3 мая 2024, пятница, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
0 +
Суходрищев, 18:32, 10.03

даешь перелив и отмывку олигархического российского капитала в РБ !
даешь смычку города и деревни! 1925 год

Ответить
0 +
Андрей, 18:33, 10.03

Греф, вы Подлец!!! Греф, учти мозаичный неадекват и ДЕНЬГИ вам НИКТО НЕ ВЕРНЁТ!!!
И вообще, ХВАТИТ ВТИХУЮ ПРИ БОЛЬНОМ НА ВСЁ ТЕЛО МОЗАИЧНОМ ПСИХОПАТЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
беларуска, 18:40, 10.03

Вот она - минута истины.Сутенеры стоят в очереди на скупку!!!Вот вам хваленые речи колхозника-президента,который 16 лет гнобил СВОЙ народ,завяз по уши в долгах и теперь сдает сутенерам по дешевке.САМ жил и купался в роскоши,а ПЛАТИТ по счетам нашими жизнями.Это он нам пару лет назад заявлял:работать не пивши и не евши,работать и жить ради детей и внуков!Я уже тогда возмущалась:а нам что,жизнь НЕ положена?Урод,а НЕ президент,если ЗАПРЕЩАЕТ нам жить!А теперь он сливает нас в канализацию,как отработанный материал.Вот так.Я вам писала об этом пару месяцев назад.АГЛы ПЕРЕИГРАЕТ нас до 25 марта.Вот увидите!!!

Ответить
0 +
Виктор, 18:40, 10.03

Ну вот, начинается распродажа, нас никто не спрашивает, короче, срочно нужен джин.

Ответить
0 +
беларуска, 18:42, 10.03

НЕ БРАТЬ ДОЛГОВ!!!
Пусть АГЛы долги возвращает.Это его долги.

Ответить
0 +
nik_K, 18:47, 10.03

Суходрищев, 18:32, 10.03

даешь перелив и отмывку олигархического российского капитала в РБ !
даешь смычку города и деревни! 1925 год
======================
даешь svobodnuu lubov'!!!

Ответить
0 +
имя, 18:48, 10.03

АЭС ещё не построена, а уже продана.
что останется беларусам? правльно, долги!!!

Ответить
0 +
Литератор, 19:07, 10.03

Если в старые времена соседние слабые страны завоевывались с помощью оружия, то теперь это делается тихо, без шума, с помощью денег и предателей, типа прокоповичей и иже с ним.

Ответить
0 +
аналицык, 19:12, 10.03

А кто токой греф? путинская шысцёрка. Вот путы с китаёзами дажэ кадаффи поддерживают, бомбить ему свой народ позволяют, а лука для них ваще брат

Ответить
0 +
юрий, 19:14, 10.03

Никогда не будет т. н. союзного государства. Это не нужно ни России, ни Беларуси. В связи с реакцией Российского руководства на т.н. выборы в Белоруси Россия потеряла ее /Беларусь/. А долги вернуть необходимо.

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 19:19, 10.03

Если недалекому челу дали поиграться с чужой кредитной карточкой, и он как дитя неразумное тыкает ее в каждый банкомат ,вовсе не гарантирует что он останется при жилье и нажитом имуществе. А кредиты будем нашими "КЕРЕНКАМИ" возвращать!? Вот так шутками-прибаутками нас и прихватизируют по тихому,то есть без лишнего шума и пыли....

Ответить
0 +
dub, 19:53, 10.03

слетаются стервятники----растащат беларусь по кускам ........ а ведь до европы оставалось чуть-чуть.......

Ответить
0 +
leon, 20:00, 10.03

Мне кажется, что Греф был раньше в опале у лукашенко. А сейчас уже добрые друзья!!!!!!

Ответить
0 +
Борисовчанин, 20:04, 10.03

Одним из первых шагов станет спонсорская поддержка ФК БАТЭ

Ответить
0 +
Петр, 20:05, 10.03

Мозаичный делает Зачистку в Беларуси. А Указания получил прямо перед 19 декабря ( когда ездил на ОТЧОТ в Москву.)
Сейчас Греф принял ОТЧОТ Мозаичного в Минске перед приездом Путина, для новых Установок и окончательных зачисток.
Будет очень показательная ситуация, если скоро Карманный Парламент РБ признает Северную Осетию. Следующие вопросы ( прихватизации и др.) будут решаться простым движением пальца из Москвы.
Если будем молча смотреть на этот БЕСПРЕДЕЛ -
- Нам останутся только землянки, которые Мозаичный обещал.
Следовательно знал гнида заранее свою Главную предвыборную программу.
Сейчас остается Мозаичному выполнить его давнее обещание "Белорусы будут жить плохо, но не долго"
А России до одного места, какая нация будет их обслуживать на территории РБ ( хоть африканцы, хоть китайцы).
Главное для них территория РБ и выход в Европу.
Идет полная зачистка уже 16 лет.
Уничтожается все белорусское ( мова и тд.)
Обратите даже - белорусу дали сегодня 4 год, россиянам только штрафы. "Бей своих чтобы чужие боялись"

Ответить
0 +
вася, 20:07, 10.03

ну что господа?! КОЛОНИЗАЦИЯ....

Ответить
0 +
LYNX, 20:10, 10.03

имя, 18:48, 10.03
АЭС ещё не построена, а уже продана.
что останется беларусам? правльно, долги!!!
------------------------------
Ну, хоть один человек в Белоруссии всё правильно понял.
Несмотря на все гордые утверждения чиновников (министры, их замы и прочая необразованная юридически шелупонь), суверенной собственностью Белоруссии эта АЭС станет только после выплаты всех долгов по кредитам вместе с кредитными процентами.
До окончания выплат, сиё сооружение будет находиться в залоге у тех дураков, которые дадут деньги на эту авантюру.

Ответить
0 +
DEENOOM , 20:19, 10.03

А Российские банки не хотят ли себе приобрести ЗАЛУПУ мохнатую на воротник ???

Ответить
0 +
LYNX, 20:47, 10.03

юрий, 19:14, 10.03
Никогда не будет т. н. союзного государства. Это не нужно ни России, ни Беларуси. В связи с реакцией Российского руководства на т.н. выборы в Белоруси Россия потеряла ее /Беларусь/. А долги вернуть необходимо.
-----------------------------------
По поводу так называемого "Союзного" государства, абсолютно согласен с Вами. Это было детище Б.Н.Ельцина, которое уже сейчас ни живо, ни еще умерло.
Насчет потерь, позволю себе с Вами не согласиться. Это не Россия потеряла Белоруссию ("отряд не заметил потери бойца"), а Белоруссия, стараниями Вашего самозванца, потеряла Россию и произошло это задолго до, так называемых, "выборов" 19.12.2010.
Ну, а что касается возврата долгов - это речь не мальчика, но мужа. Россия, кстати, даже "царские" долги выплачивает, хотя, вроде-бы, не брали ни до 1917 года, ни, даже, в СССР до 1991. Хотите быть державой - платите.

Ответить
0 +
Алена, 21:12, 10.03

юрий 19:14,10.03 & LYNX 20:47,10.03
Если вы пользовались этими долгами,то можете их вернуть.Лично я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!Я отказалась от законной мне пенсии и зарабатываю на жизнь в другой стране.

Ответить
0 +
Arejnikus, 21:12, 10.03

Они сейчас тупо ржут над всей аглоблевской ситуацией.Денег много.Дадут кредиты,потом заберут в многократном размере.
Короче аглобля подмойся мыльцем.Россия проникать будет.

Ответить
0 +
anti, 21:15, 10.03

ДЛЯ LYNX
-----------------------------------------
Ничего подобного, все кто кредитовал психически нездорового "прэзидэнта", даже и не рассчитывайте на возврат долгов, мозаичный просто возьмёт справочку, ну, а вы же видели, кого кредитуете, вы "такие" "русские" сами поддерживали его во всех фальсификациях и в брутальных поступках!!! Единственное, мы отдадим вам "таким русским" мозаику и делайте с ним что хотите, вам "таким" "русским" все говорили: Не поддерживайте Орального!!!

Ответить
0 +
netreader, 21:17, 10.03

Ну, Герман!..
Ну, погоди.........(((
======
Не читал еще статьи,но достаточно было увидеть фото, как вспомнил сакраментальную фразу из к/ф "Кавказская пленница" ... при пропаже червонца... и такую же улыбающуюся хитрую физию жеманно ссучившего ножкою Георгия Вицина:
"Чья туфля?! Ой моя туфля!" (и незаметно отклеил червонец от подметки...)))
==========
К чему бы это?
Скоро узнаем, я так понимаю...

Ответить
0 +
Николай, 21:28, 10.03

Банк выразил желание финансировать очень многие проекты в нашей стране - выбирайте любые, мы вам абсолютно доверяем и будем вас поддерживать".
..........................................................................................................
Вот тебе, бабка, и Юрьев день! Европа готовит санкции, США ввели санкции, а у нас под боком наши же братки протягивают "руку помощи". Кому? Режиму! И уже мечтают о лакомых кусочках, тихо сглатывая слюну.
Если здесь 15 марта появится и В.В.П. - верить России я наотрез отказываюсь.
Какое, к черту, славянское братство! Ничего святого! Здесь власть будет издеваться над народом, прессовать политзаключенных, а наши союзнички будут инвестировать этот ненавистный режим. Одним хоть как бы продержаться, чтобы экономика не накрылась медным тазиком, а другим бабла нарубить и прибрать к рукам мощные предприятия.
Нет, ребята, пора выходить и заявлять о себе во весь голос!

Ответить
0 +
Сергей*, 21:41, 10.03

LYNX, 20:10, 10.03

....... суверенной собственностью Белоруссии эта АЭС станет только после выплаты всех долгов по кредитам вместе с кредитными процентами.
-----------------------------------------------------
Договор мутный. Там речь шла ,по моему о том,что эта собственность будет совместной. Или будет СП по совместному сбыту эл. энергии. Одним словом готовой продукцией от этой АЭС мы на 100 % владеть точно не будем. Хорошо если 51% дадут. Ну а долги и экологические риски естественно наши.

Ответить
0 +
n, 21:49, 10.03

LYNX, 20:47, 10.03
Хотите быть державой - платите.
**************************************************************************
По моему и в России есть закон : Сделки с больными и т д считаются не законными.Хрен вам. Вы даете деньги не нам вы поддерживаете режим и будете вопросы решать с ним . Не один суд мира с вами не согласится. Вспомните 1917-много вам возвратили ?

Ответить
0 +
nikel, 21:49, 10.03

Дождались! Понеслась раздача гос.собственности!
Так чем мы там гордились? Что в России всё раздали олигархам, а у нас – всё государственное?
Приплыли! Пока мы тужились построить некую экономическую модель, российские олигархи всё у себя на родине скупили, а сейчас к нам пожаловали.
И чего мы выиграли?
В России – российские олигархи, а в Беларуси – наши? Хрен!
В Беларуси – тоже РОССИЙСКИЕ олигархи!!!
ШОС

Ответить
0 +
Петр, 21:53, 10.03

LYNX, 20:47, 10.03
Хотите быть державой - платите.
_________________________________
Первое - не хотим быть державой. Хотим быть Республикой в Европе.
Второе - платить не будем ( я лично клянусь и сделаю все для этого...). Попробуйте с требовать у не легитимного, которого содержит Россия для своих же захватнических целей.
Третье - никогда не был националисто . Но, как я понимаю сейчас прибалтов....., когда они советское время не уважали

Ответить
0 +
LYNX, 21:58, 10.03

Сергей*, 21:41, 10.03
Договор мутный.
-------------------------------
Если Вы берёте в банке кредит и покупаете автомобиль, то автомобиль то чей? Ваш, или банка??? Естественно, банка, пока Вы не заплатите последнюю копейку по кредиту.
Ну, а как и с кем Вы будете делить прибыль от подвоза пассажиров, это уже другая история.

Ответить
0 +
Дети СССР, 22:04, 10.03

Ага! Агл себя разоблачил окончательно! Вот как он боится суда народа и спешит за спину богатейших воров России! Сам вор и с ними в доле делёжки! Ясно, почему так вёл себя 19.12.2010 и рвал цвет нации! Убил и покалечил столько людей! Конституционный преступник с 1996 года отправленый в отставку инпичментом имеет дело с такими же нелегимщиками России " единороссам".
таким образом он третий лишний! Россия сжирает восточные области, а западные назад в пределах 1939 года до плана Молотова - Рибентроппа. Выгнать его в Джамахирию читать до конца жизни зелёную книгу! Свободу незаконно осуждённым и беззаконно томящимся под пытками: Санникову и Статкевичу. Привлечь за убийство бывших министров и парламентариев! К суду приспешников! Создать теневое правительство и народный трибунал,народный парламент ! Дать нам Рады и мы будем рады! Партизанские отряды будут брать города! Если бы мы были такими негодяями, и хотели беспорядков , то давно сгорели нефте- газопроводы и - это так легко было бы сделать при чарке-шкварке! Полный бардак длится 16 лет! Ратуйте!!!!

Ответить
0 +
минчанин, 22:06, 10.03

..Банк выразил желание финансировать очень многие проекты в нашей стране - выбирайте любые, мы вам абсолютно доверяем и будем вас поддерживать".

ПАДЛА ЛЫСАЯ, БЕЗ МЫЛА В ЖОПУ ВЛЕЗЕТ!!

Ответить
0 +
LYNX, 22:10, 10.03

Алена, 21:12, 10.03
юрий 19:14,10.03 & LYNX 20:47,10.03
Если вы пользовались этими долгами,то можете их вернуть.Лично я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!Я отказалась от законной мне пенсии и зарабатываю на жизнь в другой стране
-------------------------------
Леночка, Вам очень крупно повезло!
А вот, я, после работы в Словакии, Финляндии, Болгарии, Венгрии и Австрии с большим для себя удивлением узнал, что в пенсионный стаж мне это время не включено. Можно подумать, что я сам по себе туда ездил, а не государство меня туда посылало. Ну, это уже Российский дурдом!!!

Ответить
0 +
1111, 22:28, 10.03

Ваше присутствие вы увеличивайте у себя в стране, а для нас гости в нашем доме более, чем на 2 недели очень нежелательны. Что, вы уже все скупили у себя в стране? Вам еще мало? В вашей развратной Москве миллиардеров слишком много, и им деньги некуда девать? Пусть лучше бедным людям, которых они ограбили помогут. Да и свою страну превратят в райский уголок. А то как была лапотной запущенной россией, так и осталась. Это только вы там в Москве жируете и все вокруг себя развращаете. Нам ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕ ТОЛЬКО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, НО ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО! СТРОЙТЕ СВОЕ!!! и АТОМНАЯ ВАША НАМ ТОЖЕ НЕ НУЖНА!!!

Ответить
0 +
Ветеран, 22:29, 10.03

Яя будучи военным пенсионером с 1989 года,из-за безобразий уезжал на 6 лет заграницу и был прописан в Белорусском посольстве , но АГЛ не платил мне гражданину РБ мою пенсию и присвоили себе. Я вернулся 6 лет назад, а все Это моя собственность, как вклад!Россияне все получали свою пенсию, находясь за границей?

Ответить
0 +
Жертвы Чаэс, 22:35, 10.03

Мы , что забыли про последствия катастрофы 1986 года и длительного загрязнения ракетно-ядерными силами России с 1956 года нашей экологии! Россия, как правоприемник СССР ещё с нами не расчитается ближайшее столетие уран и стронций течёт в жилах всех беларусов!

Ответить
0 +
Петр, 22:46, 10.03

nikel, 21:49, 10.03
И чего мы выиграли?
В России – российские олигархи, а в Беларуси – наши? Хрен!
В Беларуси – тоже РОССИЙСКИЕ олигархи!!!
ШОС
________________________
Согласен на 100%
Можно говорить на эту тему до утра.
Скажу коротко. Обратите внимание на темы бизнеса, которые Мозаичный разрешает для Белорусов. Обратили?
Теперь обратите внимание на бизнес автозаправок. В США этот бизнес как булочную открыть. ( не богатый бизнес) налицо демократия и конкуренция.
В Беларуси, кто владеет эти бизнесом? Мозаичный и его Российские кореша.
Вы - Белорус. Придите и скажите сегодня, что хотите открыть небольшую свою заправку. Что вам скажут? Просто закатают в асфальт на месте этой предполагаемой вами заправки.
Так что зачистка под российский бес предел была организована в Беларуси давно и циничной жестокостью.
Остальное можете дотумкать сами.

Ответить
0 +
Алена, 22:49, 10.03

LYNX 22:10,10.03
Мне тоже в стаж никто не включил,потому что я уехала без одобрения АГЛы и живу без документов.В посольстве Беларуси невозможно продлить белоруский паспорт.Мы же крепостные своего мозаичного хозяина и по гроб жизни ему обязаны.

Ответить
0 +
ir, 23:22, 10.03

"...мы вам абсолютно доверяем и будем вас поддерживать"... - сказала "наивная" красная шапочка: - а пирожки вместе съедим, плевать мне на бабушку..

съел волк в итоге и пирожки, и бабушку, и красную шапочку.

Ответить
0 +
LYNX, 23:35, 10.03

Хочу разочаровать многих сегодняшних оппонентов.
Не будьте детьми!
Все займы, которые были взяты и которые будут выданы, оформлены и будут оформляться на республику Беларусь, а вовсе не на самозванца.
Понятие Государственного долга в мировой практике еще никто не отменял, и Вам это не под силу!
Ну, а то, что Вашей страной руководит "чудак" на букву "М", как недавно выразилась Светлана Калинкина, это исключительно Ваши проблемы. Как уже стало очевидно, никто за Вас эту проблему решать не станет. И не надо, при этом, искать внешних врагов. Спокойной ночи!!!

Ответить
0 +
Директор, 0:07, 11.03

Господа Мы все вернем эти долги ,долги непрошают даже Россия расчитываеться и за царские и за советские долги и мы и наши дети будем расчываться за мозаичные долги так что готовтесь к такому варианту а он плачевный нас небудут спрашивать хотим ли мы этого или нет, ибо во все времена власть считала нас за быдло

Ответить
0 +
Spot, 0:49, 11.03

Дамы и Господа, с превеликим уважением к вам и великим сожелением к ситуации скажу, это будет полная жопа!!! Никакие суды и никакое новое правительство россиян от нас не выкурит, англичане, шевелитесь быстреее!!!медвепуты полстраны растащат, и потом глубоко будет пох.й сидит плешивый или на трусах повесился, из одной дырки в другую ныряем!

Ответить
0 +
nik_K, 3:26, 11.03

>>Главное для них территория РБ и выход в Европу.

Ну да.... Китай всё никак не может пробраться в Европу и Америку без беларуси. Опуститесь на землю. Вас просто обойдут обходными путями!

>>Все займы, которые были взяты и которые будут выданы, оформлены и будут оформляться на республику Беларусь, а вовсе не на самозванца.

Уже зае...ся повторять. Все граждане РБ вне зависимости нравится им это или не нравится будут вынуждены отдавать долг страны! Ну... если конечно, хотят "независимости".

Ответить
0 +
миша, 7:32, 11.03

так нам и надо . Я давно говорил о том , что нах...нам Россия: страна плохих дорог, рабов, господ .В Европу надо пробиваться . Забыли про Северно- западный край? Мало нас Суворов уничтожил- повесил? Мало нас уничтожила и уничтожает ЧАЭС? Да русские олигархи срать хотели и на свой народ , а на белорусов тем более.Вот теперь и " гаварице по -рЮски " и мойте ноги господам .

Ответить
0 +
шел, 8:07, 11.03

несколько месяцев назад россияне в фильме"Кресный батька"ставили диагноз,а сейчас ведут крупные экономические дела с "дорогим"АГЛ?Так у кого мозаичная????

Ответить
0 +
факт, 8:12, 11.03

Информация о владельцах Сбербанка-акционерах не скрывается, в открытом доступе на официальном сайте. В структуре банка- юридические лица - нерезиденты, среди которых около половины акций принадлежит инвесторам из Соединенного королевства, США и Канады составляют 32% , не так уж и мало. Так что не нужно звать англичан, они уже давно в этом бизнесе. Просто Европа приходит в Беларусь с другой стороны.

Ответить
0 +
юрий, 8:22, 11.03

Всем, кто пишет о не возврате долгов. Что-то лет 10 и более назад, когда Вы проедали эти деньги Вы , в большинстве своем, об этом не говорили. Платить необходимо. Тем более Республике Беларусь - европейской державе.

Ответить
0 +
dub, 9:05, 11.03

грЕф-больше подойдёт грИф. как же они собираются пировать!! смотрите не подавитесь.

Ответить
0 +
Валерий, 9:25, 11.03

Лично я просто рад, что электорат лукашенко, состоящий не только их зажиточных чиновников, скоро ощутит на своих одурманенных головах все прелести построенного нелегитимным "государства для народа".
Вперед папаколи, грабь своих поклонников , считающих копейки в своих тощих кошельках.

Ответить
0 +
мормон, 9:55, 11.03

юрий, 19:14, 10.03

Никогда не будет т. н. союзного государства. Это не нужно ни России, ни Беларуси. В связи с реакцией Российского руководства на т.н. выборы в Белоруси Россия потеряла ее /Беларусь/. А долги вернуть необходимо.
===========================
+1000000000)))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Николай, 10:19, 11.03

Господа белорусы-литвины! Везде вокруг РБ - КАПИТАЛИЗМ! Поэтому и в Беларуси будет он же. Все более-менее прибыльные предприятия будут проданы (розданы, подарены) капиталистам (своим или чужим), тем кто сильнее и ближе к "хозяину". АГЛу, судя по-всему, выгоднее продать собственность русскому капиталу. Если режим АГЛа будет свергнут и к власти придут, ориентированные на ЕС силы, то большинство прибыльных или конкурентноспособных предприятий в РБ будут проданы немецким капиталистам. Так было в бывших странах СЭВ. При любом раскладе белорусские олигархи в ближайшие лет 50 не появятся. Таковы реалии. Или нужно продолжать свой "особый" (социалистический) путь в сторону Кубы и КНДР, или быть готовыми к тому, что всё вокруг станет собственностью транснационального капитала. А долги РБ будут списаны за предоставление будущим правительством РБ полной свободы деятельности для иностранного капитала.

Ответить
0 +
molekula, 10:40, 11.03

российские олигархи, прочь лапы от нас
усатый казёл продает нас (((

Ответить
0 +
ккк, 10:45, 11.03

Большое вам спасибо наши ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ...

Ответить
0 +
кубик, 10:47, 11.03

этот ДУМАТЕЛЬ "предприимчевый" ЗА е бал! Я так и знал ,что так будет. Жить становится все СТАБИЛЬНО хуже и хуже, еще чуть чуть и край. ЛЮДИ ЗАПЛОТИТЕ СКРИПАЧУ, ПУСКАЙ СЫГРАЕТ!!!!.пора первое лицо выносить.

Ответить
0 +
123, 10:55, 11.03

LYNX, 23:35, 10.03 и Директор, 0:07, 11.03....Согласен на все 100.всё по делу сказано.оно так и будет.а те кто кричит тут,что "мы денег не брали,отдавать не будем"пусть детский сад не изображают.ДОЛГИ ОТДАВАТЬ ПРИДЁТСЯ И С ПРОЦЕНТАМИ.

Ответить
0 +
Андрей, 11:16, 11.03

Ещё раз для "русских" на форуме: деньги РФ одалживала "адзинственнаму" неадеквату на поддержание тоталитарного режима, вот его и трясите, а Беларусы здесь не при чём!!! Смотрите, кого спонсируете, мало вам Вьетнама, Никарагуа, Эфиопии, Бангладеш и прочих тоталитарных систем в прошлом, что разъезжаете и тыкаете своими нефтяными рублями диктатору в разные места, что деньги не во что вложить?! У самих РФ за кольцом - сплошная Тмутаракань!!! "Инвестируйте" в свою мусорную свалку!!!

Ответить
0 +
Trofim 13, 11:21, 11.03

Всем расейским радетелям отдачи долга. смотрите что бы не пришлось еще уплатить компенсацию за геноцид народа Беларуси.

Ответить
0 +
-$-, 11:23, 11.03

Расслабьтесь :-) Это коммерческий банк, и давать кредиты он будет по коммерческим процентам. Халявой для луки здесь и не пахнет.
Неликвидная собственность, которую колхи стараются всучить кому попало им не нужна.

Ответить
0 +
123, 13:09, 11.03

для таких неадекватов как Андрей, 11:16, 11.03.вы что Европе тоже самое будете говорить?Лука ведь и у них деньги брал?вас ЕС за это с Гов.....ом съест и не подавится.Россия выплачивает долги,которые Ельцин набрал в 90-ых.никто же не кричал,что Ельцин был алкашом-неадекватом,и кредиторов это не волнует.и поэтому Запад даёт РФ новые займы без проблем,зная что Раша их отдаст.

Ответить
0 +
Trofim 13, 13:49, 11.03

123, 13:09, 11.03

для таких неадекватов как Андрей, 11:16, 11.03.вы что Европе тоже самое будете говорить?Лука ведь и у них деньги брал?
__________________________________
во - первых не надо путать европу и рашку. а во-вторых с европой мы сами как -нибудь договоримся.
сначало объявить на весь мир что АГЛы - мозаичный шизофреник, а потом пытаться какие-то договоры заключать с ним, с психически нездоровым? и вы считаете, что эти договора легитимны? и надеетесь еще бабла здесь нарубить под шумок? АГЛы сказал что мы России ничего не должны. все ваши деньги ушли на поддержание режима - Его режима.

Ответить
0 +
123, 15:27, 11.03

Trofim 13, 13:49, 11.03...Не будьте такими наивными насчёт Европы.ЕС с Россией из-за вас ссориться не будет.вы думаете почему они вкладывают деньги в Южный и Северный потоки?пока газ и нефть идут в Европу через РБ,Запад так и будет устраивать показуху"и нашим и вашим".и с народом РБ будут солидарны против Луки и никаких жёстких санкций вводить не будут.а как трубы проложат,так ЕС заговорит по другому.

Ответить
0 +
Ў, 18:20, 11.03

После смены власти первым делом необходимо что б суд вынес вердикт, до какой именно даты АГЛ является законным президентом, а после какой -- самозванец незаконно захвативший власть (и, соответственно, не имеющий права ставить подпись на документах от имени страны).

Ответить
0 +
Ў, 18:36, 11.03

2 LYNX

Если человек который когда-то при союзе работал первым директором МАЗ-а, сегодня придёт в банк и возмёт кридит, будет ли МАЗ платить по этому кредиту?

PS. Вы не забыли, что первый срок АГЛ закончился в 1999 г. и в 1999 году за АГЛ проголосовало 0 избирателей (выборы не проводились)?

Ответить
0 +
Siarhiej, 20:43, 11.03

Цалкам законым будзе рашэнне перагледзіць усе дамовы дыктатара з масквой пасля 1999 г. ці нават раней, пачынаючы з перавароту ў 1996 годзе. І няхай тады масква не скардзіцца, бо яна паводзіць сябе як пакупнік крадзенага.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 8:49, 13.03

Россия - империя. Даже не просто империя, а империя зла. Для расширения империи понадобилась Белоруссия. Вместо того, чтобы на вырученные от продажи сырья деньги модернизировать в своё производство, и тем самым дать работу и хорошую зарплату россиянам, Россия на эти деньги скупает или строит предприятия в других странах, увеличивая свою империю. Произошедшие теракты в России прежде всего свидетельствуют об отсуствии в России законных и правовых решений как судов, так и местных органов власти. Признание Россией выборов в Белоруссии, вопреки правильной оценки наблюдателей ЕС, свидетельствует о незаконных и неправовых решениях на самом высшем уровне в России. Учитывая это, я не могу представить как в России можно проводить борьбу с корупцией, о чём так часто заявляет г. Медведев. Очевидно одно, ещё не проглотив кавказские республики, Москва уже поднесла ко рту Белоруссию.

Ответить