5 мая 2024, воскресенье, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Amo, 11:32, 14.03

Зачётно ..

Ответить
0 +
Вiця, 11:37, 14.03

Прыгожыя радкi!

Ответить
0 +
Совет, 11:44, 14.03

А вот против такого людоеды бессильны!

Ответить
0 +
Анна, 11:45, 14.03

красиво

Ответить
0 +
Рухавик, 11:58, 14.03

Отличная эта песня у Некляева.

Ответить
0 +
Вова, 12:27, 14.03

здорово, молодец)

Ответить
0 +
alex777, 12:52, 14.03

Умничка!

Ответить
0 +
Настасся, 12:57, 14.03

Молодец, только ручку твою жалко.. это же вредно)))

Ответить
0 +
грамотный, 13:03, 14.03

супер!

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 13:04, 14.03

Сосед прочитал сообщение и задумался, замыслил наколоть какой то портретик на заднице. Не стихи точно.

Ответить
0 +
Чаркануты, 13:06, 14.03

Надо же , как чотка написали ... как лазерным принтером.

Ответить
0 +
Ник, 13:07, 14.03

Респект!

Ответить
0 +
я, 13:11, 14.03

Мы бальшыя члены бялай руси у адказ наколем усим нашым членам сцихи рубинава

Ответить
0 +
между строк.., 14:50, 14.03

молодец)

Ответить
0 +
Ahtung, 15:08, 14.03

Пойду напишу себе на ноге фломастером стихи Некляева про лыжи.
Говорите все что я молодец !
:))))))

Ответить
0 +
уй, 15:27, 14.03

у нас походу только девушки могут делать смелые поступки

Ответить
0 +
nobody, 15:34, 14.03

...это говорит о том, что у нас такие парни, что вместо них смелые поступки совершают девушки. Ничего кроме памяти о происходящем в молодости эта татуировка не принесет ей, хотя бы потому что не обязательно на себя наносить то, что у тебя в сердце. Считаю это неоправданным, юношеским поступком, кои все совершали и будут совершать.

Ответить
0 +
Быў.Ёсць.Буду., 16:58, 14.03

Гэта ўсім трэба ведаць!!!! Дзякуй!!! Шмат яна зрабіла для Беларусі!!!!! ну прыгожа,прыгожа !Але навошта казаць пра гэта ўсім? Вы дзеля гэтага яе зрабілі? Лепш дапамажыце адрадзіцца нашай краіне !!!! толькі не так,як зараз Вы гэта спрабуеце зрабіць.

Ответить
0 +
Хаус, 19:43, 14.03

Мне спадабалася.

Ответить
0 +
Симпотично, 21:28, 14.03

Симпотично очень, посмотреть бы после заживления. А надо было, не надо было, в себе носить или на показ выставлять какое дело кому. Сам лет 5 ношу ПАГОНЮ на плече.

Ответить
0 +
Саша, 21:34, 14.03

М-да...Взяла,и испортила девичью руку...В 45,будет что внукам показать,"уркаганка" твою дивизию.Читаю,и просто смеюсь..."Подвиг" совершила,смелый поступок...ещё и сфотографировала - увеличила...Детские понты это (да ладно,если бы хороший понт,который дороже денег)))
Только не могу понять:ЗАЧЕМ?И кому от этого легче)))
Могу поспорить - через несколько лет,когда пройдут баталии,и снова настанет лето,вспомнит она о "тату" ,одетая в рубашку,с длинным рукавом...
Без обид - малолетняя дурочка...

Ответить
0 +
prostoj, 21:38, 14.03

Dura dev4enka!!! Lyubov` i uvazenie nosyat v serdze a ne napokaz. Mne interesno 4erez let 5 s nej vstretitsya,4to ona po etomu povodu skazet? Navernoe -dura bila! Neklyaeva stihi serdzem ponimat` nado i mozgom,a ne portit` telo bezobraznimi rospisyami.Navernoe Neklyaev budet so mnoj soglasen A devul`ke navernoe let 15-18?

Ответить
0 +
Devulka, 22:20, 14.03

Devulke 28 godochkov.. aga...

Ответить
0 +
я, 23:13, 14.03

глупо

Ответить
0 +
dimm13, 0:36, 15.03

молодец!!!!

Ответить
0 +
Виктор, 4:24, 15.03

Глупо. (Не в обиду.)

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 9:19, 15.03

Женщины чаще мужчин способны на ПОСТУПОК. И при этом всегда ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ! Пусть со своими завихрениями - татуировки не приняты в широкой морали - но ПОСТУПОК! А ты что-нибудь СДЕЛАЛ?

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:28, 16.03

Раздираюсь между противоречиями. С одной стороны хорошо, выразила поддержку Некляеву так как могла, а с другой стороны нанесла лично себе вред.Не могу судить.

Ответить