2 мая 2024, четверг, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
2nd, 12:40, 12.03

Нельзя ли переодолжить чтобы перезанять чтобы перехватить?
Цыганство какое-то. Спецслужбы, если там еще есть офицеры, задумайтесь.
Режим тонет.

Ответить
0 +
MaxSter, 12:48, 12.03

Да нам не нужны его уступки! Нам нужно, чтобы он УШЁЛ!!!!

Ответить
0 +
max, 12:52, 12.03

MaxSter, 12:48, 12.03

Да нам не нужны его уступки! Нам нужно, чтобы он УШЁЛ!!!!

и Я созрел до этого что бы согласиться. Благодарен за всё что он сделал, но дальше так нельзя. Это называется убийство собственного народа - руками чиновников, судов, спецслужб.

Ответить
0 +
?????, 13:01, 12.03

Нужно объяснять и своим родителям, и другим родственникам и знакомым,и знакомым знакомых,что Лука загоняет нас всех, и тем более будущие поколения в долговую яму.Уже сегодня с трудом выплачивают МИЗЕРНЫЕ пенсии,а что будет когда уйдет это совдеповское поколение?Как будут жить их дети,за счет чего?За счет новых кредитов и подачек из Москвы?Кто и каким образом будет отдавать набранные и разворованные мафиозным кланом Лукашенко кредиты?????

Ответить
0 +
2nd, 13:10, 12.03

Я недавно задумался. Был военным, офицером. Этот хрен, непонятного звания, и его "сынишка", ну никак в мое понимание не ложатся. Какое-то чмо. ЧМО. Кто знает-тот поймет. Беларусь, сколько ты его терпеть будешь?

Ответить
0 +
veta, 13:23, 12.03

Эти его выкручивания и обман приведут Беларусь к катастрофе!

Ответить
0 +
-$-, 13:40, 12.03

Никаких новых кредитов режиму и юридическое преследование уголовника. И будет результат. Это что, так сложно ?

Ответить
0 +
ViDom, 14:02, 12.03

Если они обеспокоены тем, что могут не достать обратно кредитные выплаты, то я бы им посоветовал поспособствовать смене власти в Беларуси.. и чем быстрее, тем лучше для них самих..

Ответить
0 +
чекист., 14:38, 12.03

НИ КАКИХ УСТУПОК!!! ШУРИК-УХОДИ!!!
НОВЫЕ ВЫБОРЫ БЕЗ АЛКАШЭНКА!!!!!!!!!!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lukich, 14:41, 12.03

Петр П. из областной вертикали купил себе квартиру в Минске за пару сотен долларов , а Василий М. из "вертикали " другой области Порше Кайен , спрашивается - какой им нахрен кризис !?

Ответить
0 +
Алина, 14:42, 12.03

Какие кредиты, кто отдавать будет? Состояние здоровья под вопросом, легитимность сомнительная, да и рулим не в ту сторону! Какие уступки? Нам они не нужны! Учитывая перечисленное сделка будет считаться незаконной. Занимайтесь, пожалуйста, его уголовными делами, вон их сколько набралось, а с нашей экономикой сами разберемся, но уже без него.

Ответить
0 +
гость, 14:48, 12.03

я бы на месте ЕС не парился - по долгам платить Беларусь пока все равно не будет, нечем

Ответить
0 +
Алина, 14:48, 12.03

Какие кредиты, кто отдавать будет? Состояние здоровья под вопросом, легитимность сомнительная, да и рулим не в ту сторону! Какие уступки? Нам они не нужны! Учитывая перечисленное сделка будет считаться незаконной. Занимайтесь, пожалуйста, его уголовными делами, вон их сколько набралось, а с нашей экономикой сами разберемся, но уже без него.

Ответить
0 +
жщзж, 15:10, 12.03

пока европа будет тормозить и принимать резолюции их таки зажмут радикалы с юга да диктаторы с востока

Ответить
0 +
матрёна дермидонтовна, 19:53, 12.03

Цитирую:
«В существующих условиях лишь серьезный экономический кризис может заставить президента Беларуси пойти на уступки по вопросу демократизации страны и начать искать пути диалога с оппозицией», — заявил он.

Русским дает деньги Европы, а Европе - русские деньги
— заявил он.

Ответ на цитату:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Хоккеист - пирамидостроитель

Только зря этот эксперт называет Лукашенко президентом
А он не президент вовсе, а самозванец. То есть - он "так называемый и.о.президента". Так и зовите!!!!! Выборы не тпризнаны - Соблюдай полайткорректность, - эксперт,а?

И цель дурацкая провозглашена: "заставить Луку идти на уступки..." какие уступки, эксперт, Вы неадекватны....
Отстранение самозванца от властного кресла хирургическим путем т.к. он сросся с креслом. Только скальпелем!!!

Гангрена уже поразила большую часть общества Беларуси..
Лукашенко сам уже не может оторваться - эксперт должен это видеть. Только "ампутация" поможет спасти Беларуь от "гангрены".

Ответить
0 +
Хаус, 10:45, 13.03

Полностью согласен с польским экспертом. Только кризис в экономике поможет выдавить самозванца из насиженного места. Об этом еще в 2004 году также говорил политолог Корбалевич.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 17:57, 13.03

И вот это непотребство, эта шкловская моська считается у человечества на сегодня НАШИМ ЛИЦОМ. Позор и жуть.

Ответить