30 апреля 2024, вторник, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
Аналіз адбыўшагася, 14:15, 15.03

На сёньня можна сказаць дакладна: узурпатар трымае ў турме ЛЕГІТЫМНАГА ПРЭЗЫДЭНТА БЕЛАРУСІ.

Ответить
0 +
Анна, 14:16, 15.03

СВОБОДУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!
АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ МЫ С ВАМИ!

Ответить
0 +
Алексей, 14:17, 15.03

Помогите ему. За Лысую резину может достаться больше, чем другим... от лысого..

Ответить
0 +
Верю в лучшее, 14:17, 15.03

Андрей Олегович. Это Вы держитесь. А мы за Вас будем бороться........... Знайте, что есть те, кто с ВАМИ!!!!!!

Ответить
0 +
vlas, 14:18, 15.03

удачи.удачи и ещё раз удачи.Марина1

Ответить
0 +
Алексей, Минск , 14:27, 15.03

Так закалялась настоящая элита.

Ответить
0 +
Виктор, 14:31, 15.03

Мы держимся, ВЫ НАШ и крах власти неизбежен, это факт.

Ответить
0 +
пенсионерка, 14:32, 15.03

Удачи Вам,Марина.

Ответить
0 +
wladimir, 14:33, 15.03

Рад за Санникова, но не меньшей степени рад за наших женщин... Опять они впереди планеты всей! Ну а где мужики???

Ответить
0 +
ded65, 14:55, 15.03

Я,отдал свой голос за Санникова А. О.А лукашенку я, видел в ВС при Кебиче." И яго чатыры чамадана кампрамату!"ПРЮВЕТ САВХОЛЗу "Гарадец"!

Ответить
0 +
babusja, 14:56, 15.03

Дорогой наш, лучший в мире ПРЕЗИДЕНТ! Наконец-то мы получили весточку от Вас, а уж как истосковались. Крепкого здоровья Вам, сил и по мере возможности хорошего настроения. Мы ждем Вас с нетерпением Ваши пенсионеры и пенсионерки. Не забывайте что мы любим Вас, восхищаемся Вами и гордимся только Вами.

Ответить
0 +
Aleksey, 15:27, 15.03

Держитесь, как можете, господин Президент! С Вами самые лучшие люди страны. Мы Вам верим! Скоро уже начнутся тараканьи бега. Сейчас даже многие "силовики" говорят об этом. Осталось совсем немного. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Андрусь, 15:31, 15.03

Трымайцеся, Андрэй Алегавіч.
25.05 мы знімем лысую гуму.

Ответить
0 +
народ беларуси, 15:39, 15.03

Нашему президенту найлучшие пожелания.(Санникову)

А шосу шос.

Ответить
0 +
Маруся, 15:40, 15.03

Ну во , дапусцiлi адваката да Саннiкава , бо Вова сёння прыехау.

Ответить
0 +
webrulez, 15:57, 15.03

СВОБОДУ ПРЕЗИДЕНТУ А.О.САННИКОВУ!!!

Ответить
0 +
virus revolucii, 16:11, 15.03

Ежедневно молитвы мои о Вас,Андрей Олегович.Крепитесь, мужественный человек.За черной полосой будет белая- такова диалектика жизни.

Ответить
0 +
урюк, 16:18, 15.03

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ-ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Batman, 16:18, 15.03

25 марта ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ !!! БУДЕТ НЕ МЕНЕЕ 250 000 ч. НЕ ПРОПУСТИ ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ

Ответить
0 +
Ольга, 16:23, 15.03

Свободу нашему президенту!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:26, 15.03

Это реакция плешивого на обращение родственников политзаключенных Путину, нет никаких сомнений. Лука давно определил кто для него реальный конкурент, а кого он будет ломать и использовать в тылу врага, но просчитался лжеалександр - и Санников полон силы духа и по всему видно, что несломлен, и Михалевич сделал из лукашенко жалкого клоуна в театре абсурда, да и свидетель он ценный.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 16:27, 15.03

Сила духа -- одно из замечательнейших качеств мужчины. Я рад, что Андрей Олегович открывается именно с этой стороны. Думаю, опыт заключения сделает из него еще более полновесного президента. Когда смотрел выступление Андрея Олеговича по БТ, интуитивно сказал родителям: это следующий президент Беларуси, хотя видел Андрея Олеговича впервые. Как говорится, мои слова, да Богу в уши...)

Сам имею опыт заключения, и немаленький, так что могу пока пожелать Андрею Олеговичу только здоровья. Это -- самое главное. Остальное все мы должны сделать сообща...

Ответить
0 +
У меня своя правда, 16:37, 15.03

Удачи настоящему Президенту Санникову и его новому адвокату. С вами все лучшие люди нашей многострадальной Беларуси. Бог вам в помощь! Просто не выжить от обиды за то, что колхозный бандюган со своими холуями правят бал во время чумы на глазах всего мира. Всё воздастся, однозначно... Сроки определены...

Ответить
0 +
cdtnf, 16:38, 15.03

Боли в суставах - это может от растяжек???
Мужайтесь, Андрей Олегович - мы победим!!!

Ответить
0 +
Валерий, 17:00, 15.03

Андрей Олегович, будьте уверены, что я Вас поддерживал и буду поддерживать по мере своих сил. Удачи всем гражданам Беларуси в деле освобождения страны от ига диктатуры.

Ответить
0 +
Таня, 17:05, 15.03

Боли в суставах от холода, от плохого питания, от ограничения в движении, от весеннего обострения...А сила духа только крепчает от трудностей и лишений! Здоровья и мужества,Вам,Андрей Олегович!

Ответить
0 +
Alex, 17:05, 15.03

Андрей Олегович! Преклоняюсь перед Вашим мужеством!!!
Дай Бог Вам терпения и концентрации внутреннего резерва здоровья. Ваша сила - в личном самообладании и правда. Храни Вас Господь!!!

Ответить
0 +
Леночка, 17:29, 15.03

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель

Да,да!! Именно такие же чувства я испытала, впервые увидев( и услышав) Санникова по БТ. Т.е. словила себя на мысли: Андрей Олегович- будущий президент. Причем просматривала всех кандидатов. Что самое интересное, я давно уже заметила: подобного рода мысли(приходящие внезапно) обязательно сбываются... Увидите.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 17:38, 15.03

Я рад, Лена, что не одинок в своих предвосхищениях. Дай Бог им сбыться... Удачи вам и всем посетителям этого сайта.

Ответить
0 +
в&р, 17:47, 15.03

Андрей Олегович,держитесь.Голосовал за Вас на выборах,как и вся моя родня и друзья.Здоровья Вам и силы духа.Жыве беларусь!!!

Ответить
0 +
sveti , 18:03, 15.03

DAI BOG WAM, ANDREI OLEGOVICH , MYGHESTVA I ZDOROVJA !

Ответить
0 +
Вован65, 18:09, 15.03

Наш Человек!!! Наш Президент!!!

Ответить
0 +
Combat, 18:22, 15.03

Держитесь Андрей Олегович! Мы с Вами! На нашей улице еще будет праздник! Удачи Вам Марина! Мы очень надеемся на Ваше профессионализм.

Ответить
0 +
mz, 18:38, 15.03

Андрей Олегович!
Верили, верим и будем верить Вам !
Достойному, сильному, вселяющему надежду и уверенность человеку !

P.S.: Лукосвита - ШОС.

Ответить
0 +
Михаил Кисленок г.Гомель., 19:07, 15.03

Андрей, Вы достойно проходите, избранный Вами, нелегкий путь к должности Первого Президента Беларуси. Здоровья Вам, мужества, выдержки и уверенности в правоте выбранного нами пути к демократической Беларуси.
С уважением

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 20:09, 15.03

Куда уже больше держаться Мразь-лукашенко сегодня индульгенцию от путина принял. Сколько люди будут ходить глазами вниз? Невиновные в тюрьмах, бензин летит вверх ни одного мало-мальского протеста. Всех всё устраивает.
Рай и благодать! ....лять!

Ответить
0 +
Николаев Андрей, 20:25, 15.03

Марина. Огромное Вам Спасибо за Ваши старание и внимание. Бог Вам в помощь в этом не легком деле в нашем государстве.
С искренним уважением к Вам , Ваш подзащитный Николаев А.В.

Ответить
0 +
Николай, 20:45, 15.03

Этот призыв держаться, полученный из-за застенок, полученный от моего Президента, за которого я голосовал, словно глоток свежего воздуха в этой затхлой атмосфере тупого цинизма и лжи.
Тут на свободе иногда слышаться пессимистичные настроения, но как вдохновляет это полный веры и оптимизма призыв: ДЕРЖИТЕСЬ!
Мы будем держаться, мы выдержим, и мы все-таки победим!

Ответить
0 +
ясвами, 21:02, 15.03

Спасибо за призыв ДЕРЖИТЕСЬ. И ВЫ тоже Андрей Олегович, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ответить
0 +
ТАТУ, 21:44, 15.03

Чем большую порцию отрицательной энергии получаешь на улице и с экрана БТ, тем с большей скоростью бежишь к монитору компьютера,чтобы получить порцию позитива. Вот и сегодня БТ передаёт, в какой замечательной обстановке встретились Путин и Лука. Сразу напрашивается вопрос:"Как представители России могут вообще встречаться с этим дуриком нелигитимным, самозванцем, который не имеет права подписывать документы, не имеет права просить и брать деньги?" Однако, встречаются, обсуждают, решают.... Для восполнения собственной энергии требуется срочно позитив. Представляю, каково там Андрею Олеговичу без собственной психологической пподдержки, да ещё и нас поддерживает, призывая держаться. Сколько мужества и несгибаемости, силы воли и целеустремлённости надо этому человеку! Человечищу!!! Дай Бог ему здоровья и выдержки, силы и терпения!

Ответить
0 +
Олех, 21:50, 15.03

Свобода неизбежна мой Мой президент!!!

Ответить
0 +
igor14583, 22:04, 15.03

спасибо Андрей Олегович! за много большее,чем Ваши слова поддержки,за свободу нашей Родины!

Ответить
0 +
мика34, 22:26, 15.03

скоро поменяетесь местами!!!!!

Ответить
0 +
Борис Ельцин, 22:27, 15.03

Браток...понимаеш ...держись...вся совесная часть республики Беларусь с тобой----все у нас спереди...

Ответить
0 +
pravda, 22:42, 15.03

Андрей Олегович благодарен Вам, что Вы держитесь. Ваши мучения не пройдут зря. Бог с Вами. Правда с Вами. Самое главное, с Вами народ, который честно за Вас голосовал. Здоровья, выдержки и крепкости духа Вам. В таком состоянии и Вы думаете о людях!!!

Ответить
0 +
Ner, 22:59, 15.03

Все больше убеждаюсь - Санников - реальный кандидат в президенты, на смену мозаичного колхозника

Ответить
0 +
3777alex, 23:23, 15.03

Мы с Вами Андрей Олегович !!!
Вам крепкого здоровья, а мы будем держаться !

Марине Ковалевской пожелаю не отступать, за Вами следит все Беларусь !

Ответить
0 +
ЯНIК, 23:40, 15.03

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГ!
ТЕПЕРЬ МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО МОЖЕМ ДЛЯ БЕЛАРУСИ ( ЛИТВЫ!!!!!!!)
ЖЫВЕ РАДЗIМА!

Ответить