30 апреля 2024, вторник, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Рабочие завода, 22:10, 15.03

Молодцы ребята! Все на день Воли! Мы победим! Освободим страну от нечисти! Вернём 9 млд. у.е,от Агл что подтвердил Агл в интервью " Вашингтон пост", что это правда! Заживе Беларусь тады!.

Ответить
0 +
Di, 22:44, 15.03

Рабочие завода, 22:10, 15.03

Молодцы ребята! Все на день Воли! Мы победим! Освободим страну от нечисти! Вернём 9 млд. у.е,от Агл что подтвердил Агл в интервью " Вашингтон пост", что это правда! Заживе Беларусь тады!.
_______________________________
Воистину!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
вова, 22:44, 15.03

На лоб бы ''ему'' приклеить!

Ответить
0 +
Цiшка Гартны, 22:46, 15.03

Дзякуй, вам хлопцы! Вялiкi дзякуй!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 22:49, 15.03

Рабочие завода, 22:10, 15.03
Дай Бог!!! И нам удачи!

Ответить
0 +
ALEKSEI, 23:10, 15.03

Молодцы те кто повесил! Нельзя забывать!!!

Ответить
0 +
Алекс, 23:13, 15.03

Рабочие завода +10000!
25 марта - все на День Воли!
Пусть к нам придет не только климатическая, но и политическая весна!
Пора менять лысую резину! ШОС!
Лука сейчас слаб, как никогда за эти 16 лет! Как говорится - надо ковать железо, пока горячо, - ведь он после 19 декабря еще вовсе не остыл!
25 марта - это наш день, и это наш шанс!

Ответить
0 +
franzusik, 23:26, 15.03

25 САКАВIКА-МЫ УСЕ РАЗАМ ПЕРАМОЖАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Seva, 23:27, 15.03

Акция проведена Молодыми демократами.

Ответить
0 +
белоруска, 0:06, 16.03

Слава героям!!!
Это не просто пустые слова - повесить портреты политзаключенных в Минске, это действительно героический поступок!

Ответить
0 +
Беспартийный, 5:58, 16.03

Если только для ВВП - Незачот!
Где фото Ходорковского???
ВСЕ сатрапы должны знать, что современному обществу нужны иные идеи и лидеры.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Мы, беспартийные тоже Родину любим" С.Образцов.

Ответить
0 +
Алина, 9:22, 16.03

Спасибо Вам, ребята! Вы настоящие герои. Ваш акция -- это поддержка всем заключенным, их родным и близким, а также Минчанам, сочувствующим всем томящимся в застенках...

Ответить
0 +
пенсионерка, 9:44, 16.03

Молдцы ребята.Жаль что живу не в минске , пошла бы 25 наДень воли.

Ответить
0 +
Беларус, 10:01, 16.03

МОЛОДЦЫ!!! Кому как не беларусам известно, что партизанская война - мощнейшая сила. Этим же сволочам ни днем, ни ночью покоя не будет, если не будут знать откуда новый удар придет. А на Путина надеяться нечего, это б... еще хуже нашей. Развернуть партизанское движение по всей стране!

Ответить
0 +
бабуся, 10:23, 16.03

Часто бываю в центре и смотрю на нашу молодежь. Она прекрасная, умная, образованная, современная. Нам ведь скоро уходить... Любите свою Страну, как любили ее ПЕТР МИРОНОВИЧ МАШЕРОВ, В.Быков, Ю.Захаренко, В.Гончар, А.Красовский, Д.Завадский и многие, многие другие, истинные патриоты своей Родины, Как любят ее А.Санников, В.Некляев, Н.Статкевич, С.Законников, Г.Лепин, невозможно перечислить всех, да и незачем, Вы их знаете. Ваша акция -- бальзам на израненные сердца, изболевшиеся от страданий. Большое Вам спасибо за поддержку, будьте счастливы...

Ответить
0 +
grond, 11:46, 16.03

А чего бы Путину не приехать и спросить конкретно: " Плешивый ЛУ, ты чего х-йнёй занимаешься?" И по лысине кулаком. Может быть мозги и стали бы на место. Конечно если они там хоть немножко есть.

Ответить
0 +
баба Зина, 13:12, 16.03

Правнуки Белорусских партизан, освободивших для вас Страну от фашистов, честь и слава вам! Мы любим вас, гордимся вами и, по мере старческой возможности, всегда будем с вами рядом.

Ответить
0 +
Н. , 13:25, 16.03

Лучше бы вы были среди нас ....

Ответить
0 +
grmaster, 14:41, 16.03

Молодцы. Надо регионам подтягиваться тоже. Даже небольшим городам и селам.

Ответить