2 мая 2024, четверг, 5:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Kassandra, 17:55, 12.03

Стучитесь,Светлана,во все двери!!! Терпения и веры Вам!
Трусливый ШОСишка опасается таких граждан,как Ваш муж.Чтобы "подарки" оппозиции не были так очевидны он посредством слуг не предоставляет узникам ни адвокатов,ни мед.помощи,либо изымает средства на лечение.
ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ........................................................

Ответить
0 +
клоун., 18:08, 12.03

kassandra,
+1000%-правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
побольше бы таких как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
IRINA, 18:20, 12.03

крепитесь и продолжайте борьбу с белорусским фашизмом я и мои друзья по демократическому движению знакомы с вашим мужем здоровья и силы воли вам белорусь с вами

Ответить
0 +
grond, 18:40, 12.03

Мужества и терпения ВАМ. Вами гордится Беларусь.Пусть сдохнут наши и Ваши враги. А он у белорусов один, остальные шавки.

Ответить
0 +
Арр, 19:02, 12.03

«Объясняют это тем, что в СИЗО КГБ якобы нет свободных помещений для работы адвокатов с подзащитными"
Это объяснения дебилов перед дураками. А если бы у них небыло камер, так держали бы узников зимой на улице???????? Это дикий фашизм. Это их проблема. Не хватает помещения домой к себе ведите. Не желаете так уходите с этой работы. 37 год 20 века. Но вам достанется сполна. Не получится уйти от ответственности. Ваши фото и информацию на вас уже давно собрали и находится она за границей. У вас нет будушего со своим фюрером. Жернова которые вы сейчас крутите смелят ваше будущее. Попадут если даже не дети ваши то внуки обязательно. В лучшем случае они будут изгоями. В худшем обозленный народ сотрет в порыве гнева с лица земли. Читайте, изучайте историю. У вас есть возможность собрать компромат на пахана и тихо свалить за границу, там дать пресс коныеренцию, опубликовать компромат. Это будет ваша индульгенция. Но и она обесценивается со временем. Читайте, учите....

Ответить
0 +
зкщлщз, 19:21, 12.03

Светлана -надо писать не просить- а требовать

Ответить
0 +
Антилукашист, 0:22, 13.03

Всё это мы уже проходили......в 30-х годах прошлого столетия....
пытки и полный произвол в гестаповских и сталинских застенках......времена другие, но методы те же!!!! и они уверены в своей безнаканности!!!!

Всем нам кажется, что это нас не коснётся, тихонько отсидимся на кухнях!!!!! Довольно терпеть плевки в лицо!!!! Сплотимся вместе и докажем, что мы не быдло, мы - народ!!!!! Все на борьбу с Антихристом и оккупантами!!!!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
sveti, 10:28, 14.03

Svetlana ,ne otchaiwaitesj ! TREBYITE ZAGHITITJ WASHI PRAWA , postoanno pishite o NARYSHENIAX PRAW CHELOWEKA so storoni XYNTI Lykashenko wo WSE INSTANZII. PRAWDA WOSTERGHESTWYET !!!

Ответить