2 мая 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Igor , 11:51, 17.03

Похоже "потепление" закончилось...

Ответить
0 +
русобел, 11:53, 17.03

А что такого случилось? Путин поехал себе,можно и показать кто в доме хозяин! России не раз ещё икнётся дружба с диктатором-психом.

Ответить
0 +
real61, 11:57, 17.03

Честно говоря, уже подташнивает от двуликой политики Кремля по отношению к режиму АГЛы: позавчера в обнимашки с Крестным играли, а сегодня опять пальчиком машут? На кого рассчитано это лицемерие - на идиотов?

Ответить
0 +
joji, 12:00, 17.03

Ну вот и началось......Эта песня хороша ...начинай сначала.....

Ответить
0 +
Vih, 12:09, 17.03

Вот цирк!!! Одной рукой протестуют, а второй лучезарному слезы вытирают!!!

Ответить
0 +
Sake555, 12:18, 17.03

Видать 15 марта о чём то не договорились!!!

Ответить
0 +
Анна, 12:39, 17.03

опять нарываются)))

Ответить
0 +
Мастер, 12:41, 17.03

ЧУШЬ! Лука без одобрения медвепутов сейчас даже в сортир не сходит! Всё с отмашки ВВП:покажи "батька" западу кто в беларуси рулит, а мы ради общего дела, так уж и быть "нагнёмся" разок как ты.

Ответить
0 +
Дзiчка, 12:49, 17.03

Стыдно за российский МИД, ей-богу... Посмешище какое-то. Толком защитить своих граждан не могут. Потому что кто хозяин? - Путин. И этим всё сказано...

А ведь дипломатия - дело тонкое. И у России она когда-то была сильной.

Впрочем, на своих граждан России всегда в общем было пофигу. Интересы госдуарства превыше всего.

Ответить
0 +
виталик, 12:50, 17.03

читаем на тут-бай:

"Советник российского посольства в Минске Вадим Гусев сообщил БелаПАН, что утром 17 марта белорусской стороне была направлена официальная нота в связи с задержанием российского правозащитника. "Это не нота протеста. Мы просим объяснить нам мотивы, причины и обстоятельства его задержания. Мы просим разъяснить ситуацию", — сказал Гусев."

Ответить
0 +
между строк.., 12:51, 17.03

так лука ведь ничего не получил, вот и пошла опять мозаичная свистопляска!
1. кредит на АЭС (не более 6 ярдов! (с) Путин) - это, фактически, перевод денег из росс. бюджета на счета РосАтома.. колхозаны его даже не понюхают! Инфрастуктуру "предложили" строить за свой счёт :)
2. российский кредит отменяется, заявка "перенаправлена в фонд ЕврАзЭС" (с) Кудрин
3. заявка на креди (2 ярда) в фонде ЕврАзЭС лежит ещё с прошлого года и шансов у неё нет: во-первых, лимит Беларуси не 2, а 1.7 ярда, а во-вторых, "предоставление кредитов будет связано с выполнением ряда условий, со структурными реформами", "...эти условия могут быть близки к условиям выделения кредитов Международным валютным фондом"

...что такое "стуктурные реформы"? надо переводить с дипломатического на колхозный? да лука на г#вно изойдёт, но никаких реформ не будет! зато будет много визга: про "нас не нагнёшь!", "отбирают власть!", "наклоняют!" и прочее.... валютой и попкорном затарились? :))) тогда ждём продолжение спектакля! :)))

Ответить
0 +
-$-, 13:01, 17.03

Знаете, какая самая действенная нота против этого режима ? Это нота с всего двумя словами:

"Минус миллиард"

Ответить
0 +
*****, 13:05, 17.03

to: между строк.., 12:51, 17.03
******************************************************************
Зоркий Сокол!!! Все правильно заметил.

Ответить
0 +
-$-, 13:10, 17.03

между строк.., 12:51, 17.03
..........................................

+100500. Всё правильно и по делу.
Могу только добавить, что колхи могут для получения хоть части денег согласиться на реформы , а потом кинуть их, как и МВФ (все основные условия не выполнены). В общем, визга действительно скоро будет много. Луканомика тонет, а реформы для колхов - верная смерть.
Скорее всего, на майских праздниках сделают девальвацию. Иначе невозможно - валюта уйдет вся под ноль.

Ответить
0 +
Аляксандр Рыгоравич, 14:13, 17.03

Пуцин мала денюх выделиу :))) Нада больш! Патаму и прыказау арэставаць и жэстчайшэ наказаць Юрова! Каб патом апяць патаргавацца. Нехай Пуцин пароги Драздоу абивае!!! А кали денюх не дасць, скока патрэбна - у суд вашаго Юрова, и штраф яму, як Гапонаву и Брэусу! Будем не тольки з нашах, но и з вашых дань сабираць, каб усе прымали учасцие у страицельстве беларускай АЭС! Нацыанальную библиатэку усей Беларусию строили, АЭС будзем строиць саувмесна! А ты, Уладимиравич, пагодзь, я яшчэ и да усяго твайго народа дабяруся, и высчытаю у каждого с зарплаты на страицельства АЭС! А у цебя з Дзимай асобенна, па полнай праграме!!!

Ответить
0 +
ger, 15:49, 17.03

игра в берюльки, это заявление путинского МИДа..не более того...

Ответить
0 +
cdtnf, 16:31, 17.03

Да уж - умом Россию не понять.............

Ответить
0 +
Даун Коля, 17:21, 17.03

МИД России направил ноту протеста властям Беларуси
======================================================
Мозаичный эту "ноту" вам на гармошке сыграет...

Ответить
0 +
cdtnf, 17:41, 17.03

Даун Коля 17: 21
+100000

Ответить
0 +
nedobryj, 21:12, 17.03

Да из этих нот можно целый концерт для гармошки с оркестром написать!

Даун Коля 17: 21 - вообще МОЛОДЕЦ, я даже забыл, какой комент сразу хотел оставить!

Ответить
0 +
Синий туман, 21:38, 17.03

Даун Коля, 17:21, 17.03

МИД России направил ноту протеста властям Беларуси
======================================================
Мозаичный эту "ноту" вам на гармошке сыграет...
------------------------------------------------------------------
Класс!!! Гармошкина уже позу гофры приняла...

Ответить
0 +
Всеславович, 1:48, 18.03

Писал
виталик, 12:50, 17.03
читаем на тут-бай:
"........."

Ой! Виталик согласен, всё чётко как у бухгалтера Кудрина!
Согласен! Особенно про "... валютой и попкорном затарились?"
, а вот после этого я пошёл писать (в смысле писать, а не писать!). Ну да, ладно, кому надо, тот поймёт. ;-))))
Но, думаю, что не всё так ещё просто. Рано пока расслабляться.
Представление будет, думаю, попозже!

Ответить