2 мая 2024, четверг, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Мiнчук, 12:52, 12.03

ПрыКОЛЬненка!

Ответить
0 +
Kassandra, 12:58, 12.03

Класс!
2-ую назвала бы -"шкловский дуче"...

Ответить
0 +
Db, 13:11, 12.03

Супер!!! спасибо!!!)))

Ответить
0 +
минчанин, 13:11, 12.03

колька на горшке - зачот))

ШОС!!

Ответить
0 +
Тамарочка, 13:14, 12.03

Ай да Бильжо,ай да умничка! Респект и уважуха!

Ответить
0 +
белоруска, 13:15, 12.03

Очень смешно!!!
Спасибо!!!

Ответить
0 +
Елена, 13:15, 12.03

Самый излюбленный и самый идиотский аргумент лукашистов - вам заплатили!

Тот сорт людей, которые, видимо, в принципе не понимают, что можно что-то делать руководствуясь совершенно иными соображениями и даже - о, ужас! - бесплатно :-))))))))))

Ответить
0 +
так-так-так, 13:31, 12.03

от горшка два вершка, а уже козлик ...

Ответить
0 +
BY, 13:32, 12.03

Чертенок на горшке... 100500 !!!

Ответить
0 +
Granny, 13:34, 12.03

Ну очень правдоподобно, класс!

Ответить
0 +
Царь усия Беларуси, 13:36, 12.03

Пишы высачайшчы Указ:всем маим халопам павесить карыкатуры (гаспадина Бильжо)на миня в сваих кельях-прыемных

Ответить
0 +
Other, 13:38, 12.03

Интеллигентнейший человек. Бесконечно уважаю его за филосовское и принципиальное (одновременно) отношение к жизни. Взял бутылку коньяка, потому что любит выпить, и потому чно не взять - обидеть дающего. Как это по нашему, по человечески....

Ответить
0 +
RO, 14:03, 12.03

Вместо Волка нужно было нарисовать Медведя !!!

Ответить
0 +
lukich, 14:27, 12.03

Не буду про карикатуры, они своеобразные но смысл понятен. Я о деньгах. СУДЯ по некоторым заявлениях офиц. СМИ , там никто не может даже представить,что отстаивать СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ нормальный человек может (в отличии наверное от них) и БЕСКОРЫСТНО. БЕСКОРЫСТНО- это без денег !

Ответить
0 +
капсула., 14:31, 12.03

ЗАЧОТ!!!КА!!!
СПЛОШНОЙ ЗВЕРИНЫЙ-МИР ОБОРОТНЕЙ!!
У КОГО КОГО БОЛЬШЕ КЛЫКИ-ТОТ НЕ ПРОИГРАЛ!!!???
ШОС!!!

Ответить
0 +
Николай, 14:42, 12.03

Не давать визу Андрею Бильжо на въезд в Беларусь!
Ну и что, что виз нет, всё равно не давать!

Ответить
0 +
SV, 15:04, 12.03

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
А какое я испытываю удовольствие от этих открыток!!!! и ,пусть заметят ШОСы, бесплатно!!!!!! А ШОСам платят,чтобы они получали удовольствие за вылизывание "некоторых" мест у тнп!!!! не понять им уже нас!!!

Ответить
0 +
netreader, 15:31, 12.03

так-так-так, 13:31, 12.03

от горшка два вершка, а уже козлик ...
===================================

Образное высказывание попалось недавно на глаза по поводу Ливии: нефть //и попутные газы// - это экскременты дьявола...)))

Ответить
0 +
уууууууу, 15:51, 12.03

чОтка, мне падабаецца)))

Ответить
0 +
Солнцеподобный, 16:26, 12.03

Художник-террорист Андрей Бильжо нарисовал новые карикатуры на Главу Государства...Горько и обидно.
Отчего же он испытывает ко мне такую личную неприязнь ?
Картинки на этот раз получились ишчо хуже и не смешней, чем в предыдущий.
Видимо у Бильжо кризис жанра.
В этих рисунках нет ни смысла, ни юмора, а есть сплошные загадки.
Лично у меня сразу возникает пару вопросов.
Если меня благодарят кремлёвские козлы, то почему их четверо, а не двое ?
А если это черти из преисподней, то почему у них рога козлиные ? Почему у них козлиные бороды ?
Всё-таки интересно будет узнать, какие на самом деле у чертей бороды и рога.

Илиишчо вот рисунок..
Очевидно, что картинка нарисована по мотивам сказки "Волк и семеро козлят".
В оригинальном варианте козлята открывают дверь маме-козе. Здесь же почему-то вместо мамы фигурирует папа...Возможно, мама приболела и лежит где-нибудь в вет-лечебнице...А может быть она была плохая мама и дурно влияла на козлят... И вот мы имеем козла-одиночку, воспитывающего детей без мамы... Случай редкий, а в среде козлов практически уникальный... Но не это вызывает удивление.

...Воспалённая фантазия художника рисует нам козла, вернувшегося с какой-то инаугурации...Слушайте, я нутром чую здесь какой-то подвох.

Вы где-нибудь слышали, что у козлов инаугурации бывают ? Это нонсенс !! Козлы существуют не для инаугураций, не для молока и не для мяса..Козлы нужны исключительно для того, чтобы козлята рождались... И почему козлята называют козла "Батькой" ? Что за махновщина такая ? Что за гнусные намёки ??

Там в сказке вообще вместо козы дверь открыли волку... Волк в козлиной шкуре.. А может художник хочет сказать, что "Батька" - козёл в волчьей шкуре ? И боятся его не надо, призывая тем самым на площадь Якуба Коласа 25 марта в 18.00 ?
Но это уже губое вмешательствр художника-психиатра в наши внутренние дела.
Пожалуй, внесу ка я Бильжо в список невъездных в нашу страну.
Вот случится у них смог, я его в Беларусь чистым воздухом и близко не пущу.

Ответить
0 +
french, 17:53, 12.03

Скочайте фильм Я плюю на ваши могилы - I Spit on Your Grave (2010). В нем один одиозный персонаж - шериф Сторч очень похож на Луку. В конце он получил по заслугам. Посмотрите. не пожалеете

Ответить
0 +
беларуска, 7:09, 14.03

Я оставляю комменты в КП,а мне какой-то мудак все время пишет,что я работаю за деньги.Сам он пишет хвалебные оды АГЛ постоянно от имени россиян,северян,украинцев и пр.Так что у таких мудаков суждение о других только по себе.Вот и здесь так:задал вопрос тот,кто так делает.Ему сложно поверить,что бывают люди НЕПРДАЖНЫЕ и таким НЕТ цены.Ну разве бутылка коньяка для удовольствия.Вот я тоже испытываю удовольствие, когда люди довольны жизнью и радуются.Карикатуры классные. От горшка два вершка,а уже нос задрал Колька до неба.

Ответить
0 +
Юлия, 10:17, 14.03

Заколебали писать про ШКЛОВ. В чем город виноват если там такой упырь был. Я там родилась и продолжительное время жила. Это не значит что там одни Лукашисты. Очень много людей против этой диктатуры. Только люди у нас трусы.

Ответить