3 мая 2024, пятница, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Дашутка, 12:56, 11.03

Бедные, бедные омоновцы. На каждой фотке видно, как их избивают

Ответить
0 +
omu, 13:08, 11.03

Вялiкi дзякуй фатографам!

Ответить
0 +
Юр., 13:15, 11.03

На фотографиях хорошо видно, как люди бьются головами об дубинки нещасных милиционеров. ШОС и все менты тоже.

Ответить
0 +
19, 13:20, 11.03

характерное фото- женщина в шубе на асфальте. Об эту фотографию разбивается весь треп власти, о том что кто-то шел не мирно протестовать, а дебоширить или захватывать дом правительства...
Скорее всего- эта женщина, если была радикально настроена, то шубу парадную не надела, а еслиб знала о штурмах, то вообще никуда б не пошла ( как впрочем и весь проспект)
никто не слышал в микрофон никаких призывов, даже Статкевич, на которого всех собак вешают- говорил в мирофон, что сам пойдет на какие-то переговоры и никого никуда не звал.
Так что действия ОМОНа были жестким разгоном, калечащим людей, топчущимся по шубам, по бабам ,по мирным людям, по праздничным цветам , по ненавистным флагам, а не реакцией на беспорядки и тп.
Это была реакция правителя, который понял, что его не любят, что он не всенародный.

Ответить
0 +
mz, 14:08, 11.03

"Тема прошедших выборов не теряет актуальности"

И НИКОГДА не потеряет.
Такой дебилизм со стороны ШОСа не забудет НИКТО !!!

Ответить
0 +
СН, 14:32, 11.03

Женщина в шубе - жена Андрея Санникова, кандидата в президенты. Она известный журналист, работала в ng.ru . Сейчас под домашним арестом.

Ответить
0 +
grmaster, 14:39, 11.03

Я 19 декабря запомнил и не прощу никогда.

Ответить
0 +
Ya_protiv_2015, 14:49, 11.03

Никогда не забуду тот воздух свободы, который мы вдыхали в тот вечер. Надеюсь когда-нибудь вдохнуть его опять.

Ответить
0 +
lukich, 15:33, 11.03

Можно болтать о "дэмакратии" сколько угодно, но есть ФОТО ФАКТЫ, фотоматериалы которые трудно обвинить в предвзятости и постановочности , тем более ,что многие фото сделаны ( судя по ракурсу) официальными репортерами. Весь лепет властей о "бедных побитых стражах порядка", о головорезах с заточками , о "Штурме" ДП просто РАЗБИВАЕТСЯ о молчаливые и беспристрастные ФОТОГРАФИИ. Просто смотри . Не надо никаких комментариев и объяснений.Трудно представить себе оппонента скажем Президента Франции , распростертом на брусчатке с разбитой головой и перебитой ногой в ДЕНЬ ВЫБОРОВ.

Ответить
0 +
оля, 16:00, 11.03

Особенно впечатлило фото женщины в красном платке!Прямо как на плакате "Родина-мать зовет!"

Ответить
0 +
Combat, 16:11, 11.03

Можно ли где-то увидеть все фотографии? Есть ли они в сети? Неплохо бы выложить архив здесь на сайте для скачивания.

Ответить
0 +
Хаус, 16:51, 11.03

А что это за вороньи крылья у милицейского спецназа на щитах?

Ответить
0 +
татьяна, 17:05, 11.03

Ольга, спасибо за выставку!

Ответить
0 +
lithuania, 21:35, 11.03

А где находиться сейчас мужик с 8 фотки? посадили? закрыли? уволили?

Ответить
0 +
Anatol, 22:19, 11.03

@lithuania, 21:35, 11.03

А где находиться сейчас мужик с 8 фотки? посадили? закрыли? уволили?@

=======================================================

Читай тут
http://www.charter97.org/ru/news/2011/3/11/36677/
открытое письмо отца этого мужика.

Ответить
0 +
..., 22:19, 11.03

lithuania, 21:35, 11.03

А где находиться сейчас мужик с 8 фотки? посадили? закрыли? уволили?
===============================================================
он уволен был еще в 2005 году. форму не сдал прост ))

Ответить
0 +
Yem, 22:34, 11.03

Противно и гадко. Как гвоздем по стеклу. Думаю эта рана в душе еще долго не заживет. Стыдно за этих со щитами, за их родителей. Навеное ходили в школу и читали "что такое хорошо, а что такое плохо". Тошно как то, гадко.

Ответить
0 +
Batman, 23:56, 11.03

Смотрю нa эти фото и зaкипaю ! Сосунки,чeрти нeдоношeнныe. По грaждaнкe кaк мыши сeбя вeдут

Ответить
0 +
Отдельный, 6:32, 12.03

Наверное, имеется в виду милиционер (бывший) Класковский, на 7-м фото.. сидит, ждет суда.

Ответить
0 +
я, 8:46, 12.03

А где находиться сейчас мужик с 8 фотки? посадили? закрыли? уволили?
----------------------------------------------------------------
посадили,избили,уволили уже давно.

Ответить
0 +
Иван, 11:31, 12.03

фотки фоткали

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:20, 12.03

Спасибо всем, кто участвовал в организации этой выставки.
Наверно, было бы целесообразным организовать прведение этой выставки в столицах всех стран Европы, и обязательно в Москве.

Ответить