3 мая 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
N, 13:35, 10.03

Судью и директрису-крысу - в НЕВЫЕЗДНЫЕ! И клеймо - "лукашистка" на лоб!!

Ответить
0 +
Gt, 13:46, 10.03

Все правильно: у нас даже не осталось независимых судей. Получается, что директор со стажем 4 месяца на должности решает судьбы хороших учителей. А время придет другое - будет оправдываться.....Интересно, как она теперь смотрит в деревне людям в глаза? Люди же все понимают....

Ответить
0 +
Mila, 13:51, 10.03

Я восхищаюсь Вами, Светлана! Очень хочу, чтобы в моем педагогическом окружении было больше таких людей! Вы - настоящий ПЕДАГОГ-ВОСПИТАТЕЛЬ! Держитесь!

Ответить
0 +
Знают дрозды, что получат п..зды., 13:55, 10.03

Не сдавайтесь! Обжалуйте решение! То, что показания свидетелей с Вашей стороны, а так же обективные и очевидные факты Вашей трудовой биографии не были учтены, серьезное нарушение, которое может повлечь отмену решения. Или суд высшей инстанции Ваш иск удовлетворит и направит на новое разбирательство другому судье. В противном случае еще несколько судей помакнутся в это дерьмо и станут невыездными!
P.S. Внимательно ознакомтесь с протаколом судебного заседания! В трехдневный срок, ОБЯЗАТЕЛЬНО, напишите возражение на протокол, очевидно, что несоответсвий там будет миллион! Всегда просите разрешение вести звукозапись в судебном заседании! Если судья откажет(в нарушение Ваших процессуальных прав), ведите аудиозапись с места, это не запрещено!!! В дальнейшем, прослушав, Вы сможете все неточности или отсутствие важных для вас слов, указать в возражении, а так же ходатайствовать о приобщении к делу аудиозаписи!!!

Ответить
0 +
1643, 14:17, 10.03

Деццкий сад, средняя группа. Какие права Натальи Ильинич нарушены? По нашим "законам" наниматель никому почти ничего не должен. Срок контракта истек. Единственное, что наниматель должен - в оговоренный срок сообщить работнику о своем решении. Усё.

Ответить
0 +
СПБ, 14:33, 10.03

Суду усе ясна! Карову укралi правiльна! Iдзi бабка да дому!

Ответить
0 +
Сергей, 14:46, 10.03

А вот интересно...найдется ли в Пуховичском или в сеседнем Червеньском районах или в том же Минске смелый, принципиальный директор школы, который взял бы Св.Акулич на работу? Или любой предприниматель, который бы ее трудоустроил? Если это произойдет, то в Беларуси не все потеряно.

Ответить
0 +
*****, 15:05, 10.03

Судью Светлану Акулич и всю ее родню - в список невыездных , срочно!!!

Ответить
0 +
Varfик, 15:26, 10.03

TO: Mila

Светлана, которой вы так восхищяетесь, это судья, которая отказала в восстановлении учителя Натальи Ильинич на работе.
Читайте внимательно статью.

Ответить
0 +
мечислав, 17:35, 10.03

Хм.. я как не посмотрю а судьи у нас кто? Представительницы прекрасной половины человечества !!

Ответить
0 +
Арр, 19:36, 10.03

Во второй половине 2010 года в суды и другим справедливым органам было дано указание: граждан уволеных из бюджетных организаций на работу не востанавливать.
И по барабану все законы!!

Ответить
0 +
СОЛМОН, 19:54, 10.03

УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ ВНЕМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СТ 17 ТК.РБ.И КАМЕНТАРИЙ К НЕЙ АТКАЖЕ К СТ 17 ЕСТЬ ЕЩО ПОСТОНОВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОВА СУДА В КОТОРОМ ЯСНО СКАЗОНО СВИЗИ С МНОГИМИ ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН СУДЫ ДОЛЖНЫ РУКАВОДСТВУВАТСЯ КАК ОСНОВНЫМ ДОКУМЕНТОМ ТЕМ ДОГОВОРОМ ПО КОТОРОМУ ВАС ПРИНЕМАЛИ НА РОБОТУ.ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ КОМЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ 9.УДАЧИ ВАМ И НЕЗДОВАЙТЕСЬ.

Ответить
0 +
з, 20:48, 10.03

иначе и быть не могло. "спасибо" данилевич . много хороших учителей
лишились работы по вине этого горе -руководителя.

Ответить
0 +
Gala, 21:09, 10.03

Наталля, не здавайцца! Абскарджвайце рашэнне! Заўважце, з боку адказчыка была толькі адна дырэктар. НІХТО СУПРАЦЬ вас НЕ ВЫСТУПІЎ!!!!

Ответить
0 +
Минчанин, 23:28, 10.03

К сожалению, таких достойных учителей в Беларуси единицы.
Остальные уничтожали нашу страну в "избирательных" комиссиях.

Ответить
0 +
Mike, 0:18, 11.03

люди хотят уехать из РБ , и я собираюсь ,кто же у нас тут тогда останется

Ответить
0 +
grmaster, 10:26, 11.03

Наталья, если читаете Хартию, попробуйте выйти на "Европейскую Беларусь".
+375-29-9465052
+375 29-6815737

E-Mail: europeanbelarus@gmail.com
Skype: jauhen

Надеюсь, вам найдется место в ВУЗе зарубежом. Такие люди должны воспитывать и учить белорусских детей.

Ответить
0 +
Лавр, 7:13, 13.03

Вот из-за таких Меркуль, наши дети не черта не знают в школах.

Ответить
0 +
Серый, 12:12, 14.03

С каждым годом руководители госконтор всё тупее и тупее. Таких в узде держать легче.

Ответить