2 мая 2024, четверг, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
ясь, 21:19, 12.03

Инквизиция в 21 веке!
Все кто против меня - Лукавого - должен быть уничтожен!
Фас!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 22:19, 12.03

Совсем озверели...

Ответить
0 +
Kassandra, 22:58, 12.03

Маме Василия к-н в Бресте помогает?

Ответить
0 +
Тася Свиридюк , 23:08, 12.03

Скоро Интерпол будет искать Лукашенко.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 23:41, 12.03

подонки

Ответить
0 +
Жоров В, 23:45, 12.03

Спосибо. Маме есть кому помочь

Ответить
0 +
долой антихристов!!!, 0:33, 13.03

Анитихристы=лукашисты=фашисты!!!!! будь они прокляты!!!! не брезгуют приментять методы гестапо!!!! ну очень способные ученики и достойные преемники!!! Я думаю, что Гитлер и Берия и им подобные гордились бы своими прямыми наследниками - лукашистами!! Пытки, ложь, подлог, клевета, обман, беззаконие и т.д.

Долой оккупантов!!! долой антихристов!!!! у них нет ничего святого!!!! они за 30 серебреников мать свою продадут!!!!

Да здравствует свобода!!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Аналитик, 0:40, 13.03

У страны 28 миллиардов долга, а они все ищут граждан, которые высказали свое мнение о руководителях, доведших страну до паперти, вместо того, чтобы зарабатывать честным трудом! Дармоеды!!! При этом, внутренне уверены, что тот же Василий ничего противоправного не совершил.

Ответить
0 +
franzusik., 4:59, 13.03

Аналитик,
Не будьте такими наивными!!!!!!!! Аферисты не когда не считают себя должниками!!!
А эта система в беларуси работает исправно, с покровительства.........................................................................................!!!,-
делайте выводы кого!!!???
ШОС!!!

Ответить
0 +
Наблюдательный, 5:19, 13.03

Узнать ФИО наряда, нач-ка местных умников и вывесить их на сайте. Пусть все напишут им письма, что он у нас и перестаньте донимать с предложением объявить в интерпол.
;-)

Ответить
0 +
лукашенко в клетку, 9:47, 13.03

Правильно их называть - спец шавки.

Ответить
0 +
grond, 10:14, 13.03

Пусть лучше задержат плешивого-убийцу Захаренко, Гончара, Красовского, Завадского.Даже искать не надо. Живет, катается на лыжах и рубит дрова в Дроздах. Иногда приходит как бы на работу по адресу г. Минск, ул. К.Маркса, 38.

Ответить
0 +
lukich, 11:14, 13.03

Ищут пожарные ищет милиция .... Трудно искать , когда не знаешь телефона (как на площади) , и никто не сдает .Может Интерпол надо подключить ? Если конечно получится...

Ответить
0 +
alex, 11:18, 13.03

Если находится за пределами Беларуси -- значит, вне опасности. Если в России -- Путин его выдаст. Если в ЕС -- получит статус беженца. Интерпол ничего не сделает.

Ответить
0 +
pesenka, 11:21, 13.03

Василию привет от друзей и коллег !!! Мы тебя любим и сделаем что можем.

Ответить
0 +
PSV-777, 12:15, 13.03

Дырку от бублика ты получишь,а не Жорова. Понял усатый?

Ответить
0 +
Ника Калиновская, 12:21, 13.03

Василий, огромный тебе привет с нашего пикета, который был самым красивым в г.Минске (у Ак.н). Мы в любой момент будем готовы помочь тебе и твоей маме.
В очень скором времени мы все вместе поднимем бокал за истинно победившего в выборах Президента. А самозванца, так называемого президента мы будем судить прямо на плошчы, там где он избивал руками уродов свой народ.
ШОС. Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
Сергей, 12:27, 13.03

Молодец парень! Пусть побесятся и побырзгают желчью от собственного бессилия. Уроды в погонах!

Ответить
0 +
3777alex, 13:41, 13.03

Присоединяюсь к Ника Калиновская, 12:21, 13.03
Держись Василий, надеюсь, что вскоре МЫ вновь соберемся все вместе !

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Белорус, 14:05, 13.03

Чему тут удивляться? Безбожная власть антихриста, его преступный режим (по сути оккупационный по отношению к белорусскому народу), пытается запугать и сломить лучших людей Беларуси, вступивших в неравную схватку с лукашизмом. Для этого КГБ и МВД не чураются никаких методов, включая тех, что использовали в застенках гестапо и ГУЛАГа. КГБ и МВД - достойные продолжатели гестапо и НКВД, тут ничего удивительного в этом нет (я думаю, они даже гордятся этим!!!). По сути они пытаются уничтожить всех инакомыслящих (а заодно запугать всех патриотов, а также честных и порядочных белоруcов), и вырубить их на корню. По сути идёт неприкрытый геноцид народа!!! Что бы осталось послушное памяркоуна-толерантнае большинство с рабским сознанием - "чарочники и шкварочники" и им подобные.

Долой безбожный режим "православного атеиста", антихриста!!!

Жыве Беларусь!!!! Хватит бояться!!!! Пора перейти к сопротивлению диктатуре!!!! Все на борьбу с оккупантами и узурпатором власти!!!!

Ответить
0 +
Анна, 20:59, 13.03

А мы его в Ливию отправили.Признаюсь честно!Езжайте к МудафиюТочно там их найдёте, мудаки. Может обратно хоть не вернётесь!

Ответить
0 +
LiveFreeOrDie, 2:55, 14.03

А пусть ыщут. Им всё равно не х.р делать. Ну ыщите, ыщите, ... А вдруг шпиёна найдуть. Крысиные дети.

Ответить