2 мая 2024, четверг, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
vladi, 12:32, 16.03

Даже Уго всё понял про "самые надежные реакторы" в мире! Правильное решение, господин Уго! Другу своему втолкуй!

Ответить
0 +
vasilisa, 12:33, 16.03

нават Уга ўжо дацяміў

Ответить
0 +
Алекс, 12:40, 16.03

Уго знает, кто придёт тушить его реактор, и кто ему по заднице даст за экологическую катастрофу на американском континенте.

Ответить
0 +
бел., 12:47, 16.03

Чавес кажется решил ступить на тропу здравомыслия..

Ответить
0 +
роман, 13:02, 16.03

У Чавеса нефти и энергии немеренно , а атомная электростанция ему нужна ,как и Ирану, для других целей .

Ответить
0 +
lukich, 13:14, 16.03

НЕ ВЕРЮ СВОИМ органам чувств ! А да УГО , видимо имеются в его окружении мудрые советники которых он к тому же еще и слушает. Нам например недостаточно ни своих ни чужих ГРАБЛЕЙ. Я мудрый ,я все-е-е ведаю !!!

Ответить
0 +
Наивный, 13:37, 16.03

Разумный шаг в создавшейся ситуации. Несомненно, что проекты атомных электростанций будут серьезно пересмотрены с учетом японской катастрофы.

Ответить
0 +
xxx, 13:40, 16.03

Через месяц стоимость контракта упадет, что ему мешает заключить новый контракт позже?

Ответить
0 +
вв, 14:24, 16.03

иногда мне кажется что Уго не такой уж темный и рациональности в его поведении наааамного больше чем у лусатого дурга...

Ответить
0 +
нюк, 14:55, 16.03

vladi, 12:32, 16.03

Даже Уго всё понял про "самые надежные реакторы" в мире! Правильное решение, господин Уго! Другу своему втолкуй!

А заодно и Франции, например, у которой больше половины энергетиики - атомная...

Ответить
0 +
вася, 15:03, 16.03

Эх,
Шармнку бы,
Еще!
Попугай,
Кричит в плечо!

Ответить
0 +
-$-, 15:14, 16.03

Даааа. Я о нем плохо думал. Вроде и придурок, но умнее всей колхозни, вместе взятой.

Ответить
0 +
876, 15:44, 16.03

этот клоун сегодня преостановил. а завтра будет просить построить 2 такиеже...

Ответить
0 +
grond, 18:11, 16.03

У Чависа оказывается мозгов на много больше, чем у нашего мозаичного.

Ответить
0 +
vvv-j, 21:59, 16.03

а может им двоим обогащенного урана с одной станции в РБ хватит ???

Ответить
0 +
Глас вопиющего..., 23:09, 16.03

Уго то дотяміл, а вот наш упрямо рвется к ядерной дубіне. Засиделся он невыездным, вот и щемится в клуб ядерных держав, что бы заставить себе уважать .

Ответить