2 мая 2024, четверг, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
работник зипа, 10:01, 16.03

это дело человек предлагает

Ответить
0 +
True, 10:12, 16.03

Ага. В Ливии :) И ввести запрет на полеты, чтоб не вернулся :)

Ответить
0 +
вера, 10:14, 16.03

Но в Ливии Каддафи побеждает! У повстанцев кончаются боеприпасы и никто им не помогает. А Каддафи получает оружие из Сирии и др. стран, Скоро опять займет все позиции, расстреляв полстраны. И мир это уже проглотил своим равнодушием. очень больно за этот народ. Люди! Хочу на необитаемый остров или на другую планету. Этой планетой правит дьявол.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:15, 16.03

Что-то запад раскачивается насчет Каддафи. Чего они ждут? Пока он перебьет всех повстанцев, а оставшихся публично казнит? Запрет на полет над Ливией надо было вводить уже сейчас, а не ждать кто победит. Неудивительно что и по Лукашенко не принимается никаких существенных мер со стороны запада. Лишь только одни осуждения и недоумения!

Ответить
0 +
Ирина, 10:35, 16.03

Запад не хочет конфликтовать с арабским миром, у них нефть, много оружия и тысячи фанатиков, готовых к самопожертвованию. чтобы наказать "неверных". Каддафи зальет страну кровью, но не отдаст власть - он маньяк.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:53, 16.03

Луччэ бы обеих вышыупомянутых изолирывать каг ЧаушЭску... :D

Ответить
0 +
Хаус, 10:55, 16.03

Присоединяюсь к предложению депутата.

Ответить
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, i.lapo@mail.ru, 10:57, 16.03

Польский депутат говорит дело ! Только нужна синхронность действий белорусских демократических сил и Евросоюза ! а это к сожалению невозможно :(( одна наша оппозиция не может договориться между собой :((

Ответить
0 +
Бульбашачка, 10:58, 16.03

Европа надеется, что гражданские войны решат проблему продовольственного кризиса. Меньше народу - больше жрачки. А нас на карте Европа вообще не видит. Только соседи по коммуналке о нас помнят. Спасибо хоть полякам и то курс только недавно поменяли...

Ответить
0 +
lvan, 11:00, 16.03

Учитывайте ситуацию как разделились силы в Ливии

Ответить
0 +
Вит, 11:31, 16.03

До чего ж примечательно.... АГЛ ....ЛАГ....вот откуда такая тяга к Востоку..)))

Ответить
0 +
veta, 11:36, 16.03

Россия,при теперешнем ее руководстве, этого не допустит...

Ответить
0 +
Валентин, 11:39, 16.03

Каддафи победит -- это Факт! И никто ему не помешает! А про жестокое сопротивление, море крови, бомбардировки городов и нефтехранилищ -- полная Деза! Где руины, где массовые похороны борцов с режимом? Беженцы -- одни гасторбайторы!А вот,что они готовы к самопожертвованию против не верных, это хорошо понимают и помнят США и ЕС! А новые тер.акты от исламских фанатиков ни США,ни ЕС --НЕНУЖНЫ ! Даю 10 к 1,что и года непройдет,как все устаканница, и вновь Каддафи ( со своим ) шатром поедет куда сам захочет. Есть вариант Его физ.устранить,но и при таком раскладе -- есть сыновья и влиятельный в арабском мире Клан,а как они себя поведут???

Ответить
0 +
Литвин, 11:50, 16.03

Прежде всего Мозаичного нужно изолировать от России.
Назрела необходимость рассмотрения пособничества России преступному режиму мозаичного маньяка.

Ответить
0 +
TIMO)(@, 12:05, 16.03

Польскаму депутату УРА-дело говорит!!!

Ответить
0 +
Ветеран, 12:18, 16.03

Так Кадаффи уже заканчивает с изоляцией своих бунтовщиков. Как бы за Европу не взялся.

Ответить
0 +
grond, 12:31, 16.03

Форма почти как у нашего ЛУ-чезарного. Больные на голову любят разные побрякушки.

Ответить
0 +
Кассир Сидоров, 13:13, 16.03

Изолированная пешка угнетает настроение на всей доске.

Ответить
0 +
Olga, 14:17, 16.03

Лукашенко давно пора изолировать! Я бы не возражала, если бы этим занялись международные силы. Пусть даже НАТО сюда придёт - я за! Из-за этого подонка мы не живём, а мучаемся. Целый народ сделал заложником своего безумия.

Ответить
0 +
agreatandrew, 14:34, 16.03

Диктатора-параноика вы от России не изолируете. Он всю страну,
все предприятия им продаст, но от власти НИКОГДА не откажется.
Вот такие поступки больных людей.

А пока его Россия поддерживает, этот урод и дальше будет издеваться над народом.

Ответить
0 +
К, 15:34, 16.03

Сегодня на Евроньюс видела как психбольной стучал кулаком по столу и грозил своему народу и Европе...Как жутко,когда власть держит больной садист!Один маньяк довел страну до братоубийственной войны!!!Жаль,что до сих пор не нашелся человек с хорошей оптикой!

Ответить
0 +
Фермер, 21:56, 16.03

Каддафи и Лукашенко - это КАЛ.

Ответить