2 мая 2024, четверг, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

2 месяца и 20 дней

30

Говорят, если между супругами всё хорошо, то рождается девочка. Мне повезло родиться в самой лучшей семье.

Комментарии 30
0 +
Никто, 23:44, 12.03

Юля поверь ты не одна, с тобой миллионы людей по всей Беларуси. Есть которые готовы рисковать, и не трусы. Держись малыш, эта ситуация не надолго.

Ответить
0 +
Антилукашист, 23:53, 12.03

Держись, девушка! гордись отцом! на таких людей, как твой папа, вся надежда. Сильные духом, мужественные люди, вступившие в неравный бой с фашизмом и лукашизмом в нашей стране. С ними связано будущее Беларуси!!!! Жыве Беларусь!
за нашу и Вашу свободу!!!!

ШОС! шоб он сдох (Сатана сипатый, Антихрист, уже 16 лет сосущий кровь у белорусского народа). Долой безбожника и антихриста! Долой оккупантов!

Ответить
0 +
real61, 23:56, 12.03

Юлечка, держись, будет и белая полоса, усатый палач и его задолизы ответят за все по полной, а такие люди, как твой отец, поведут Беларусь из вонючего колхоза в цивилизованную европейскую семью.

Ответить
0 +
Fyjybv, 0:16, 13.03

Юля! Держитесь. Я думаю женщины выйдут с протестом раньше мужчин (настоящие мужчины то в тюрьмах). А коль скоро защищать нас некому - мы сами будем защищать себя и своих детей!

Ответить
0 +
Ее, 0:24, 13.03

Юля,твой папа герой! Держись!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:32, 13.03

Юлия ! Если не станет поддерживать Россия этого коню..ха он не продержиться и года... Уверен.Очень многое покажет визит Путина 14-15 марта.
Держитесь !

Ответить
0 +
Alies', 1:20, 13.03

Ne stoit ozhestochat'sja na ves' svet. Eto ne pomogaet.

Ответить
0 +
Stefan, 5:02, 13.03

Уверен.Очень многое покажет визит Путина 14-15 марта.
____________________________
не обольщайтесь - в очередной раз будет кидалово бел. народа . лу и пу очень похожи своим отношением к людям.
потому придётся потерпеть, - но всё меняется !

Ответить
0 +
franzusik., 5:24, 13.03

ЮЛЕНЬКА-ВЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА СВОЕГО ОТЦА!!!!!!!!!!!!
ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОЖКО ПОТЕРПЕТЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
ДАЙ БОЖЕНЬКА ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ ПАПЕ,МАМЕ И ВАМ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Моня з Падсвiлля, 6:32, 13.03

Это ж скольким людям он горе в семьи принес!!!!

Ответить
0 +
Shurpa, 8:16, 13.03

Огромная масса людей и словом и делом с тобой,Юля.

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 9:17, 13.03

Только прошу не надо поносить честных конюхов,колхозников,пастухов и даже свинопасов и т.д. -если человек занимается профессионально своим делом- честь и слава. Хуже если кухарка лезет руководить страной (как завещал нам (им) тов. Ленин).И не надо про отсутствие "настоящих" мужчин, без подготовки тупо лезть с ножом на бронепоезд (как показала практика) только радовать карательные органы,пополнять СИЗО и бюджет (штрафы). Везде требуется включать мозги, Кому лучше жить без мужей и отцов.!? Держитесь ,все будет нормально ,экономику не перехитришь и в тюрьму не посадишь.

Ответить
0 +
Ларик, 10:11, 13.03

Очень многое покажет визит Путина 14-15 марта.
-----------------
Боже, как гадко на душе. Теперь я понимаю, что чувствовали рабы накануне продажи на невольничьем рынке: кто купит, за сколько продадут и что будет со мной дальше...

Ответить
0 +
шоферюга, 10:24, 13.03

Ларик, 10:11, 13.03

Очень многое покажет визит Путина 14-15 марта.
-----------------
Боже, как гадко на душе. Теперь я понимаю, что чувствовали рабы накануне продажи на невольничьем рынке: кто купит, за сколько продадут и что будет со мной дальше...
---------------------------------------------------------------
в точку! ни отнять ни добавить....

Ответить
0 +
Стары Млынар, 11:33, 13.03

Ларик, Шоферюга
Точно - душа разрывается...

Ответить
0 +
1, 11:53, 13.03

Никто, 23:44, 12.03

Юля поверь ты не одна, с тобой миллионы людей по всей Беларуси. Есть которые готовы рисковать, и не трусы. Держись малыш, эта ситуация не надолго.

Да , конечно же держитесь- но думаю эта ситуация ещё у нас надолго

Ответить
0 +
netreader, 12:12, 13.03

шоферюга, 10:24, 13.03

Ларик, 10:11, 13.03

Очень многое покажет визит Путина 14-15 марта.
-----------------
Боже, как гадко на душе. Теперь я понимаю, что чувствовали рабы накануне продажи на невольничьем рынке: кто купит, за сколько продадут и что будет со мной дальше...
---------------------------------------------------------------
в точку! ни отнять ни добавить....
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Вице-президент США Джозеф Байден сказал нынче после встречи с Путиным, что заглянув в его глаза не увидел Души...
Проверим 14 - 15 марта не ошибся ли тов.Джо...)))
Хотелось бы, при всем уважении к Джозефу Байдену, что бы он на этот раз ошибся. Это не зазорно - и великие люди ошибаются порой...
Дай-то Бог !..

Ответить
0 +
3777alex, 14:09, 13.03

to Alies', 1:20, 13.03

Ne stoit ozhestochat'sja na ves' svet. Eto ne pomogaet.

============================================================================

Согласен с Алесем.

Юля, Вы только начинаете жить. Да, сейчас Вам очень не легко (если не сказать просто - плохо), но видя перед собой пример Ваших родителей не стоит отгораживаться от всего мира и искать "..одного на миллион..". Придет время и Он сам Вас найдет. Вместе легче преносить испытания и делить радость. Спросите у Оли, Ваша мама Вам это подтвердит.

Сейчас же пожелаю Вам не терять Надежду, обрести Веру, а Любовь придет сама собой...

Знайте, Вы не одиноки, здесь в Беларуси мы продолжаем бороться за свободу всех политических заключенных. Мы рядом и Мы вместе !

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Воля, 16:35, 13.03

Юленька,тата твой з табою. Заўжды. Тое што ен у вязніцы-толькі перашкода дакрануцца да яго, а насамрэч ен увесь час з табою і з мамай. НЯхай Бог апекае вас усіх і нас, бо з такой нагоды, як не дзіўна, мы становімся бліжэй адзін аднаму. Ты не адна, гэта дакладна і у свеце і у Беларусі значна больш людзей тых, што гатовыя прыйсці на дапамогу, значна быльш за тых, якія гатовыя здрадзіць... Трымайцеся, мілыя!

Ответить
0 +
andris, 17:15, 13.03

юля, ты умница.я переживаю за судьбу твоего отца. Я ЗНАЮ ,что и моя дочь будет со мной всегда. Я говорю вам спасибо за ваше мужество И стойкость.Спасибо ВАМ.

Ответить
0 +
скорблю и надеюсь, 19:00, 13.03

Юлечка, тебе досталось великое счастье- иметь такого ОТЦА! Мы безвозвратно попрощались с нашим незабвенным мужем, отцом, умершим от рака накануне выборов. Он всегда, с 70-х годов , был человеком, исповедовавшим СВОБОДУ ! "Только смерть вырвет меня из этих рядов", говорил он. И она вырвала! Слава БОГУ,Ваш отец жив и будет жить. И будет жить достойным человеком. Гордитесь им и будьте его достойны. Немного пока таких,кто это понимает. Но лучших всегда меньше.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 19:15, 13.03

Юля, все будет хорошо!

Ответить
0 +
Timoch, 19:49, 13.03

Юля, отец твой может гордится тобой.
Я редко оставляю комментарий, но в данном случае не могу не выразить , если в данном случае это уместно, радость за тебя и гордость за твоего отца.

Ответить
0 +
kex, 20:00, 13.03

симпатичная девушка....... извините отвлекся.....

Ответить
0 +
Брест, 20:22, 13.03

Юля! ты умница!!!!!! Все нормальные граждане нашей страны с тобой!!!!!!!!! Нас миллионы !!! Скоро время упырей закончится!!!!!!!! Твой отец- Герой!!!!!!

Ответить
0 +
виталий, 20:53, 13.03

все цивилизованные люди поддержат вас, таких как вы и ваш отец. мы беларусы с вами солидарны.

Ответить
0 +
345, 21:23, 13.03

Девочка, читала твои слова и слезы сами текли по щекам от невозможности помочь тебе... Держись, ты - молодчинка, и папа может гордиться тобой! Прости..

Ответить
0 +
беларуска, 3:45, 14.03

Юля,наша жизнь в полоску.Вам здорово повезло,что вы имеете таких родителей.Моя мама была малолетней узницей в Германии, куда ее отправил местный полицейский.Мне не повезло родится у счастливых родителей.Но суровая жизнь сделала меня очень сильной.А к людям относитесь с открытой душой и тогда с вами обязательно будет самый лучший мужчина рядом.Знайте,что для каждого человека заботливые и любящие родители должны быть самыми лучшими.Многие молодые люди игнорируют заботу и любовь родителей или близких им людей.Вот такая позиция неверная.Помните:много любви никогда НЕ бывает.Бывает безмерно много горя.Можно заставить заплакать весь мир в одно мгновение.А вот сделать одновременно всех счастливыми - НЕВОЗМОЖНО.Ваш папа должен знать,что вы его помните и любите.Ему это очень поможет с трудную минуту.

Ответить
0 +
Маруся, 8:41, 14.03

Вы умница, красавица. Дай Бог Вам силы и терпения . Мы болеем за Вас .

Ответить
0 +
Lit1vinka, 9:34, 14.03

Юлечка,твой тата вельмі мужны чалавек,сапраўдны сын беларускага народу.Такім татам можна ганарыцца.Трымайся дзетачка!Зіма не назаўжды. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить