2 мая 2024, четверг, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ощущение реального счастья бытия за 250 тысяч рублей

29

Председатели и бухгалтеры совместных домовладений Бреста добровольно-принудительно должны посещать семинары республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание».

Комментарии 29
0 +
Евгений, 18:46, 12.03

Такой лажы я еще не видел)))ссука ну ведь есть некий "дятел",который изголяется умом и это все придумывает)))

Ответить
0 +
терпила, 19:17, 12.03

ровным строем шагом марш, ать-два, ать-два...

Ответить
0 +
ogo, 19:17, 12.03

оказывется счастье стоит совсем недорого ...

Ответить
0 +
Николай, 19:18, 12.03

Реально конкретная хевра, пользуясь терминологией пред.КНК, гореть ему в аду.

Ответить
0 +
у, 19:26, 12.03

может они там травку будут курить, чтобы ощутить реальное счастье бытия )))

Ответить
0 +
lukich, 19:26, 12.03

В век интернета, википедии и всеобщей компьютерной грамотности, расцениваю подобные фуфлыжные мероприятия ,как благословленную "СВЫШЕ" форму наживы, путем сравнительно честного (О.БЕНДЕР) добровольно-принудительного отъема денег.

Ответить
0 +
Цы-буль, 19:31, 12.03

А где же указиловка о том, чтобы "обеспечить присутствие" на мероприятии?

Ответить
0 +
Херрург, 19:34, 12.03

Да.... Буратино -в массы. Поле чудес в стране дураков. И.... даже Карабас-Барабас имеется :=)

Ответить
0 +
Zum, 19:41, 12.03

Это действительно госрэкет.
Представляю какими словами семинаристы кроют своих
плешиво-усатых благодетелей.

Ответить
0 +
Гомилитянин, 19:44, 12.03

Что-то я по тексту никакого повелительного наклонения не нашел...

Ответить
0 +
хе хе, 19:55, 12.03

вот теперь понятно. За 250 тыс. И закуска положена для ощущения реальности счастья бытия

Ответить
0 +
Georgi, 20:38, 12.03

Советы тоже загоняли на лекции, но бесплатно, а лекторам платили. Деградация на лицо, планки советов не достичь, падение ввергнет машину в непилотируемый штопор.

Ответить
0 +
Kassandra, 20:52, 12.03

Гомилитянин, 19:44, 12.03

Что-то я по тексту никакого повелительного наклонения не нашел...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это из серии "...отключим газ!"

Ответить
0 +
1., 21:04, 12.03

V Grodno eto eshe v 2010 gody do predsedatelej doveli.Y menya testj-predsedatelj.Nazyvaetsya etot reket-attestaciya,po moemy,vsem nado projti bez etoj tyaletnoj bymazhki nelzya rabotatj predsedatelem.Voinstvyushij mozaichnyj debilizm.

Ответить
0 +
nik_K, 21:35, 12.03

Идея здоровая, но воплощение-совковое. Отсюда и результат. Это как дай отремонтировать стиралку тому кто не в зуб ногой. Вроде и ремонтировать надо. Но - не кому.

Ответить
0 +
Дед, 21:49, 12.03

А, чему, кто удивляется ? Максимальный взлёт КПСС-шной карьеры АГЛ-обли и есть - "общество" , типа "Знание" задрюченного Шкловского РК КПСС-КПБ, "Все назад - в прошлое выпускника Александрийской "средней" / очень средней / школы , по "процентам" выпускников сельских школ, попавшего, аж, в ИНСТИТУТ,по направлению ОК КПСС-КПБ , "заушно" ставшего "экономистом с/х" / результаты не на лицо, а на кармане /, что , Вы, отдавшие голоса за это непотребище ждёте ????

Ответить
0 +
VICTORY, 22:09, 12.03

мы невольно состоим в секте!!! И пашем на нее!!!

нам тут тоже позвонили и спросили почему зарплата не 500$(указ же) , епт.. вот вам помощь малому и среднему бизнесу. Проверками грозят. проверяйте, укрывать то нечего. уже*))

Ответить
0 +
Олег, 22:23, 12.03

А где в документах есть указание про принудительное посещение?

Ответить
0 +
Вит, 22:35, 12.03

Я так думаю денежки вышеуказанные категории платят не из своего кармана,а из фонда ЖСК,т.е. со всех.А народ то не знает ,да и знать не стремится. С мира по нитке- нищему рубашка..)) Шоб собирали на смирительную рубашки для всей этой шоблы нищей на голову,во главе с их Лего- типом, добровольно пожертвовал бы.

Ответить
0 +
пенсионерка, 22:47, 12.03

Даже при ссср такого идиотизма не было.Была рпинудиловка, но бесплатно.

Ответить
0 +
баба Нюра из Столина, 23:29, 12.03

Странно:
1.Читают лекции в рабочее время, за которое им платят нехилые деньги, так еще и собирают дань.Это же прямое нарушение.Или читай лекции в свободное от работы время или читай бесплатно.Где налоговая?
2.А разве может общественная организация устраивать платные семинары.Они же некоммерческие?

Ответить
0 +
ВАся, 23:40, 12.03

ЗА счет жильцов, т.е. нас, будут оплачена лекция для председателя и бухгалтера нашего кооператива. Вопрос: что даст эта лекция председателю и бухгалтеру - 45-летним тетки?
Думаю, что нефига хорошего: лектор изрыгнет идеологическую желчь о светлом будущем и тарифах на коммуналку, которые ниже европейских. Фу бл... когда закончится эта совдеповщина......................

Ответить
0 +
Свидетель, 3:18, 13.03

Олег, 22:23, 12.03

А где в документах есть указание про принудительное посещение?

О том, что посещение обязательно, сообщал сотрудник "Знания", обзванивая потенциальных клиентов. Зачем им в документах писать, чтобы потом упрекали?

Ответить
0 +
grond, 9:53, 13.03

Херрург, 19:34, 12.03
Да.... Буратино -в массы. Поле чудес в стране дураков. И.... даже Карабас-Барабас имеется :=)
********************************************************************************************************
Только плешивый и без бороды,но зато с усами!

Ответить
0 +
Виктор, 10:08, 13.03

Так и для предпринимателей: принудительное электронное декларирование, принудительная подписка на газеты и журналы.

Ответить
0 +
Влад, 10:50, 13.03

Присутствовал я на нескольких таких лехцыях для элехтората, так там тупо распечатали из Консультанта документы, всем раздали и лехтор всем тупо прочитал розданный текст с такойже бумажки. За что бабки берут?!

Ответить
0 +
Юрий Ш, 11:20, 13.03

Да это секта какая-то!

Ответить
0 +
1, 12:21, 14.03

"ощущения реального счастья бытия"
это их там одурманивающими средствами пичкать будут что ли?
Как хорошо, что есть еще специальные организации, которые помогают народу стать счастливым, а то так бы и жили всю свою жизнь, не зная что же такое НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТьЕ

Ответить
0 +
D, 10:56, 15.03

А с чего вы взяли что это принудиловка? Такой спам рассылают по всей стране миллионными тиражами!

Ответить