5 мая 2024, воскресенье, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
0 +
терпило , 13:32, 14.03

мы всё стерпим

Ответить
0 +
mechanik, 13:32, 14.03

Для меня это очень плохая новость. Езжу на 80ом. Интересно, старые Газики, Уазики, Зилы которым нужен 80ый они тоже уберут, типа как устаревший вид авто?

Ответить
0 +
Ян, 13:32, 14.03

Стоп Лука!
Группа Вконтакте "народны сабатаж".
Присоединяйтесь!

Ответить
0 +
lukich, 13:33, 14.03

ОТ МАЛАЙЦЫ ! Ударим дрянным ,но дорогим бензином по Американским Иномаркам ! Во порадовали ,так порадовали.

Ответить
0 +
Владимир, 13:39, 14.03

Оборжаться .
Об экологии "Белнефтехим" заботится)))))))
Задрали вы своей лапшой.
Жрите, памаркоуныя беларусы.

Ответить
0 +
АНОНИМ, 13:42, 14.03

Вот и водка стала ПЯТЬ...
Мы пошли бухать опять...
Даже если будет ВОСЕМЬ
Все-равно мы пить не бросим...
Предайте Ильичу -
Нам и ДЕСЯТЬ по-плечу...

Стих 70-х-80-х...

Ежели на утро голова не болит,
значит там ЦЕЛЬНАЯ КОСТЬ...

А если честно, то грустно и тянет на юг... подальше отсюда...

Ответить
0 +
2222, 13:46, 14.03

Ну заботятся о нас, заботятся. Только поэтому подорожал. Пускай ляхтарат порадуется.

Ответить
0 +
rotmistr, 13:52, 14.03

душаць нізы... вёска загнецца канчаткова

Ответить
0 +
qwerty, 13:56, 14.03

весло живем :)

Ответить
0 +
XXX, 13:59, 14.03

Ответ на акцию "Стоп бензин 2"

Ответить
0 +
vlas, 14:01, 14.03

какие на хрен могут быть комментарии,
нас душат со всех сторон,может скорее морду
усатую начнём душить,хотя вряд ли,мы не то
вытерпим.

Ответить
0 +
3, 14:02, 14.03

Водка десять -мясо -семь
О...л наш царь совсем

это тоже 90годы
и это был коммунизм когда мясо 7 стоило

Ответить
0 +
Вася, 14:04, 14.03

Наконец-то и у нас стали думать о здоровье людей. Честно говоря и мясо есть вредно..... Вот только водка и сигареты у нас почему-то самые дешевые в мире....

Ответить
0 +
пепел, 14:15, 14.03

В апреле ждите новую цену на дизель. Будет она вполне "эурапэйскай".

Ответить
0 +
Сашок, 14:22, 14.03

Просто нет слов! Хочется послать ублюдков куда-нибудь с их ценами.
1. Машину не купишь - растаможка раз в 10 увеличивается. За кредит банкиры штанишки снимут.
2. Топливо дорожает ох.......ми темпами. На старых машинах которые "вполне еще" не наездишся с такими ценами. Так и в трубу можно вылететь. А хваленых 500 баксиков в глаза еще невидел и наверное нескоро еще увидеть получится!!!! И это при высшем образовании и стаже работы около 8 лет. Зачем оно нужно было 5 лет мучиться !!!!!!!! Щас тормоза малехо поработав физически получают в 3 раза больше ИТР.
Остается купить лошадку и на ней ерзать. Хотя тогда наверное введут налог на травку которую лошадка будет есть в перерывах между поездками. И ездить опять станет дорого.
МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая забота о "лекторате"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
х65, 14:25, 14.03

наврядли прибалты едут сюда за 80
свои евро оставляют здесь луке за 92 и 95 который спецом дешевле чем в прибалтике
такчто повышение - способ вытрясти именно из своих лохозников.
жмут гайки пока не треснет, удачи

Ответить
0 +
Трус, 14:28, 14.03

П.... ....! ненавижу эту цыганскую шайку! когда они все сволочи передохнут!?

Ответить
0 +
Сергей, 14:29, 14.03

Очень хорошо! Молодцы правительство и т.н. президент! Продолжайте в том же духе и может хоть тогда белоруссы наконец-то осознают необходимость слома этого режима. Как говорится, не дойдет через мозги, дойдет через желудок и кошелек.

Ответить
0 +
между строк.., 14:43, 14.03

налог на посевную..

Ответить
0 +
grmaster, 14:52, 14.03

Куплю танк с боекомплектом. Кто ко мне в команду танкистов? :)

Ответить
0 +
так-так-так, 14:58, 14.03

на зло американцам

Ответить
0 +
Биелорус, 15:08, 14.03

А чё так мало повысили? Если уж заботиться об экологии, то надо было в два раза минимум повышать. Х**ня, что в колхозах ГАЗоны на 80-м ездят. У нас жеж денех до хрена. Повысим рентабельность сельхозпроизводства жэстачайшэ!!!

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 15:14, 14.03

Запрещаю майонез от него морда вширь растёт, всем жрать черную икру она полезней.

Ответить
0 +
Сашка Русский, 15:24, 14.03

Голый - голого бьет, и кричит - не рви рубаху!

Ответить
0 +
Ник, 15:25, 14.03

....как в том анекдоте про русского,хохла и бульбаша,бульбаш в финале сказал:трэба так трэба! ну что замутим "стоп-бензин 3"??? в апреле опять-оп! когда это все закончится???!!!

Ответить
0 +
Луку на вилы!, 15:25, 14.03

Б..., этот уродский,фашистский,антинародный режим уже за..бал.Нужно браться за вилы

Ответить
0 +
virus revolucii, 15:33, 14.03

Если правительство заботится об экологии долой сторойплощадку АЭС!

Ответить
0 +
АГЛ, 15:55, 14.03

Ну дык пасяуная скора. Нада сваих калхозникау абабраць, а то нячэсныя камярсанты толька 92-й и 95-й запрауляюць!

Ответить
0 +
вова, 16:12, 14.03

наабарот надта усмихацца прадавали 80 па сто рублев а таперача будзем 92 заганяць па 2500

Ответить
0 +
Cяргей, 16:19, 14.03

Усё стабiльна i чэсна!

Ответить
0 +
Филип Бедросович, 18:08, 14.03

нет предела беспределу... :-(

Ответить
0 +
Галасуце за лукушенко и будзе вам шчасце, 18:15, 14.03

В декабре надо было думать.

Ответить
0 +
нАГЛый, 18:33, 14.03

grmaster, 14:52, 14.03
я. наводчиком. или водителем. танк купим на распродаже военного имущества. или просто позаимствуем( Был скандал в России, как 200 танков с открытыми люками стояли в лесу) Боеприпасы можно изготовить самим - на любых жданах есть из чего изготовить, зная химию. 3 - х человек с горячими сердцами и холодными головами нам хватит.

В крайнем случае, угоним танк от дома офицеров. Он уже послужил нашему народу, послужит ещё раз. Рядом со звездой надо будет нарисовать "Пагоню" - а то я на танке без нее не поеду.

Вот только цены на бензин кусаются- заправить будет дороже, чем купить старый танк. Попозже выложу смету на всю операцию)

Ответить
0 +
Гриша, 19:52, 14.03

Основным покупателем Н-80 являются производители товаров и услуг. Дополнительные издержки лягут на плечи потребителей, а прибыль от продажи топлива пойдет на поддержание режима. Такая вот луканомная экология.

Ответить
0 +
гоша, 21:20, 14.03

Да хлебушек в магазин привозят на ГАЗ 53, вес автодор на 80-ом работает, и много кто ещё. А тут экология. Все расходы на повышение топлива с нашего кармана. А автопарк старых корчей тоже поменяют???

Ответить
0 +
Volk, 21:53, 14.03

Умеют-таки "стимулировать"... Грин-писцы, блин! Так от чего ж для стимуляции при этом не снизить на 19% цену на более экологически чистый вид бензина?

Ответить
0 +
пан вотруба, 22:35, 14.03

Раз вредный,значит ненормаль-89

Ответить
0 +
DC, 23:14, 14.03

Газоны на газу ездят, сельхозтехника на соляре. Танки кстати тоже. А в газотурбинный Т-80 вообще можно лить все от Н-80 до авиакеросина.
На 80ом реально газзоны жлобских контор ездили которым денег жалко на газовое оборудование и на нормальную технику на дизеле. Так пусть подавятся теперь - экономисты. Еще ездили пенсионеры на Жигах - так они свои драбаданы два раза в год заводят - завезти рассаду и завезти картошку. Меньше из на трассе в мае - спокойнее ездить. Да еще челы которым не жалко свои американские авто. Таких тоже не жалко.

Как не сложно заметить - всем этим категориям пох... как на свои авто - так и советскую (нАГЛую) власть.

В общем по большому счету от повышения цены Н-80 мало что поменяется.

И вообще - не стоп-бензин надо, а пересесть дружно на планово убыточные автобусы. Пусть государство нас за свой счет возит. Мои налоги идут на ОТ в том числе. Так зачем дарить государству деньги передвигаясь на своем авто?

Ответить
0 +
андрей, 23:50, 14.03

Байкот АЗС

Ответить
0 +
XXL, 23:53, 14.03

Этот вид автомобильного топлива наиболее вреден для окружающей среды
Бульбаши завтра вам скажут что жить в стране тоже вредно. И что кто нибудь выйдет с плакатом? Очень сильно сомневаюсь.
Душить будут до тех пор пока будем молчать и сопли жевать.
А пока как в том анекдоте - "Завтра вас всех будем вешать!" вопрос из зала толерантных - веревку и мыло с собой приносить?
Так и живем!

Ответить
0 +
egor-K, 9:42, 15.03

Прикольно---у нас оказывается думают об экологии?!
Сколько лет был 80-ый?........................
По зомбоящику могли бы придумать что нибудь повеселей чем экология!

Ответить
0 +
Александр, 18:27, 15.03

разделяй и властвуй.
а ещё кручу верчу нае...ь хочу.
3 марта задрали ценник 80-4,5%,92-7%,ДТ-10,5% -схавали? кто то радовался что 80 подорожал меньше чем ДТ.
сегодня задрали цену 80 и экология тут не причем. на очереди 92 процентов так на 15.
и пока все тупят и молчать нас продолжают обворовывать,и тех у кого автоса нет тоже
ШОС

Ответить
0 +
Бывалый, 22:06, 15.03

Белнефтехима не осталось больше никаких аргументов в оправдание повышения цены на бензин Н-80 как забота о экологии.)))))))))))) Б Р Е Д.
Походу у них от сидячей работы и низкой инертности все серое вещество переместилось вниз. Господа чиновники, до каких пор вы будите обманывать и обкрадывать своих братьев и сестер. Нас всего 9 с копейками млн. населения вы же себя обманываете. Если обманываете -так делайте это красиво, а не позорьтесь на всю страну)))))

Ответить
0 +
Трус, 20:30, 22.03

??????????????????????????????

Ответить