2 мая 2024, четверг, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
мы народ!!!, 13:23, 17.03

Молодцы,партизаны! Больше партизанщины на улицы страны!

Ответить
0 +
franzusik, 13:30, 17.03

МАЛАЙЦЫ!!! САПРАУДНЫЯ СУЧАСНЫЯ ПАРТЫЗАНЫ!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алекс, 13:43, 17.03

Это хорошо, но скоро День Воли, а никаких листовок, плакатов и объявлений в городе не появляется!
А ведь это очень важно!!!

Ответить
0 +
black_panther, 14:21, 17.03

А можно ссылочку на электронные копии плакатов??? Хочу тоже поучаствовать.

Ответить
0 +
Claster, 14:21, 17.03

Ребята, если готовы выслушать критику, то выскажусь - листовки "Свободу тому-то и тому-то", это, конечно, хорошо, но это здешние обыватели знают "апчём речь", а просто проходящие люди, которые в интернете бывают максимум раз в месяц (таких в стране - тьма), а по тв смотрят только аверкова и панораму - что они знают об этих людях? Идёт такой мужичёнка с/на работу, проходит мимо листовки, читает "Свободу тому-то" и что? Кто это? За что его освобождать? А за что посадили?
Поэтому надо быть более информативными - под фото вкратце о человеке - кто, за что посадили, что делал, как судили - только читабельным шрифтом (без капса и цвет текста должен быть темнее фона), и клеить не на места, где люди просто пробегают мимо, а где человек задерживается - на остановках, например, да плюс не по одной листовке, а зафигачить сразу штук десять, и не на скотч, а на жидкий клей, чтобы не оторвать было (обратите внимание, как клеят киноафиши - оторвёшь в лучшем случае уголок). Конечно, нужно будет больше таскать с собой - та же банка клея, кисточка, стопка листовок, но эффект будет куда больше, как мне кажется.

Ответить
0 +
баба Зина, 14:23, 17.03

Детки, спасибо Вам что не забываете наших страждущих в застенках, невинно посаженых за решетку. Храни Вас Господь, дорогие мои!

Ответить
0 +
Моня, 14:36, 17.03

Алекс, 13:43 Отличное предложение! Хватайся, внедряй, не ленись. Одобрям-с.

Ответить
0 +
Моня, 14:42, 17.03

Алекс, 13:43 Отличное предложение! Хватайся, внедряй, не ленись. Одобрям-с.

Ответить