30 апреля 2024, вторник, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
АГЫ, 12:22, 15.03

Сесли Михалевич действительно за границей, эту книжечку гбьё может засунуть себе в одно отверстие...,по выбору... А такого человека по понятным причинам примет любая страна и без этой ксивы. Международный розыск...))))!!!! Ну-ну..,помечтайте...!!)))) Что вы будете СЫШЧЫК ,делать когда вашего кормильца объявит в розыск международный суд!!!???? Вот это более интересно...)))) Будете выполнять международные нормы или пойдёте в открытую на нарушения законов ,прислуживая международному преступнику?????

Ответить
0 +
бабка в тапках, 12:43, 15.03

Опять исчез человек? Терзают смутные сомнения. А на счет записи в блоге, так Бебенин тоже эсэмэски слал.....странно все это.

Ответить
0 +
прблема гб, 12:55, 15.03

Ежу понятно, что гб имело свои виды на г.Михалевича и это исчезновение очень неприятный сюрприз для них(кто-то и по рогам получит). Из этого примера гэбьё сделало выводы, и теперь ,,революционеров,, будут тщательнее пасти.Если все разбегутся, у табора не останется предмета шантажа и запугивания.А за границей, г.Михалевич ещё и всяких ,,гадостей,,про режим расскажет

Ответить
0 +
Анна, 12:55, 15.03

Алесь дай знать!Подай голос!!! Жив ли ты!!!

Ответить
0 +
Виктор, 12:56, 15.03

Михалевич сейчас находится в белорусском посольстве в одной из соседних стран. В поле зрения КГБ попал в 2007 году и разрабатывался под псевдонимом "Сладкий", одновременно с неким "Китом", являющимся пресс-секретарём одной из оппозиционных организаций. Когда-нибудь, возможно, узнаете больше.

Ответить
0 +
бабка в красовках, 12:59, 15.03

мало того михалевич показал всем в открытую что такое к г б боюсь даже писать правильно так и еще показал чего стоят наши пограничники

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:15, 15.03

она предположила, что правоохранительные органы не ожидали, что он решит скрыться.
************************************
Я также предположил, что чекисты просто неожидали такой дерзости от внешне спокойного Мужчины. Да, облажались лукашисты-чекисты, впрочем, мы излишне их идеализируем и приписываем качества ума и разума...знаю насколько полковников, так совершенно не о чем поговорить ни в интеллектуальном, ни в духовном плане - сплошной туман и муть белорусских зер. Таких обвести, как два пальца об...асфальт.
Без паспорта можно выехать либо в Россию, либо под дипприкрытием в Европу, либо дайвером в Прибалтику по дну Западной Двины.

Ответить
0 +
белоруска, 13:32, 15.03

Все это очень настораживает и пугает!
Дай Бог, чтобы он был жив........

Ответить
0 +
ozzi, 14:38, 15.03

Михалевич сейчас находится в белорусском посольстве в одной из соседних стран. В поле зрения КГБ попал в 2007 году и разрабатывался под псевдонимом "Сладкий", одновременно с неким "Китом", являющимся пресс-секретарём одной из оппозиционных организаций. Когда-нибудь, возможно, узнаете больше.
------
афигеть. какая инфа. ну разрабатывался, ну и что?

псевдонимы, разработки... вроде взрослые дядечки, а на самом деле шпана дворовая, не наигрались в детстве.

кстати где долгожданный фильм про то как КГБ облажался при "вербовке"?

Ответить
0 +
белорус, 14:42, 15.03

действительно настараживает. Алесб бы дать интервью какому нибудь каналу, чтобы мы знали, что он жив. а так в блог можно влезть, взламав его и писть от его имени

Ответить
0 +
Виктор, 14:58, 15.03

Посмотрите интервью Белсату жены Михалевича, подождем, прежде чем делать выводы?

Ответить
0 +
изоттуда, 16:28, 15.03

Когда гэбухой руководит Витя на пару с Зайцем, иного результата и ожидать не приходится. А кликуши вроде "Виктора" тут свою пайку отрабатывают, по принципу: Шеф, усё погибло...

Ответить
0 +
брюс Ли, 18:27, 15.03

Когда гэбухой руководит Витя на пару с Зайцем, иного результата и ожидать не приходится. А кликуши вроде "Виктора" тут свою пайку отрабатывают, по принципу: Шеф, усё погибло.
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТО :)

Ответить
0 +
234, 19:46, 15.03

от истории с михалевичем ДУРНО пахнет .

Ответить
0 +
Сергей*, 21:38, 15.03

"Виктор, 12:56, 15.03
Михалевич сейчас находится в белорусском посольстве в одной из соседних стран."
======================
Если это правда,то это то же самое,что находиться в РБ ,под колпаком КГБ. Посольства ,это резидентуры. Там гэбья больше, чем просто служащих. Нужно его лично видеть и слышать,иначе ничего понять нельзя.

Ответить
0 +
Витек Ву, 22:10, 15.03

Горжусь тобой Алексей.Здоровья и удачи.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 2:47, 16.03

"согласно Уголовно-процессуальному кодексу к человеку, нарушившему подписку о невыезде, могут быть применены более строгие меры пресечения"
Самой строгой и проверенной в этом случае мерой, применимой КГБ к Михалевичу, это... поцеловать его в .опу!

Ответить
0 +
Серый, 12:56, 17.03

Можно же судить и посадить паспорт.

Ответить