3 мая 2024, пятница, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Вовик, 16:03, 10.03

Он выразил надежду на то, что «решение суда будет справедливым, объективным и будет отвечать нормам международного права».
====================
о каких нормах международного права он говорит, он что все эти 17 лет глух и слеп был???? О каком праве и законах вообще может идти речь в белорусских условиях??? Сами же глаза на всё закрывали, когда выгодно было, теперь пожинают плоды своего недалековидения. Беларусь - это не страна, это ЗОНА подневольного поселения только со строгим режимом (графиком бытия). Вспомните, еще в далекие 90 российские бандюки говорили - "Хочешь сесть - езжай в Беларуссию" Очень хорошо это в памяти отложилось. А теперь здесь может сесть не только бандит, но и любой другой даже далекий от политики домашний тихоня, стоит ему только на улицу за хлебом выйти и .........

Ответить
0 +
Dmitry , 16:09, 10.03

А вы еще дальше лобзайтесь с самозванцем, одобряйте все его беззакония. Ожидать при это "позитивной развязки" - своеобразное проявление идиотизма.

Ответить
0 +
Вован65, 16:19, 10.03

Нравятся мне их формулировки- выразил надежду и тд!!! Крантик надо перекрывать, а не надежду выражать!!! Вспомните Ельцина!!! Как дети- ей бо!!

Ответить
0 +
Евгений, 16:29, 10.03

большие сомнения что решение суда будет справедливым. Задача всех засудить и запугать. Не помню чтоб хоть раз он шел на уступки. 37 год наступил.

Ответить
0 +
Светлая голова, 16:34, 10.03

¨Хах, а вот я одним местом чуствую, не зря наблюдателей ОБСЕ пригласили и журналистов на суд свободно допустили. Ой чувствую, для российских журналистов все хорошо закончится. И скажет наш "великий": "Смотрите как у нас всё демократично, люди не виноваты были, мы их отпустили. Не смотря на то, что они, гады такие, поперлись на площадь, когда должны были в ЦИКе снимать"

Ответить
0 +
флущ, 16:34, 10.03

Вован65, 16:19, 10.03

Нравятся мне их формулировки- выразил надежду и тд!!! Крантик надо перекрывать, а не надежду выражать!!! Вспомните Ельцина!!! Как дети- ей бо!!

Полностью поддерживаю! Крантик поможет очухаться всему народищу!

Ответить
0 +
мнение, 16:37, 10.03

Больное самолюбие диктатора не может простить поражение и он будет идти до конца!
Посмотрите на Ливию - аналогичный случай....

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 16:45, 10.03

«решение суда будет справедливым, объективным и будет отвечать нормам международного права». Вы хоть сами поняли что сказали. Это вам не чекаго

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 16:49, 10.03

лука читает эти зявлени и думает, откуда этот детский сад наехал. Давно так не смеялся

Ответить
0 +
mz, 17:19, 10.03

"Решение" "суда" целиком и полностью зависит от решения только одного...
Россияне, разуйте глаза наконец !!!

"Он выразил надежду".....
Выражай ее сколько душе угодно.
Самообман, не более.

Ответить
0 +
Федор, 17:20, 10.03

«В отношении наших граждан выдвигаются все новые и новые обвинения, растет число привлекаемых свидетелей, что не может не настораживать», - сказал официальный представитель МИД. Он выразил надежду на то, что «решение суда будет справедливым, объективным и будет отвечать нормам международного права».

Надейтесь, Шура, надейтесь....

Ответить
0 +
Lir, 17:25, 10.03

Ппц. как можно быть такими наивными)))
«решение суда будет справедливым, объективным и будет отвечать нормам международного права».

Да такое не может быть в Беларуси

Ответить
0 +
Комментатор, 17:40, 10.03

«решение суда будет справедливым, объективным и будет отвечать нормам международного права»

***

А как жэш, усе как палагаецца, прОтакал, атпечатки пальцэу, га-га-га... (с) Лелик

Ответить
0 +
Ник, 19:33, 10.03

Кому надо это мнение очередное, не лучше ли заткнуться и молчать, чем просто воздух сотрясать.

Ответить