3 мая 2024, пятница, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
сто, 10:17, 16.03

Один из способов получить финансы - провести приватизацию белорусских госпредприятий
---------------------
когда уже дойдет до всех, что ржавая рухлядь никому не нужна.

Ответить
0 +
ивандамарья, 10:27, 16.03

Господа журналисты! Может хватит уже Лукашенко называть словом "батька". Батька - это РОДНОЙ человек, родитель! Вы что, его считаете своим родным или любите больше своего отца? Прекращайте!!!

Ответить
0 +
коля, 10:47, 16.03

Ну, наконец, наклон состоялся полностью.
Тперь юстируют угол наклона для полного введения и имения.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:51, 16.03

Руские бабки?
Вот кокой Горынтофил етый батька москальских ковсомольцэв! :D
------------------------------------------------------
в отличие от реакторов на японских АЭС, которым 40 лет от роду, Россия использует при строительстве самые современные технологии.
---------------
РыдалЪ!
Пудинг нивкурсе, шо даже ихняя алкашня скорей купить столетнюю иппонцкую Тоёту, чэм "самые наисоурыменные" рюские тазеги... :D

Ответить
0 +
Влад, 11:13, 16.03

Любовь прошла. Остались исключительно сексуальные отношения.

Ответить
0 +
Алина, 11:16, 16.03

Коля 10:47 + 1000 Это какой живой ум у Вас!

Ответить
0 +
veta, 11:30, 16.03

ВВП упал в моих глазах ниже плинтуса...
Хотя это было предсказуемо...
Будущего у этих политиков нет!

Ответить
0 +
1111, 11:34, 16.03

Мне это напомнило, как алкаши , чтобы попросить денег на бутылку, заглядывают в любой открывающийся кошелек. Противно! Дожили!

Ответить
0 +
grond, 11:59, 16.03

"...В феврале Лукашенко неделю катался на лыжах в Сочи, явно рассчитывая встретить первых лиц РФ хотя бы на горнолыжной трассе. Не встретил. Был унижен."...
*********************************************************************************************************Очень жаль, что только унижен, Было бы очень здорово, если бы еще и опущен. А может и опустили, что так долго задержался в Сочи? Зализывал рану.

Ответить
0 +
vladi, 12:04, 16.03

А мне показалось, что Пу плохо выглядит и чуть вынес эти "сексуальные отношения" с Лу

Ответить
0 +
Народный голос, 12:09, 16.03

Пуделя и Цербера отправить в ветлечебницу для усыпления, стали заразными мозаичной болезнью! В ограблении и обмане своих народов потеряли всякую реальнось. "Луи Лучезарные" в своих странах -после них хоть потоп! Освободить от путишизма Россию требуют все демократические силы России. Если бы не Путин, то давно рухнул бы этот людоедский режим. С помощью этого братства столько много политзаключённых, пытки стали нормой, Ходорковский в тюрьме, Статкевич, Санников и другие мучаются только за то, что любят свой народ и желают ему счастья Свободы! Сейчас поделят наше всё добро! А там уйдут в мир иной- , а долги на шее народов останутся! Все 25.03.2011 на день Воли единым фронтом!

Ответить
0 +
Коля, 12:10, 16.03

А мне кажется развальцовка состоялась.

Ответить
0 +
Алена, 12:48, 16.03

Боже, помоги нам избавиться от этих тварей!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Дед, 13:34, 16.03

Б\олотное/ Т/елебрехунец/ регулярно демонстрирует объятие Пу и АГЛ-обля-и, и это после письма Пу от родственников беларуских политзаключённных !!! Да "правительству" России глубоко наплевать на народ Беларуси, на жандармско-гестаповский беспредел; кредитами, концернами, инвестициями идёт поглощение Беларуси, потому и объятие с самозванцем, АГЛ-обл--ди дозволено и дальше бесчинствовать, лишь бы шёл на условия России !!! А, ведь,правильные слова в "Интернационале" - "Никто не ДАСТ нам избавленья..." !!! Кто уповал на Россию может утереться фотографией Пу, обнимающего АГЛ-обл-дь !!!

Ответить
0 +
White Rabbit, 15:38, 16.03

Может хватит уже Лукашенко называть словом "батька".
----------------------------------------------------------------------------------
Предлагаю переименовать на "нае..атька".

Ответить
0 +
lukich, 16:30, 16.03

Мозаика - Пазлы. Приватизация - Надоело,забрали за старые долги. МАЗ- КАМАЗ (было ваше -стало наше!) Библиотека - Филиал Дома Правительства. АЭС - Бери бабки,пользуйся пока. Венесуэла - Отмазка . Китай - Сказка (отмазка ,как и Венесуэла) 21 миллион беспошлинной нефти - Не ваша дела (белорусским автовладельцам) или Не твае -не чапай. Солигорский калийный - Последний козырь. Беларус - Предпоследний козырь. Примерно такой разговорник получается.

Ответить
0 +
Tsinnija, 21:10, 16.03

Никто не знает, о чем они говорили наедине (и чем занимались!), но умные люди считают, что фактически результат нулевой. Особенно обнадежили слова Кудрина насчет условий выдачи кредита, с точки зрения местных "эканамiстау" "непрыемлемыя", как и рекомендации МВФ. Возможно, россияне просто тянут время, а приехали на разведку и, заодно, пощупать за вымя ненаклоняемого.

Ответить