3 мая 2024, пятница, 17:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Вит, 16:55, 11.03

Абсурд... Ни за что ни про что влепили бешенный штраф,промурыжили за решёткой два месяца....и это мягкий приговор... До чего доводят людей, что уже человек считает несправедливый ,драконовский приговор, каким-то благом,мягким приговором.... Конечно ,по сравнению с теми сроками,которые им хотели влепить,это мягко,но как же то,что этого в корне не должно было быть??? На скамье подсудимых должнв быть те "свидетели"вместе с обвинителями и следователями,сфабриковавшим это дело... Да и сфабриковать -то ничего ведь и не удалось,фактов нет,значит там же место и этим "судьям" Выносящим приговор по указу!!!! Будьте прокляты вы,и ваши семьи, холуи и пособники фашистского режима!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:09, 11.03

«Мы на свободе, поэтому приговором довольны», — рассказал Бреус после освобождения.

На его взгляд, мягкий приговор связан с недостаточной доказательной базой.
********************************************************
Мягкий приговор не из-за слабой доказательной базы, а для того, что русским угодить. Политика, ЧИСТОЙ ВОДЫ.
А что Отрощенков бил стекла? Издевательства больного человека, с него и спрос такой, будет сидеть в психушке, а вот вояки, прокуроры,судьи и пр. ответят по полной.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:49, 11.03

Вот только не надо, господин Гусев, про "четкую и твердую позицию" российской стороны: вам на ваших граждан было глубоко наплевать! И всегда будет! Просто слишком большой "бенц" поднялся, и жареный петух клюнул в образе Медведева, и вы вынуждены были место, куда он клюнул, оторвать от стула! А.вообще, Россия - одна из самых пофигистки настроенных по отношению к судьбам своих граждан стран.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:51, 11.03

Ну чо, считаю, пацанам надо идти консультантами в МВД любой страны, кроме Синеокой.
А чо.
Вдвоём отпи*дили 15 омоновцев.
Голыми руками.
А мусора были по форме, с дубинами, щитами и шлемами и с кучей других мусоров..
Причём покалеченные потом не узнали обидчиков.
И на видео герои не засветились.

Если бы не жэстачайшы прафесиянализм КГБ РБ, могли даже уйти от ответственности.

Так что пацанов, я думаю, в Мосад или ЦРУ без экзаменов возьмут.

Ответить
0 +
киянин, 18:30, 11.03

"а вот вояки, прокуроры,судьи и пр. ответят по полной."
никто и ни за что не ответит. Придет новая власть и ее тоже кто-то должен будет охранять. Перекуются на новые рельсы и продолжат тиранить народ.

Ответить
0 +
работник зипа, 19:16, 11.03

не понятно что это за угрозы сизо мвд перевести в сизо кгб
тоесть сизо мвд признается в том что в сизо кгб пытают
ребята еслиб не гражданство рф вы бы получили по десять суток
а так как вы стали просроченным товаром вам залимонили штраф в оправдание неудавшихся маневров диктатора

Ответить
0 +
так лучше будет, 19:18, 11.03

>Придет новая власть и ее тоже кто-то должен будет охранять
надо пришедшую власть выбирать из пострадавших от этих уродов.

Ответить
0 +
мнение, 19:38, 11.03

Приговора вообще не должно было быть, так как нет состава преступления!!!

Ответить
0 +
Даун Коля, 19:53, 11.03

«Мы на свободе, поэтому приговором довольны», — рассказал Бреус после освобождения.

На его взгляд, мягкий приговор связан с недостаточной доказательной базой.

«На самом деле была недостаточная доказательная база. Поэтому давать срок — это был бы слишком жесткий приговор. На видео ничего не было такого. Только то, что мы в толпе участников. Но никаких действий не совершали, не наносили ударов. Скорее всего, видео нас больше оправдало», — считает Бреус.
=================================================================
Театр абсурда!!! Невиновные "довольны приговором"!!!
"Недостаточная доказательная база" при отсутствии события преступления!!!
А ещё белорусов называют толерантными...
А может этих россиян попросили побыть обвиняемыми?
"Мы в толпе участников"??? Участников чего???
Такой маразм не хочется даже комментировать...
Они, похоже, слабоумные...

Ответить
0 +
Р.В., 20:09, 11.03

а че вы все так за русаков запереживали?было и так понятно,что лука не даст им срок.они были раззменной монетой.пока мы сами не сделаем стоящее дело(убрать луку и его прихвостней),мы будем жить с каждым днем хуже.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 20:28, 11.03

Молодцы пацаны!!!Мусора есчё долго будут сраццо в ужасе, вспоминая мощь ваших бамбуковых удочек!!!))))))

Ответить
0 +
agreatandrew, 21:09, 11.03

Да у этих следователей и судей ОЧКО заиграло. Боятся твари
что их снимут с должности.
Правильно Н.В. Статкевич сказал:
- Есть руки и ноги, можешь прокормить семью.
Как можно быть подонком, я не понимаю. А мы еще с такими людьми по одной белорусской земли ходим.

Трусы, полицаи и т.д.

Ответить
0 +
Николай, 22:19, 11.03

Откровенный торг...
Дотянули до даты прибытия Грефа, договорились о кредитах, "наклонились", хотя кричали на каждом углу, что их никто не наклонит, получили подтверждение о приезде В.В.П. 15.03.11. И слезно пообещали оказывать российской стороне всяческую поддержку.
С такой радости не грех и отпустить на волю двух русских пацанов.
А теперь вопрос по существу: когда открывается аукцион на остальные лоты?
Уверен, что даже освобождение наших не смягчит гнев за незаконные издевательства над человеческим достоинством невинных белорусов. И даже циничные уступки России не помогут власти избежать ответа перед народом.
Никто не забыт, и ничто не забыто...

Ответить
0 +
сергей спб, 23:15, 11.03

для белоруских дебилов из судов ИСК в 14000000 миллионов делится между всеми участниками так называемых погромов а не каждый должен выплачивать эту сумму .А то вы этими дверями бюджет страны скоро перекроите.ЭТО вы преступники а не эти ребята.

Ответить
0 +
Даун Коля, 5:55, 12.03

====================================================================
Их изнасиловали, а они довольны???
преступное деяние было, но доказательная база оказалась недостаточной?
Они, что? Мазохисты?
Вообще складывается впечатление, что режим попросил их немного "посидеть", чтобы потом они дали такое "интервью". Вот МИД России и тянул резину, чтобы Лука имел возможность показать "независимость и мягкость" судов. И растяжек этим сидельцам не делали?
Куча сомнений....

Ответить
0 +
Bugiiiman, 7:26, 12.03

Это нищета затрахала всех. Чуть что так штраф. Нищее государство цепляется за любую мелочь что бы с простых людей бабла поиметь. Уроды колхозные.

Ответить
0 +
Кревский, 8:53, 12.03

никто и ни за что не ответит. Придет новая власть и ее тоже кто-то должен будет охранять. Перекуются на новые рельсы и продолжат тиранить народ.
-----------------------------------------------------------------------------------
Ошибка. Не надо кормить народ мусорской лапшой1 Найдутся люди на место кахдого из этих карателей. Ветер посеян, а жать будем бурю.

Ответить
0 +
evrodream, 11:32, 12.03

Наплевать. Они -попы (греч. священник), если бы Фюрер победил, то и ему бы пели Аллилуя с Амвона. У них вся власть -от Бога, а народу Божья кара.

Ответить
0 +
Андрей русский, 11:55, 12.03

Бреус-- отец-- Латыш, Родился и жил в Латвии, после развода родителей -- остался с матерью. Гражданства Латвии им недали,там же получили паспорта РФ, а жить перебрались в РБ. СМИ Латвии за декабрь 2010 г. С отцом не общается, постоянного места работы и образов. -- не имеет! Думаю для посольства РФ -- оба ОНИ ( " гражд. РФ.) были еще большей головной болью,что с ними делать?

Ответить