3 мая 2024, пятница, 7:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
СЕРГЕЙ, 17:34, 10.03

Так вот почему только штраф. Теперь можно и руку луке пожать

Ответить
0 +
Савва, 17:44, 10.03

Пусть захватит банку с полонием, вдруг Лука позовёт чай пить.

Ответить
0 +
Сеня, 17:58, 10.03

Савва, 17:44, 10.03

Пусть захватит банку с полонием, вдруг Лука позовёт чай пить.
_______________________________________________
Нееее- он очередные пряники для Мозаичного и кнут для белорусов привезет

Ответить
0 +
Борис, 18:15, 10.03

Два гада!!!

Ответить
0 +
valerij, 18:17, 10.03

хороший повод собраться с транспарантами -"ПОЗОР КРЕМЛЮ"

Ответить
0 +
Сеня, 18:25, 10.03

Вообще то в любой мало мальской демократической стране стояли бы Пикеты вовремя приезда Путина.
А у нас будут стоять и приветствовать с белорусскими и российскими флажками?
Догадайтесь с одного раза кто будет приветствовать?
"Как его зовут" - Б..
"В стране дураков"
(Мозаичный выделил в этом году этим Буратинам более 6 миллионов долларов. Будут приветствовать .... )

Ответить
0 +
лол, 18:40, 10.03

скромный такой Путин

Ответить
0 +
медведев, 18:42, 10.03

вова, хорошо подумай, прежде чем что-то пообещать или дать лукавому! Лучше нагни его!!

Ответить
0 +
LYNX, 18:53, 10.03

Ну, приедет! Ну и что???
Кто-то сказал, что он с самозванцем встречаться будет???
Побазарят с Мясниковичем, и разъедутся.
Путину руки тоже пачкать ни к чему - потом, ведь не отмоешься.

Ответить
0 +
Desmond, 19:01, 10.03

Надо на его маршруте растяжку растянуть с требованиями освободить политзаключенных

Ответить
0 +
мнение, 19:05, 10.03

Я вообще не понимаю Путина, вроде образованный человек говорит чисто, мысли правильные, но эти его глаза стального цвета, в которых ничего не читается, говорят о многом...

Ответить
0 +
F, 19:14, 10.03

а из вашего окна
площадь красная видна.
а из нашего окошка
лишь акрестино немножко.

Ответить
0 +
gaz, 19:28, 10.03

у него глаза штурмбанфюрера гестапо ничего хорошего от него ждать нельзя "лубянская банда" белорусь сожрёт

Ответить
0 +
Alex_Beeg, 19:57, 10.03

Российский апричник приедет лобировать решения по таможенной пошлине на ввоз авто в Белорусь. Лето близится, а аглобля мог и передумать. Нужно закрепить старые договоренности.

Ответить
0 +
олег, 20:01, 10.03

Владимир, как глубоко наклонять будешь ???

Ответить
0 +
Ларик, 20:15, 10.03

Двуликий анус.

Ответить
0 +
ViDom, 20:17, 10.03

Если Путин хочет сотрудничать с Лукашенко, то пусть сотрудничает.. Только пусть не забудет, что доверие европы к нему хорошенько спадёт..

Я бы ему порекомендовал присоединиться к мнению европы.. решить вопрос с диктатурой, а потом приезжать с сотрудничеством к нам..

В любом случае президент Беларуси нелигитимен, а поэтому после 19 декабря 2010 г. все подписанные аглоблей документы по международному праву считаются недействительными.. или будут считаться недействительными после проведения следствия..

Так что если товарищ Гбист Путин хочет купить себе заводик в Беларуси, то сейчас пусть деньги на ветер не бросает, т.к. этот заводик мы у него в скором времени отберём..

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:56, 10.03

Вопрос в воздух: захочет путин встречаться с кровавым белорусским диктатором?
Если не захочет--- луке в конце года писец...

Ответить
0 +
ппппп, 21:22, 10.03

Едет Царь новые владения осматривать теперь уже свои.

Ответить
0 +
Dmitry-hitry, 21:28, 10.03


Не стоит тешить себя надеждами в отношении к России!!!!!!
Перед выборами тешились!???????
После выборов всё ждали реакции и.................чО????????????????

Ответить
0 +
LYNX, 21:28, 10.03

ViDom, 20:17, 10.03
В любом случае президент Беларуси нелигитимен, а поэтому после 19 декабря 2010 г. все подписанные аглоблей документы по международному праву считаются недействительными.. или будут считаться недействительными после проведения следствия.
------------------------------------
"Блажен, кто верует"!!!
Вот, только, веру надо подкреплять знаниями, с которыми у Вас, милейший, хреновато!
То, что Ваш самозванец не признан Европейским Союзом и США "де-юре", вовсе не означает, что он не признан "де-факто". Иначе, назовите мне хоть одно Государство, которое отозвало из Минска своего посла.
Кстати, уже три месяца не могу прочитать поздравление Медведева самозванцу, которое, вроде бы, было отправлено еще 24 декабря. Сильно подозреваю, что на конверте того поздравления стоял гриф "Совершенно Секретно! Перед прочтением сжечь"!!!

Ответить
0 +
Николай, 21:42, 10.03

Путин верен своему принципу: мухи отдельно, котлеты отдельно. Вам, братки-белорусы, диктатура и ваш вами избранный, а нам - наше. Хорошо устроился господин Путин.
Надеюсь, что в последний момент он пошлет в Минск своего первого зама.
Но, судя по тому, что к концу 2011-го Россия собирается вступить в ВТО (а вначале собирались вступать всем Таможенным союзом, включая и Беларусь), готовит транзит углеводородов в обход Беларуси, нас просто будут использовать, пока это будет нужно России.

Ответить
0 +
LYNX, 21:45, 10.03

сяргей-паляшук, 20:56, 10.03
Вопрос в воздух: захочет путин встречаться с кровавым белорусским диктатором?
-----------------------------------
Ответ из воздуха:
Сам по себе, вряд ли захочет, и, даже, попытается найти повод или способ от этой встречи уклониться.
Ну, а Ваш самозванец достаточно непредсказуем и может без мыла влезть в любую задницу.

Ответить
0 +
monroe, 21:45, 10.03

Омерзительная личность!

Ответить
0 +
roma, 21:51, 10.03

да путин ненамного лучше Луки

Ответить
0 +
Сергей, 22:00, 10.03

Ну наканец его поставят ракам...

Ответить
0 +
Дуб, 22:17, 10.03

LYNX, 21:28, 10.03
"Блажен, кто верует"!!!
_________________________
Не верим ни Путину ни Медведину ни другим опричникам с кремля. Да и в России мало кто им верит.
( Только те, которые на сходке "Единой России" хлопали в ладоши . Вместе с той ткачихой которая и сама то не верила, что ее выбрали в политсовет, за ее подготовленное выступление. А как это было похоже на очередной съезд КПСС!!!).
Не верю и вам LYNX , 21:28, 10.03 так как послы остаются поддерживать легитимное население Беларуси, а не ВАШЕГО не легитимного самозванца.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:26, 10.03

Desmond, 19:01, 10.03

Надо на его маршруте растяжку растянуть с требованиями освободить политзаключенных
*********************************************
Все, что после слово "растяжка" лишнее...
потому как с его подачи их и посадили, чтобы не мешали сливать мозаичному срану сейчас этому чекистского прохвосту, главе питерской шпаны.

Ответить
0 +
LYNX, 22:32, 10.03

Дуб, 22:17, 10.03
Не верю и вам LYNX , 21:28, 10.03 так как послы остаются поддерживать легитимное население Беларуси, а не ВАШЕГО не легитимного самозванца
--------------------------------
Верю, не верю - это уже из области гадания на ромашке.
Ну, а насчет послов, которые поддерживают, как Вы изящно выразились, "легитимное население Беларуси", это уже чересчур, поскольку послы направляются к главе Государства и находятся при нем, а не при народе.
Ну, и, наконец, самозванец вовсе не наш, а Ваш. Нашего из пушки выстрелили еще аж в 1612 году.

Ответить
0 +
Слова, 22:41, 10.03

Вот уже давно всматриваюсь в этого слизняка путина и ни как не могу понять кокого зверька напоминает этот хорек.Но подлец он похлеще нашего.

Ответить
0 +
Фольфганг Амадей, 22:57, 10.03

Политический труп Лукашенко только начал вонять, а стервятники уже слетаются.

Ответить
0 +
1111, 23:08, 10.03

gaz, 19:28, 10.03

у него глаза штурмбанфюрера гестапо ничего хорошего от него ждать нельзя "лубянская банда" белорусь сожрёт

Абсолютно согласна! И, если плакаты, то: " Кесарю - кесарево, россии - российское, а Беларуси - беларусское!!!". Похоже идут покупатели - 246 предприятий на распродаже. Скупят нас с потрохами. Денег в казне нет, Нафтан два месяца в убытке. Это деньги, с которых шел поток в карман, оружие продавать нельзя. Шутки ли? А вони было... "Я никогда не продам, я Уго не продал.." Как всегда было:- истерия перед капитуляцией! Видно 25-ого ждать нельзя:((( Иначе изменить потом ничего не сможем. Заинтересованность будет в собственности, а договорок - то о взаимопомощи они быстренько в декабре состряпали, за один кратковременный визит. Ну и где у нас мужик? Имеют его куда хотят. Каждый его ход просчитывают наперед. Разведка, ничего не попишешь.

Ответить
0 +
freak., 23:36, 10.03

САМАЕ ГАЛОУНАЕ САПРАУДНЫЯ БЕЛАРУСЫ-ПУЦIНКУ НЕ ЧАКАЮЦЬ!!!
А ГЭТЫ МАУЗАЛЕЙНЫ БЫЦЦАМ ЕДЗЕ НА ПАДЗЕЛ НАШАЙ КРАIНЫ!!!???
ВОЛОДЯ-ТЕСКА,ЭТОМУ НЕ БЫЦЬ!!!!!!!!!! ГIТЛЕР НАС НЕ ЗНIШЧЫУ А КРЭМЛЬ I ПАДАУНА НЕ ЗМОЖА ГЭТАЕ ЗРАБIЦЬ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
бел., 0:12, 11.03

то ваш союз и ваших прихвастней.
простым людям в этом союзе достойного места нет.

если Путин хочет выглядеть путным, то пусть ведёт себя адекватно, а не только пытаться выдавать приближённые к адекватности словечки.. как скользкий червяк.
надеюсь, кто-то выступит)..

Ответить
0 +
бел., 0:24, 11.03

что они там распродавать собрались?
есть данные?

ничего народ не даёт распродавать! руки прочь!

будешь кремль вести с мозаичным дальше такой гэшэфт, то рухнете и вы в одночасье в скором времени.

Ответить
0 +
Ролик, 3:25, 11.03

Чует мое сердце, что приезжает купец. Продаст Саша всё!

Ответить
0 +
ej., 8:50, 11.03

Путин приедет вести базар насчет аннексии Белоруских земель,к этому все идет!

Ответить
0 +
den, 9:32, 11.03

Путин - такая же с...ка как и наш всенародный.Ложь,гнилость и подлость - вот их особенности поведения (что можно хорошего ждать от КГБ).Честь и совесть ушла из Росии после 1917 года. Меня удивляет вот что - кое-кто предрекает России в будущем роль Центра духовного подъема ,но ,положа руку на сердце,глядя на ложь,лицемерие,пьянство,деградацию населения, в это не верится.

Ответить
0 +
grmaster, 10:53, 11.03

Я думаю наклонять будут дальше, себя руководство РФ не подставит.

Вчера в российских новостях Путин как раз вел беседу на тему безвизовых поездок россиян в ЕС и США. Причем Путин предложил представителям США отменить визы раньше, чем отменит визы ЕС, тем самым вывести взаимоотношения двух РФ-США на исторически новую более высокую ступень. Так что останется Лу среди кучки диктаторов, один против ВСЕХ. Не завидую его участи.

Ответить
0 +
Leian, 12:32, 11.03

Про подъём России: поскольку чекисты власть никому не уступят, но нужна какая-то идея, которая вдохновила бы народ, то могут и монархию у себя затеять . В результате-ВВП опять премьер с широчайшими возможностями. Только вот кандидатуру царя надо как-то согласовать. Есть там у них, например, один чекист голубых кровей по фамилии Нарышкин.
Кого же в этом случае назначат губернатором Северо-Западного Края?

Ответить
0 +
hameljon, 13:10, 11.03

нiхто яго у Беларусi Путина нечакае, хай займаюцца сваимi справамi

Ответить
0 +
Bob, 13:55, 11.03

Для вас и прочих с подобными высказываниями
ej., 8:50, 11.03
Путин приедет вести базар насчет аннексии Белоруских земель,к этому все идет!

бел., 0:24, 11.03

ничего народ не даёт распродавать! руки прочь!
_______________________________________________________________________________________________________
Удивляюсь я вашей паранои насчет оккупации,анексии. Прям, пунктик какой-то. Что у вас покупать, что у вас аннексировать, а главное - ЗАЧЕМ!? Кому нужны ваши полностью убыточные заводы, фабрики, предприятия, колхозы, МАЗы и прочая лобуда. Какой нормальный бизнесмен будет вкладывать свои "бабки" в то, что скоро сдохнет, когда ваш мозаичный перестанет кормить, датировать, причем, за счет самих же белорусов, платящих налоги в казну! Деньги вкладывают туда, где можно получить прибыль, а не туда, где на ладан все дышит и продукция этого "ладана" на фиг никому не нужна. Хотя, что вам объяснять, все комментарии, почти все, так и кишат злобой и ненавистью к России, которая, а точнее, правительство которой вбухало 50млрд зеленых рублей за 10 лет в вашу страну из нашего же кармана! И чтобы вы там ни говорили о том, что все деньги ушли в карман вашему боссу, не было бы этих 50млрд, все ваши колхозы давным-давно бы рухнули, а заводы и предприятия были бы уже в руках европейцев, американцев, китайцев и вся бы ваша страна. как вы сами здесь пишите, была распродана на корню.

Ответить
0 +
Дуб, 14:09, 11.03

LYNX, 22:32, 10.03
Ну, и, наконец, самозванец вовсе не наш, а Ваш. Нашего из пушки выстрелили еще аж в 1612 году.
___________________________________
Отвечу в обратном прядке заданных вами вопросов.
1) Я понимаю, что вы выстрелили аж... ,но не дострелили.
Не буду поднимать всю историю АЖ.. Только с разу к истории сегодня.
Понятно, что Вашему Путину не светило бы в 2012 году снова тусоваться на выборах, если бы он не сделал рокировку 4 года назад. Для всех не секрет, что каждый второй россиянин не доволен властью ( а это очень много - по белорусским меркам - аж за натта многа). Не буду глубоко затрагивать политику России, но к сожалению Беларусь сегодня очень зависит от политики России. Поэтому отвечу как можно короче - посмотрим в 2012. Уверен, что будет близко похоже к Беларусь 2010 -2011.
2. LYNX, 22:32,Ну, а насчет послов, которые поддерживают, как Вы изящно выразились, "легитимное население Беларуси", это уже чересчур, поскольку послы направляются к главе Государства и находятся при нем, а не при народе.
_______________________________________________--
Демократические Страны ( народы этих стран) посылают своих послов не к Диктатору ( если так случилось в этой не частной стране), а к легитимному народу.
А если кому-то не нравиться, что этот народ еще что-то пытается отстоять, даже если почти у всего населения сняли отпечатки пальцев. То это проблемы тех кому это не нравиться. (я вижу, что вам не нравиться, что у нас еще осталось легитимное население.)
Послы с России и с других не демократических стран посланы к диктатору - тут я с вами согласен.
3)LYNX, 22:32Верю, не верю - это уже из области гадания на ромашке.
____________________________________________
Не буду гадать на ромашке.
Все понятно даже к "бабке не ходи"
Уверен, что вы это также хорошо понимаете.
Но почему то пытаетесь вести здесь проповеди Попа Гапона.
P.s.
Вообще то понятно... кому могут быть нужны ваши проповеди.


_________________________________________________

Ответить
0 +
Сеня, 16:58, 11.03

Bob, 13:55, 11.03
_______________________
- Ну так мы ЖА ПРА это и говорим товарищ россиянин, что ваши правители вбухали ваши деньги в фашистский режим Мозаичного. Ну так чего же вы там не спрашиваете с ВАШИХ.
- Да, деньги давали - так же сами видели куда давали и куда эти деньги идут.
А зачем, еще 10 лет давали? САМИ ЗНАЕТЕ КОМУ давали.
Все в России знали зачем, а когда Белорусы сказали СТОП, БАСТА - побежали долги с белорусов спрашивать.
Похоже на развод с кошельком, который подбрасывают прохожему - тот поднимает, а к нему братки ... тут денег было немерено - где бабки? Далее сами знаете....
БЕЛОРУСЫ ЛИЧНО НЕ ПОДНИМАЛИ ВАШИ БРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
Но если ваши Братки и устроили эти разводы пусть забираю МОЗОИЧНОГО к себе и продолжают его использовать по назначению, только не в БЕЛАРУСИ

- Время показало, что лучше " были бы уже в руках европейцев, американцев ", чем ....братков " Питерских"
- Забирайте по запчастям колхозы, дворцы ледовые, и другие цацки и везите в месте с МОЗАИЧНЫМ куда вам нужно.
А землю мы не отдадим - ни пяди!

Ответить
0 +
Алина, 19:29, 12.03

Наклонять, наклонять... рожденный ползать не наклоняемый! А глаза у Путина как двухстволка: страшно, а смотреть хочется

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:47, 12.03

Уже сам факт приезда господина Путина в Минск будет означать только одно: предательство Россией прав и свобод Белорусского народа.

Ответить
0 +
ЯН, 22:56, 13.03

Ни кто нас не предает!
Московия вегда была нашим врагом!
Кто сомневается читать читать и ......
Темболее мечты о империи у них живы по сей день!
Мы же были в Москве!
Ничего!ТУ ПРОБЛЕМУ КОТОРУЮ НЕ РЕШИЛИ НАШИ БАЦЬКI, РЕШИМ МЫ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить