30 апреля 2024, вторник, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Вован65, 10:00, 15.03

От кого защищать-то? Фальшивомонетчикам эти фантики даром не нужны!!! Если только студенты на ксероксе наклепают на пивас...

Ответить
0 +
Виктор, 10:00, 15.03

Вот вам и напечатали денежек, а старые банкноты не изымаются. О чем это говорит?

Ответить
0 +
ШОС, 10:00, 15.03

О, повод запустить станок.

Ответить
0 +
Sergee, 10:01, 15.03

Маскировка вброса тонны свеженапечатанных денег?

Ответить
0 +
illk, 10:13, 15.03

Наши купюры шире баксов. Зачем они такие большие? Могли бы сделать и меньших размеров. Это былоб и удобнее и расодовалось меньше бумаги.

Ответить
0 +
Dbnfkbq, 10:16, 15.03

Тупизм....!!!))))))))) Это они там типа создают иллюзию ценности этих денег...???? Защита.......))) Да наверное нет смысла подделывать 10 и 20 тысячные , не говоря уже о 1000 и уж тем более 500-ке.... Или может решили денаминацию провести???)))

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 10:25, 15.03

Пробная партия перед доминацией

Ответить
0 +
Александр, 10:33, 15.03

Нужно провести деохренизацию и дедебилизацию. Один раз. И навсегда.

Ответить
0 +
Сергей, 10:37, 15.03

НБ заврался окончательно! Считает людей этакими дурачками, которые не поймут, что под легендой защиты купюр на самом деле включается денежный станок. Дефолт на пороге, господа! Спасайте ваши вклады.

Ответить
0 +
lukich, 10:38, 15.03

НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО - что шуршит . И не все ,что имеет защитную полосочку - деньги.

Ответить
0 +
Павел, 10:58, 15.03

Банкноты образца 2000 года
перечисленных номиналов
также остаются в обращении
на территории Беларуси
******************
Так бы и сказали, что денег луке на что то не хватает!
Тьфу. Дебилизм полный! Мечта фальшивомонетчика подделывать 500, 1000.... рублей! С каждым днем меня их тупизм больше и больше удивляет!

Ответить
0 +
grmaster, 11:18, 15.03

Как сказал мой отец недавно: они там совсем охренели, белорусов за полных идиотов держат.

А мы ведь далеко не идиоты. Мы мудрые и работящие. Подарок для толкового президента такой народ. Жаль только, что толковый в СИЗО сидит :(

Ответить
0 +
сем, 12:20, 15.03

Они как были фантиками так и остались)))

Ответить
0 +
Аляксандр, 12:21, 15.03

Лепш бы ўвялі банкноты наміналам 200 і 2000 рублёў!

Ответить
0 +
30 рублей, 12:49, 15.03

Мне кажется лучше б убрали купюры по 10 и 20 рублей... а вместо них ввели купюру в 30 рублей...
И эту купюру в 30 рублей и купюру в 50 рублей можно сделать маленькой в объёме и без защитных нитей (ну как сейчас 10 рублей)...

Это позволило бы экономить на печати денег, и эти купюры можно было бы печатать на бел. фабриках...

Ответить
0 +
sessrg, 13:08, 15.03

печатали бы уже баксы! А то их в обменниках нехватает

Ответить
0 +
Вася, 14:02, 15.03

Определенно вброс.. Старые остаются, новые добавляются. За счет чего?

Ответить
0 +
Sandman Brest, 21:24, 15.03

Честно говоря "станок" это записи на счетах в НацБанке. Проще добавить безналичных денег - их все равно никто не увидит, чем мучаться и печатать купюры. Скорее всего кто-то откат от "монетных дворов" получает (за печать никому не нужных купюр) или просто в бирюльки играют - сами себя хвалят.

Ответить