2 мая 2024, четверг, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
ch3sna, 14:45, 12.03

Даник каждый день смотрит в окошко
может мама с папой идут по дорожке
может всё же есть сказка на свете
в это свято верят все наши дети

Люди станьте миром и скажем сатрапу
пусть вернёт он данику маму и папу

он не понимает зачем ненавидеть
ему бы маму с папой снова увидеть
даник не мечтает со злобой о мести
просто просит бога снова быть вместе

Люди станьте миром и скажем сатрапу
пусть вернёт он данику маму и папу

если бы он мог пришЁл бы до коли
пусть попросит папу вернуть всех на волю
пусть попросит папу людей не калечить
ведь такие раны время не лечит

Люди станьте миром и скажем сатрапу
пусть вернёт он данику маму и папу

Да же если даник каждый день плачет
мало для сатрапа это всё значит
давайте ему скажем что детские слёзы
дороже его власти и денег дороже

Люди станьте миром и скажем сатрапу
пусть вернёт он данику маму и папу

Ответить
0 +
ch2sna, 15:01, 12.03

Я ведаю край дзе "бацькай" завецца
Забойца, што рушыць лёсы людзей
Нi веры не мае, нi мовы, нi сэрца
Жудасны погляд халодных вачэй

А войскi яго бездухойныя каты
На рэштках крывавай абеднi узраслi
Рабiць за грашы. Дубцы, боль i краты
"Бацькоуская" доля для гэтай зямлi

Ответить
0 +
Павел, 15:20, 12.03

Да, сейчас адвокатом быть это как путевка в иммиграцию...

Ответить
0 +
larysa, 17:12, 12.03

Все будет скоро хорошо, терпение заканчивается у всего мира! Андрей будет на свободе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
пенсионерка, 17:25, 12.03

Санников должен быть на свободеюА лукашенко в тюрьме.

Ответить
0 +
Федор, 17:52, 12.03

Я считаю, что кто-то должен серьезно вмешаться. Тот же Михаил Горбачев, напромер, которого этот тыпорылый пахан вроде уважает и даже с 80-летием поздравляет. Просто приехать в Минск, встретиться с Аллой Владимировной и другими близкими политзаключенных. После чего встретиться с паханом и объяснить, как тот может всех немедленно освободить, не теряя при этом своего свиного рыла, о котором тот сильно печется, боясь, что нечего будет совать в калашный ряд, если потеряет. У Михаила Сергеевича хватит на это и ума, и дипломотических способностей, и обояния. Обращаться к пахану при этом следует исключительно на "ты": так он лучше понимает. Мне кажется, можно попробовать. Это тот случай, когда попытка не пытка.

Ответить
0 +
коллектив завода, 20:23, 12.03

Аналогия исторических событий!! Поджог Рейстага в Берлине фашисткой кликой и обвинение Георгия Димитрова! ИДЯ, ЧТО В СУДЕ СУДЬЯ И АДВОКАТЫ ЗАОДНО, он принял решение самому защищаться на неродном языке. У беларуских бандитов тот же нацистский стиль! Все белорусы на улицу Дня воли с призывом освобождения безвинно судимых и пытаемых в застенках режима! Палачей к ответу!

Ответить
0 +
leon, 22:16, 12.03

Они верят, что придет время, когда народ Беларуси, борющийся за свободу и свои права, победит», - рассказала Алла Санникова.
======================================
Дай бог. что б такое и было.

Ответить
0 +
тэго-тэго, 23:09, 12.03

ch3sna, 14:45, 12.03
Молодец и огромный поклон за выражении в стихотворной форме. Андрей Олегович думает и знает что о нем помнят, его не забывают и за него молятся. Он просидит не один день в нете над новостями и будет благодарен каждому из нас за моральную поддержку. Дай Бог ему силы и мужества. Наш президент и наше будущее.

Ответить
0 +
Валерий, 23:46, 12.03

Весь цивилизованный мир следит за злодеяниями последнего кровавого диктатора в европейской стране, который допускает непростительные даже для так называемого президента ошибки, в большей мере не сам по себе, а под давлением мировой общественности. Понимая это и не в состоянии принять правильного решения, он гложет себя и свое окружение, мечется как затравленная крыса в поисках спасительного выхода. Диктатор, возможно, понимает, что выпускать узников просто необходимо со снятием всех обвинений, ибо вины никакой в событиях 19 декабря нет ни на одном кандидате в президенты, в том числе и на их помощниках и каяться , а тем более признавать какой бы то ни было своей вины они не собираются. Но тогда надо признать незаконными разгон мирной акции граждан, причинение им телесных повреждений, задержание и содержание невинных людей в СИЗО. Поскольку неоднократно на пресс конференции 20 декабря плешивый заявлял, что лично руководил разгоном людей на площади, то надо признавать себя виновным. Признать ошибочным разгон мирной акции, значит опосредованно признать фальсификацию выборов.
Если не выпустить невиновных и осудить с вынесением больших сроков, то значит создать национальных героев и разжечь костер гражданской войны, который и без этого уже вот-вот готов вспыхнуть. Страна в состоянии финансового экономического кризиса. Безграмотное руководство страной привело к тому, что без распродажи объектов госсобственности создать видимость благополучия всего народа не удастся, но и этот шаг бумерангом ударит по диктатору в скором времени, выбросив на улицы тысячи сокращенных рабочих и служащих, возможно уже бывших своих сторонников. Финансовая государственная пирамида не выдерживая издевательств в любой момент готова обрушиться и придать дополнительный импульс углубления политического и экономического кризиса в стране. Денег НИКТО не даст на поддержание кровавого режима. Кремль в ближайшее время умоет руки, не желая подставляться из-за мозаичного шизофреника и разрушая налаживающиеся отношения с США и Европой. Поддержать устоявшийся жизненный уровень населения страны диктатор будет не в состоянии. Чем подавлять недовольство уже не оппозиции, а большинства населения страны? Спецподразделениями? Вооруженными силами? Ведь это не выход для диктатора, но с его диагнозом ожидать можно чего угодно. Во-всяком случае диктатор в цейтноте. Самый реальный вариант выхода из создавшейся ситуации все-таки признание незаконным разгон людей 19 декабря. Это для начала, а там смотреть по ситуации. Если этим путем он все- таки не желает идти, то ситуацию в свои руки должно взять его окружение, ибо от дальнейшей конфронтации в стране и разжигания им гражданской войны мало не покажется никому. Последствия будут необратимы и катастрофичны уже не только для диктатора.
Андрей Олегович, крепитесь. Вы законноизбранный президент Беларуси и оспорить сей факт диктатор не в состоянии поэтому и прячет Вас в застенках СИЗО.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 23:59, 12.03

Реформы! Свобода! Гласность!

Ответить
0 +
Павел, 0:17, 13.03

Свободу Андрею Санникову и всем политическим заключенным!

Андрей Олегович, мы помним о Вас, держитесь.

Ответить
0 +
ТАНЯ, 12:11, 13.03

Всем нужны объединяющие действия! Например, электронный адрес адвоката Андрея Санникова,чобы люди могли посылать свои требования к властям: выпустить А.Санникова на свободу! Чтобы количество протестующих было максимально большим.Т.е. концентрация всего в одном месте, а не посылать свои возмущения на разные статьи и комментарии к разным людям и в различные СМИ.

Ответить
0 +
Саша, 15:00, 13.03

Валерий, 23:46, 12.03
Андрей Олегович, крепитесь. Вы законноизбранный президент Беларуси и оспорить сей факт диктатор не в состоянии поэтому и прячет Вас в застенках СИЗО.
----------------------------------------------------------------
+ 1000.

Позволю добавить - ему еще и страшно, очень страшно. Он осознаёт, если Олегович на свободе - Грыгорыч в тюрьме.

Ответить
0 +
Desmond, 23:01, 13.03

Смотрю на любое фото Андрея Олеговича - и вижу президента. Это называется ПОБЕДА

Ответить
0 +
белоруска, 9:06, 14.03

Андрей Олегович, так хочется увидеть Вас живым и здоровым, и всех остальных, кто находится в застенках!!!
Дай Бог Вам мужества , стойкости и сил выдержать все испытания!!!

Ответить