3 мая 2024, пятница, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
0 +
KabutaTakinada, 15:26, 16.03

Однако!

Ответить
0 +
Калян, 15:27, 16.03

Повесился или повесили свои - друзья по так называемому МВД?

Ответить
0 +
lukich, 15:30, 16.03

Эпидемия какая то.

Ответить
0 +
у, 15:30, 16.03

либо совесть проснулась, либо свидетеля убрали.

Ответить
0 +
Мойдодыр, 15:33, 16.03

По всей видимости сам Видать подставили свои или заинтересованные люди А уйти в мир иной заставили наверное делишки которые засветили в нужное время

Ответить
0 +
федя, 15:34, 16.03

Судя по частоте слечаев, цитата: как говорил одни мой знакомый, покойный,- я слишком много знал...

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:35, 16.03

ЗАМЕТАНИЕ СЛЕДОВ ПЕРЕД ЧАСОМ "Ч"?

Ответить
0 +
Влад, 15:36, 16.03

Началось друзья. Запоминайте эти странные случаи суицидов. Потом спустя некоторое время, после того как АГЛ будет свергнут с престола, мы узнаем кто на самом деле делал приговоры (хотя нет, это мы в принципе и сейчас практически знаем) и кто их приводил в действие.

Ответить
0 +
BOOT and RESET, 15:36, 16.03

Как не прискорбно . и как человека конечно жаль. Но зная где он работал как то не очень вызывает сожаления. Понятие укоренилось одно и у всех , что все менты продажны и коррупционны.

Ответить
0 +
Маруся, 15:43, 16.03

про Бебенина тоже сказали , то взял и повесился .

Ответить
0 +
Сваяк, 15:47, 16.03

А рядом бутылка недопитого "белорусского бальзама".Где-то я уже это слышал...

Ответить
0 +
между строк.., 15:48, 16.03

думаю, сейчас, перед "крушением престола", пойдёт волна подобных "суицидов"... Сиваков утонет, Павличенко пропадёт без вести, Шейман на охоте застрелится... Плешь будет убирать ВСЕХ, кто сможет дать против него показания!!! Процесс пошёл!!!

Ответить
0 +
Мыкола, 15:51, 16.03

Малость завысили должность покойного.
Был сей господин начальником Ленинского отдела отдела Департамента охраны МВД. Приехал в Гродно из Бреста два года тому назад.

Ответить
0 +
бабка с поломанной ногой, 15:55, 16.03

иго тотна павесили адназначна и мне паламали

Ответить
0 +
бабка с поломанной ногой, 15:55, 16.03

иго тотна павесили адназначна и мне паламали

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 15:56, 16.03

Один российский опер говорил, что менты сами ни когда не вешаются. Это их правило. Они все это знают.
Пустить пулю - это понятно.
Но вешаться менты ни когда не будут - это табу, как некоторые фишки у летчиков и др.
Если нашли повешенным - то это заказное убийство.
Наверное слишком много знал......

Ответить
0 +
васіль, 15:58, 16.03

павесіўся? што, патроны скончыліся?
не смешна, але чыноўнік такога ўзроўню 100% меў пры сабе штатны пісталет.

Ответить
0 +
Claster, 16:02, 16.03

В свете недавних событий вряд ли кто-то удивится, если вдруг окажется, что вешался человек в бессознательном состоянии и со сломанными пальцами.

Ответить
0 +
Алекс, 16:04, 16.03

Епона ма..! Следователь в 23 года стреляется, полковник в 40 лет вешается! Жалко наш народ.

Ответить
0 +
Алексей, 16:09, 16.03

Стыдно, люди...
При чём тут где он работал и чем занимался...вы что, читали его биографию и знаете как он жил и чем дышал? Человек лишился жизни...

Ответить
0 +
вожык, 16:10, 16.03

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность.

Ответить
0 +
nik_K, 16:12, 16.03

вожык, 16:10, 16.03

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность.
==================
4 raza- statistika. Kogda vsem vse stanovitsya po-fig.

Ответить
0 +
ALF, 16:15, 16.03

"новый 37"
как пел Егор Летов.Ничего удивительного.
Я говрю всегда:-"чем хуже,тем лучше".
Может мозги людские быстрей соображать начнут.

Ответить
0 +
капи, 16:16, 16.03

васіль, 15:58, 16.03

павесіўся? што, патроны скончыліся?
не смешна, але чыноўнік такога ўзроўню 100% меў пры сабе штатны пісталет.
===========================================================================
Тут я с вами стопудово согласна. Все знают чем сопровождается повешание.Это не эстетично, это запах (кал,моча) и все такое.
Какова бы ни была причина, зная это и имея возможность застрелиться (обычно так и делают, у кого есть чем), он однозначно выбрал бы второе. И быстро, и просто, и не больно и красиво в конце, концов.
Прости меня Господи.

Ответить
0 +
dimarah, 16:23, 16.03

Посмотрите советский фильм 'кодекс молчания' ни чего не изменилось;менты под талм же гнётам власти как и рабочие на заводе-
се ля ви

Ответить
0 +
DARKHORSE, 16:35, 16.03

МВД заразилось вирусом совести и начало самоуничтожаться.

Ответить
0 +
павал, 16:49, 16.03

http://charter97.org/be/news/2011/3/16/36811/ - не звязана?

Ответить
0 +
мужычок, 16:54, 16.03

Я полагаю ,что наверняка это убийство. Ну посудите сами.Это офицер,пусть и Беларуский вешается.Вешаться офицеру никак не маги.Ну что-то за смерть для человека носящего военную форму?! У него есть табельное оружие которое он мог использовать для сведения счётов с жизнью.Выстрел из пистолета в висок -это по военному и при таком решении безусловно, определённая дань уважения останется даже по отношению и к очень плохому человеку. .Так что я глубоко сомневаюсь ,что это добровольный отход такого человека от дел...

Ответить
0 +
пенсионерка, 16:56, 16.03

Человека жаль.Я думаю что не сам,а его убрали.

Ответить
0 +
Дед, 17:21, 16.03

А пару бутылок "Бальзама Беларуского" рядом не обнаружилось ?

Ответить
0 +
Voldemar, 17:23, 16.03

Сколько злобных людей на этом сайте:(
Злословят, исходят желчью по любому поводу.
Никто из вас не знает истных причин этого случая, но если милиционер - значит плохой и преступник.
А уж версий - любой следователь позавидовал бы фантазерам с хартии

Ответить
0 +
вася, 17:32, 16.03

Ребята!
Не надо,
Ерничать!
Научитесь,
Смерть!
Уважать!
Коли,
Прыгнул,
В пеньковом –
Галстуке,
Только,
Бог!
Его,
Может –
Ругать!

Ответить
0 +
Дядя Вася, 17:38, 16.03

а Я скажу, что лично был знаком с ним, и был он НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК во всех смыслах этого слова, причем реально твердый на слово и силу духа. А смерть его до сих пор загадка для всех кто его знал. Соболезнования близким...

Ответить
0 +
Леха, 17:39, 16.03

Вольдемару. Не от желчи люди пишут. Не от желчи к милиции или КГБ. А от желчи ко всему нашему болоту. А тут уж пистолет- веревка.... Судьбы людские на небесах. А такое "злословие" я считаю простительным..

Ответить
0 +
joss, 17:48, 16.03

... смерть человека - всегда трагедия ...
тот, кто пытается глумиться над этим - редчайшее быдло!

Ответить
0 +
Виталий, 18:03, 16.03

Знал этого человека лично, из всех ментов(которых я знаю) был самым толковым...Жаль....И не надо злорадствовать...

Ответить
0 +
ясь, 18:14, 16.03

Вольдемару
Может вы задумаетесь о причинах этой нелюбви народа к любым представителям власти?! Неспроста любой носящий погоны вызывает в народе только ненависть. И эта ненависть рано или поздно выльется на структуры, которые переродились в аппарат подавления законных прав населения и потворства прихотям и мракобесию одного-единственного убогово существа, возомнившего себя богом. Мы не видим
тех действий со стороны КГБ, МВД, прокуратуры и прочих,которые они должны были бы предпринять для восстановления законности в стране.
А до тех пор для народа все они будут врагами - все оптом- точно так же как для власти враг каждый имеющий хоть кроху человеческого достоинства и собственного мнения о творящемся в стране беспределе.
Пожинайте что посеяли.
И это только начало.

Ответить
0 +
sv, 18:32, 16.03

очень опасная эта работа! десять раз подумать нужно прежде,чем идти туда работать...и меж двух "огней" и оружие почти у всех там есть....
соболезнования близким

Ответить
0 +
простой парень, 18:41, 16.03

Сейчас суецид, это модно! У меня знакомый на скорой помощи работает. Говорит что подростки взявшись за руки, пачками прыгают с крыш домов. Вот недавно 12 летний мальчик повесился. Мало кто знает, что тот кто умышленно прервёт жизнь подаренную Богом, будет в аду. А причина всему, проклятье. Живут наживаются, не ищут спасения души, хают церкви, Бога ненавидят, уповают на человека. Нет морального стержня, и ответственности. В итоге по своей беспечности, принимают глупое решение, в начале в мыслях, а потом на деле. Только кому от этого хуже? Ну поплакали порыдали, а душа в аду, навечно! Покайтесь, бегите и ищите мира с Богом! Как написанно в Библии: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам» (Мф 6, 33 ) В человеке можно разочароватся, а в Боге никогда!

Ответить
0 +
Сапего А.В., 18:49, 16.03

Ребята, о покойниках плохо не говорят...

стыдно должно быть, такие коментарии пишете.
на 8 марта повесился, может это по любви, а вы его так...

Ответить
0 +
Виктор, 18:52, 16.03

Да, все таки этот сайт читают, может оставляют свои отзывы,
а они не всех устраивают. Власть хочет вымазать в свое дерьмо большую часть людей, чтобы остальная часть молчала
как мыши под метлой.

Ответить
0 +
Kasz, 18:57, 16.03

На мой погляд сапраўдным аппазыцыянерам можа называцца толькі той -
хто робіць якія нібудзь справы,а не толькі кажа словы.
Распаўсюджывайце інфармацыю!!!!
А не толькі будзьце апазыцыянерамі па святах і на мітынгах.

Ответить
0 +
..., 19:18, 16.03

по факту: человек был в отпуске (эт к тому что застрелиться), засветился он еще по Брестским делам, но был назначен на повышение (обычная практика нашего государства), а будучи в Гродно возбудили дело в отношении него. вот и результат

Ответить
0 +
нАГЛый, 19:27, 16.03

Население, вы вообще читаете, где работал сей кадр?
Объясните мне, темнейшему, тогда, какие чёрные дела в департаменте охраны, так ещё и в Гродно? Дела, за которые можно замучаться совестью?
Военные - стреляются, а не вешаются. (или спиваются)
моряки(офицеры) - стреляются, набрав в рот воды (или наполнив ею ствол),
вот матросы - вешаются.
менты - стреляются (как тут было правильно замечено)
Пожарные ваще такой ерундой не занимаются.
Медики самые изобретательные в этом плане.

Очень хотелось бы, чтобы тут не злословили на эту тему.

А еще очень хотелось бы, чтобы все омоновцы, которые избивали женщин на Площади, сами забили себя дубинками.
Поржал бы...

Ответить
0 +
Зацікаўлены, 19:53, 16.03

А что, это вирусное? Передается воздушно-капельным путем???

Ответить
0 +
Инна, 20:21, 16.03

Мне приятно читать коменты на этом сайте настоящих мужчин. А смерть - всегда страшно.
Тем не менее, среди милиционеров есть люди чести.

Ответить
0 +
Брест, 20:25, 16.03

Работникам МВД нужно организовать помощь и профилактику
психологов.В бытность студентом гоняли нас в Добр. Народн.
дружину,доводилось дежурить и в горотделе и в вытрезвителе.
Я там получал психологическую травму ,наглядевшись на
отбросы общества.А менты это каждый день видят! Срыв у любого может произойти!Никому не дай ,Бог !

Ответить
0 +
ветеран, 20:27, 16.03

однозначно - проще застрелиться. и эта мысль чаще всего посещает ментов. взял ствол и бахнул себе на дежурстве.
хотя знаю немало случаев из практики, когда военные бросались под поезд.....суициды...
всё субъективно господа...кому как предпочтительнее...

Ответить
0 +
!!!, 21:58, 16.03

знал его очень хорошо, очень...

Мыкола, 15:51, 16.03

Малость завысили должность покойного.
Был сей господин начальником Ленинского отдела отдела Департамента охраны МВД. Приехал в Гродно из Бреста два года тому назад.
________________________________________________
никто ничего не завышал - начальник областной охраны Гродно, приехал из Бреста 4 года назад

земля пухом....

Ответить
0 +
ваня с , 23:24, 16.03

еслі убілі его- часть грехов будет снята! а коль повесился- нарушил он массу заповедей Бога........... пусть бог примет душу раба своего и определит на достойное место его!!! Господи помилуй и благослови.

Ответить
0 +
veterok, 23:25, 16.03

Лучше быть тут морально задушеным, да пожизненно приговорённому к строгому режиму - чем попасть после смерти в А Д. Подробности в док. хронике человека который там побывал "23 минуты в АДУ" передача "Угол"

Ответить
0 +
Жена оклеветанного ментами зэка, 0:11, 17.03

Думается человек заслуживает скорее уважения, чем наоборот. Убрали -значит неудобен этой власти. Сам ушел - не смог больше терпеть. Несчастная любовь в таком возрасте, как писалось выше, повод крайне моловероятный.
Жополизам в погонах Данильчику и Верниковскому В. В., сфабриковавшим дело мужа, такое в голову бы не пришло.
Соболезнования жене и близким.

Ответить
0 +
Aly, 2:04, 17.03

Samue serdechnue soboleznovanie sem'e

Ответить
0 +
Aльбина, 2:05, 17.03

Позволила совесть пойти в ряды МВД ГосУпрГ.У.Л.ага- пусть до последних их дней она их и мучает. Зверей и моральных уродов, знавших , чьи интересы они защищают. Честный и преданный народу посчитал бы это позором. Повешенному- земля пухом. Виновным в мучениях народа- проклятие.

Ответить
0 +
Сашка, 2:32, 17.03

На мой погляд сапраўдным аппазыцыянерам можа называцца толькі той -
хто робіць якія нібудзь справы,а не толькі кажа словы.
Распаўсюджывайце інфармацыю!!!!
А не толькі будзьце апазыцыянерамі па святах і на мітынгах.

-----------------------------------
Я актыу!
------------------------------

далучайцесь!

Ответить
0 +
cinik, 5:48, 17.03

Инна, 20:21, 16.03
Мне приятно читать коменты
на этом сайте настоящих
мужчин . А смерть - всегда
страшно. ----- ... - смерть не страшна, пугает неизбежность.

Ответить
0 +
govement, 10:51, 17.03

Кали страну к народу у стране атносяцца, як да жывелы и цкуюць яе сабаками, то и атнашэние к власцьпрэдзяржашчым и их сабачкам саатветствуюшчае. И не важна, харошы быу страражэвы пес или плахи. Вось так и слятае лоск цывилизованнасци, парадачнасци и такцичнасци. Тольки жэстачайшэ ужэстачыць.
З.Ы.: За савецким часам у нашай весцы быу пастушок-дурачок. Вельми ён любиу у калхозным стадзе сабачками цкаваць кароу. Сабачка тожэ была пад стаць пастушку. Не каб падбегчы и гаукнуць, дык наровила укусиць. Скончылася эта тым, што укушаны бык (тагда не было яшчэ асемянатарау) паддзеу на роги сабаку, а потым да смерци затаптау и пастуха.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 12:15, 17.03

Боже! И грустно и больно... Эти распоясавшиеся хитроумцы КГБ имеют полномочия и средства для создания "своих" в любой среде. Пусть мы захотели рассмотреть научно всю гамму возможных человеческих качеств от высокого благородства до самой низкой подлости. Тогда образцом наинижайшей подлости надо считать изобретение большевиков под руководством Ф.Дзержинского под названием (которое пусть и менялось) теперь КГБ. Эта организация целенаправленно вытравливает из своих воспитанников ВСЁ человеческое, надёжно приучая, тренируя заниматься нижайшими пакостями. И делается это под эгидой СЛУЖЕНИЯ НАРОДУ. Под этим предлогом им предоставляются почти безграничные права на любые вымогательства. Мы дожили до времени, когда следует вынести общечеловеческий запрет на ТАКУЮ организацию. Ибо она ТОЛЬКО ВРЕДИТ человечеству. Особенно, когда попадает в руки хама.

Ответить
0 +
андрей, 20:59, 6.07

противно читать, ушел офицер из жизни, человек который стоял на страже вашего покоя и порядка в обществе, благодаря таким
людям вы спокойно ходите по улицам вас не убивают и не грабят. Тысячи людей одевшие сапоги в 16-20 лет охраняют ваш покой не спят, ежедневно лезут по пули и ножи бандюков. А по поводу тех кто комментирует выбор профессии категорией совести, то как правило эти люди либо сидят за купленные мамочкой с папочкой справкой о состоянии здоровья и не одевали в своей жизни сапоги, либо являются малолетними несформировавшимися идиотами, а мужик решает сам когда и как уйти. А по поводу вышеуказанной категории предлагаю прийти в милицию и поработать на благо общества о котором вы так "сильно заботитесь"

Ответить
0 +
marusa, 21:53, 5.09

А сам ли он повесился????????????????????????????????
А может знал слишком много ???????????????????
А если жизнь шакалья задолбала, то когда уже минские из окружения... последуют ПРАВИЛЬНОМУ ПРИМЕРУ???????????
А ведь оно и правильно - лучше сами таким путем в мир иной, чем напрягать порядочных людей приводить приговоры в действие! Жили хуже ублюдков - так умрите достойно, сами приведите свои приговоры в исполнение. Для вас ведь лучше

Ответить
0 +
Alisa, 22:03, 5.09

Смерть - неизбежность. От нее еще никто не откупился. И слава богу, что ни одна тварь божья не знает -- ЧТО ТАМ . Но подспудно каждый понимает, что здесь- на Земле - все театр. Ведь где - то надо отделить зерна от плевел. Вот здесь мы все и понимает кто чего стоил. И чаще - уже после смерти. А смерть на Земле страшна лишь потому, что мы восприимчивы к боли и страху. Их мы боимся больше смерти, т.к. если их избежать, то каждый бы согласился на легкую смерть.

Ответить