освободить без судов! Провести перевыборы, пригласив считать голоса независимых и авторитетных людей!А кто не явится на выборы- штрафовать(как в Германии), а голосовавшим выплатить премии(пусть и символические).Каждый дееспособный человек должен проявить гражданскую позицию! Хватит спать или надеяться на кого-то! Видите ,что в жизни может быть,при попустительстве гражданского общества?

Ответить
0 +
Batman, 18:29, 10.03

ДАЁШЬ ПМЖ В США !

Ответить
0 +
Литвин, 18:31, 10.03

Сенаторы CША: Президентские выборы в Беларуси нелегитимны
============================================================
Важно, что бы это стало позицией и Евросоюза и ООН.

Ответить
0 +
Yuragargun, 19:58, 10.03

На все Божья воля!!!

Ответить
0 +
Маруся, 20:06, 10.03

Неужели выкрутится ?

Ответить
0 +
ЯН!, 20:10, 10.03

НА ВСЕ НАША ВОЛЯ!
ПМЖ?
СКОРО САМИ БУДЕТЕ ИСКАТЬ ПМЖ!
ПОДДЕРЖКА США -ДА!
СПАСИБО!
НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ!
ОДИН Д..... СТОЛКНУЛ ВСЕХ ЛБАМИ?!
НУЖНО ПЕЧАТАТЬ ФАМИЛИИ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЕГО "ГЕНИЕМ"!
ПРОКУРОРОВ,СУДЕЙ,СЛУЖАЩИХ И Т. Д.....
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить