2 мая 2024, четверг, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
витя, 10:28, 17.03

Ну что сказать ,проводится зачистка на которую дало добро рукаводство России...

Ответить
0 +
vladi, 10:42, 17.03

Кто следующий? или уже поле чистое?....для мрази - лукашизм в действии...

Ответить
0 +
lukich, 11:08, 17.03

Читаем : Задержан глава Международной... (наркоторговой ? Нет! Киднепинговой ? Да нет же! ...)наблюдательной миссии Комитета международного контроля за ситуацией с правами человека ! Интересно , а кем задержан ? А задержан сотрудниками Отдела по Борьбе с Международной наблюдательной миссией Комитета международного контроля за ситуацией с правами человека !

Ответить
0 +
Новенький, 11:16, 17.03

.витя, 10:28, 17.03 "...проводится зачистка на которую дало добро рукаводство России"
Посольство России как раз выразило озабоченность задержанием их гражданина.
А вообще, россиянам пора показать характер и свою позицию в отношении неадекватного.

Ответить
0 +
Dubrovsky, 11:40, 17.03

Ночью приходят менты, как бандиты и говорят о какой-то законности!?

Ответить
0 +
Марсовый, 11:46, 17.03

Все вопросы порешали, Володя уехал, а там - хоть трава не расти... Лысому всё по фене!!!

Ответить
0 +
Народ, 11:48, 17.03

Хватают, выгоняют, сажают, пытают, калечат, избивают, унижают...Когда кончится это беззаконие, этот террор?

Ответить
0 +
Цапель, 11:58, 17.03

Зато бесплатно на Родину вернется.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:02, 17.03

А у Лукашенко свои взгляды на Права Человека: "это когда чалавек работае, палучае хоть какую-та зарплату, чтобы хлебушка купить, малачка, смятанки, кусочка мяса шоб накармиць рэбенка и так далее". (с)

Ответить
0 +
ya, 12:03, 17.03

Помню читал интервью с Юровым. Уже тогда я знал чем это кончится. Пора мне открывать частную практику в стиле гадалок с шарами и картами таро.

Ответить
0 +
set, 12:03, 17.03

Невъездными в этой стране должны быть чекистские гномы и их наклоняемый ставленник Каддафенко.

Ответить
0 +
Леха, 12:35, 17.03

Агрогородок (деревня) Ждановичи. От Дроздов 3 километра. По улицам постоянно блуждает патруль из трех милиционеров. Для чего? Если надо их помощь, я позвоню 102. Кого то ищут? Нет. Вольяжно прогулочным шагом убивают рабочее время. Стерегут? А кого от кого? Деревня "пенсионная". бандюков слава Богу нет. Они просто всех ПУГАЮТ! А вдруг здесь оппозиция? А вдруг в покосившейся хатке логово террористов? Все должны быть в постоянном страхе! Встречая их на улице, я перехожу на другую ее сторону. По дальше от чумы.

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 12:40, 17.03

Вопрос с лукашом и его семейством Россия может решить в течении суток. Без всякого дипломатического политеса, чики-брики и готово. Но нет будем душить дипломатической терпимостью. Уже бы давно, минимум как три месяца жили в счастье, радости и братских объятьях меняя сметану на арматуру.
Чуствую 25 оно озвереет окончательно.

Ответить
0 +
вася, 12:41, 17.03

Ну а что же он хотел...предлагая диалог с диктатором и протягивая ему руку, нужно всегда помнить, что диктатор может в любую секунду откусить ее по локоть...А ведь именно Юров был сторонником мягких санкций.

Ответить
0 +
Арбайтэр, 12:55, 17.03

Непонятно, как Юров может быть невъездным: россиянам же не нужны визы для въезда в Беларусь, и границы нет.
Шозанафик?

Ответить
0 +
SV, 12:56, 17.03

Приезжал хозяин своей окраины - ВВП, взял оброк (дали,что хотел и сколько) и разрешил подчиненным и дальше играться в свои игры ...а чем им еще заняться? (только это и умеют) руководство страной уже из белокаменной ведется...
вот осталось только русс.рубль ввести и ...совсем проблем с РБ не останется..

Ответить
0 +
витя, 13:36, 17.03

новенький.. Вы наивны как европейци которые тоже пологали... А заявления России для отвода глаз, мы мол озабочены... Озабочены Россияне только тем чтобы держать Саню на коротком поводке...

Ответить
0 +
Михаил, 13:49, 17.03

Ничего не понимаю. Выслали потому, что находится в списке невъездных. Глава МИД заявляет, что такого списка нет. Кто или что в этой стране правит?

Ответить
0 +
Арбайтэр2, 15:00, 17.03

Дык объясните бестолковому он представитель росийский или международный и что в России с правами все в порядке даже в том месте где он проживает?
И еще какому "...Лысому всё по фене!!!"?

Ответить