2 мая 2024, четверг, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
111, 17:10, 10.03

Здоровья Вам, Станислав Антонович!
В Ваши года дЕржите хвост пистолетом =))

Ответить
0 +
Varfик, 17:18, 10.03

Еще одного "предупредили".....

Ответить
0 +
Ишак, 17:53, 10.03

Богданкевича "предупреждали" неоднократно. Человек он пусть тихий, но не робкий. Действительно болен.

Ответить
0 +
Aleg, 18:16, 10.03

Спасибо Вам, Станислав Антонович! Столько лет твердости и в таком возрасте. Молодые, берите пример и подменяйте.

Ответить
0 +
ludmila, 18:41, 10.03

Уважаемый Станислав Антонович, укрепите здоровье и возвращайтесь в партийные ряды. Таких как Вы не много. Здоровья Вам и душевного равновесия!

Ответить
0 +
vasilisa, 18:44, 10.03

здароўя Вам, спадар Станіслаў, беражыце сябе.

Ответить
0 +
алекс, 19:14, 10.03

Станислав Антонович! Заботьтесь о здоровье! Помните Вы нам очень нужны!

Ответить
0 +
Наивный, 19:18, 10.03

Станислав Антонович пример спокойного гражданского мужества! Уж ни кто не сомневается, что его материальное и социальное положение позволяет тихонько наблюдать все перепитии борьбы по телевизору и интернету, однако, он не равнодушно участвует во всех гражданских акциях и всегда высказывает свою позицию по самым животрепещущим вопросам. Да и здоровье, наверняка, подорвано на этой почве. Имеет право и немного отдохнуть.

Ответить
0 +
R, 23:14, 10.03

Человек достойный уважения.Здоровья Вам!

Ответить
0 +
миша, 23:22, 10.03

Здоровья

Ответить
0 +
Татьяна Паньковская, 9:21, 11.03

Станислав Антонович! Берегите себя. Вы положили много на алтарь Отечества. Если бы ВСЕ белорусы шли на такие жертвы, ситуация в стране была бы иной. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ответить
0 +
grmaster, 10:57, 11.03

Берегите здоровье. Уж лучше лежа продумайте стратегию и тактику работы партии, оппозиции в целом, как выстроить мост между интеллектуалами-партийцами и простыми людьми. Это очень важно для нас всех.

Ответить
0 +
Хаус, 16:44, 11.03

Здоровье этого замечательного человека превыше всего.

Ответить
0 +
Архангел Гаврила, 17:24, 11.03

всё хочу спросить и забываю, чем же так знаменит этот Гайдар Беларуси?

Ответить
0 +
Петр Первый, 19:46, 11.03

тем, что никогда не опускал глаза, когда разговаривал с Лу, не боялся и всегда мог его послать, а когда все понял ушел и своих не предал - гражданской позицией! хотя не всем архангелам это дано понять!

Ответить