5 мая 2024, воскресенье, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кто такой, этот «поcтрадавший» спецназовец?

14

Белорусские милиционеры не присутствовали на собственных медицинских освидетельствованиях, не читали протоколов своих допросов и дают показания в суде против тех, кого не видели и не опознали.

Комментарии 14
0 +
Max, 19:06, 14.03

лжец и девственник, вот он кто.

Ответить
0 +
Алекса, 19:11, 14.03

А ведь после краха системы следует разогнать кгбвдейку, наказав практически всех петухов участвующих во всех этих делах.

Ответить
0 +
netreader, 19:32, 14.03

Наша многострадальная страна богата настоящими талантливыми людьми - настоящими самородками...
Но в нашей 9,5-миллионной семье однако же не обошлось и без уродов - самовыродков без роду, без племени...
Некоторых из них вы уже хорошо знаете.

Ответить
0 +
рб, 19:54, 14.03

Всё это называется конкретным словом - БЕСПРЕДЕЛ! В стране, где правоохранители не соблюдают ЗАКОН, граждане имеют право не подчиняться и противостоять ментам.

Ответить
0 +
Vic, 19:57, 14.03

Наша многострадальная страна богата настоящими талантливыми людьми - настоящими самородками...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
К сожалению, самородков становится все меньше, а "уродов - самовыродков без роду" все больше. Подобная тенденция неизменно ведет к скатыванию страны в гнусное состояние, когда эти уроды начнут междуусобную войну за средства существования. Результаты подобной войны зачастую труднопрогнозируемые, но ничего хорошего ожидать не приходится.

Ответить
0 +
vladi, 20:28, 14.03

Мучаюсь уже который день сомнениями... все-таки напишу. Я находилась возле памятника ленину, когда спецназовцы начали свое наступление, видела из глаза в 2 м от себя. Дружина из ребят Рымашевского стояли напротив ряда омоновцев... как вдруг из-под этого ряда вынырнул высокий в белой куртке тип в шапке и в брюках не по размеру, заправленных в сапоги...так похож он на этого на фотографии в васильковой куртке... такая же крысиная морда... он стал разгонять дружину, страшно матерясь и провоцируя их на драку, чтобы омоновцы начали разгон... точно это он, он работал провокатором... был или в подпитии или под действием наркотиков... злая крысиная обезображенная морда...

Ответить
0 +
Алесь, 21:59, 14.03

Вся проблема нашеи страны заключается в том ,что подавляющее большинство сотрудников силовых ведомств это люди из деревень у которых до службы в вооруженных силах были проблемы с законом но до уголовнои ответственности их дела не доходили, по причинам различного характера как то, наличие одного участкового на несколько деревень,родственные отношения сват кум и так далее, в деревнях ведь как решаются такие вопросы: Слышь сваяк я табе жбан самагону ды пол кабана,а ты маяго дурня за гэта адпусти ну максимум яго на пару сутак пасади у сябе хаи пасядит ,а пра тое што ен там Маньку згвалтавау да Ваньке галаву праламиу,дык Манька б......ть яна са усеми спить а Ванька ваабшчэ не з нашаи Вески хаи там у сябе з бабами ходить. И после этого весь этот сброд и считает что ему все дозволено.Вобще все это мне напоминает анекдот как деревенскии хлопец вернулся из армии месяц пьет другои третии.Батька не выдержав спрашивает : Ну и куды ты поидешь рабить? Ну паиду у пажарныя.А кали не возьмуть? Ну у мялицыю паиду.А кали табе и туды не возьмуть? Батька не дуры галавы казау рабить не буду значыт не буду.

Ответить
0 +
Валик, 23:34, 14.03

Согласен. Деревня дает стране не только хлеб, мясо молоко, но людские ресурсы. Но она же и основной источник пополнения главного национального богатства - Разума. Была. Увы - источник высыхает. Уверен, что все проблемы общества Беларуси в низком интеллектуальном уровне развития сельской молодежи. Нет. Надо проще. На уровне: это - стул, на нем сидят, это - стол... Ведь ряды дубиноголовых пополняются, в основном, из сельской местности. А их очень устраивает лозунг главного идеолога быдла "даешь чарку ды шкварку". Работать не надо. Всего то делов. Палкой детей, стариков и женщин побил - деньги получил. Мол, пущай родители упираются на полях и фермах всю жизнь за гроши. А я за верное службу, нет не закону, народу, государству, а перезиденту в 45 - на пенсию. Чем не жизня, а то институт, университет, завод, стройка... Увы. философия быдла правит бал.

Ответить
0 +
Desmond, 23:59, 14.03

Ну вы и подкаблучные свиньи, минюст.
Тамара Сидоренко первоклассный адвокат, в свое время она мне очень помогла. Думаю, солидарные с нашим народом страны должны предоставить возможность этим самоотверженным и смелым юристам реализоваться за пределами Беларуси.
Если в тебе есть совесть и смелость - то ты этой стране не нужен. Печально.

Ответить
0 +
бел., 0:25, 15.03

всё, пошли наступать каждый день на пяты...

"С а н я п о е дет в Гаагу - всё будет окей".
но это слова из песни. но на самом деле Саня патриурот - он останется с нами, в родных узилищах. надеюсь. и надежда моя сопрежена с желанием помочь действием.

Ответить
0 +
Алексей, 1:27, 15.03

Всех "кгбэшников", после Победы Беларусов, следует принудительно отправить подметать улицы родных городов, лет на 30, с зарплатой, равной прожиточному минимуму...

Ответить
0 +
1, 9:58, 15.03

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Ответить
0 +
456, 19:05, 15.03

На снимке первый слева, в чёрной куртке - Денис Буловацкий, 26 лет, Минск.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:12, 16.03

Ну наконец-то российская газета нашла в Белоруссии нарушения закона и осмелилась на публикацию. Осмелилась то да, но сделаны ли выводы. Я выводов не вижу. Практически, как в Белоруссии, так и в России пренебрежение к закону неминуемо приводит к катастрофе. Катастрофа заключается в том, что люди видя явные нарушения законов, рано или поздно приходят к решению противостоять этому беспределу самостоятельно. У них появляется незаконное, а нравственное право оберегать себя от беспредела властей. Зачастую, оберегая себя от беспредела со стороны властей, люди идут на преступления уголовные, вплоть до совершения терактов. Вот в этом и заключается весь ужас беспредела со стороны властей.

Ответить