3 мая 2024, пятница, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Тамтэйшы, 15:57, 11.03

Если бы только в 1996 году! Складывается впечатление, что век 15-16 в стране с дремучим населением и еще более дремучим правителем. Что-то среднее между Северной Кореей и Зимбабве: народ, с одной стороны, боится потерять того, чего у него нет, и, с другой

Ответить
0 +
Тамтэйшы, 16:06, 11.03

Если бы только в 1996 году! Складывается впечатление, что век 15-16 в стране с дремучим населением и еще более дремучим правителем. Что-то среднее между Северной Кореей и Зимбабве: народ, с одной стороны, боится потерять того, чего у него нет, и, с другой стороны, тихо коммуниздит у государства, т.е. у самих себя, компенсируя таким образом недополученное. Вместо банонов - картошка. Что еще для счастья надо? Все перевернуто с ног на голову и, заметьте, идеологически выдержано: преклонение и пресмыкание перед колхозниками, которые давно уже страну не кормят, потому что им просто этого не позволяют, но тупо лезут во власть, чтобы удовлетворить свой природный инстинкт - накоммуниздить побольше.
Эволюция на территории бывшего совка затормозилась, а в отдельных регионах просто остановилась или даже обратилась вспять, если посмотреть на так называемых лидеров стран и оппозиции. ШОС!

Ответить
0 +
Русак Дмитрий, 16:09, 11.03

Последняя фраза Тамтэйшага - в точку!

Ответить
0 +
DMA, 16:49, 11.03

А фамилия-то какая шедевральная у зампреда исполкома - Ганебная!
Т.е. "Позорная".

Ответить
0 +
Арман, 21:29, 11.03

Оооо! Я сам из Полоцка, и знаю эту Ганебную. Та ещё змеюка...и тварюка тоже немалая...

Ответить
0 +
Хер-ург, 11:49, 12.03

Так эти деятели живут всё при советской власти. Горсовет, исполком (читай горком КПСС). Плесенью всё покрылось давно. Раньше на первом этаже комсомольцы с партконтролем сидели, на втором исполком со своими отделами, на третьем партия (сижу выше - гажу на тех, кто ниже). Теперь все этажи исполком занимает, да ещё по городу куча их отделов. Вот кровососы, ничего не производят, а только проверяют. отбирают и делят. какая экономика выдержит? Интересно, а мэр Берлина проводит постоянные совещания с директорами магазинов, предприятий? Дрючит за план? Идиотизм!!!

Ответить
0 +
фликер, 12:57, 12.03

Эти исполкомовские везде одинаковые. В Новополоцке заставляют держать цены на картошку в пределах 1700, в то время как нормальной отечественной уже давно нет(по осени в Россию все впулили и радовались количеству срубленного бабла), а импортную заставляют продавать дешевле закупа. Все это решается на уровне мэра.ШОС!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Всеславович, 23:33, 12.03

Мне показалось, что судья с юмором! ;-)))
Посмотрим на решение судьи позже, было бы интересно получить хоть какое-то праведное решение. Вот был бы нонсенс! Того гляди, судья тоже будет претендентов в списки! ;-)))

Ответить
0 +
СЕМЕОН Н-ПОЛОЦКИЙ, 0:32, 13.03

DMA, 16:49, 11.03
----------------------------
В ДАННОМ СЛУЧАЕ -ГАНЕБНАЯ- ЭТО ДОЛЖНОСТЬ!!!!!!!

Ответить